[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Попробуем сделать такую красоту? Это совсем несложно!
Итак, с чего все начиналось))
Утром в ванной обнаружила вот такую емкость от мыла и понеслось…
Очистила от этикеток, обезжирила и прошлась шкуркой для лучшего сцепления с грунтом. В ёмкость набрала воды и закрыла крышкой для того чтобы она не прогибалась.
Можно сколько угодно украшать ванную деталями, но качество сантехники все же должно быть на высоте. Красивые и качественные ванны Новосибирск - это то, с чего следует начинать украшательства ванной комнаты.
Давайте рассмотрим декупаж предметов одной мастерицы. К сожалению у меня не сохранилась информация о ней, если из Вас кто знает. кому принадлежат эти работы, то сообщите мне пожалуйста:). Мастерицам, которые занимаются декупажем предметов, периодически надо просматривать работы других мастериц, чтобы находить для себя новые идеи, которые могут возродить новые возможности и вдохновить на новые подвиги :) Приятного Вам просмотра :)
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Мария Спирина относится к тем замечательным мастерам, видя подпись которых под работой или мастер-классом, понимаешь, что сейчас тебя ждет что-то изумительное:) На редкость талантливая мастерица со своим стилем и невероятно тонким вкусом. Браво, Мария!!
Я хочу предложить вашему вниманию полюбоваться прекрасными работами Марии и посмотреть, как мастерица создает свои работы на примере декупажа мини-комодика. Приятного просмотра!
"Каждый — гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость. (с) Альберт Эйнштейн" - написано на личной страничке Марии (dcpg.ru)
[389x84]
[показать]
[показать]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
СЛОВА АВТОРА!!!
35-ти летний юбилей. Нет, не мой. Бидона.
Старому эмалированному бидону исполнилось 35 лет. Решили, что свое он уже честно отслужил и приготовили на помойку выбросить. Меня конечно сразу начала душить жаба. Душила, душила...душила, душила... и я сдалась.
Был он обычный совковский, желтенький с маленьким цветочком.
Девочки, всю неделю делала эту шкатулку... тяжело она у меня как-то шла, с перерывами, но вот наконец-то (ура-ура) закончила))) В общем, делюсь...
Если вы хотите узнать, как это сделано - приглашаю на мастер-класс. Внимание - много фото!!!
Ранее Литография была здесь:
Непостижимое созданье! Цвет мира - женщина
Есть одно, на котором всегда остановится взгляд
[показать]
[показать]
[показать]