• Авторизация


НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ РАКА 08-06-2014 16:18

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Народный рецепт лечения рака

[500x294]

Многие народы научились лечить рак, не прибегая к официальной медицине. Порой, возможности народных средств удивляют. Например, в начале 20 века русские знахари лечили рак легко и просто и не считали его какой-то особой, тяжкой болезнью. Только потом, с приходом большевиков к власти, когда большая часть народных целителей была расстреляна, раковые заболевания стали «неизлечимы». Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: русские народные целители знали природу рака и знали, как с ним бороться.

Только недавно стало известно официальной науке, что рак возникает по двум причинам:

Первая причина - это реакция на недостаток в организме витамина B17.                                                  Вторая причина - во время дефицита витамина В17 в организме человека крайне ослаблена иммунная система.

А катализатором возникновения раковой опухоли является грибок Candida albicans, живущий в любом человеческом организме и являющимся возбудителем кандидоза. Следовательно, чтобы заразить любого человека злокачественной опухолью, достаточно двух факторов: отсутствие витамина В17 и ослабленная иммунная система, которая не может нейтрализовать действие и размножение грибка. Витамин В17 является основным моментом, тормозящим в организме злокачественную опухоль. Если этого витамина хватает, то даже ослабленная иммунная система справляется с грибковым заболеванием.

А теперь давайте посмотрим, в каких овощах и фруктах содержится витамин В17.

Оказывается, его нет ни в помидорах, ни в огурцах, ни в любых других культурных растениях нашего огорода. Содержится он лишь в косточках дикой и культурной яблони, в косточках груши, абрикоса, сливы и в горьком миндале.

Вот почему ряд продажных ученых стал писать десятки статей о вреде ядра косточек сливы и абрикоса.

Якобы во всех этих семенах слишком много ядовитого цианида, который «отравляет организм человека, разрушает его печень, поджелудочную железу и кроветворные органы». Понятно, что это был заказ, для того чтобы создать в организме людей дефицит витамина В17.

Если учесть, что современный человек живет в постоянном стрессе, а стресс, как известно, разрушает иммунную систему, кроме того, иммунную систему разрушают ГМО и пищевая химия, то не трудно догадаться, откуда у нас столько больных раком. Интересна одна деталь: три века назад и в овощах, и в яблоках, и в грушах, в самой мякоти, этого витамин присутствовал, но с созданием новых сортов, витамин В17 остался только в косточках этих растений.

Вот почему еще в 17 веке раковые заболевания были присущи лишь городским жителям, да и то довольно редко.

Как же наши русские знахари лечили эту болезнь? Было несколько способов лечения рака. Один из самых распространённых мы опишем. Народные целители понимали, что главным в лечении любой болезни является иммунная система человека. Поэтому в начале лечения старались её максимально усилить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПЛАЧЬ, ДУША, ЧТО ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ... 08-06-2014 16:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь...

[400x400]

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.
И кто теперь с нас спросит за грехи?
Кто за ошибки цену нам назначит?
А то добро, что отдавали мы,
Оно ведь тоже что-нибудь, да значит.
Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи - ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай
И в милость к Богу.
Что не сбылось, о том не вспоминай,
Судьба наверное, так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с любовью, чтобы ни случилось!

Н.Головнева

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОРХАЮЩИЕ БАБОЧКИ В ИНТЕРЬЕРЕ. ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКА 08-06-2014 16:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Порхающие бабочки в интерьере. Трафареты для стен и потолка

С помощью трафаретов на стенах или на потолке можно нарисовать порхающих бабочек. Согласно философии фен-шуй бабочки считаются символом легкости в отношениях, символом радости и искренней любви. Китайские специалисты утверждают, что присутствие бабочек в интерьере просто необходимо для счастливой семейной жизни, особенно это касается самой важной комнаты - спальни. С помощью бабочек вы сможете активизировать романтику в доме, освежить сексуальные отношения и осуществить самые сокровенные желания)

[486x700] [500x500] [520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НА МНОГИХ ЯЗЫКАХ МИРА 08-06-2014 11:56

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ на многих языках мира

1. Абхазский ";Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я цябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань, ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - Ктыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Тюбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Тюбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Мон тонэ ярат?сько.
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стол для дачи своими руками 08-06-2014 11:37

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Стол для дачи своими руками

Оказывается сделать замечательный стол для дачи самостоятельно не так уж и сложно


[638x413]


[408x274]


[401x284]


[403x395]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ ТЕСТА: ЛЕГКО, БЫСТРО И НАВЕРНЯКА 08-06-2014 11:34

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Самые простые рецепты теста: легко, быстро и наверняка

[показать]Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без теста не испечешь ни пирогов, ни блинчиков, ни пиццы. Среди некоторых хозяек, преимущественно молодых, бытует мнение, что тесто, особенно дрожжевое, требует больших усилий, сложное в приготовлении и редко удается с первого, а то и второго раза.

Разумеется, есть «капризные» рецепты, когда приготовленные по ним изделия оседают, если в соседней квартире кто-то чихнул, не пропекаются при несоблюдении технологии приготовления, требуют точнейшего следования требованиям температурного режима и т.п.

Насколько я люблю печь и поедать выпечку, но и у меня не хватает терпения отмерять 123,5 грамма масла, искать только прессованные свежайшие дрожжи, пять раз просеивать муку и прочее, и прочее. Поэтому я собираю в свою коллекцию только простые и быстрые рецепты. Думаю, таким рецептам обрадуется любая хозяйка.
Дальше



Серия сообщений "Блюда из теста":

Часть 1 - Печенье "1 минута и много часов"
Часть 2 - Самый правильный рецепт отличного "Наполеона"
...
Часть 6 - Новогоднее печенье: нестандартные приемы оформления
Часть 7 - Как приготовить маффины: в сладком и закусочном варианте
Часть 8 - Самые простые рецепты теста: легко, быстро и наверняка
Часть 9 - «Яблочные розочки» — рецепт для эстетов и лентяев
Часть 10 - Банановый татин
...
Часть 30 - Сладкая выпечка в мультиварке
Часть 31 - Как красиво разделать тесто на пироги
Часть 32 - Как украсить выпечку. Интересные идеи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ 08-06-2014 11:33

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму

[300x265]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "1 МИНУТА И МНОГО ЧАСОВ" 08-06-2014 11:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье "1 минута и много часов"

[показать]Огромная благодарность автору: firulina72



Заинтересовало название рецепта, еле дождалась выходных и спекла это волшебное печенье! Я в восторге, семье понравилось.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ СМЕСЬ АКАДЕМИКА ФИЛАТОВА ОТ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ 08-06-2014 11:19

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения

Это - рецепт опробован многими, у кого со зрением были большие проблемы. Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения посчастливилось впервые узнать тем, кто  в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, наблюдался у него. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, эти люди потом пользовалась постоянно и с большим успехом!

[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШРАМОВ И РУБЦОВ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 08-06-2014 11:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как избавиться от шрамов и рубцов народными средствами

[341x234]В жизни случается всякое, редко кому удалось обойтись без сбитых коленок, следов от угрей и фурункулов, отметин от ветряной оспы и рубцов от операций и травм. Следы от ран, как правило, долго не проходят, а порой остаются на всю жизнь. Это очень влияет на внешний вид, портит настроение и заставляет искать средства от шрамов и рубцов.

Оказывается, поддаются лечению не только маленькие повреждения кожи после юношеских прыщиков, но и более серьёзные дефекты кожи. Более того, разгладить рубец и выровнять верхний слой кожи можно проверенными народными средствами без докторов и больниц.

Народные средства от шрамов и рубцов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ СУМОЧКУ-ЧЕМОДАНЧИК: ПОШАГОВОЕ ФОТО И ВЫКРОЙКА 08-06-2014 11:02

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Шьем сумочку-чемоданчик: пошаговое фото и выкройка

Такие сумочки очень актуальны летом - они вместительные, симпатичные и подходят ко многим летним нарядам. Пошаговое фото и выкройка сумочки-чемоданчика и представляю вам в этом посте. Уверена, что ее пошив дастся вам легко, а фото мастер класс поможет понять некоторые мелочи.

[439x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТИН КАК ЧЕЛОВЕК 08-06-2014 10:53

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Путин как человек

Путин как человек



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ КОНФЕТКИ! 08-06-2014 10:52

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Домашние конфетки!

[показать]
[650x450]
200г. сухого молока,
50г какао,
250г сахара,
200г слив.масла.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ ШОКОЛАДНЫЙ СИРОП 08-06-2014 10:50

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Домашний шоколадный сироп

[показать]
[показать]
Базовый рецепт очень простой, а сам сироп выйдет гораздо дешевле купленного в магазине. Ингредиенты: 1/2 чашки какао-порошка 🔸 1 чашка воды 2 чашки сахара 1/8 чайной ложки соли 1/4 чайной ложки ванилина Смешайте какао с водой и нагревайте, перемешивая, чтобы какао растворилось. Добавьте сахар. Прокипятите 3 минуты на среднем огне. Следите за тем, чтобы сироп не перегрелся! Добавьте соль и ванилин. Охладите. Перелейте в чистую стеклянную банку и храните в холодильнике не дольше 3-4 месяцев. Сироп получается очень насыщенным, поэтому на стакан молока хватит всего одной чайной ложки.

[показать]



Серия сообщений "Кулинария - десерты 2":

Часть 1 - Ирис с клюквой и лесными орехами
Часть 2 - Домашние конфетки!
...
Часть 10 - Трюфели из нутеллы.
Часть 11 - Тирамису с арахисовым маслом и конфитюром.
Часть 12 - Домашний шоколадный сироп


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ РАЗ О РИМСКИХ ШТОРАХ.. МАСТЕР-КЛАСС 08-06-2014 10:43

Это цитата сообщения ar_56 Оригинальное сообщение

Еще раз о римских шторах.. Мастер-класс

3336404_rimskaya_shtora (700x547, 131Kb)Римские шторы – популярный тренд, который с каждым днем завоевывает все больше поклонников. Итак, если вы мечтаете о римских шторах, то пора взять в руки рулетку и осуществить свои желания, а как это правильно сделать мы сегодня вам расскажем. (из [показать]) 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТО НА ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ ( на минералке) 08-06-2014 10:31

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники

[показать]
Ингредиенты:

- газировка 1 ст.
(минеральная вода
газированная)
- яйцо 1 шт
- соль 0, 5 ч.л.
- сахар 0, 5 ч.л.
- масло растительное
4 ст.л.
- мука 4 ст.
(можно и меньше)


Приготовление:

В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню :)
С этой порции получается около 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа 08-06-2014 10:29

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шляпа

[596x671]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛУЧШЕ ПЕЧЬ БЛИНЫ? 9 УМНЫХ СОВЕТОВ. 08-06-2014 10:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как лучше печь блины? 9 умных советов.

[600x400]
1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.

2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.

3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным.
От избытка сахара тесто становится твердым.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро "Белая нежность" 08-06-2014 10:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Болеро "Белая нежность"

3 316.25 грн.
[700x403]
ИСТОЧНИК
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКИ И ВАРЕЖКИ НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ 08-06-2014 05:57

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

ШАПОЧКИ И ВАРЕЖКИ НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии