• Авторизация


ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ - ДЕЛАЕМ САМИ 27-06-2014 06:15

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем - делаем сами

[480x320]
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:
говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.

А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
* 1 сырой желток,
* 100 г сливок,
* 1 ст.л. меда,
* 1 ч.л. лимонного сока и 2 десертных ложки коньяка — все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого крема!

Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Взято с :http://prosto-ma-ma.ru/blog/43813516284/Omolazhiva...0431249759037EA2225F952B77A0B3

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ВЫКРОЕК -8(МОДЕЛИРОВАНИЕ) 27-06-2014 06:12

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Немного выкроек -8(моделирование)

1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕМНОГО ВЫКРОЕК -5(МОДЕЛИРОВАНИЕ) 27-06-2014 06:12

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Немного выкроек -5(моделирование)

1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ВЫКРОЕК-7(МОДЕЛИРОВАНИЕ) 27-06-2014 06:11

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Немного выкроек-7(моделирование)

1.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ВЫКРОЕК -6(МОДЕЛИРОВАНИЕ) 27-06-2014 06:10

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Немного выкроек -6(моделирование)

1.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ВЫКРОЕК-4(МОДЕЛИРОВАНИЕ) 27-06-2014 06:09

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Немного выкроек-4(моделирование)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ВЫКРОЕК -18(МОДЕЛИРОВАНИЕ) 27-06-2014 06:09

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

Немного выкроек -18(моделирование)

1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНАЯ МИНИ-КНИГА 26-06-2014 15:39

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Бесплатная мини-книга

[показать]

Просто впишите свой мейл-и Вам придет книга....

все БЕСПЛАТНО.....

мне книга понравилась....

есть в ней мудрыЯ мыслЯ...

[633x394]

нажми на картинку....

 

Серия сообщений "Техники исполнения желаний":
[показать]
Часть 1 - Ритуал на исполнение желаний
Часть 2 - Сан Лайт 7. Формула исполнения желаний
...
Часть 36 - 8 ШАГОВ ВИЗУАЛИЗАЦИИ, ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ЖЕЛАНИЯ
Часть 37 - А Вы умеете загадывать большие желания?
Часть 38 - Бесплатная мини-книга
Часть 39 - Техника визуализации
Часть 40 - День исполнения желаний
...
Часть 43 - Сертификаты на исполнение желаний
Часть 44 - Ронда Берн — Тайна (Секрет)
Часть 45 - Материализация вещей и как привлечь событие/встречу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ 26-06-2014 15:38

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Заплати другому

[показать]

2000, США

Фильм - шедевр, не оставит равнодушным никого, и конечно, очень мотивирующий.

Любой из нас может изменить мир! Нужно всего лишь подумать как и поискать возможности. Так, семиклассник, делая домашнее задание, пытается изменить мир, и у него получилось начать цепочку добра и повлиять на судьбы других людей. Фильм грустный, но очень светлый и заставляющий задуматься о смысле жизни и доброте.

 



Серия сообщений "Техники исполнения желаний":
[показать]
Часть 1 - Ритуал на исполнение желаний
Часть 2 - Сан Лайт 7. Формула исполнения желаний
...
Часть 30 - Мирный воин
Часть 31 - Август Раш
Часть 32 - Заплати другому
Часть 33 - РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ, ПОДГОТОВКА.
Часть 34 - Вызываем джина для исполнения мечты
...
Часть 43 - Сертификаты на исполнение желаний
Часть 44 - Ронда Берн — Тайна (Секрет)
Часть 45 - Материализация вещей и как привлечь событие/встречу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА ТВОРИТ ЧУДЕСА. 26-06-2014 15:35

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА ТВОРИТ ЧУДЕСА.

[700x500]

 

Крещенская вода творит чудеса
С 18 на 19 января наступает праздник Крещение.
В этот день во всех церквях и рядом с водоемами
проводится обряд освещения воды.

Вода во всех источниках приобретает волшебные свойства, поэтому можно набрать ее как в церкви,

так и в любомприродном источнике.

Какие секреты хранит в себе крещенская вода?
Целебные свойства святой воды известны с давних времен.
Это, и способность этой воды оставаться свежей в течениемногих лет, и ее способность успокаивать, гармонизировать,
исцелять различные недуги, снимать последствия
энергетического воздействия, омолаживать, очищать
пространство.
В последнее время ее исследованиями занялись и ученые.

Самые известные исследования, связанны со способностью молекул воды под воздействием различных факторов: информации, энергии, и тд.,

приобретать определенную структуру.

Это видно при ее замораживании.

Структура крещенской воды самая

прочная и правильная.

Поэтому,
эта вода способна храниться долгое время и передавать
свои

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАНИЯ 26-06-2014 15:32

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (заранее возьмите платки, я до сихпор под столом)

Учитесь желать правильно!
Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
(мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.




исполнитель желаний


Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!

А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОНИМ СОЛИ 26-06-2014 15:26

Это цитата сообщения комельфо Оригинальное сообщение

Гоним соли

[400x300]

Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Делать это лучше утром, а вечером подогреть до приятной температуры и опустить туда ноги (желательно, чтобы щиколотки тоже были в воде). Укутаться одеялом, чтобы все было закрыто, и посидеть так минут 30-40.

Делать это в течение 3-4 дней. Отвар использовать один и тот же. Он настаивается и становится только крепче. Но в течение этих 30-40 минут постоянно подливать горячую водичку.

После окончания процедуры надеть шерстяные носки и в постель. Этот отвар вытянет соли из всех суставов. А парили то мы только ножки!!! Когда это проходит - даже не замечаешь. Вроде и не болело ничего!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 15:26


[показать]
Что помогает возродиться вам?
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***УТРО...ПЯТНИЦА*** 26-06-2014 14:23

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

***утро...пятница***

туфли (161x137, 32Kb)
[432x650]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАШНАЯ ТАЙНА КЛЕОПАТРЫ... 26-06-2014 14:08

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Страшная тайна Клеопатры...

[показать]

"...Как мы помним, Клеопатра имела отвратительный орлиный нос, ее внешность была весьма далекой от канонов красоты. Но все мужчины ее любили и хотели. Даже лучшие мира сего валялись у ее ног. Почему? Потому что она их околдовывала, или, если говорить современным языком – гипнотизировала. У мужчин под ее чарами вырабатывались эндорфины – и она начинала казаться им самой обворожительной женщиной в мире..."

[показать]

Серия сообщений "Он и Она":
[показать]
Часть 1 - История двух фотографов
Часть 2 - Dreaming Fantasy Love
Часть 3 - Как вызвать в мужчине восхищение вами?
Часть 4 - Страшная тайна Клеопатры...
Часть 5 - Техника "стреляния глазками".
Часть 6 - Чужая женщина
...
Часть 15 - Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной
Часть 16 - Женские промахи, которые мужчины не прощают никогда
Часть 17 - Как стать идеальной любовницей для своего мужчины? "8 главных секретов Ведических знаний"

Серия сообщений "Взаимоотношения. Пикап. Соблазнение":
[показать]
Часть 1 - Мужчина и стерва
Часть 2 - Тренинг по Соблазнению FREELOVE
...
Часть 26 - Уроки любви от Анджелины Джоли
Часть 27 - Как вызвать в мужчине восхищение вами?
Часть 28 - Страшная тайна Клеопатры...
Часть 29 - Когда женщина хочет секса...
Часть 30 - "Как вдохновить мужчину на денежные подвиги"
...
Часть 38 - Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной
Часть 39 - Женские промахи, которые мужчины не прощают никогда
Часть 40 - Как стать идеальной любовницей для своего мужчины? "8 главных секретов Ведических знаний"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРИПТИЗ В КАРТИНКАХ - ТАНЕЦ НА СТУЛЕ 26-06-2014 13:59

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

СТРИПТИЗ В КАРТИНКАХ - ТАНЕЦ НА СТУЛЕ

 Урок стриптиза - Стриптиз на стуле

 Выпад с перегибом


1. Сидим спиной к зрителю, ноги по разные стороны стула, руки на спинке стула

2. Выпад с выпрямлением задней ноги, рука на колене

3. Расслабив шею, откидываем голову назад, сильно прогибаясь в пояснице 

*** Проведите руками по себе в третьей позиции

[показать]

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРИПТИЗ В КАРТИНКАХ. ОБРАЗ МАФИОЗИ... 26-06-2014 13:57

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

СТРИПТИЗ В КАРТИНКАХ. ОБРАЗ МАФИОЗИ...

Уроки стриптиза. Образ мафиози...    

 

Клубные танцы 

Стриптиз

 

[показать]

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ВЕЩЕЙ И КАК ПРИВЛЕЧЬ СОБЫТИЕ/ВСТРЕЧУ 26-06-2014 13:27

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Материализация вещей и как привлечь событие/встречу

[показать]

Конечно, очень часто возникает желание притянуть какую-то вещь (например, получить в подарок айфон!) или встречу с нужным человеком и тому подобное. Сама я в меру равнодушна к материальным вещам, поэтому имею свой списочек, но совсем не переживаю, если что-то сейчас мне недоступно. Поэтому, несмотря на любовь к экспериментам по реализации желаний и опробованию новых техник, на материальных вещах тренировалась довольно редко, хотя на форуме девочки описывают удивительные случаи притяжения.

В то же время - уж не из-за низкой ли важности? - я почти всегда легко получаю то, что мне нужно или хочется, начиная от серьезных вещей, вроде ноутбуков (как-то у меня появилось три ноутбука одновременно... и все не стоили мне ни копейки) или машины и заканчивая мелочами, вроде "что-то мне блинов захотелось" и в этот же день получаю блины, случайно зайдя к маме, которая случайно сегодня решила их приготовить, что бывает пару раз в год.

Конечно, это универсальный способ для исполнения всех желаний, но именно с материальными его легче всего реализовать, потому что эмоций задействовано куда меньше, а значит, и важности нет:
легко пожелать себе то, что хочется, можно записать, создав обычное намерение, словно материальное желание и не желание вовсе, а просто цель, которая будет достигнута рано или поздно, а значит, и переживать особенно нечего на этот счет.

У меня всегда это работает. Конечно, иногда вещь задерживается... долго... Но, в отличие от множества других желаний, где задействованы чувства, нетерпения и отчаяния не позникает, и в конце концов вещь все равно появляется, и иной раз, словно вознаграждая за ожидание, в двойном или тройном объеме :)

Что касается притяжения встречи, то принцип точно такой же: пожелайте это легко, создав в себе внутреннюю уверенность, что все именно так и получится. Визуализируйте нужное событие и с легкостью отпустите его на реализацию.

Очень хорошо для материализации работают карты желаний, списки 10 или 25 желаний, да и вообще, самые разнообразные списки. События прекрасно подтягиваются визуализацией, и если есть возможность, можно поставить подходящую фотографию на видное место. Так я поставила фотографию с изображением себя, купающейся в море, когда отчаялась поехать в отпуск. После этого в течение года побывала на море 4 раза, два из них - неожиданно для себя, и один раз даже совершенно бесплатно.

Это мой опыт, но я знаю, что у многих материализация работает куда лучше, чем у меня. Одни отзывы в Книге Желаний чего стоят! И на форуме так же полно примеров, вы можете почитать их для воодушевления:

1. Хотя случаи и бывали - например, как-то мне хотелось очень получить небольшую передышку в работе в виде 2-3х дней выходных. И я ярко представила себе, как я рада и счастлива, что у меня есть эти выходные. Как я высыпаюсь и гуляю, и делаю свои дела. Т.е. как раз как бы со стороны за собой наблюдала. Заодно поблагодарила Вселенную за то, что она мне дала такую возможность. И это сразу реализовалось. К счастью, без всяких неприятностей вроде болезней.

2. А еще о материализации в моей жизни. На этой недели 2 раза подряд получилось, что я пришла на работу не позавтракав, очееень голодная. В первый раз одна девушка неожиданно притащила вкуснючий торт. Сегодня я уже входила в офис и подумала про себя, что я хочу есть, значит, что-нибудь обязательно подвернется, не голодать же до обеда. И оказалось, вчера кто-то из ребят заказывал пиццу, и она еще осталась! Так что завтраком я была обеспечена.
Ну, понятное дело, все это не сильно полезно для фигуры, но сами понимаете... я же не заказывала мысленно диетический полезный завтрак.

3. Хочу рассказать о своем опыте исполненных с помощью визуализаци желаний:
1. Машина:
тогда я еще не знала о визуализации и законе притяжения. В течение нескольких лет представляла себе, как еду за рулем (до самых мелочей): как нажимаю на педали, прибавляю музыку, видела салон и тд. Очень четко и подробно представляла. И получилось следующее: у меня совсем не было денег на машину и я не представляла себе, как можно ее купить, но всегда точно знала, что она у меня будет. Подружка позвала на барахолку посмотреть машины (она собиралась купить), ну и я поехала с ней просто так. И что вы думаете? Она не купила машину, а я купила! Причем цена ее была ниже рыночной на 60 т.р., в отл. состоянии, кредит дали за 2 дня, оставшуюся сумму нашла без проблем. Кредит почти выплачен, отъездила на ней 1,5 г., теперь собираюсь менять на новую) Уже знаю и представляю, какой она будет)
п.с. Всегда представляла себе дорогую машину

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКИ «ПОД ГРУЗДИ». ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ РЕЦЕПТ. ИНТЕРЕСНЫЙ ГРИБНОЙ ВКУС 26-06-2014 12:57

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди». Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт (как, например я) в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взял и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…

[300x225]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ "В РОЗОВОМ" (ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ) 26-06-2014 12:53

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Помидоры "В розовом" (заготовки на зиму)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии