• Авторизация


ФОТОШОП С РАЗЛИЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ ОНЛАЙН НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ 29-06-2014 14:24

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Фотошоп с различными эффектами онлайн на русском языке

Статья информационного характера

[368x244]Фотография привлекает многих, но правда не у всех увлекающихся получаются качественные фотоснимки.

Попытавшись самостоятельно заняться фотографированием, многие разочаровываются в этом деле уже после первой попытки. А ведь основа неудачи кроется не в качественном снимке, а в том, что, зачастую, на фоне пейзажа или портрета
появляются разнообразные пятна или прочие изъяны, которые портят весь вид.

Именно в такой ситуации на помощь начинающему фотографу приходит специальная программа - фотошоп с различными эффектами онлайн на русском языке. С помощью подобной программы и её функций можно заметно «оживить» даже самые непрофессиональные снимки и придать им необходимый колорит и затушевать недостатки.
 

Программа снабжена полезными инструментами с разнообразными возможностями для работы с фотографиями. Это и возможность изменения цвета или тушевки разных недостатков. К примеру, можно в считанные секунды придать ровный тон коже или затушевать совсем не кстати появившийся прыщик на лице. Работа с портретной съемкой и эффектами фотошопа онлайн будут просто наслаждением для вас.

Чем же ещё может удивить и порадовать нас онлайн фотошоп?

Здесь можно подкорректировать фон или стереть ненужные дефекты.
Если вы желаете, чтобы фото получилось ещё более эффектным, то можно изменить форму тела или придать изображению наибольшую выразительность, сделав его более четким.

Бывают такие нюансы, когда необходимо, к примеру, исправить скучный серый фон пасмурного дня на солнечный день с ярким солнышком. Всё это возможно в онлайн фотошопе. Расставить важные цветовые акценты на снимке и ретушировав ненужные детали, вы получите замечательный результат!

Смело беритесь за творческий процесс, это обязательно оценится по достоинству!

 

[235x67]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЙ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ + ДЕКОРАТИВНЫЙ ОГОРОД 29-06-2014 14:16

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Мой любимый Домик в деревне - декоративный огород


Татьяна Моск.обл.
Дом домом, а без огорода как? И решили, огороду быть! только вот помня старые бабушкины-мамины грядки, решили что надо бы по радостнее их оформить, и на ум пришло вот это...
[показать]
[показать]
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как хранить зелень долго? 29-06-2014 14:15

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Как хранить зелень долго?

[586x293]


Лук, чеснок и зелень петрушки и укропа перед закладкой на хранение мыть не следует; достаточно стряхнуть с них землю или обтереть их сухой тряпочкой.


Если же вы все-таки решили помыть зелень, то желательно мыть не под струёй воды, а набрать в глубокую кастрюльку воды и погрузить зелень в воду. А потом уже окончательно промыть под краном.


Затем выкладываем промытую и стряхнутую от воды зелень на бумажные кухонные полотенца. Нам необходимо высушить зелень как можно лучше. Промокните крупные капли воды и разложите зелень на столе, пусть она просохнет минут пятнадцать.


Затем берём чистую сухую литровую банку, укладываем в неё зелень и закрываем банку чистой пластмассовой крышкой. Вот и всё. В таком виде зелень спокойно стоит месяц и не портится и даже не желтеет. Доступа воздуха в банку нет и укроп (петрушка) сохраняют свой цвет и аромат.


Способ сохранить зеленый лук на 15-20 дней: убрать все несвежие перья, смочить корни водой, оставляя при этом перья сухими, корни вместе с луковицей завернуть в мокрую тряпку, затем в бумагу, перевязать у основания перьев по бумаге шпагатом и положить в полиэтиленовый пакет.


У луковиц для хранения обычно оставляют шейку длиной около 5 см.


Репчатый лук и чеснок перед хранением надо хорошо просушить около батареи или над плитой (высушенные луковицы шелестят при их ворошении).


Чем острее лук, тем он лучше сохраняется в условиях квартиры (в частности, в квартире хорошо хранится лук-севок).


Репчатый лук хорошо хранится в сухом месте в ящике или на полке слоем в 30-40 см, покрытом сверху сухой шелухой.


Способ долго хранить на морозе (например, на балконе зимой) чеснок и репчатый лук острых сортов: выбрать неповрежденные луковицы с сухой рубашкой, выдержать их в течение недели в отделении для овощей холодильника, после чего быстро сложить в ящик, плотно закутать ящик в старые одеяла или пальто (для защиты лука от быстрых изменений температуры воздуха) и поставить ящик на место хранения. Луковицы доставать по мере надобности и перед употреблением размораживать их в холодильнике.

Читать далее


Я 7 лет назад вышла второй раз замуж и переехала к мужу и с тех пор маюсь на кухне, которую оборудовал тогда еще холостяк, теперь хочу удобную и практичную кухню заказывать здесь, так, чтобы были учтены и спроектированы все мои пожелания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как открыть вино без штопора 29-06-2014 14:02

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Как открыть вино без штопора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХУДЕЕТ И СЛЕДИТ ЗА ФИГУРОЙ. ВКУСНЫЕ КОКТЕЙЛИ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ 29-06-2014 14:01

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Для тех, кто худеет и следит за фигурой. Вкусные коктейли для ускорения обмена веществ


[560x399]

Эти коктейли - идеальное решение для легкого перекуса, который не только утолит голод, но и ускорит метаболизм и поможет избавиться от ненастных калорий. К тому же они очень полезны, так как насыщают организм необходимыми витаминами, которых так мало в диетическом меню.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 04:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

1.Легкий способ сделать цветок из атласной ленты
2.Мастер-класс: Открытки с цветами из ниток своими руками
3.Мастер-класс: Круг для изготовления цветов из ниток
4.Мастер-класс: Венок из роз в форме сердца
5.Мастер-класс: Роза в стиле модерн из ткани
6.Мастер-класс: Красивый цветок из атласной ленты
7.Розочка из ленты
8.Мастер-класс по изготовлению розочек из лент
9.Цветы из атласных лент.
10.Лилия из атласной ленты. Автор Татьяна Плотникова.
11.Фиалки из ткани
12.Изготовление роз из атласной ленты
13.Как делать цветы из лент
14.Как сделать цветок из атласной ленты
15.Мастер-класс Оксаны Андрощук "Мак из атласной ленты
16. Нежные розы для декора
17.«Роза из ткани».
18.«Роза из органзы».
19. «Цветок из ткани для декора карнавального костюма».
20.Как быстро сделать цветок из атласной ленты
21.Делаем цветы из атласных лент своими руками
22.Как сделать цветок из атласной ленты
23.Как делать цветы из лент
24. Объемные цветы из атласных лент
25.Как сделать цветы канзаши
26. Канзаши ожерелье. Часть 1. Цветок.
27.- Канзаши ожерелье. Часть 2. Сборка.
28.- Канзаши объемный цветок
29. Цветок ириса из ткани. Автор Наталья Щеблыкина.
30. Как сделать мак из ткани.
31.Панно на сетке. Автор Людмила Пыхова.
32.Изготовление роз из атласной ленты.
33.Как собрать многослойный цветок канзаши
34.Канзаши ободок для волос.
35.Пышные цветы из ткани.
36. Канзаши веерообразный цветок. Автор Любава Суслова.
37.Роза крашенная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ. 28-06-2014 07:11

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ...

[показать]



[показать]



Очень много смыслов имеет этот ритуал зажжения свечи.

Свет от неё – это божественный свет, который принес в мир .

Жизнь людей во грехе и неведении – это сумрак, который развеет собой Спаситель.

Так и свеча своим сиянием прогоняет мрак вокруг.

Чистый же воск, из которого изготавливают свечи, является символом того, что человек раскаивается в грехах своих и готов к послушанию перед лицом Бога.

Говоря о том, как правильно ставить свечи, стоит начать с того, что делать это нужно не автоматически, а с осознанием и с ощущением любви в сердце перед тем, кому ставится свеча.

Когда вы покупаете в храме свечку, она становится вашим добровольным подношением, символом вашей веры и любви.

Свечи ставят за здравие и за упокой.

«За упокой» обычно ставятся в церкви на специальный поминальный стол - канун, чтобы почтить добрую память человека, отошедшего в мир иной.

Свечки «за здравие» ставятся по различным поводам:

в благодарность за что-либо, в помощь при трудном решении, перед серьезной поездкой, рискованным делом и так далее.

Нередко возникает вопрос:

каким иконам и каким святым ставить свечи?

Конечно же, главными являются эмоции и  мысли, с которыми ставится свеча.

С добрыми мыслями и любовью в сердце вы можете поставить свечку за человека иконе Спасителя или Богородицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. 28-06-2014 07:03

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Магические советы на разные случаи жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня вы узнаете множество магических хитростей, которые можно применять в повседневной жизни,

 

 

 

 

 

чтобы привлечь в жизнь удачу, деньги

и

многое другое.

 

 

 

 

 

 

Скорее всего некоторые советы вы уже слышали,

а

некоторые станут для вас открытием.

 

 

 

 


[показать]

 

 

 

 

Не одалживайте и не давайте деньги в подземном переходе- деньги там останутся

 

 

 


[показать]

 

 

 

Не кладите ключи в левый карман- загуляет вторая половина.

 

 

 


[показать]

 

 

 

Когда вешаете на одну

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРИННЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ТОЧЕЧНОЙ РОСПИСИ 28-06-2014 07:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Старинные шаблоны для вышивки и точечной росписи

Предлагаю вам добавить в свои копилочки рукоделия старинные шаблоны вышивки, которые также можно использовать для точечной росписи посуды, шкатулок и так далее)

[640x484]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЖИКИ ИЗ ФРУКТОВ 27-06-2014 09:59

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Ежики из фруктов

[480x242]
Взято с : http://prosto-ma-ma.ru/blog/43880587342/Ezhiki-iz-fruktov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИОНЫ ОТЦВЕЛИ - ЧТО ДЕЛАТЬ? ОШИБКИ ЦВЕТОВОДОВ 27-06-2014 09:42

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пионы отцвели - что делать? Ошибки цветоводов


Пионы отцвели - что делать? Ошибки цветоводов

Узнайте как ухаживать за пионами. Чем подкармливать растения и когда нужно делать обрезку, чтобы пионы радовали своим цветением каждый год!

[700x466]

Обрезать ли пионы после цветения?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО СРЕДСТВА ОТ ГРИБКА У НИХ "ПОД НОСОМ" 27-06-2014 07:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом"

[показать]

Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами.

Грибок ногтей - это инфекционное заболевание, которое очень легко передаётся от человека к человеку. Способов передачи грибка множество - это общая обувь (например домашняя, которую используют гости), места общего пользования, такие как душевые, бассейн, спортзал, бани и т. д. Заметить поражённый грибком ноготь можно не сразу. А заметив, зачастую, просто не обращают внимание на грибок, пока он не напомнит о себе зудом или потерей ногтя.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗОЧКИ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ,МАСТЕР-КЛАСС. 27-06-2014 07:27

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Розочки из атласных лент,мастер-класс

[500x401] [500x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ И СОВСЕМ НЕ ЖЕЛАЮ МЕНЯТЬСЯ... 27-06-2014 07:10

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я такая как есть и совсем не желаю меняться...

Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:



Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё...



И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть... И, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да! Меня надо просто любить!"



Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,
Чем болела?.. И всё примерять... примерять...



Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь ... меня есть, за что и такую любить...



© Copyright: Ниночка Филиппова, 2013
Свидетельство о публикации №113012803054 

 

m

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ ГОЛЕНИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ В СЛОЁНОМ ТЕСТЕ. 27-06-2014 07:07

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Куриные голени, запечённые в слоёном тесте.


[685x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГОДАРЮ... 27-06-2014 07:02

Это цитата сообщения Radeia Оригинальное сообщение

Благодарю...

[показать]

***
С кем бы не свела меня судьба, благодарю,
За простые, светлые слова и за пожелания,
не забуду теплоту, что в строках и словах,
Наяву не вижу лиц, но строки...
Сколько в них чудесного тепла...
Спасибо здесь Вселенной за уроки,
За всё в пути благодарю друзей
и память сохранят миг благодарения,
Спасибо вам за пожелания на пути земном
и за уроки, помощь, что незрима и советы,
Вы для меня дороже всех наград,
вновь каждый день вам весточки и пожелания,
От вас тепло души, простой привет,
живёт в душе тепло любви, желания...
Послать всем из души тепло в ответ
и радости на каждый день и час...
Спасибо дорогим друзьям, подругам,
незримо рядом каждый день в пути,
Слова и пожелания -
награда, достойно вновь принять душе в пути...
***
Благодарю за каждый миг любви души,
За небо, что алмазами звёзд сияет,
Благодарю за капельку росы, за Солнца луч,
Что светит от Небес,
За тропы, что порой круты неимоверно,
Уводят к пропасти, где только шаг один... и вниз,
У человека есть всегда нв земном пути надежда
И можно здесь прожить всю жизнь,
Не зная и не ведая о Свете...
О тропах, что круты, метелях и снегах,
Но есть слова , что вечны - то Победа,
Навеки, навсегда в пути, тропах,
Победа Света, Разума, Добра
И ради этого взглянуть на мир,
Где приход души записан в книге судеб,
Благодарю судьбу за всех друзей,
Что зримо и незримо помогали,
И много раз в земном пути крыла души...
Оберегали и спасали...
Благодарю, что есть друзья, что рядом
И тех друзей, кто далеко сейчас,
Душа в земной дороге понимает,
Что главное есть Свет, что светит ярко,
Любовь и вера и надежда, Слово,
Что дано в земном пути в который раз...

27.06.2014 Надежда




Radeia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗА 10 МИНУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХРАПА НАДОЛГО! 27-06-2014 06:54

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как за 10 минут ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХРАПА НАДОЛГО!

Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда. 
 
Печенью мы займемся потом, а сейчас оперативно избавимся от храпа. 
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ, ПЕРЕСУШЕННЫХ ФЕНОМ И ПЛОЙКАМИ ВОЛОС 27-06-2014 06:41

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Уникальная маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

Уникальная маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

Должна получиться консистенция сметаны.

Рецепт совсем простой

Ингредиенты:

- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст.л.
- мед жидкий - 1 ч.л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч.л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст.л.

Приготовления:

Должна получиться консистенция сметаны. Подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем.

Маску держать не менее получаса! Потом смываем шампунем, но стараемся промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте.
Далее нанесите бальзам на минутку и всё!

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЬДЬ ЖАРЕННАЯ В ХРУСТЯЩЕЙ ПАНИРОВКЕ С ИМБИРНО-ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ 27-06-2014 06:38

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЕЛЬДЬ ЖАРЕННАЯ В ХРУСТЯЩЕЙ ПАНИРОВКЕ С ИМБИРНО-ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРИАНТЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЛИФА 27-06-2014 06:17

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

Варианты моделирования лифа

http://vk.com/doc-20414191_257395067?dl=125a536af0a1ae5d9e

Серия сообщений "Моделирование":
Часть 1 - Моделирование юбок - варианты моделей юбок с чертежами
Часть 2 - Топ с драпировкой.
...
Часть 21 - ЮБКА-СОЛНЦЕ ОТ ВИКТОРИИ БЕКХЭМ. МК ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ
Часть 22 - МОДЕЛИРУЕМ СТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ
Часть 23 - Варианты моделирования лифа
Часть 24 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИФА С ДРАПИРОВКОЙ !КАЧЕЛИ" ВИДЕО МК
Часть 25 - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЫТАЧКИ В ВЕРТИКАЛЬНЫЙ РЕЛЬЕФ
Часть 26 - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НАГРУДНОЙ ВЫТАЧКИ В БОК
Часть 27 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАГРУДНОЙ ВЫТАЧКИ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии