[390x450] ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности.
Для просмотра кликнуть по картинке
[250x]Убрать под кат |
[200x]Читаем почту в свое удовольствие!Настройка "Ленты Друзей" |
[250x]Неприятные посетители - в ИГНОР ЛИСТ |
[250x]Урок по написанию поста на Ли.ру от MissKcu |
[150x]Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов |
[250x]Как нужно вставлять картинку или открытку в комментарий |
[200x]Новичкам и тем кто эту кнопку игнорирует |
[200x]Два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами. |
[250x]КАК СДЕЛАТЬ КНОПКУ С ВЫПАДАЮЩИМ МЕНЮ |
[250x]Что такое картинка и как вставить её код-ссылку |
[250x]ВСЁ о схемах на ЛиРу |
Как сделать чтобы на почту не приходили уведомления из дневника |
|
Как оставить “содержание” в рубрике |
[200x]Твой дневник - это ТВОЯ собственность, охраняемая Законом |
Как избавиться в почте от цитат |
|
|
[316x249]
[309x253]
Серия сообщений "цветочки спицами":
Часть 1 - Вязание цветов спицами
Часть 2 - штокроза
...
Часть 4 - бутон розы
Часть 5 - мак
Часть 6 - Перекрученный вязаный цветок.
Часть 7 - Цветок из пышных столбиков: мастер-класс
Работа с вкладками :
Ctrl+1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре.
Ctrl+9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера.
Ctrl+Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну вправо.
Ctrl+Shift+Tab – Переключение на предыдущую вкладку, то есть на одну влево.
Ctrl+W, Ctrl+F4 – Закрыть текущую вкладку.
Ctrl+Shift+T – Открыть повторно последнюю закрытую вкладку.
Ctrl+T – Открыть новую вкладку.
Ctrl+N – Открыть новое окно браузера.
[показать]Вот такая занятная вещица получилась у меня из простой баночки из-под кофе. Она вполне универсальна. Хотите, будет витражным фонариком... А хотите, вазочкой!
[показать]Если вы хотите побаловать своих домашних чем-то вкусненьким, то заморенуйте шампиньоны. Малосольные шампиньоны, по этим рецептам, получаются очень-очень вкусными.
Грибы желательно приобретать мелкие, чтобы не резать и просаливаются они быстрее.
Способ №1:
Рассол:
- 3 столовые ложки соли
- 1 литр кипяченой воды комнатной температуры
На дно банки нужно уложить разную зелень – укроп, чеснок, корень хрена, листья смородины и вишни. Затем укладывать грибы вперемешку с укропом, добавить 10-15 горошин черного перца. Все это залить рассолом, закрыть герметично крышкой и поставить в холодильник на 2-3 суток.
Способ №2 ( без воды, под гнетом):
Шампиньоны укладываются в емкость, пересыпаются солью и придавливаются гнетом. Сначала сутки нужно держать при комнатной температуре, а потом на 2 суток поставить в холодильник.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
- 1 стакан овсяных хлопьев
- 1/2 л молока
- 1/2 л воды
- 2 ч. ложки сахарного песка
- 1 яйцо
- Соль по вкусу
Приготовление:
1. Соединить молоко и холодную кипяченую воду, добавить хлопья, сварить жидкую овсяную кашу.
2. Дать каше остыть до комнатной температуры и перетереть ее вилкой. Добавить соль, сахар, яйцо, хорошо перемешать и выпечь на горячей сковороде тонкие блины. Приятного аппетита!
Вода является неотъемлемой частью нашей жизни. От качества воды зависит здоровье человека. Зачастую в больших городах, качество воды из под крана оставляет желать лучшего. И это мягко сказано. Пить ее категорически запрещено. Даже после кипячения мы ее не пьем.
Раньше за водой ходили на родник, который расположен в соседнем районе. Предприимчивые товарищи сразу организовали там киоск по газированию воды. И им хорошо и люди довольны. Мы тоже ее там газировали. Набрал воды в родники, потом можно добавить сироп, газировать и вот тебе вкусный лимонад. И намного дешевле, чем покупать в магазине.
Но спустя время воду стали привозить к подъезду, а также поставили много стационарных точек с привозной водой. Так что родник потерял свою популярность. И больше я нигде не видел точек, где можно так газировать воду.
[678x487]
|
[показать]