• Авторизация


ОГУРЦЫ ПО-БЕРДЫЧЕВСКИ - ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! 20-07-2014 15:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы по-бердычевски - очень ароматные и очень красивые!

[300x220]
Кум-брата-свата-подруги-моей тети... в общем, седьмая вода на киселе, которая тем не менее родом из небольшого городка Житомирской области Бердычева, всего один раз привез с родины баночку консервированных огурчиков маминого приготовления. Этого было достаточно, чтобы рецепт начал ходить из рук в руки и из одной записной книжки в другую.

Огурчики получаются очень ароматными. И очень красивыми - когда на тарелку выкладываешь морковку-чеснок-лук, а рядом пристраиваешь пахучих зеленых товарищей, атмосфера праздника создается сама по себе.
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Огурцы по-бердычевски с морковью,чесноком,луком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ "КОМПЛЕКС БОДРОСТИ" 20-07-2014 15:37

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Утренний "Комплекс бодрости"

Утренний "Комплекс бодрости" предназначен пробудить тело ото сна, восстановить мозговое кровообращение и активизировать организм к дневной деятельности. Заряжает бодростью и энергией на весь день. Его задачей является также усиление перистальтики кишечника для утреннего опорожнения. Комплекс бодрости помогает избавиться от запоров и других застойных явлений.


Ролик riscorp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ РОССИИ. 20-07-2014 15:32

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Социальные сети России

Список крупнейших социальных сетей, популярных в России, некоторые из них являются международными и доступны на разных языках.
 

[показать]
 

Список не имеет чёткой сортировки ни по алфавиту, ни по популярности, внизу и вверху списка вы можете найти как сверхпопулярную сеть, так и только набирающий популярность стартап.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВРЕМЕННОЕ ТАТУ НА ЛЕТО" 20-07-2014 15:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

"Временное тату на лето"

Как сделать временную тату

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы от которых хочется жит 20-07-2014 15:23

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Фильмы от которых хочется жить

[показать]

Есть такое особое кино — окрыляющее. Оно как кислород, после которого хочется жить на полную катушку, любить и быть лучше. Это и действительно глубокие киношедевры, которые перевернули всё внутри у миллионов людей, и просто комедии, после которых по-дурацки улыбаешься.

Мы составили список из 20 таких жизнеутверждающих фильмов, которые дают силы идти вперед и добиваться целей. Смотрите и просветляйтесь. А если мы что-то забыли, делитесь своими вдохновляющими фильмами в комментариях.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ЖЕНЩИНЫ:"МЁД,УКРОП,ВАЛЕРИАНА-И СОСУДЫ БЕЗ ИЗЪЯНА." 20-07-2014 15:22

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Советы женщины:"Мёд,укроп,валериана-и сосуды без изъяна."

Укроп, мед, валериана - и сосуды без изъяна! Вас беспокоят захламленные бляшками сосуды, поэтому их-то надо почистить в первую очередь. Для этого приготовить вот такой настой: 1 стакан укропного семени, 2 ст. ложки молотого корня валерианы смешать, залить 2 литрами кипятка, когда настой остынет до 40 град., добавить 2 ст. ложки меда и настаивать сутки, тепло укутав. Принимать по 1 ст. ложке за полчаса до еды.                                                               Тибетский рецепт молодости :Совсем нетрудно приготовить травяной чай, который называют тибетским рецептом молодости. Этот удивительный настой не потребует много сил и средств для приготовления. Зато его целебный эффект будет ощущаться на протяжении пяти лет. Для тибетского бальзама потребуется по 100 грамм трав - зверобоя, ромашки, бессмертника, берёзовых почек. Травы нужно хорошо перемолоть и хранить в посуде с плотной крышкой. Вечером 1 столовую ложку смеси заваривать в пол-литровом термосе. Перед сном выпивать стакан ароматного травяного чая с ложкой меда. Оставшийся в термосе настой выпивать утром за 15-20 минут до завтрака. Пить ежедневно, пока не закончится размолотая смесь. В результате приема этих целебных трав улучшается обмен веществ, организм очищается от шлаков, жиров и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт, склероз, инсульт, гипертония, исчезает шум в ушах, головокружение, восстанавливается зрение и очищается весь организм. Этим рецептом можно пользоваться 1 раз в 5 лет. А желать добра, любви, счастья и здоровья себе и другим можно и нужно ежедневно! Говорят, этот метод поддержания здоровья самый действенный! #Здоровье@yutno                                                                                                                                     Благодарю Римидал за подборку рецептов.   

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПОШИВ КОМБИНЕЗОНА ДЛЯ СОБАКИ 19-07-2014 15:06

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Мастер-класс пошив комбинезона для собаки

[показать]

Авторство не моё и огромная благодарность автору за подробность описвния и фотосъемки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ РОЗОЧКИ НЕ БЫСТРО, А ОЧЕНЬ БЫСТРО? 19-07-2014 14:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как сделать розочки не быстро, а очень быстро?

  [250x632]Наверное, многим хотелось бы получить в подарок миллион роз. И мы можем порадовать близких людей, смастерив для них эту мечту. Можно сделать, если не миллион, то очень много роз за короткое время, потому что это один из самых простых и быстрых способов смастерить розочку.

Нам понадобится какой-либо мягкий материал, например, хозяйственные салфетки из синтетического волокна, ткань или гофрированная бумага. А также ножницы и степлер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ИНТЕРЕСНЫХ ДОМАШНИХ ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ 19-07-2014 14:54

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

7 интересных домашних женских хитростей

[284x287]1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо. [показать]

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ 19-07-2014 14:44

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения

Ваша  кожа станет гладкой, а волосы станут гуще и, возможно, пропадет седина!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЙ ВЕРЕСК В КОРЗИНЕ - МК. ДЛЯ НОВИЧКОВ! 19-07-2014 13:02

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Нежный вереск в корзине - МК. Для новичков!


[600x]

Сегодня хочу вам показать, как можно просто и довольно быстро, даже человеку, не занимавшемуся раньше бисероплетением, наполнить вереском корзинку, которая может либо сама по себе стать подарком, либо послужить приятным дополнением к какой-нибудь вашей игрухе. Техника примитивнейшая, а результат получается довольно эффектным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧЕК ИЗ КОЖИ MK 19-07-2014 12:59

Это цитата сообщения dsarnida Оригинальное сообщение

цветочек из кожи MK

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

делаем серединку цветка

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

варианты

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.izumikou.com/hana/hanaCatalog.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ, ДЕЛАЕМ МАКИ 19-07-2014 12:51

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Для рукодельниц, делаем маки

[показать]

Маки - любимая тема моих девочек: жены и дочурки. У них маки во всем - на рисунках, в заколках и на посуде... Но сделать маки своими руками будет очень забавно, например, по такой технологии.... Сделать заколку, которая украсит пышные локоны или станет ярким украшением в гардеробе. 

Мак можно сделать из атласных лент или из ткани. Для этого понадобятся красная лента, шириной 5см, чёрные нитки и коричневые, квадрат 5 * 5 см зелёной ленты ,клей момент гель и ПВА, манка, зажим не больше 6 см. 

1. Тычинки

Тычинки делаем из ниток, наматывая их между пальцами"восьмёркой". Восьмерку сняли и перевязали в середине. Обрезали края, оставляя ровные концы. Нам нужна кисть и клей ПВА. Кончики смазываем клеем. Обмакиваем в манку. Я использовала блеск "снежок", который применяют для дизайна ногтей. Смотрится очень интересно.

[показать]

2. Серединка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катерина Кейнси-стихи — это частичка души автора 19-07-2014 12:49


Вы знаете, скажу вам без утайки..
Катерина Кейнси


Вы знаете, скажу вам без утайки,
В мужчине я ценю не звон монет.
И не нужны от них цветы, подарки,
Таким самцам отвечу сразу «нет».

Я не люблю напористых и наглых,
Считающих, что мир для них открыт.
Но не терплю я также очень жалких,
Таким и вовсе путь ко мне закрыт.

Меня пугает грубость и невежи,
И оттолкнёт неважный внешний вид.
Когда носки у них, пардон, не свежи,
Когда мужчина за собою не следит.

Неграмотных гоню я сразу в шею,
С глупцами не построишь общих тем.
От обещаний ложных не робею,
И пусть не ждут чего-нибудь взамен.

Я пошлых презираю и не верю,
Что в их душе любовь заговорит.
От мускулов больших совсем не млею,
Мне тела привлекательность не льстит.

В мужчине предпочту я мудрость, силу,
Характер твёрдый, широту души.
С таким не страшно броситься в пучину,
Он защитит и спрячет от грозы.

Чувств чистых не купить за лоск и деньги,
А красотою оболочки не пронять.
Я буду с тем, кто скажет просто «Верь мне!»,
Кому смогу я смело доверять.


========================================
Я так устала...
Катерина Кейнси


Я так устала от вранья,
От лжи, коварства и обмана.
Что душит крепкая петля,
И не даёт покоя рана.

Я так устала от разлук,
От холодов и зимней стужи.
Что нет тепла горячих рук,
Чтоб океан в душе, не лужи.

Я так устала всё прощать,
И забывать, как больно коже.
Как тяжело порой дышать,
И память режет вплоть до дрожи.

Я так устала принимать
Мир войн, разрухи и печали.
По крошкам счастье собирать,
Однажды с верой обвенчали.

Я так устала вспоминать
Всех тех ушедших, спустя время.
Как невозможно ночью спать,
Неся по жизни это бремя.

Я так устала отпускать
От сердца любящих и близких.
Не повернув то время вспять,
И не сказав им слов тех лишних.

Я так устала одевать
Улыбку радости на губы.
Не дав возможности понять,
Что опустились совсем руки.

Я так устала говорить,
Когда внутри кричу от боли.
И по теченью снова плыть,
Вкусив до верха пуд из соли.

Я так устала доверять,
И обжигаться с новой силой.
И вновь учиться усмирять
Желанье быть кому-то милой.

Я так устала обнимать
Руками воздух, а не плечи.
Я так устала вновь искать
Того, кто сердце мне излечит.

04.12.2013г
===================================


13.12.2013гhttp://www.stihi.ru/avtor/katerina1107&s=50
[474x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК НЕОБЫЧНОЙ РОЗЫ 19-07-2014 12:13

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК необычной розы.

ИСТОЧНИК

 автор- Лилия (Садриева)Трушкова


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин рецепт от гипертонии и головной боли 19-07-2014 11:56

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Б абушкин рецепт от гипертонии и головной боли

[457x310]


У каждого найдется в доме засушенный на зиму лук-перо, его хранить надо в мешочке.
Летом срезать, нарезать на кусочки 1-2 см и засушить.
В кастрюлю налить 3 литра холодной воды и бросить щепотку сушеного лука.
Довести до кипения и тут же снять с плиты.
Дать остыть и пить в течении дня вместо чая.
Очень помогает от сильных головных болей, а затем и вовсе давление нормализуется.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШПРОТЫ ПО-ДОМАШНЕМУ 16-07-2014 10:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ШПРОТЫ ПО-ДОМАШНЕМУ

http://shipilevsky.livejournal.com/19389.html


Осматриваясь в рыбном ряду продуктового рынка, мой скучающий взгляд вдруг упал на лоснящуюся, серебристую мелочь, лежавшую развалом на столике продавца. 
Ба-а, да это же мойва! Жирная, привлекательная, превосходная мойва, незаслуженно считающаяся исключительно кошачьей рыбой.
А ведь принадлежит мойва вкуснейшему семейству корюшек и является ближайшей родственницей лосося. Разве беда, что она маленькая? Нисколько. Наоборот, легко найти известное изящество в небольшой и на все сговорчивой рыбке. Ее можно зажарить обваляв в муке и яйце и она будет весело хрустеть у едока на зубах, можно затушить с овощами так, что станут съедобными все ее нежные косточки, можно сварить рыбный суп, бульону которого мойва с удовольствием отдаст весь имеющийся у нее аромат. Но сегодня я буду делать из нее шпроты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИВА В ШОКОЛАДЕ 15-07-2014 15:49

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Слива в шоколаде

[показать]
Обалденное варенье «Слива в шоколаде»

Густой насыщенный цвет, шоколадно-сливовый вкус... А еще если таким вареньем полить творожок или мороженое — одним словом, просто блаженство.




Ингредиенты:
На 4 кг сливы:

2 кг сахара
1 упаковка какао (10 ст. ложек)
4 пакетика ванильного сахара

Приготовление:

Сливу освободить от косточек, засыпать половиной сахара, перемешать и оставить часа на 4.

Поставить кастрюлю на огонь, всыпать оставшийся сахар и варить, помешивая минут 10 до его растворения.

Затем добавить какао, и варить еще час, часто мешая, на небольшом огне.

В конце варки добавить ванильный сахар.

Горячим разлить варенье по стерилизованным банкам и закатать
[показать]
" ШОКОЛАДНИЦА " из слив. 3 кг сливы без косточек
пропустить через мясорубку ( пробить блендером)
1 кг сахара засыпать и дать постоять.
Проварить сливы 10 минут, отставить и дать остыть.

Закипятить сливы и добавить 300 -400гр сливочного масла, варить 10 минут, охладить.
Закипятить сливы и добавить 2 плитки черного шоколада проварить 10 минут - в банки и закатать.

Делаю поправку: у меня слива была кисловатая поэтому я на 3 кг. очищеной сливы положила 2 кг. сахара, и очень люблю шоколад- поэтому добавила еще 50 гр. какао порошка, остальное, как написано.

Пробуйте свою сливу на вкус и сахара кладите столько, чтоб вам вкусно было.
А когда слива сладкая добавляйте сок лимона или лимонную кислоту , все по вкусу. Какао порошок класть не обязательно, если есть шоколад.

Получается из расчета на 1 кг. сливы очищенной - 100 гр. масла сливочного
и 100гр. шоколада, сахар индивидуально :
кислая слива чуточку больше кладите, сладкая и 0,5 кг хватит.
Можно и с какао порошком приготовить, но не так вкусно получается.

Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЗОНЫ И КАШПО ИЗ БЕТОНА ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА 12-07-2014 16:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вазоны и кашпо из бетона для ландшафтного дизайна

Моя мечта обзавестись бетонными шарами в саду - по сей день остается несбыточной((( Вся проблема в несчастном мешке цемента (точнее в нескольких, так как идей достаточно), который все никак никто не купит и не доставит. Тяжеленное удовольствие, просто неподъемное для нежной девушки. Если бы цемент продавали на развес, давно бы уже поноприносила))) Хочу бетонный шар! И еще половинку шара для божьей коровки с мозаикой. И вазоны с бетонными кашпо хочу.... Как же все это подходит для ландшафтного дизайна садового участка! В самом низу публикации предлагаю просмотреть видео на данную тему, оно хотя и на английском, но понять и полюбоваться можно

[603x700]

Хочу в сад такой шарик!

[700x525]

Ну или хотя бы такие, но много)))) Сделать их на самом деле очень и очень просто, достаточно иметь цемент или бетонную смесь и резиновый детский мячик

[478x640] [300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ И ИДЕИ ДЕКОРА ИЗ СПИЛОВ ВЕТОЧЕК 12-07-2014 16:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы и идеи декора из спилов веточек

Публикация для любителей эко-стиля в интерьере. Посмотрите, как можно использовать спилы свежих веточек для создания цветов, снежинок и для создания цветочных ваз и кашпо. Вазы ниже сделаны из пластиковых ведерок, они обклеены спилами веток, отшлифованы, покрашены и покрыты лаком

[показать]

Декоративные шары из спилов веток

[640x480]

Цветочки - подвески на джутовой веревке смогут украсить дизайн садового участка

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии