• Авторизация


3ЧАСТЬ. ШИКАРНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СТЕН И ДЕКОРА!! 30-07-2014 08:50

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

3 часть. Шикарные цветочные трафареты для оформления стен и декора!!

Трафареты с цветочными мотивами.

3 часть.

   Дорогие читатели, на этой страничке выложена заключительная часть коллекции трафаретов с цветочными мотивами.. которая поможет Вам использовать эти цветочные  и растительные трафареты или для оформления стен в интерьере, или для оформления предметов декора. Эти цветочные трафареты можно использовать для оформления  текстиля штор, скатерти, паласов и покрывал, а также для украшения одежды. Удачного вам применения их для своих нужд :)


[показать]

Представляете, даже такое оформление пейзажа Вам под стать при наличии прилагаемых трафаретов :)

117.
[показать]

118.
[показать]

 

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОДЕЛЬНЫЙ БАРЕЛЬЕФ НА СТЕНЕ. 30-07-2014 08:46

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Как создать барельефный цветок

МК от Тищенко АРТ научит вас как самостоятельно создать неповторимые детали в вашем интерьере, на примере своей личной работы, а именно, барельефного цветка..

[635x635]

Но не пугайтесь, не всё так сложно как может показаться, и этот МК вам покажет шаг за шагом, как украсить свой интерьер имея только карандашный рисунок..

смотрим..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОВАНКА ИЗ БОБИНОК ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. 30-07-2014 08:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Кованка из бобинок от туалетной бумаги.


Туалетная бумага для декора.

Давайте освежим в памяти варианты применения бобинок от туалетной бумаги , из которых Вы сможете имитировать не только кованку в различных вариациях, которые показаны на этой страничке, но и использовать  и в других вариациях  этот отличный материал для декора:). Вас потрясет количество вариантов применения бобинок !:)


[320x240] [306x238]


Представьте, как оригинально Вы сможете оформить свой интерьер и украсить ландшафт :)


[299x398]  [267x400] [564x406]
     

[225x400] [262x401] [92x400]

Здесь Вы много найдете идей имитации кованки и другие идеи использования туалетной бумаги и приспособлений для дома.

вдохновляемся от просмотра:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕИНКАРНАЦИЯ ДВЕРИ. МАСТЕР-КЛАСС ОТ СВЕТЛАНЫ БАРСУКОВОЙ 30-07-2014 08:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Реинкарнация двери. Мастер-класс от Светланы Барсуковой

Автор: laboratoria_cv

[показать]  [показать]

                            ДО                                                 ПОСЛЕ

Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/500450.html                                                                   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АБРИКОСОВОЕ ПОВИДЛО НА СКОВОРОДЕ (ОЧЕНЬ ГУСТОЕ ПРИ НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ САХАРА) 30-07-2014 07:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Абрикосовое повидло на сковороде (очень густое при небольшом количестве сахара)

Часто домохозяйки сталкиваются с распространенной проблемой — хочется сделать выпечку с повидлом, но домашнее получается слишком жидким, а магазинное стоит недешево. Чтобы сделать густое повидло, нужно либо потратить очень много сахара, либо долго уваривать массу. Последнее сделать тоже не просто, ведь к привычным тазикам и кастрюлькам варево пригорает, хоть как старательно не помешивай его.

Есть один необычный способ, с помощью которого повидло можно сделать очень густым при небольшом количестве сахара. Мы приготовим вкусное и густое повидло из абрикосов на сковороде и закатаем его на зиму. Также на сковороде можно изготовить джем консистенции мармелада, который можно резать ножом после остывания.
Этот рецепт годится не только для абрикосов, но и для любых других фруктов и ягод. Главное — удаляйте косточки.
[600x450]
446287b63e2f (110x107, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ ИЗ КУКУРУЗНЫХ ПАЛОЧЕК 30-07-2014 07:56

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Пирожное из кукурузных палочек

[показать]
[320x252]

Пирожное из кукурузных палочек

Далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ- ВИНО ИЗ ДЕВЯСИЛА 30-07-2014 07:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ- ВИНО ИЗ ДЕВЯСИЛА

Сколько я себя помню, всегда у нас в доме готовилось девясиловое вино.
[568x426]

Готовила его бабушка,которая знала толк в народной медицине.
На даче у нас рос, да и до сих пор растет,красивый большой куст девясила, который щедро снабжает нас самым главным компонентом этого вина - корнями.
[700x525]

Как только кто-то из взрослых заболевал в нашей семье,бабушка наливала рюмочку вина и подносила к обеду или ужину.Болезнь проходила вскоре,так и не успев начаться. Этим вином бабушка отпoила своего старшего сына, который после аварии был в очень плохом состоянии, лечилась сама и всегда была бодрой и очень шустрой.

Этот рецепт сегодня можно найти в любом лечебнике, очень часто его печатают в газетах, но тем не менее, очень мало людей знают об этом чудодейственном эликсире молодости.

images копия (100x200, 7Kb) девясиловое вино
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА МАТЕРИ. СТИХИ. 30-07-2014 07:42

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Молитва матери. Стихи.

Витас - Молитва иконе Св. Божией матери

[700x466]
Фото: Молитва матери, фотограф: Примак Александр.

Молитва матери

Благослови Господь моих детей
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив ,не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их пронеси, как в детстве, на руках -
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди , запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин -
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё… Они ведь дети!
Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти -
Я мать, за них меня ты покарай -
Пусть глупые, но это мои дети!
***

Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…

Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас, родная мама!!!

Автор: Евгений Панченко 3

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГ ОТ АВАРИЙ 29-07-2014 16:29

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Оберег от аварий


ОБЕРЕГ ОТ АВАРИЙ
серебро (32x32, 1Kb)
[показать]Приведенный ниже текст перепишите от руки и всегда имейте при себе, когда отправляетесь в дорогу. И, конечно, время от времени (сердце подскажет, когда именно) читайте этот заговор:
* * *
«В начале было Слово. Слово было к Богу, и Бог был Сам это Слово. Заговариваю я, (назовите свое имя), свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку. Сказано в Старом Завете: «Через кровь Адама произошла смерть». Сказано в Новом Завете: "Через кровь Христа родилась жизнь». Боже Милостивый, Боже Чудный, Боже Живой и Вышний, Ты много дорог видел, никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
* * *
серебро (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ВЫЯВИТЬ ВРАГА 29-07-2014 16:17

Это цитата сообщения RAMONKA Оригинальное сообщение

Отличный способ выявить врага

Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.
Прочитав на форуме отзывы людей,которые этот ритуальчик провели - я немедленно его забрала себе в копилку.
На первый взгляд - очень уж прост, но главное верить и всё получится!

Начинают работу на закате.
Берут семь ключей(рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.

После начитки, ключи вытащить, а воду вылить за порог или под дерево.

Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!... даже в виде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете...

Источник - http://chernayamagiya.com/forum/ind...opic,714.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯБЛОКОМ 29-07-2014 16:15

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯБЛОКОМ.

[700x437]
Для снятия порчи берут яблоко, вонзают в него 12 новых иголок, бросают в пламя и говорят:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТ БЫВАЛОГО 29-07-2014 16:05

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

СОВЕТ БЫВАЛОГО.

В критической ситуации,когда вам необходима помощь Неба,говорите(можно мысленно):

"Семьсот семьдесят семь,семьдесят семь,семь.Трижды аминь!
Трижды аминь,трижды тридцать три.Да будет так!
Оп-по-ло-ом!"

Это заклинание довольно сложно запомнить,но знать их нужно,они стоят того,и не исключено,что однажды они вам помогут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА 29-07-2014 16:04

Это цитата сообщения Искристая_Радуга Оригинальное сообщение

Палочка-выручалочка.

Палочка-выручалочка.
В вашей жизни наступила черная полоса? На душе «кошки скребут» и нет больше никаких сил? Да и ладно! В первый раз что ли? Как бы мы ни пытались держать равновесие, все равно порой штормит. Вроде как все мы люди, все мы «человеки». И, соответственно, ничто земное нам не чуждо. Однако… тем мы и отличаемся от остальных, что твердо верим в позитивное будущее и, дабы исправить неприятную ситуацию в настоящем, берем в руки волшебные инструменты. Сегодня я вам расскажу еще об одном… Волшебный ритуал «Палочка-выручалочка» Итак, если вдруг какая пакость мешает вам полноценно наслаждаться жизнью, не раздумывая отправляйтесь в лес или парк. Туда, где никто посторонний вас не побеспокоит. Оглянитесь по сторонам, посмотрите под ноги. Нам нужна обычная палочка, которую мы и сделаем своей «выручалочкой». Размер и форма значения не имеют. Нашли? Возьмите палку в руку и взмахните ею три раза, говоря: «Палочка не подкачай, меня выручай!» Затем расскажите палочке о своей проблеме. Все как есть. Можно вслух, можно про себя. Когда ваша «исповедь» закончится, скажите: «Как дотронешься земли, все проблемы убери!» Бросьте палку так сильно и так далеко, как только сможете. Вот и все! Очень скоро в вашей жизни произойдут благоприятные перемены..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ ДЛЯ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 29-07-2014 13:07

Это цитата сообщения Наталия_Плеханова Оригинальное сообщение

Ритуал для удачного дня и хорошего настроения

Ритуал для удачного дня и хорошего настроения Этот ритуальчик зарядит вас с самого утра энергией, позитивом и удачей. Проводить его желательно каждое утро. Да, конечно, поначалу вы можете забывать об этом, так как ритуал проводится спросонья, но со временем это войдёт в привычку. Итак, утром, как только проснулись, сладко потягиваемся и настраиваем себя на волну позитива и радости, думаем о чём-то хорошем (даже если на улице дождь, а нам надо вставать на роботу). И перед тем, как встать с кровати, говорим такие слова: "Сегодня случатся три чуда! Позволяю!" - после этой фразы щелчок пальцами. " Неприятности - отменяю!" - щелчок пальцами. Попробуйте этот удобный, простой и быстрый ритуал, и вы увидите, как преобразиться ваш день, сколько интересного и радостного будет с вами происходить. Счастья и удачи вам! .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ 29-07-2014 13:02

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

[550x443]

Сегодня  в интернете ходит море информации о талисмане-красная нить,которая имеет отношение к древнееврейскому учение-каббала.

Это верный способ обезопасить себя от сглаза и порчи.

Сегодня многие звезды российской эстрады мелькают с такой нитью на руке.

Я нашла информацию в книге "Славянской мифологии и культуры" ,что похожий оберег был и древих славян

Сильным оберегом  у славян всегда считались наузы - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.

Для изго­товления такого талисмана можно использовать лю­бые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 ДНЕЙ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. 29-07-2014 13:01

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

12 дней после дня рождения.


12 ДНЕЙ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.

[показать]
Особое значение имеют 12 дней после рождения.
Прошел очередной мой день рождения.
Если в юности каждый год ждешь не дождешься,
когда повзрослеешь, то сейчас лишний год,
как лишний вес или и того хуже.
От лишнего веса можно избавиться,
от цифры в паспорте –нет.((
Справляться с этим тяжело, но приходится.
Человеческий мозг устроен таким образом,
что с годами все неприятности, которые стучат
тебе в дверь, хочется отодвинуть подальше,
мозг блокирует весь негатив
и ты до поры до времени ходишь в состоянии покоя,
гармонии, ожидания и надежды.

Читать далее...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХОРОНЫ-КАК СЕБЯ ВЕСТИ.ВСЕ ОБ ЭТОМ... 29-07-2014 13:00

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

похороны-как себя вести.Все об этом...

 По христианским правилам усопшего следует хоронить в гробу. В нем он будет покоиться (храниться) до будущего воскресения. Могила усопшего должна соблюдаться в чистоте, уважении и порядке. Ведь даже Богородицу положили во гроб, а гроб оставили в могиле до того дня, когда Господь призвал Свою Мать к Себе. [показать]

   Одежду, в которой умер человек, не следует отдавать ни своим, ни чужим. В основном ее сжигают. Если же родные против этого и хотят постирать одежду и положить, то это их право. Но следует помнить, что 40 дней эту одежду ни в коем случае не надевают.

   Обмывают покойного в тот же час после смерти, пока полностью не остыл. Мыло, как правило, оставляют. Оно помогает во многих делах и от бед. Но надо быть осторожным, так как с помощью этого мыла можно нанести и вред другим людям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НА ПРОДАЖУ ... ( И ОБЩИЕ ПРАВИЛА) 29-07-2014 12:59

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговоры на продажу ... ( и общие правила)

[380x] Читать заговоры нужно уединясь, в спокойной обстановке. На человеке, читающем заговор, не должно быть никаких украшений. Волосы должны быть распущены, одежда однотонная, без крючков и пуговиц. Нельзя делать обряды в критические дни.

Если хотите избавиться от болезней, неприятностей - читайте заговор на убывающую Луну. Если хотите привлечь к себе деньги, удачу и прочие блага - читайте на растущую Луну.

Заговоры читаются не меньше 3 раз или столько, сколько оговорено в ритуале. Проговаривать слова нужно четко, громко, от души, но достаточно монотонно. Об обряде никому не рассказывайте.

***

Наговор на товар:
Наговаривают на святую воду и обрызгивают ей товар:
Сохнет святая вода, да останутся святые слова.
Пойди, молва, о моём товаре на четыре стороны.
Как слетаются на погост чёрные вороны,
Так и покупатели ко мне летите и мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Перед наговором нужно читать дополнительно молитвы: либо три
"Отче наш", "Богородицу", "Животворящему кресту" или хотя бы "Отче наш" да и сам заговор не меньше 3-х раз

***

Удачно продать жилое помещение поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды. Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней!) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет. Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно.
Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова «люди».
Наговор такой:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ 29-07-2014 12:58

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ

 

 

 

[показать]

 

 

Сорокасильный оберег

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

 

Кланяюсь сорока святым отцам.

 

Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,

 

Сорокасвятым душам,

 

Сорокасвятым очам.

 

Честнейшие отцы,

 

Святые праведники,

 

Как Вы Иисуса Христа не оставили,

 

Под пытками веру Его не предавали,

 

Молю Вас и меня узрить,

 

Спасти и сохранить :

 

От семидесяти семи хворей,

 

От любых нестерпимых болей,

 

От палача в ночи, от огня и воды.

 

От гибели напрасной, от смерти ужасной,

 

От жестокосердных властей,

 

От коварства врагов и друзей,

 

От подлых доносов, от порчи и перекосов.

 

Будь ты мой оберёг, крепок, силён

 

И Господом Иисусом Христом благославлён :

 

Ночью, утром, днём и во все часы суточные,

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

 

Ныне и присно и во веки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА 29-07-2014 12:53

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА

[показать]
[показать]Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

[показать]Способ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

[показать]Способ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

[показать]Способ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

[показать]Способ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

[показать]Способ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии