• Авторизация


10 НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ ОТ ЗАГРУБЕВШИХ ПЯТОК 01-09-2014 16:29

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

10 народных рецептов от загрубевших пяток

[показать]Наши ножки трудятся всю жизнь. Когда-то кто-то задумывался сколько километров за день мы проходим? И эти все нагрузки выдерживают ноги. От таких ежедневных нагрузок пяточки огрубевают и поэтому требуют особого ухода.

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где хранить кулинарные рецепты 01-09-2014 16:26

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Где хранить кулинарные рецепты




[230x38]

*


CookBook - для хранения рецептов

CookBook15.exe - программка для хранения своих рецептов. Честно говоря, не помню, откуда ее скачала в интернете, но она очень удобная, занимает мало места, а рецептов помещается бесконечное множество (220 кб, WinRAR).
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ>>http://saechka.ru/kitchen/606/3815

Nataschka.jcb - пример для хранения рецептов для программки CookBook15.exe. Просто разархивировать и запустить в CookBook15.exe (145 кб, WinRAR).
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ>>http://saechka.ru/kitchen/606/3815

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

[230x38]


рамочка-Милолика Покровская
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАССОЛЬНИК С ПЕРЛОВКОЙ НА ЗИМУ 01-09-2014 16:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Рассольник с перловкой на зиму

[показать]

Предлагаю вам мой рецепт заготовки для рассольника. Наверно, у каждой из нас бывают такие моменты, когда необходимо срочно приготовить обед, а времени в обрез, в этом случае нам очень поможет заготовочка в банке. Этот вариант очень интересен тем, что ничего заранее не надо отваривать, обжаривать или замачивать, что значительно экономит наше время, а в составе рецепта только продукты, которые растут на ваших дачных участках. Сей замечательный рецепт, приехал ко мне из Белоруссии, как позже выяснилось, похожие рецепты есть на других сайтах, вот только способ приготовления у меня другой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ЗАГОТОВОК НА ЗИМУ 01-09-2014 16:22

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов самых популярных заготовок на зимуhttp://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/18/big_17203.jpg

Заготовки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРЕН НА ПИВЕ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. 01-09-2014 16:09

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Хрен на пиве от сахарного диабета.

 

Хрен на пиве от сахарного диабета.

Предлагаем рецепт народной медицины, который смог помочь многим людям избавиться или значительно облегчить течение такого серьезного заболевания, как сахарный диабет. А на помощь придет такой простой и обыденный в нашей жизни корнеплод, как хрен.

Читать далее











рамочка от Егоровой Татьяны
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
34 предметах Силы - защита дома, которые будут верно служить вам и помогут каждый дом сделать полной чашей, крепостью, настоящим родовым гнездом, прев 01-09-2014 15:34


Зачем нам это нужно? Сделав свой дом местом силы, мы налаживаем энергообмен с ним, при котором:

- мы можем тратить минимум энергии;

- мы будем получать большую энергетическую подпитку;

- наши энергетические каналы будут сами по себе прочищаться, не будет происходить их засорение.

1. "Горный хрусталь - это такой "природный телевизор", он обладает способностью передавать зрительные образы. Причем он не просто их передает, но и проецирует на жизнь тех людей, кому он принадлежит и в чьем доме находится. А польза его в том, что если его правильно зарядить, то собирать и проецировать от станет только хорошее. Как в обычную линзу солнечные лучи собираются и в одно место целым пучком проецируются, так и тут собирается вся добрая энергия, находящаяся в окружающем мире, и в жилище владельца горного хрусталя попадает."

Кристаллы горного хрусталя "работают" в каждом доме в качестве принимающей антенны, притягивающей все чистые, светлые и радостные эмоции. Если вы хотите, чтобы все жильцы вашего дома жили в удовольствии - заведите дома горный хрусталь!

2. "Белая скатерть обязательно должна у каждой хозяйки в доме на всякий случай быть. Эту вещь Силы можно белым флагом назвать, но не капитулировать с ней, а мириться. Если в семье ссоры и раздоры пошли, нет лада между близкими, то нужно за столом, накрытым белой скатертью льняной, всю семью собрать. Тут и разговоры правильные пойдут, и обмен мнениями, и поймут близкие люди, что обижались друг на друга попусту, стали жертвами чужой воли. Вновь единство между ними будут, а все неприятности забудутся."

3."Этот предмет Силы отвечает за наличие денег. Чтобы в доме они не переводились, чтобы вы и ваши родственники хорошо зарабатывали, но в то же время с толком тратили деньги, нужно завести в доме 33 медные монетки. Снова у нас появляется это число - 33. Оно - число чисел, символ успеха и созидания, чистых помыслов и везения, которое происходит не за счет других."

4. "Это растение еще травой солнца зовут. Девясил - знатный лекарь, от многих болезней помогает, а все потому, что частица солнечной энергии в нем скрыта. Но болезни тела многие растения лечат, а вот болезни души, ее изъяны только девясилу уврачевать под силу. Если корешок девясила при себе держать, то ты своей душе неверными поступками навредить не сможешь, как только задумаешь что-то не совсем хорошее, а то и гадкое, подлое, так девясил тебя остановит. Не дает он во вред душе своей поступить. А если есть рядом человек, который в грехах погряз, внутри весь черный уже, девясил его постепенно излечит, душу его очистит."

5. Шерсть черной собаки — древнее защитное средство. "Если кто-то кому-то из ваших близких плохого пожелал, поглядел косо и нечаянно его таким образом сглазил или специально черноту на него навел, то поможет защитить его клок шерсти от черной собаки."

6.Гроздь красной рябины "Древние боги, которые в каждом лесу раньше жили, принимали в качестве подношения ягоды красной рябины. Ягоды эти помогают обрести бессмертие и раскрыть тайны мироздания. А дом, в котором гроздь красной рябины висит, защищен от пожара. Люди же, в таком доме обитающие, живут долго и обладают великой мудростью и острым умом".

7. Деревянная миска окружающий мир добром заряжает."Миска, из дерева изготовленная, всегда его тепло хранит. Обычно деревянную посуду из липы делают, а липа - дерево доброе, светлое, здоровье и радость людям приносит. Да и не штампуют миски такие. Человек, мастер, своими руками такую миску вытачивает, свое умение и душу в нее вкладывает. А в соединении с деревом добрым сила рождается великая. В миску такую хорошо хлеб класть, чтобы он силой добра питался и ваших близких потом одаривал".

8. "В доме обязательно должна быть хотя бы одна ложка, из серебра сделанная. Серебро - это металл Луны, тот кто пользуется серебром, оказывается под ее защитой. В серебре огромная очищающая сила собрана. Легче всего это сила в организм человека вместе с жидкостью попадает. Если серебряную ложку в доме иметь и иногда, хотя бы раз в месяц, суп или чай ею помешивать, то человек будет от многого защищен, не сможет отравиться или попасть под воздействие черной магии."

9. "Роза - очень важное для дома растение, она любовь хранит. А еще она помогает женщинам, у которых нет детей, забеременеть. Для этого нужно сделать гирлянду из лепестков той розы, которая не меньше года в вашем доме росла. А если в чай лепестки домашней розы добавить, то можно надолго любовь супружескую сохранить, только для этого пить такой чай муж и жена должны вместе. Когда чай тот завариваешь, нужно сказать: "Розой любовь скрепляю, разлуку и тоску прогоняю".

10. Домашний водоем вбирает в себя весь негатив, всю отрицательную энергию, несущую бедность. Поэтому, если человек хочет обрести богатство, он должен внимательно следить за свои водоемчиком, чтобы там всегда было до краев воды. В качестве водоемчика можно использовать и аквариум с рыбками или даже просто с водными растениями.

11. Белое перо птицы, которая на воде
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАТЬ ВАШ КРЕМ ОМОЛАЖИВАЮЩИМ...??? ЛЕГКО... 31-08-2014 11:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сделать Ваш крем омолаживающим...??? Легко...

[630x370]Многие уже ознакомились с возможностями микроволновой терапии по лечению заболеваний и, даже, воздействию на кожные покровы.

Копирование на воду позволяет резко повысить лечебный эффект, поскольку очень эффективно переносит лечебное воздействие на уровень клетки.

Все хорошо,кроме одного. Вода "жидкий кристалл" и как легко пишет, так же легко и сбрасывает информацию(теряет лечебные свойства) просто под воздействием магнитных полей земли, дневного света и даже электромагнитных полей бытовой электропроводки.

Но есть возможности продлить "лечебные" свойства, правда уже не воды а крема.

Сейчас мы будем переносить на крем омолаживающее(регенеративное) действие.

Для этого:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ РОМАНА "МАСТЕР И МАРГАРИТА" 31-08-2014 11:53

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Лучшие цитаты романа "Мастер и Маргарита"

[256x197]

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — ярчайший шедевр и самый загадочный из романов за всю историю литературы XX века. Книга, которую можно читать и перечитывать десятки, сотни раз, но так до конца и не понять. Культовый роман полон приключений, загадок, иронии и бесконечной мудрости.

Итак, Аннушка уже разлила масло, поэтому вот лучшие цитаты из романа «Мастер и Маргарита»:

  • Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
  • Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
  • Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.
  • Трудный народ эти женщины!
  • Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.
  • Все будет правильно, на этом построен мир.
  • — Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить всё, что ей понравится. Среди знакомых её мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. — Словом.. Она была счастлива? — Ни одной минуты!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА "5 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК" 31-08-2014 09:13

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Диета "5 столовых ложек"

 
 
Диета 5 столовых ложек!
[500x370]
Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.


Диета 5 столовых ложек - методика, провоцирующая усиленное снижение веса, а также уменьшение объёма желудка.
5 столовых ложек – правильное похудение.
Читать далее
 
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАЧНЫЙ "СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК" 31-08-2014 09:04

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

дачный "спичечный коробок"

 Иначе не назовешь этот домик для дачки общей площадью 15, 7 квадратов. Правда, кое- что я бы в нем переделала (а точнее - выкинула!): например, гипсокартон, которым обшиты стены внутри, и фанеру, которой домик обшит снаружи. Почему? Нет, вы только представьте: деревянный каркас обшит какой-то дрянью и внутри и снаружи!! 
А в остальном - чудненько, скромненько, но есть возможность расширяться, т.е. возвышаться мансардой. Так и просится, так и просится!
 

Превью 1 (640x453, 61Kb)Превью 2 (700x466, 154Kb)Превью 3 (700x466, 192Kb)Превью 4 (700x466, 164Kb)Превью 5 (700x466, 223Kb) 

http://yarsnip.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЭНДМЕЙД-ФОНАРИКИ ДЛЯ ВАШЕГО САДА 31-08-2014 07:57

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

хэндмейд-фонарики для вашего сада

[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ НА АРКЕ 31-08-2014 07:54

Это цитата сообщения Olga_Gherman Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАНИЕ ОГУРЦОВ НА АРКЕ.

Огурцы выращивать можно и с помощью специальной арочной постройки из прутьев (металлических или из лозы).

Высота дуг до 2 м, ширина между ними - чуть больше метра, количество - произвольное. На дуги натягивается сетка с ячейками в 20 см. По такому строению огуречные плети с удовольствием карабкаются вверх. А вверху - солнце, воздух, свобода для роста.

Сажают огурцы в три приема, в апреле -внутри арки, в мае- с внешней стороны, потом снова внутри. Расстояние между растениями не более 15 см. Таким образом получается своеобразный конвейер из ранних и поздних зеленцов.

Уход заключается в систематическом поливе, но только под корень, в сборе нижних пожухлых листьев.
Хороший урожай огурцов без полива вырастить трудно.

Корни огурца слабые, расположены в поверхностном слое почвы, который быстро пересыхает. Листьев у растения много, собой они крупные, поэтому и испаряют много воды. Вот и получается, что огурцы особенно нуждаются в поливе. Кто не будет их вовремя и вволю поливать, останется без урожая: плети сбросят и цветки, и завязь.

Кстати, некоторые начинающие огородники поступают неправильно, обрывая мужские цветки - «пустоцвет». Этим не помогают, а мешают плодоношению. Мужские цветки необходимы для опыления, и роль их в создании урожая незаменимая.

Другое дело - способствовать появлению большего числа женских цветков. Этого достигают прищипыванием плети над 5-м или 6-м листом (для большинства сортов). После прищипки образуются боковые плети, на которых вырастает множество женских цветков (больше, чем на главной плети).

Собирают зеленцы утром, когда они наиболее упруги. Срывают их осторожно, не снимая и не переворачивая плети. Короткоплодные сорта (корнишоны) подлежат ежедневному сбору, более крупные - через день. Переросшие и уродливые плоды на растениях не оставляют, они помешают новой завязи.
Таким образом, при выращивании огурцов на арочной постройке с той же площади получают несколько больший урожай, чем при обычном способе; вместе с тем не травмируются и не вытаптываются растения.

Источник – МОЙ ДОМ!

#Сад_огород@maihoum

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСВЕЧНИК ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ БАНКИ 31-08-2014 07:48

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

подсвечник из алюминиевой банки

Для дачки по дойдет весьма!

 

[300x257]

Подсвечник из алюминиевой банки изготавливается по аналогии с бумажными фонариками, которые многие из нас делали в детстве из цветной бумаги.
Необходимо разрезать банку по вертикали (ровно или по диагонали), немного не доходя до конца. После нанесения разрезов нужно немного приплюснуть банку, чтобы разрезы разошлись. Можно также вырезать по вертикали кусочки алюминия, чтобы разрезы были шире.
 Внутрь готового изделия ставится свеча и получается скромный, но достаточно симпатичный подсвечник из алюминиевой банки, который при желании можно подвесить на тонкую проволоку. 

http://samodelki.org/

Чем режем-то? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОДЕЛЬНАЯ ПОХОДНАЯ СПИРТОВКА 31-08-2014 07:36

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

самодельная походная спиртовка



Походная спиртовка, которую вы сейчас будете делать своими руками, до смешного проста по конструкции. Она состоит из единственной детали – цилиндрического жестяного корпуса, желательно с крышкой. Можно и без крышки, если на спиртовку будет ставиться посуда с плоским дном. В качестве корпуса подойдет пивная банка  или банка из-под сгущенного молока.

Чтобы банку превратить в спиртовку, потребуются линейка, полоска бумаги в клеточку, маркер (можно гвоздь), дрель (можно просто шило или нож).  

[показать]

Банку из-под сгущенки превращаем в спиртовку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫВОРОТКА ОТ МОРЩИН 31-08-2014 07:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

СЫВОРОТКА ОТ МОРЩИН

[показать]
Такую сыворотку можно использовать как замену Ботокса или можете просто рассматривать как натуральное средство от морщин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВТО. ДЕКОР ))))) 31-08-2014 07:23

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

авто. декор )))))

Вот такая машина - чудо  фантазии ландшафтного дизайнера. ))))))))

 

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЕ ТАПКИ 31-08-2014 07:21

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

белые тапки

Нда. Не смешно. А трогательно. Свяжите - эт о прелестно!

 

[529x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ ТОП а-ля CHANEL от НАТАЛЬИ ГРУХИНОЙ (ТКАНЬ+КРЮЧОК) 29-08-2014 16:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ ТОП а-ля CHANEL от НАТАЛЬИ ГРУХИНОЙ (ТКАНЬ+КРЮЧОК)

http://grukhina.ru/iblock/schema/platja_tuniki_topiki_/letnij_top_a-lja_chanel_s_vjazanymi_elementami_/ 

Вязаный летний топ по мотивам модели Chanel. Описание вязания крючком. Размер 44-46. Идея комбинирования ткани и вязания.

Не так давно в интернете мне попалась фотография Джесики Альбы вот в таком симпатичном летнем топике с вязаными элементами:  

[показать]

Мне сразу же захотелось связать такой топ для себя, тем более, что вязаных элементов там не так уж и много и соответственно работа не займет много времени. А кроме того, идея этого топа мне очень понравилась как вариант обновления (переделки) ненужной майки или футболки.

Оказалось, что это подиумная модель, мало того, эта модель из коллекции Chanel весна-лето 2005 года:  

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Узнав, что этот топ из коллекции Chanel я уже не сомневалась в том, что свяжу себе такой!

На Осинке мне попались наработки девочек-мастериц по этому топу. Огромное спасибо мастерице nnattalli за найденную и "протестированную" схему основного элемента.

Другие элементы я связала по фотографиям и вот что в итоге у меня получилось:  

[показать]

Для вязания топа "а-ля Chanel" крючком потребуется:

- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 250-300 гр.;
- крючки № 1,5 и 2.
- ненужная футболка(майка)или подходящая ткань.

Описание вязания:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-блинчики (спасибо Еве) 29-08-2014 16:13

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Чудо-блинчики (спасибо Еве)

Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде.
[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем "Лимон и кофе" 29-08-2014 16:13

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Джем "Лимон и кофе"

Джем "Лимон и кофе"

[469x449]

Описание: Очень ароматно, необычно и очень вкусно. Можно назвать эту сладасть и конфитюр, или даже варенье))) Первые скрипки в этом рецепте играют кофе и лимон, а результат порадует!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии