• Авторизация


ЧЕХОЛ ДЛЯ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.МАСТЕР-КЛАСС. 06-09-2014 10:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Чехол для швейной машинки из старых джинсов.Мастер-класс.

[466x700]
Автор Елена Герасимова.

Нам понадобятся старые джинсы, синтепоновая подкладка, небольшие кусочки цветной ткани для подкладки кармана и канва с вышивкой.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕВРАЩЕНИЕ СТАРЫХ ДЖИНСОВ В ШЛЕПКИ 06-09-2014 10:18

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Превращение старых джинсов в шлепки

Сделано,конечно не идеально, но идея мне понравилась. Надеюсь кого-нибудь сподвигнет на творческие подвиги...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕРЕДЕЛКА ПЛАТЬЯ 06-09-2014 10:03

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Переделка платья

[показать]
Больше идея, чем мастер-класс. Вот если у вас в шкафу завалялось простое платье — футболка — вы теперь знаете, что с ним делать.
И это удобный способ увеличить размер:
Смотрите далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМОД ИЗ КАРТОНА + МАСТЕР КЛАСС. 06-09-2014 09:59

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

КОМОД ИЗ КАРТОНА + МАСТЕР КЛАСС

[показать]

МК Елены Никитиной.

"Конечно, можно заказать такой комод из нормальных мебельных досок. Но вот захотелось сделать нереальное. Слепила сие произведение год назад. Пользуюсь и нарадоваться до сих не могу – прочный, вместительный, красивый!!!

Делала два дня. В первый день вырезала все детали, склеила и оставила на ночь сушиться под прессом. Второй день всё собрала и довела до совершенства

 

[566x380]

Что у меня на это ушло:     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮШЕВЫЕ КРОВАТИ. МЕЧТА ЛЮБОГО РЕБЕНКА! 06-09-2014 09:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛЮШЕВЫЕ КРОВАТИ. МЕЧТА ЛЮБОГО РЕБЕНКА!



1.
[500x503]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБИРАЕМ ИДЕИ: РАСКЛАДУШКА ОТ IT DESIGN:-) 06-09-2014 09:55

Это цитата сообщения DnDz Оригинальное сообщение

Собираем идеи: раскладушка от It Design:-)

 Собираем идеи: раскладушка от It Design

26 / 02 / 2008 / Идеи и советы, Мебель /

[показать]

Швейцарцы предлагают купить за 400 евро, а мы - сделать самостоятельно раскладушку из 7-мимиллиметрового картона.

Зигзагообразный профиль, напоминающий карточный домик, укреплён тканой лентой или тесьмой, проходящей от одного конца к другому. Сверху дизайнеры советуют постелить матрац или футон, для которого дополнительно предусмотрена горизонтальная раскладная поддержка всё из такого же толстого картона.

[показать]

«Выкройка» кровати-раскладушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМОДИК ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ВАШЕГО РУКОДЕЛИЯ. 06-09-2014 09:53

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Комодик из картона для вашего рукоделия.

Цитата сообщения zabava_21

[309x550] [309x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЗАЙН ОДНОКОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКИ. 28 МЕТРОВ - ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО? 06-09-2014 09:51

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Дизайн однокомнатной хрущевки. 28 метров - это много или мало?

 

 

Дизайн однокомнатной квартиры в хрущевке — задача хитроумная и проверяющая на профессиональную пригодность любого, даже самого модного, дизайнера.  Здесь перед дизайнером стояла задача на 28 квадратных метрах разместить два спальных места и предусмотреть места для хранения вещей.

Смотрим, что получилось:


[показать] 

28 квадратных метра. Хрущевка. Это плохо?
А если она в центре Москвы, здесь прошло детство и теперь хочется подарить родителям уютную маленькую квартиру в доме, где все друг друга знают с 60-ых?


источник


[показать] 

Как всегда, сразу от входа в таких домах расположен санузел. Я объединила два криминально малых помещения в одно:

[показать] 

[показать] 

Кухня должна радовать и поднимать аппетит:

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ - НЕ НАКАЗАНИЕ!:) 06-09-2014 09:36

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Маленькая кухня - не наказание!:)

Пост обновлен новыми фотографиями (внизу).

По просьбам читателей выкладываю подборку махоньких миниатюрных кухонек. Пусть эти идеи пригодятся вам в оформлении дизайна помещения. Старайтесь гармонично сочетать цвета, чтобы кухня получилась уютной и не нагроможденной. Шкафы располагайте так, чтобы у вас все было под рукой. Бытовую технику лучше сделать встроенной. Сделав эскиз на бумаге со всеми расчетами по квадратуре, вы увидите - что и как можно расположить. Сэкономят место мебельные конструкции под потолок. Благодаря таким высоким полкам и шкафчикам вы сможете организовать место для кастрюлей, кухонных принадлежностей и других мелочей. 

Невероятно сэкономит место небольшой холодильник и узкий обеденный столик, а лучше и вовсе раскладной. Такими же можно сделать и стульчики. Маленькая кухня - не наказание!  Мы просто должны принять ситуацию и выкрутиться из того пространства что имеется, сотворив в прямом смысле чудо!)))

Угловые мойки с тумбочками тоже сэкономят место. Так что вдохновляйтесь этими идеями. Возможно вы придумаете что-то новое! Ведь недаром говорят - фантазия человека безгранична!

1.

[показать]

ЕЩЕ ИДЕИ

[299x52]


На этой страничке интернет-магазина http://list-mebel.ru/setfurnitures/ вы найдете изысканные спальные гарнитуры Avanti в ассортименте. Качественная мебель для спальни, матрасы, подушки и другие аксессуары выполнены из экологичных материалов по лучшим европейским технологиям. Всю мебель можно приобрести модулями - удобно для грамотного составления интерьера.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАЧНЫЕ ДОРОЖКИ ИЗ СТАРЫХ АВТОПОКРЫШЕК. 06-09-2014 09:05

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Дачные дорожки из старых автопокрышек. Как сделать садовые дорожки. Утилизация покрышек.

Многие люди, купив дачный участок, рано или поздно сталкиваются с необходимостью обустройства участка. В частности, с изготовлением дорожек. На сегодняшний день существует немало способов реализации данной задачи. Ассортимент выбора велик. Это и различные бетонные, и асфальтовые плитки, и битый кирпич, и керамзит, и пр. Всё упирается в цену вопроса.
Сделать недорогие, практически вечные, дачные дорожки можно своими силами и, к тому же, практически бесплатно. Для их изготовления подойдут старые автомобильные покрышки. Если говорить точнее, то от самой покрышки используется только беговая дорожка - ее протектор.. Для дачных дорожек лучше использовать покрышки от грузовых автомобилей. Их потребуется значительно меньше, да и ширина получится побольше. Таким образом, можно значительно сэкономить время, затраченное на обустройство своего участка.
Сам процесс «добывания» нужного материала из автопокрышек состоит в следующем.

[285x341]

Необходимо при помощи острого ножа вырезать (отделить) беговую дорожку автопокрышки от боковин. Линия разреза показана на рисунке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРИК НА ЕЛКУ ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ. 06-09-2014 09:04

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

шарик на елку из пластиковой бутылки

Очень простая игрушка на елку Мастер-класс
[500x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 08:53

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

синие,голубые текстовые рамки

Ваш текст

[показать]



[показать]

Ваш текст

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 08:48

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Рамки для текста с музыкой + Код

Деда-еу [показать]
Рамки для текста с музыкой


[показать]


ВАШ ТЕКСТ







ВАШ ТЕКСТ






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 08:48

Это цитата сообщения Svetly4ka Оригинальное сообщение

Рамочка с цветами


Здесь будет ваш текст
Благодарю за комментарии и оценки!!!



Код рамочки для ли ру75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)


Код рамочки для мейла75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)



Серия сообщений "Рамки сиреневые":

Часть 1 - Тоской и сомнением сердце не мучай
Часть 2 - Я очень рада, что ты, где-то, есть...
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Мама, я тебя люблю
Часть 19 - Рамочка с цветами
Часть 20 - Встреча с Природой
Часть 21 - С Днем Рождения Виктория!!!
Часть 22 - Рамочка "С Днем Рождения"
Часть 23 - С Весной вас!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра, похожая на магазинную 06-09-2014 08:43

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Кабачковая икра, похожая на магазинную
[показать]
Смотрите далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 08:42

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Рамочка для записи





*** ВАШ ТЕКСТ***



Валентина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра кабачковая в мультиварке на зиму 06-09-2014 08:39


Икра кабачковая в мультиварке на зиму
Вам будет нужно:
•2 столовые ложки пасты томатной
•Полкилограмма кабачков
•2 моркови
•2 луковицы
•Перец болгарский
•Чайная ложка соли
•Чайная ложка сахара
•4 столовые ложки масла растительного

Как приготовить:

Нужно порезать лук и морковку, потом положить в кашу мультиварки, заправить маслом растительным, включить режим «Выпечка» минут на двадцать и помешивать время от времени. Затем приготовить остальные овощи, порезать их кубиками. Положить в чашу, помешать и снова на 20 минут включить режим. Затем нужно положить к овощам соль и сахар, пасту томатную и включить в режиме «Тушение» на 50 минут. Потом овощи нужно перемолоть блендером, добавить эссенцию уксусную и закатать в банки.
ledi_Meledi [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра как в магазине 06-09-2014 08:29


Кабачковая икра как в магазине
Ранее на магазинных полках стояло множество банок с икрой кабачковой. Фокус был в том, что какой бы вы не пробовали рецепт приготовления, сделать блюдо по вкусу таким, как в магазине, ни у кого не получалось.
Но сегодня рецептов столько, что каждый может себе приготовить икру на свой вкус. Есть рецепты с пастой томатной и с майонезом, но самое главное – это обжаривание всех ингредиентов. Выбирайте рецепт, который вам понравится больше.

Икра кабачковая магазинная рецепт приготовления

Вам понадобится:
•10 мл уксуса 9%
•150 грамм лука
•10 грамм сахара
•10 грамм соли
•2 килограмма кабачков
•6 долек чеснока
•Душистый перец и черный молотый перец – по 3 грамма
•Масло растительное
•Зелень петрушки

Как приготовить кабачковую икру как в магазине:

Нужно взять молодые кабачки, порезать их кружочками не шире 1 см, пожарить с двух сторон в масле. Дать кабачкам остыть. После нашинковать лук, пожарить до золотистого цвета и перетереть чеснок с солью. Далее мелко нарезаем и жарим всю зелень. Затем все нужно перемолоть на мясорубке, смешать с солью и сахаром, уксусом и перце, перемешать и разложить по банкам. Затем банки нужно в обязательном порядке стерилизовать – на пол литра - час – 75 минут, на литр – 90 минут.
После закатать банки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервирование грибов (ПЛЕЙЛИСТ - 19 видео) 06-09-2014 08:20

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Консервирование грибов (ПЛЕЙЛИСТ - 19 видео)



СОДЕРЖАНИЕ:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНЕНЬКИЕ "КАК ГРИБОЧКИ" 06-09-2014 08:20

Это цитата сообщения LubaGold Оригинальное сообщение

Синенькие "как грибочки"

[640x480]
Синенькие "как грибочки"
На 5 кг синих (баклажан)800 гр любого майонеза,(у меня провансаль) 1
пачечка грибной приправы,(Я делала на 2.5 кг баклажан у меня ушло на
вкус 10 кубиков "Магги" с грибами) 1,5 кг лука. Синие очистить, порезать
кубиками, прокипятить 5 мин в воде.Откинуть на сито дать стечь воде и
обжарить на раст. масле. отдельно пережарить лук. все смешать и в
баночки. Стерилизовать 0,5 л - 30 мин., закатать.Синие и воду не
солить!!!!!!!!!!, хватает приправы. Долго возиться, но очень вкусные.
Вкус жареных грибов с майонезом. Я делала на пол порции на пробу...
(рецепт из "одноклассников", группа "Печем хлеб"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии