• Авторизация


СЛЕДКИ СПИЦАМИ 07-09-2014 16:47

Это цитата сообщения елена-52 Оригинальное сообщение

Следки спицами

Набираем на спицы 5 петель.

1р.(лицевая сторона): кромочная, лиц. накид, лиц. накид. лиц. кромочная изнаночной петлей.
2р.(изнаночная сторона): все петли изнаночными, петля между двумя накидами не провязывается, ее просто снимаем на правую спицу(нить перед работой).
3р.: кромочная, 2 лиц. накид, центральная лицевая, накид, 2 лиц, кромочная.
4 и все четные ряды изнаночными, центральную петлю снимаем не провязывая.
5р.: кромочная, 3 лиц, накид, центр.лиц, накид, 3 лиц, кромочная.

Вязать так до тех пор, пока на спицах не наберется 41 петля.(это вместе с центральной и кромочными).

Накиды делаются в разные стороны. перед центральной петлей накид "нить перед спицей" (может я не так объясняю, но для меня это наиболее понятный способ объяснения))

Гардероб
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРАВОЧНИК БЛАГОВОНИЙ 07-09-2014 16:15


Добавляйте себе, чтобы не потерять!

Если вы являетесь поклонником агарбати, возможно, вам будет полезен краткий справочник ароматов, содержащий характеристики запахов и их психоэмоционального действия, по которым вам будет легче подобрать благовония, подходящие именно вам. В перечне присутствует настоящее восточное разнообразие, перечислены не только моноароматы (запахи одного растения), но и цветочные, медовые и другие композиции.

АМБЕР (АМВЕR) Аромат смолистый, сладкий, теплый, веселящий. Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым. Улучшает взаимопонимание между людьми.

АПЕЛЬСИН (ОRАNGЕ) Аромат нежный, легкий, сладковатый, холодный. Снимает депрессию, состояние страха, раздражительность. Лечит судороги, бессонницу, фригидность и импотенцию.

АФРОДЕЗИЯ (АFRODESIA) Аромат легкий, изысканный, дурманящий. Придает уверенность в себе, укрепляет ум и тело, располагает к чувственности.

БЕРГАМОТ (BERGAMOT) Аромат холодный, кисло-сладкий, нежный, свежий. Обладает сильным тонизирующим действием. Успокаивает, дает силы, снимает усталость, напряжение, улучшает память и внимание.

ВАНИЛЬ (VANILLA) Аромат сладкий, приторный, веселый. Дает радость чувствам, делает сердце добрым, располагает к доверительному общению.

ГАРДЕНИЯ (GARDENIA) Аромат легкий, холодный, сладковато-терпкий. Способствует расслаблению, успокаивает нервы, обладает антистрессовым действием, находит резервные силы в организме.

ГЕРАНЬ (GERANIUM) Аромат мягкий терпкий, охлаждающий, свежий. Обладает сильным противовоспалительным действием, снимает головные боли, мигрени, приступы гипертонии.

ГИАЦИНТ (HYACINTH) Аромат свежий, прохладный, лёгкий. Дает свежесть телу и чувствам, укрепляет защитную силу организма. Располагает к самосозерцанию и самоанализу.

ЖАСМИН (JASMIN) Аромат изысканный, нежный, сладковато-холодный, утяжеленный. Этот аромат называют "лунным светом любви". Он обладает антистрессовым, расслабляющим действием, устраняет утомляемость, мобилизует резервные силы организма. Усиливает чувственность, считается "женским" ароматом.

ИЛАНГ-ИЛАНГ (YLANG-YLANG) Аромат легкий, изысканный, свежий, бодрящий. Хороший антидепрессант, вызывает чувство уверенности в себе. Избавляет от судорог, нервного тика, головной боли. Отличный афродизиак, "мужской" запах.

КАМФОРА (CAMPHOR) Аромат чистый, свежий, теплый, резкий. Обладает свойством снимать воспаления и согревать. Способен оказывать отрезвляющее действие и успокаивать сексуальное перевозбуждение.

КЕДР (CEDAR WOOD) Аромат мягкий, бархатный, смолистый, теплый. Упорядочивает саморегуляцию организма, лечит заболевания дыхательных путей. Усиливает чувственное восприятие, наполняет тело энергией, возбуждает и согревает.

КОКОС (COCONUT) Аромат сладкий, теплый, душистый. Возбуждает аппетит, усиливает обменные процессы в организме. Снимает апатию и сонливость.

КОРОЛЕВА ночи (NIGHT QUEEN) Аромат бодрящий, свежий, тонкий. Обостряет эмоции, усиливает чувственность, помогает лучше понять друг друга при близком общении.

КОРИЦА(CINNAMON) Аромат теплый, острый, сладкий, веселый. Стимулирует кровообращение, снимает последствия интоксикаций, укрепляет нервную систему. Согревает, веселит, снимает депрессию.

ЛАВАНДА ( LAVENDER) Аромат холодный, свежий, тонкий, горьковатый. Обладает сильными антисептическими и противомикробными свойствами. Благоприятно использовать при гриппе, бронхитах, пневмонии, как индивидуально, так и в местах скопления людей. Снимает переутомление, бессонницу, укрепляет иммунитет организма. Стимулирует кровообращение, устраняет умственную вялость, раздражительность, истерии и состояния беспричинного страха.

ЛАДАН (FRANKINCENSE) Аромат дымный, сладкий, терпкий, маслянистый. Укрепляет и осветляет ауру, способствует усилению ума и разума. Одухотворяет, пробуждает интерес к жизни и оптимизм.

ЛИМОН (LEMON) Аромат кисловатый, прохладный, легкий, тонкий. Укрепляет иммунную систему человека, Обладает противовирусным и противоинфекционным действием. Снимает головные боли, головокружения, тошноту. Имеет сильные тонизирующие свойства.

ЛИМОННИК (LEMONGRASS) Аромат кисловатый, прохладный, тонкий. Улучшает память, помогает концентрировать внимание, Повышает собранность, устраняет последствия переутомлений и недосыпаний.

ЛОТОС (LOTUS) Аромат легкий, изысканный, свежий, сладковатый. Дает свежесть телу и чувствам, избавляет от усталости. Одухотворяет мысли и существование, благоприятствует духовному развитию человека.

МАГНОЛИЯ (MAGNOLIA) Аромат прохладный, сладковатый, изысканный, тонкий. Успокаивает, способствует расслаблению и отдыху. Отгоняет страхи и тревоги.

МИНДАЛЬ (ALMOND) Аромат бархатистый, горьковатый, дымный, мягкий. Способствует улучшению теплообмена в организме, согревает. Приносит радость уму и сердцу, обостряет чувственное восприятие.

МИРРА (MYRRH) Аромат душистый, обволакивающий, сладкий. Сильное противовоспалительное средство. Помогает при бессоннице, смягчает стрессовые потрясения. Благоприятен
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ОПТИМАЛЬНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ 07-09-2014 00:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Оптимальные сочетания цветов

[500x890]
Чтобы не изобретать заново велосипед, предлагаю Вашему вниманию таблицу оптимальных сочетаний цветов и их оттенков. Надеюсь, пригодится.

Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ДАРИТЬ... ЧУТЬ-ЧУТЬ СУЕВЕРИЯ... 06-09-2014 14:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подарки, которые лучше не дарить... Чуть-чуть суеверия...

http://men.mediacom3000.net/podarki-kotorye-ne-daryat-foto

Выбирая подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или юбилей, нужно помнить о том, что многие люди суеверны и к некоторым подаркам относятся отрицательно. Поэтому не рекомендуем дарить такие подарки:

[показать]
1. Носовые платки. Это подарочное суеверие, распространенное в далеком прошлом, популярно и сейчас. «Носовой платок в качестве подарка символизирует слезы»- считают многие. Правда, слезы можно от себя отвести, если подарить в ответ монетку. Считается, что при этом, как бы покупаешь платок.
.

Существуют также и такие подарочные суеверия:

  • Тот, кто подарит имениннику галстук, будет сидеть на его шее...
  • Тот, кто подарит подруге скатерть, будет частым гостем в ее доме...
  • Тот, кто подарит начальнику ручку, будет водить его ручкой...
  • Тот, кто подарит подчиненному калькулятор, будет его всегда обсчитывать...
  • Тот, кто подарит другу бумажник, всегда сможет занять у него денег…
  • Тот, кто подарит женщине очки, заставит ее смотреть на мир его глазами...
  • Тот, кто подарит хозяйке утюг, будет жарко гладить ее не только по волосам...
  • Тот, кто подарит мужчине бритву, будет срезать часть его успеха и славы...
  • Тому, кто подарит имениннику шкатулку, последний откроет все свои душевные тайны...»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ СИМОРОНЩИКАМ 06-09-2014 12:34

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ симоронщикам

* НА СЧЕТ ЦИФР И СУММ - НУЛИ МЫ НЕ ПИШЕМ! ОНИ ОБНУЛЯЮТ ВСЮ СУММУ! ТО ЕСТЬ ВМЕСТО 20 000 МЫ ПИШЕМ 21 999, ВМЕСТО 10 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА 11 или 9 - ну как угодно, но без нулей!

* ...А я не думаю про деньги, ведь это же промежуточный этап, нужно думать о том, для чего они нужны и на необходимое они и появляются. Мы когда мечтаем о своем доме или квартире, мы же представляем ее, а не кирпичи, цемент и все остальное, что необходимо для того, чтоб их построить? Так и тут: мечтаешь о машине, представляешь, какую ты хочешь и получаешь на это, через время, денежку. Мечтаешь о платье или тортике - соответственно.

* ...Надеюсь все когда - нибудь писали заявления на отпуск, прием работы, либо просто объяснительные! Так и в приказах в Небесную Канцелярию все тоже самое, я имею в виду принцип!

БЕРЕМ ЛИСТ БУМАГИ, КРАСНУЮ РУЧКУ И НАЧИНАЕМ ПИСАТЬ.

ПРИКАЗ, ПРОСЬБУ, ну что там вам надо, ТО ЕСТЬ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ МЫ ПИШЕМ "ШАПКУ" кому от кого, и ниже само ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИБО ПРИКАЗ, внизу ставим число, подпись и печать! ( печати разные кому что нравится- либо сами делаем, либо поцелуй помадными губами - но это для девочек)

ПИСАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ В РАЗНЫЕ ОТДЕЛЫ, Я ТАК , СОБСТВЕННО ГОВОРЯ И ДЕЛАЮ, ПОРОЙ ИМЕНА НАЧАЛЬНИКОВ ПРИДУМЫВАЮ, МОЖНО ПРОСТО НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА НАПИСАТЬ, ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!

После написания приказа, и проставив все печати)) мы торжественно еще раз его зачитываем и ...СМЫВАЕМ В УНИТАЗ ( комкаем его, не рвем!!!) либо СЖИГАЕМ И ПЕПЕЛ РАЗВЕИВАЕМ, либо делаем САМОЛЕТИК и выпускаем его, можно закупорить в бутылку и отправить в плаванье по морю, океану, речки у кого что под боком!

* ...Еще для приманивая денег можно насыпать в кошелек манку .

И еще написать на бумажке (нужную сумму х 27= знак бесконечности) ,но условие - никаких ожиданий, сделали и забыли вообще , что деньги существуют!

* Хочу поделиться рецептиком, как ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д. Берется лента, на ней пишется то, с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать, все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

И маленький ритуал на деньги:

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЗАВЕЛИСЬ НАДО их нанять на работу. Собираете купюры разного или одного достоинства со слогами НА НЯ ЛИ СЬ (нанялись), эти слоги напечатаны рядом с серийным номером. Помещаем в кошелек или под лягушку...и деньги попрут...НО будьте осторожны - если их потратить, то все спустите разом и потом долго водится не будут и в минус уйти можно... НАДО С НИМИ БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!

отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНДЕЙСКАЯ СВЕЧА. 06-09-2014 12:33

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ИНДЕЙСКАЯ СВЕЧА.

[700x525]
Самодельная горелка из бревна, приготовление пищи в походе
В походе или путешествии «дикарем», на пикнике или рыбалке всякий раз стоит задача приготовления горячей пищи. Кто-то разводит костёр, кто то тащит с собой примус или кулек сухого горючего. А есть и один старый интересный способ.
По легенде оно было заимствовано у североамериканских индейцев колонизаторами Христофора Колумба. Ввиду этого и получило наименование «индейская свеча». Принцип действия индейской свечи очень прост. Как и в самоваре, сгорание происходит в топке, а тягу обеспечивает труба. Такая мини-печечка. Но в индейской свече роль и топки и трубы выполняет само горючее — дерево, полое в середке. Горят внутренние стенки самого полена.
Индейская свеча — один из самых эффективных и дешевых способов приготовления горячей пищи. Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАГ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ 06-09-2014 12:29

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Очаг из одной свечи (http://www.scud.ru)

 

Очаг из горшков обогревает комнату одной свечой

Пламя свечи светит довольно приятно, но попытка согреться с его помощью – кажется безумием. Между тем, как раз в качестве источника света свеча – крайне расточительный прибор. А вот как нагреватель комнаты она может оказаться полезной. При ряде условий.

Калифорнийский изобретатель Дойли Досс (Doyle Doss) и его компания DOSS Products предлагают оригинальную систему Kandle Heeter, то есть — "Свечной обогреватель".

Этот странный на вид подсвечник, утверждает его создатель, может оказаться незаменимым при отключении электричества. Высота его составляет около 23-х, а ширина – около 18-ти сантиметров.

И из его внешнего вида обращает на себя внимание перевёрнутый горшок над свечой. В этом горшке (а он в "прошлой жизни" цветочным горшком и был) и скрыта основная изюминка системы.

Горшок этот не простой, а составной. Он сделан из трёх горшков разного диаметра, вложенных один в другой и соединённых длинным металлическим болтом, на который нанизан целый ворох шайб и гаек (благо отверстия в дне обычно в горшках уже есть).

Называется эта замысловатая комбинация керамики и стали Quad-Core, и призвана она заманивать в ловушку тепло от свечи. Но зачем?

Обычная свеча, сгорая в помещении, тепла выдаёт, как кажется, совсем немного. А дело тут в том, что горячий её "выхлоп" попросту уходит вверх и быстро улетучивается с вентиляцией.

Между тем, запас энергии в свече не так уж и мал. Более того, с горячим потоком продуктов сгорания уходит большая часть её энергетического содержания, и лишь меньшая – переходит в свет.

Лабиринтный колпак над пламенем собирает энергию и бережно накапливает её, нагреваясь довольно сильно (особенно раскаляется центральный стержень). А потом это тепло медленно передаётся воздуху всей поверхностью керамического радиатора.

Горшки также помогают заманивать в ловушку сажу от пламени, что благоприятно сказывается на чистоте потолка.

Изобретатель подчёркивает, что один такой прибор никоим образом не спасёт вас зимой при отключении отопления и электроэнергии, но, с другой стороны, это лучше, чем вообще ничего.

Кроме того, хотя данная нехитрая конструкция разработана, прежде всего, для аварийных ситуаций (и не только дома, но и вне него), свечной мини-радиатор может немного уменьшить затраты на обогрев помещения, добавляя небольшую теплоту к занятой людьми комнате, в то время как весь дом "отрегулирован" термостатами на более низкую температуру. Тут, впрочем, ещё нужно посчитать стоимость одного джоуля в свече.

Нагреватель также оснащён прилаживаемой сверху стойкой, способной удержать кастрюлю с супом.

Прежде, чем свежий Kandle Heeter сможет нормально обогревать комнату, нужно дождаться, чтобы остаточная влага испарилась из керамики. На это может уйти 3-4 часа, отмечает мистер Досс.

Зато потом владелец этой штуковины может в полной мере наслаждаться мягким теплом, выдаваемым нагревателем в течение длительного времени. Хранить же неиспользуемый аппарат необходимо в целлофановом пакете, чтобы влагу из воздуха не впитывал.

Досс пишет, что восковая свеча массой 4,25 унции содержит примерно 1 тысячу британских тепловых единиц энергии. В переводе на привычные величины это примерно 120 граммов и 1,1 мегаджоуля.

Если учесть, что горит такая свеча 20 часов или чуть больше, то выходит, что выработка ею энергии составляет 55 килоджоулей в час, что соответствует мощности в 15,3 ватта.

Правда, по некоторым данным, суммарный "полезный выход" восковой свечи такого размера всё же будет повыше. Ближе к 3 мегаджоулям. Что даст среднюю мощность примерно в 42 ватта. А если мы внимательно "посмотрим" на свечу из парафина, то, пожалуй, найдём в ней ещё больше потенциального тепла.

Впрочем, точные числа теплоты сгорания не так уж важны. Ясно, что такой подсвечник не может составить конкуренции в мощности бытовым электрическим конвекторам и масляным радиаторам на 0,5-2 киловатта. До тех пор, пока в розетке есть ток.

С другой стороны, и при наличии тока киловаттный нагреватель вы едва ли будете жечь целые сутки напролёт, если не хотите разориться на счетах за электричество. А Kandle Heeter, как уже сказано, на одной свече работает 20 с лишним часов. Единственное важное условие: его нельзя оставлять без присмотра. Всё-таки открытое пламя.

Американский

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА СВОИМИ РУКАМИ. 06-09-2014 12:28

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Тротуарная плитка своими руками

Про технологию производства тротуарной плитки написано много, найти информацию в сети не составляет никакого труда, но все в общих чертах. Так вот я нашла и сделала выборку сообщений одной форумчанки Архивчика Дачного Клуба о том, как она делает тротуарную плитку.

[показать]

Читать далее


диеты (100x89, 22Kb)Идея мне очень понравилась, но состав смеси я бы пересмотрела в пользу добавления щебня вместо арматурин. И еще, плитку от дождя не нужно укрывать, просто не оставляйте свежезалитые формы для твердения на открытом воздухе. Под солнечными лучами или в помещениях с низкой влажностью цемент не успеет полностью прореагировать с водой, и прочность такой плитки будет гораздо ниже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОПОЛИВАЮЩИЕСЯ ЦВЕТОЧКИ. 06-09-2014 12:26

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Самополивающиеся цветочки.

Интересные картинки нашла недавно,читая про рассаду.
Пожалуй,этот способ можно и для комнатных цветов применить.
Пусть сами за собой ухаживают.

1.
[492x700]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗГОТОВИТЬ ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. 06-09-2014 12:20

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ ДАЧИ. 06-09-2014 12:01

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ИДЕИ для ДАЧИ.

Компостная куча / вертикальная грядка из сетки и спанбонда


Как построить универсальные теплые грядки


Идеи для дачи, подсмотренные в интернете


http://pinme.ru/pin/5284e68dfef30688632b565c/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНЛАЙН ПЛАНИРОВЩИК ПОМЕЩЕНИЙ. КЛАСС!!! 06-09-2014 11:46

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Онлайн планировщик помещений. Класс!!!

Можно создать комнату почти любой формы и размера. Удобно расставлять мебель. [показать] В наборе есть даже кошки и тапочки.) Жаль только, швейной машинки нет, но я заменяла ее факсом или шредером :) Один минус - все в футах и дюймах. Напоминаю, что:
* 1 фут = 30,48 см
* 1 дюйм = 2,54 см
* 1 фут = 12 дюймов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗУЧЁТНОЕ И БЕЗГРАНИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ ЧЕРЕЗ УДЛИНИТЕЛЬ 06-09-2014 11:43

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Безучётное и безграничное пользование электроэнергией через удлинитель

Краткое описание: Данный способ позволяет пользоваться безучетно и безгранично электроэнергией, включая в некоторые (любые по желанию) розетки через удлинитель, приборы любой мощности. Счетчик при этом не будет их учитывать. При включение же нагрузки в саму розетку, счетчик будет работать нормально. Для этого нужно будет особым образом подготовить розетку и удлинитель. В домах с евро проводкой изменения минимальны. Это конечно не банальное подключение розеток до счетчика. Способ основан на особенностях устройства счетчиковЗДЕСЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНИАЛЬНО. 06-09-2014 11:35

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Гениально.

[показать]
Из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОТМЫТЬ РУКИ ОТ ЗЕМЛИ 06-09-2014 11:32

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как отмыть руки от земли

[показать]

Руки чистые без мыла

Все, кто работает с землей, знают, как трудно потом отмыть руки.

Прихо­дится пользоваться не только мылом, а также прибегать к помощи щетки.

Как отмыть руки от земли

Что делать, если работать в перчат­ках неудобно, а кожа рук страдает при «жестком» отмывании грязи?

На помощь приходят растения, на­пример, я растираю в ладонях не­сколько ягод смородины и протираю ими руки. [показать]

Прямо на глазах кожа рук становится белой, после чего достаточно только промыть их в воде.

Такой же очища­ющий эффект оказыва­ют плоды томатов и ли­стья щавеля.


Источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАДИОЛУСЫ В КАШПО - СУПЕР ИДЕЯ 06-09-2014 11:32

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Гладиолусы в кашпо - супер идея

Бегу прямо сейчас высаживаю, благо больших кашпо много накопилось 

[579x700] [579x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНОЕ КОСТРИЩЕ: ЖАРОВНЯ ИЗ БАРАБАНА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ 06-09-2014 11:31

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Оригинальное кострище: жаровня из барабана стиральной машинки

Автор: YuPo

Некоторые любимые традиции уходят корнями в очень далекие времена. Также, как и тысячи лет назад, мы сидим вечером у костра, любуемся пляшущими языками пламени, греемся в успокаивающем тепле и отдыхаем от наполненного современными заботами дня. На даче под костер у вас наверняка отведено место — кострище, возможно, есть мангал, гриль или какая-то другая жаровня для приготовления мяса и рыбы на огне. Предлагаю одну оригинальную идею обустройства кострища-жаровни своими руками.

[640x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОК ИЗ ДЖИНСА +МК 06-09-2014 11:29

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Цветок из джинса №2+МК

[520x390]

Берём обычный кусочек джинсовой ткани и розмахлачеваем.Для лепестков отрезаю полоску шириной в 2см.(это без бахрамы)

Читать далее

Приятного просмотра!


http://stranamasterov.ru/node/81356?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДЛИНЯЕМ ЮБКУ СЕТКОЙ . 06-09-2014 11:27

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Удлиняем юбку сеткой .

Отмеряем полосу сетки (любая ткань, которая подойдет по фактуре к ткани юбки, здесь весь смысл в сетке) на требуемую длину. Отрезаем нижнюю часть юбки, пришиваем сетку, затем нижнюю часть.
[700x466]

[466x700]
ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕДЕЛКА СВИТЕРА В ЖАКЕТИК ПО ФИГУРЕ 06-09-2014 11:22

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Переделка свитера в жакетик по фигуре (Diy)

Мастер-класс по переделке обычного старомодного ужасного свитера с распашным воротником в аккуратный, по фигуре, жакетик:
[569x417]
Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии