• Авторизация


ЛИКЕР "IRISH CREAM" В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 17-09-2014 15:32

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Ликер "Irish cream" в домашних условиях

[600x584]

Ингредиенты:

300 мл молока

1 банка сгущенного молока (380 гр)

300 мл виски

1 ст.л. кофе

2 ст.л. шоколадного сиропа

2 ч.л. ванильного экстракта (или 16 грамм ванильного сахара)

 

Количество - 1 литр

 

Приготовление:

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ КРАСИВЫЕ КРЫШЕЧКИ ДЛЯ СТЕКЛЯННЫХ БАНОЧЕК 17-09-2014 15:31

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Делаем красивые крышечки для стеклянных баночек

[635x476]

Если вам жалко выбрасывать красивые стеклянные баночки из под продуктов, и вам хочется использовать их на своей кухне, то думаю, вам будет интересен замечательный мастер-класс от Анастасии Прокофьевой, который поможет вам легко и быстро украсить свою кухню. В нем Анастасия делится с нами своим способом создавать красивые крышки для стеклянных баночек из-под продуктов.

 

Смотреть мастер-класс

 

 

 

Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - Гипсовые вазочки. МК
Часть 2 - Эффект пэчворк в декупаже
...
Часть 28 - Кракле на желатине. Совершенно простая техника
Часть 29 - Как обклеить тканью внутреннюю часть шкатулки или ящика
Часть 30 - Делаем красивые крышечки для стеклянных баночек
Часть 31 - Роспись и декор холодильника в стиле прованс

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Как создать новый имидж старому креслу
...
Часть 34 - Импровизированный камин с лепниной своими руками
Часть 35 - Как обклеить тканью внутреннюю часть шкатулки или ящика
Часть 36 - Делаем красивые крышечки для стеклянных баночек
Часть 37 - Роспись и декор холодильника в стиле прованс

Серия сообщений "Декор":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Винтажный светильник для кухни в виде птичьей клетки, плетенный из бумаги
...
Часть 13 - Вышитая картина "Кофейный сервиз"
Часть 14 - Лоскутное панно в детскую комнату в технике пэчворк
Часть 15 - Делаем красивые крышечки для стеклянных баночек
Часть 16 - Роспись и декор холодильника в стиле прованс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЫШНЫЕ РОГАЛИКИ С ДЖЕМОМ. ОЧЕНЬ ПРОСОЙ РЕЦЕПТ 17-09-2014 15:30

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Пышные рогалики с джемом. Очень просой рецепт

[562x407]

Ингредиенты:

1 пачка (200 гр) масла

3 стакана муки

2 яйца

1/2 стакана сахара

10 гр. сухих дрожжей

джем или варенье, повидло на ваш вкус.

 

Приготовление:

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. ПОПРОБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 17-09-2014 15:29

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маска для лица. Попробуйте обязательно

Маска для лица. Попробуйте обязательно
Ингредиенты:
- 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев
- 1 пакет ромашкового чая
- сухие листья мяты

Высыпать из чайного пакета ромашку сухую в овсянку и чуть сухих листьев мяты добавьте. Залить все кипяточком, чтобы такая кашица хорошая набухла.

Пока теплая, даже чуть горяченькая, наложить на лицо толстым слоем. Именно толстым слоем, наляпала, так сказать. И под глаза, и над глазами тоже.

А еще можно положить теплую марлю на лицо, чтобы маска не сваливалась. Через 15 минут все снять и помыть теплой водой!

Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли.
[500x218]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ НУТЕЛЛА 17-09-2014 15:10

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Торт Нутелла

Торт Нутелла
Очень оригинальный торт. Он очень необычно смотреться на столе. И к тому же очень вкусный. Любители медовой выпечки по достоинству оценят этот тортик!

Ингредиенты для торта нутелла:
- Яйца 5 шт
- сахар 1 ст
- мёд 3 ст.л.
- масло 100 гр
- сода и уксус по 2 ч.л.
- какао 5 ст.л.
- мука 5 стаканов
Крем №1:
- масло 400 гр
- сгущенное молоко 1 банка
Крем №2
- яйцо 1 шт
- сахар 2 ст
- мука 1 ст
- молоко 1 литр

Как приготовить торт Нутелла:
Яйца, сахар, мёд, масло, соду , уксус и какао, размешать и поставить на пар на 5-7 минут. Снять с огня и добавить муку, тесто должно быть мягким. Разделить на 5-6 частей и печь на обратной стороне жаровни(переверните противень вверх дном, имитируя противень без бортиков,так Вам легче корж снимать будет он не поломается), смазанной маслом 50 х 60 см
Сварить заварной крем: Яйцо, сахар и муку перемешать и постепенно влить молоко. Постоянно помешивая сварить заварной крем, остудить. Взбить оба крема вместе .Взбить масло со сгущенным молоком.
Густо смазать все коржи кроме верхнего, дать пропитаться. Нарезать следующим образом: тонко режим 1 полоску, укладываем ее на бок и нарезаем ромбиками. Торт Нутелла готов!
Приятного аппетита!
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Александрийский" (Мягчайший! Вкуснейший! Таааааакой вкусный!!!))) 15-09-2014 16:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Александрийский" (Мягчайший! Вкуснейший! Таааааакой вкусный!!!)))

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина, тушеная в рукаве в мультиварке 15-09-2014 16:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Свинина, тушеная в рукаве в мультиварке

[показать]

И еще раз возвращаюсь к мысли о том, что никогда кусок отличного холодного ароматного домашнего мяса не заменит на вашем столе магазинная колбаса или мясо промышленного производства. Замечательная свининка получилась в мультиварке, рекомендую!
Ингредиенты для "Свинина, тушеная в рукаве в мультиварке":
Шейка свиная — 1,2 кг
Чеснок — 4 зуб.
Смесь перцев (можно больше, по вкусу) — 0,5 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходим сюда 15-09-2014 11:40

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Найдётся всё!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Как вы думаете, что изображено на картинке?

Уверена, что большинство, если не все, скажут - Рабочий стол!
Да, на картинке мы видим Рабочий стол, какой мы наблюдаем тогда, когда включим свой ПК. Но это ещё не всё...)))
Такое оформление у сайта, на который я вас сегодня приглашаю.

Заходим сюда

И перед вами откроется Рабочий стол, с папками, с антивирусниками, датой и часиками в трее, иконками программ на Панели задач и даже кнопка Пуск...)))

И всё это кликабельно, в рабочем состоянии...Классно сделан сайт. Здесь вы можете познакомиться с программами, скачать новые фильмы и музыку, посмотреть и скачать видео с Ютуба и многое другое. Так что, заходите и смотрите.

Не забудьте, что всё скачанное нужно обязательно проверить на вирусы.

пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки Вайуу - колумбийские mochilla крючком. 15-09-2014 11:20

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Сумки Вайуу - колумбийские mochilla крючком. Видео-МК (от начала до конца процесса). Свяжите свой вайуу мешок!

[628x565]
Эти сумки являются лицом бразильского лета: красочные, лаконичные, универсальные и очень стильные.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕСНОЧНЫЙ КАРТОФЕЛЬ 14-09-2014 16:29

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ЧЕСНОЧНЫЙ КАРТОФЕЛЬ

[450x300]
Как делать:

Отварить картофель в мундире, Пока он варится, приготовить чесночное масло. Смешать 100 грамм мягкого сливочного масла, 5 столовых ложек тертого сыра, 1 столовая ложка сметаны, 3-4 дольки чеснока. Перемешать, добавить перца, если надо, подсолить.
Картофель разрезать вдоль пополам и смазать маслом.
Выложить на противень и поставить в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 15 - 20 минут.

ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деруны с селедочным соусом. 14-09-2014 16:28

Это цитата сообщения tatk_a Оригинальное сообщение

>Деруны с селедочным соусом

http://blog.kp.ru/users/geroma/profile

Деруны с селедочным соусом.


 


[показать]



Я обещала вам  селедочный соус? Обещала. Обещание выполняю. Но еще и деруны вам свои покажу. Любимые, с детства.



Соус - уже в пятый раз повторяю, до чего понравился. И с блинчиками, и с картошкой отварной, а вот с дерунами - вообще - бесподобно вкусно. Это меня Наташа  Gylchatay надоумила.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат из почтовых столбиков. 14-09-2014 16:27

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат из почтовых столбиков.

[604x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утяжка лица.Способы,варианты,примеры. 14-09-2014 16:24

Это цитата сообщения lika-57 Оригинальное сообщение

Утяжка лица

Утяжка лица.Способы,варианты,примеры.

источник http://www.shkola-igrushki.ru/golova-i-lico-kukli/item/30-utyazhka-litsa.html

1.
[539x262]

2.
[509x488]

3.
[508x245]

4.
[508x287]

5.
[509x254]

6.
[508x341]

7.
[539x500]

8.
[539x411]



Серия сообщений "УТЯЖКА ЛИЦА И МОРДОЧКИ":

Часть 1 - МК мордочки
Часть 2 - Утяжка лица
Часть 3 - Мастер - класс "пупс" из пары носков
Часть 4 - Утяжки на кукольном теле
...
Часть 15 - МАСТЕР КЛАСС "Мартышка МИ-МИ"!
Часть 16 - МК кукольный нос
Часть 17 - Куклы и игрушки из капрона, и ткани ссылки на мк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Берегись, водка!" 14-09-2014 16:22

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Салат "Берегись, водка!"

Салат "Берегись, водка!"
Сад, огород

[500x350]
Ингредиенты :
1 кг капусты
1 кг моркови
1 кг лука
1 кг болг.перца
1 кг помидоров
1 кг огурцов
5 ч.л.соли, 5 ст.л.сахара
1 ст.раст.масла, 1 ст.уксуса

Читать рецепт полностью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная работа - туника белая крючком!!!! 14-09-2014 16:18

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Чудесная работа - туника белая крючком!!!!



1.
[600x668]

2.
[527x700]

3.
[436x406]

4.
[506x575]

5.
[552x699]

6.
[594x699]

7.
[510x637]

8.
[510x637]

9.
[510x565]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ БЕСПОДОБНОГО "ЛЕЧО"!!! 14-09-2014 16:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающий рецепт бесподобного "Лечо"!!!

Хочется сказать большое спасибо венграм за то, что подарили нам рецепт такого замечательного блюда, как лечо. Обязательным компонентом лечо является сладкий красный перец и помидоры. Реже берется желтый перец, но точно не зеленый. Какой-то четкой рецептуры приготовления нет – как говорится, сколько людей, столько и мнений. Дополнить традиционное венгерское лечо всегда можно луком, морковкой, баклажанами, кабачками, огурцами, чесноком и пряностями, хотя на родине его готовят исключительно из томатов и перца.
[показать]


Даже несмотря на такой минимализм, венгерские повара умеют превратить лечо в очень вкусный гарнир, который традиционно подается с мягким белым хлебом, макаронными изделиями или мясом. Практически каждая хозяйка сегодня может похвастаться своим собственным рецептом лечо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассыпчатое печенье (без яиц) 14-09-2014 16:09

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье (без яиц)

Рассыпчатое печенье (без яиц)

[600x450]

Приготовление печенья лёгкое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В качестве идеи. Экстравагантный жилет из пряжи-"травки". 14-09-2014 16:05

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение

В качестве идеи. Экстравагантный жилет из пряжи-"травки".



1.
[504x700]

2.
[646x700]

3.
[512x700]

4.
[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ ИЗ КУРИЦЫ И КАРТОШКИ 14-09-2014 16:03

Это цитата сообщения ssubaru Оригинальное сообщение

Муж сказал: "Божественно!". Заливной пирог из курицы и картошки (фото)


[389x336]

Ну вот раз уж муж так сказал, то я просто обязана поделиться этим рецептом. Я, чесслово, не помню откуда взяла рецепт. Кто узнает, маякните, поставлю авторство.
Обычно дражайший ограничивается простым "Спасибо. Ничё". Значит, заливной пирог из курицы и картошки (фото).
Нам понадобтся:
4-5 картофелин
2 луковицы
1 окорочок
2 яйца
100 г сметаны (кефира)
100 г майонеза
1 ст.муки
0,5 ч.л. соды
На смазанную маслом и присыпанную мукой (паниров.сухарями, манкой) форму, дно+боковушки, выкладываем картошку круглешами, присыпаем солью.

[441x336]


Затем мясо + соль,перец.



[427x336]


Потом лук +соль, перец.

[448x336]
Заливаем тестом: соединяем яйца +соль +сметану +майонез +муку +соду.

[448x336]


Выпечь в нагретой до 180-190*С духовке 45-50 минут. Перевернуть пирог на плоское блюдо. Получается очень вкусное, сытное, полноценное блюдо.

[448x254]


А теперь мои замечания: 1. Мяса у меня ушло больше, ну или окорок должен быть оооочень большой (диаметр у меня, кажется 26 см), 2. К мясу можно добавить грибы (предварительно обжарить, выпарить воду), хотя и без них получается очень здорово, 3. Помимо соли я использовала различные приправы (и на картошку, и на курицу, и в тесто)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог для лентяек или занятых хозяюшек 14-09-2014 15:59

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пирог для лентяек или занятых хозяюшек

Пирог для лентяек или занятых хозяюшек

[показать]

Этот пирог - настоящая находка для тех хозяюшек, которым не всегда хватает времени на приготовление вкусной выпечки. Пирог для лентяек так и называется. потому, что готовится очень быстро и быстро. А вот вкус у него потрясающий - и не скажешь, что приготовление занимает так мало вашего времени и внимания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии