|
http://ilove-crochet.com/crochet-3d-beanie-marshmallow-stitch/
Однажды соседка увидела мои огурцы на огороде и спросила: "Что это за такие огурцы у тебя, пучками растут? Чем их подкармливаешь?" Я и пустилась в объяснения. Мол, это сорт такой прикупила. Пучковые огурцы. А она такого даже никогда не видела, хотя уже не первый год занимается огородом. Но соседка предпочитает сорта Изящный и Зозуля.
Вот я и решила подробно описать, как выращивать пучковые огурцы, чтобы и соседка и другие дачники узнали о новом сорте.
Чем они отличаются?

[показать]
[показать]
[показать]
Шестиугольник крючком "Африканский цветок"
Что только из этих шестиугольников можно сотворить. Это подушки, пледы и многое другое. Всё зависит от Вашей фантазии. Цветовые сочетания возможны самые разнообразные. Кто-то любит поярче, по пестрее, кто-то сдержаннее.
Африканский цветок позволяет удовлетворить предпочтения как первых, так и вторых.
[показать]
Читать далее
Серия сообщений "вязаные цветы":
Часть 1 - Вязаный цветок. Анемона.
Часть 2 - Вязаный цветок. Бархатец.
Часть 3 - Шестиугольник крючком «Африканский цветок» и изделия из него.
Часть 4 - Объёмные цветы крючком.
Часть 5 - Мак крючком: описание.
...
Часть 16 - Резинки цветочки для "Дюймовочки" крючком. Мастер класс.
Часть 17 - Вязаный цветок. Кувшинка. Мастер класс.
Часть 18 - Вязаные крючком цветы – Мак. Видео урок.
Тапочки авторские.
Идея и исполнение мое-Тангем.
[700x700]
[564x423]
[700x700]
[700x525] http://bbs.bianzhirensheng.com/home.php?mod=space&uid=174316&do=album&picid=395748
[700x525]
[показать]
http://vsekruchkom.ru/mk-noski-kryuchkom/Стырила с одноклассников у Натальи Лопаткиной (Рязанова)Владивосток
ОООООООчень понравились!!!
Носочки её авторская работа.
Вяжутся из 3 частей. Подошва для 36 размера набираем 25 петель.
Вяжут из 7 цветов. Один ряд рисунок. Второй просто.
Задняя половинка:
набираем 25 петель и формируем пятки прибавляю в середине 2 -3 петли.
Передняя половина:
набираем в 2 раза больше петель 50.
Мысок: формируем как пятку.
Сборка:
Соединяем сначала пятку. Можно крючком, я соединяю иголкой -получается нежнее.
1.
[360x480]
2.
[640x427]
3.
[640x427]
4.
[640x427]
5.
[640x427]
6.
[640x427]
Так как я ,Инигмь, незнала каким узором это вяжется, а на мой вопрос Наталья неответила, я давай лопатить интернет и вот что я нарыла:
Узор этот называется вязание вытянутыми петлями
Вытянутые петли МК http://mirokru.com/news/2010-05-22-358
Ещё вариант:
1.
[421x500]
2.
[380x500]
а еще что то подобное:http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post215693352/
[700x525]
[354x530]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
|