• Авторизация


ВЯЖЕМ ТАПОЧКИ-САПОЖКИ КРЮЧКОМ 19-09-2017 12:38

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Вяжем тапочки-сапожки крючком

Тапочки вяжутся очень легко.

💙 Подошва :

Наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн.
Итого у вас 9 петелек, то есть стбн.
more>>>>>>>>>>>

Belenaya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА 3D УЗОРОМ "МАРШМЕЛЛОУ" 19-09-2017 12:37

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка 3D узором "Маршмеллоу"

[663x2054]
 




http://ilove-crochet.com/crochet-3d-beanie-marshmallow-stitch/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПУЧКОВЫЕ ОГУРЦЫ — НЕ УСПЕЕТЕ СОБИРАТЬ! 19-09-2017 12:32

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Пучковые огурцы — не успеете собирать!

Однажды соседка увидела мои огурцы на огороде и спросила: "Что это за такие огурцы у тебя, пучками растут? Чем их подкармливаешь?" Я и пустилась в объяснения. Мол, это сорт такой прикупила. Пучковые огурцы. А она такого даже никогда не видела, хотя уже не первый год занимается огородом. Но соседка предпочитает сорта Изящный и Зозуля.

Вот я и решила подробно описать, как выращивать пучковые огурцы, чтобы и соседка и другие дачники узнали о новом сорте.

[600x315]

Чем они отличаются?

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ КРАСОТА МОТИВА!!! МОРЕ КРАСОТЫ!!! 18-09-2017 15:29

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВСЯ КРАСОТА МОТИВА!!! МОРЕ КРАСОТЫ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕСТИУГОЛЬНИК КРЮЧКОМ «АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК» И ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕГО. 18-09-2017 15:28

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Шестиугольник крючком «Африканский цветок» и изделия из него.

[показать] [показать]

[показать]
Шестиугольник крючком "Африканский цветок"


Что только из этих шестиугольников можно сотворить. Это подушки, пледы и многое другое. Всё зависит от Вашей фантазии. Цветовые сочетания возможны самые разнообразные. Кто-то любит поярче, по пестрее, кто-то сдержаннее.
Африканский цветок позволяет удовлетворить предпочтения как первых, так и вторых.

[показать]

Читать далее



Серия сообщений "вязаные цветы":

Часть 1 - Вязаный цветок. Анемона.
Часть 2 - Вязаный цветок. Бархатец.
Часть 3 - Шестиугольник крючком «Африканский цветок» и изделия из него.
Часть 4 - Объёмные цветы крючком.
Часть 5 - Мак крючком: описание.
...
Часть 16 - Резинки цветочки для "Дюймовочки" крючком. Мастер класс.
Часть 17 - Вязаный цветок. Кувшинка. Мастер класс.
Часть 18 - Вязаные крючком цветы – Мак. Видео урок.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ С ЭЛЕМЕНТОМ ЭНТРЕЛАК 17-09-2017 14:26

Это цитата сообщения Тангем Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ С ЭЛЕМЕНТОМ ЭНТРЕЛАК

Тапочки авторские.
Идея и исполнение мое-Тангем.



[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ ОТ ТАНЮШКИ 17-09-2017 14:20

Это цитата сообщения айсидора62 Оригинальное сообщение

Сапожки от Танюшки



1.
[700x700]
[564x423]
ОПИСАНИЕ Набрать основным цветом (оц) 35 петель. все вяжем платочной вязкой.
оц 1, 2 ряд - лицевые
дц 3 ряд - кр, 1 снять нитьза работой, 3 лиц
4 ряд - все петли лицевые, а снятая петля- снять нить перед работой
оц 5 ряд - кр, 2 лиц, ( 1 сн, 3 лиц) повторить что в скобках до конца ряда
6 ряд - лиц
дц 7 ряд - как 3 ряд
8 ряд - как 4 ряд
оц 9, 10, 11, 12 ряд - лиц
повторить с 3-10 ряд
теперь будем вязать клин укороченными рядами. можно вязать одним цветом и можно менять цвета
дц 13 петель и разворачиваем вязание
10, 8, 6, 11, 14
теперь после каждого клина надо прибавить 5 петель
оц кр, (1 лиц, н или воздушная петля) - 5 раз, остальные лиц петли
--с изнанки- 40 лиц
теперь полосочка дц 1ряд- кр, 1лиц, ( 1 сн, 3 лиц)
оц 3 ряд - кр, 3 лиц, 1 сн
дц 5 ряд - как 1 ряд
оц два ряда лицевых
2 клин
прибавка 5 петель ( всего 45 )
полосочка дц 1 ряд -кр, 2лиц, ( 1 сн, 3 лиц)
оц 3 ряд - кр, 1 сн, 3 лиц
дц 5 ряд как 1 ряд
3 клин
прибавка 5 петель ( всего 5о)
полосочка дц 1 ряд - кр, 3 лиц, 1 сн
оц - 3 ряд - кр, 1 лиц, ( 1 сн, 3 лиц)
дц 5 ряд - как 1 ряд
это у меня была полосочка середины моего сапожка. теперь вяжем в зеркальном отражении и после каждой полосочки делаем убавки -( кр, 1 лиц, 2 вместе ) 5 раз.
провязали другую сторону и нити отрезать.
с лица по низу набрать петли и сразу их провязать основным цветом. у меня 83 петли. с изнанки все петли лицевые
подошва на 13 петлях. я начинаю вязать с 9 петель и с каждым рядом в конце добавляю 1 петлю. как будет 13 петель. теперь вяжу как пяточку носочка. в конце делаю круглую пяточку. высоту задника сшиваю. вязала в две нити вышли 23 см на 38-39 размер.
Подошва на 13 петлях. я начинаю вязать с 9 петель и с каждым рядом в конце добавляю 1 петлю. как будет 13 петель. теперь вяжу как пяточку носочка.
довяжите до средних 9 петель. провяжите 9 петель. разверните вязание
затем опять провяжите 9 петель и развернитесь
теперь провяжите 9 петели и еще одну петлю с боку. теперь у вас в середине 10 петель. развернитесь
провяжите 10 петеьи и еще одну петлю с боку. теперь у вас в середине 11 петель
и так добавляйте по одной петли с боку пока у вас будет 13 петель. а затем вяжите убавляя в конце петли. это как в пяточке носочка всегда вяжу в две нити ...
набрала 45 петель
синяя это ведущая нить провязала 4 ряда .
прикрепила белую и тоже провязала 4 ряда
и так чередуя вставила три белые полоски ...
теперь вяжем клин из белой нити
провязываем 14 петель .туда и обратно ..
следующий ряд 12 затем
10 , 8 , 6 и последний белый ряд клина 4 петли ...
теперь вставляем опять синею нить и провязываем
45 петель два ряда т.е. туда и обратно ...
а вот в следующим синем ряду надо добавить
обязательно 5 петель ..я их так набирала
первую
как обычно с начала ряда сняла затем одну провязала затем ...накид
затем вяжу одну ..затем опять накид , вяжу опять одну и так пока не
наберу 5 петель
с изнаночной стороны накид провязываю ...за заднюю
стенку и так вяжем 4 клина ...и после каждого клина прибавляем по 5 петель ...
после четвёртого клина провязала белой нитью два ряда
на спицах получилось 65 петель ....
теперь начинаем убавлять перед каждым клином ...
то есть после белой центральной
две вместе ..одну вяжем ...две вместе ..одну вяжем и так надо убрать 5 петель
начинаем вязать клинья ...только теперь
в зеркальном отражении т.е
4 петели затем 6 ,8,10 ,12 и 14
после четвёртого клина у нас на спицах
должно остаться опять 45 петель ...
вяжем опять наши полосочки ...
как довязали ..закрываем петельки
теперь набираем 113 петель
и начинаем вязать как пяточку ...
довязываем до конца закрываем и сшиваем ...
Но вот и наши носочки ..готовы ...

1.
[700x700]

2.
[700x525] http://bbs.bianzhirensheng.com/home.php?mod=space&uid=174316&do=album&picid=395748
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ СПИЦАМИ 17-09-2017 14:17

Это цитата сообщения EleNik47 Оригинальное сообщение

Сапожки спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ СПИЦАМИ 17-09-2017 14:16

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сапожки спицами от Л.Мясниковой

[320x324]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САПОЖКИ СПИЦАМИ ОТ Л.МЯСНИКОВОЙ 17-09-2017 14:15

Это цитата сообщения ира_пичурова Оригинальное сообщение

Сапожки спицами от Л.Мясниковой

[666x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСОЧКИ СПИЦАМИ. 17-09-2017 14:12

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Носочки спицами.

Очень понравились эти носочки.Так как плохо владею крючком,решила связать спицами.И вот что получилось.http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223879127/

1.
[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСКИ КРЮЧКОМ 17-09-2017 14:09

Это цитата сообщения инигмь Оригинальное сообщение

носки

http://vsekruchkom.ru/mk-noski-kryuchkom/Стырила с одноклассников у Натальи Лопаткиной (Рязанова)Владивосток
ОООООООчень понравились!!!
Носочки её авторская работа.
Вяжутся из 3 частей. Подошва для 36 размера набираем 25 петель.
Вяжут из 7 цветов. Один ряд рисунок. Второй просто.
Задняя половинка:
набираем 25 петель и формируем пятки прибавляю в середине 2 -3 петли.
Передняя половина:
набираем в 2 раза больше петель 50.
Мысок: формируем как пятку.
Сборка:
Соединяем сначала пятку. Можно крючком, я соединяю иголкой -получается нежнее.

1.
[360x480]

2.
[640x427]

3.
[640x427]

4.
[640x427]

5.
[640x427]

6.
[640x427]
 

 

Так как я ,Инигмь, незнала каким узором это вяжется, а на мой вопрос Наталья неответила, я давай лопатить интернет и вот что я нарыла:

Узор этот называется вязание вытянутыми петлями

 

Вытянутые петли МК http://mirokru.com/news/2010-05-22-358
Ещё вариант:


1.
[421x500]

2.
[380x500]

 

 

а еще что то подобное:http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post215693352/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСОЧКИ ОТ БОЛГАРСКИХ МАСТЕРИЦ "ЦВЕТЕЛИНА" 17-09-2017 14:07

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Носочки-сапожки "Цветелина"

https://www.facebook.com/CvetiMironova/media_set?s...3741848.100000727913849&type=3

Автор мастер класса Цветелина Миронова

ШУШОН
[700x525]

Просили перевести
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ ТУНИССКИМ КРЮЧКОМ 17-09-2017 14:01

Это цитата сообщения айсидора62 Оригинальное сообщение

тапочки тунисским крючком





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН ОВЕРСАЙЗ КРЮЧКОМ 17-09-2017 13:59

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Кардиган оверсайз крючком


[354x530]


[525x700]


[525x700]


[525x700]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО О НОСКАХ 17-09-2017 12:21

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Немного о носках



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА СПИЦАМИ В СТИЛЕ МИССОНИ 17-09-2017 12:16

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шапка спицами в стиле миссони

Шапка спицами в стиле миссони

[270x286]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ МИССОНИ СПИЦАМИ 17-09-2017 12:14

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Платье миссони спицами

[270x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР МИССОНИ СПИЦАМИ 17-09-2017 12:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор миссони спицами

[270x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСТАРЕЛ (НЕ РАБОТАЕТ) ADOBE FLASH PLAYER — КАК ОБНОВИТЬ, УДАЛИТЬ И УСТАНОВИТЬ ПЛАГИН 16-09-2017 13:59

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

Устарел (не работает) Adobe Flash Player — как обновить, удалить и установить плагин

[700x393]

Если видео или аудио контент на компьютерах, мобильных устройствах, web-ресурсах перестает проигрываться, а игры не запускаются, многие пользователи, наверное, кроме самых неподготовленных, понимают, что все дело во Флеш плеере. Новички, впервые столкнувшиеся с проблемой, обращаются к поисковой системе и получают однозначный ответ — всему причиной Adobe Flash Player. Он может быть не установлен на устройствах, иметь устаревшую версию, либо может не запускаться из-за повреждений.
И решение проблемы в этом случае заключается в том, чтобы установить, перезагрузить или обновиться до последней версии. Но эта процедура, подчас, не так проста, особенно для неопытных пользователей компьютера или интернета. Вы можете скачать и установить флеш плеер, следуя точным указаниям, но не добиться нужного результата — проигрывания видеоматериалов. Поскольку, к примеру, для повторной установки необходимо правильно удалить компоненты плеера. Многим пользователям пригодится подробное руководство по закачке, установке, настройке параметров и использованию Adobe Flash Player.

Обновление Flash Player — зачем оно нужно?

Специально для неподготовленных пользователей браузер Google Chrome не только имеет встроенный Flash Player, но и настройку автоматического обновления. Но даже и это не гарантирует работоспособность проигрывателя: в некоторых случаях он отключается в браузере.В конце позже мы расскажем, как решить проблему с отключением флеш плеера в браузерах.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии