• Авторизация


Пупсы из капрона - видео МК. 14-03-2013 23:23
amari02.ru/post257369308/


Хоть и не по русски рассказывается, но всё предельно ясно. Мне так нравятся такие пупсы, так что мимо этого МК не смогла пройти. Делюсь и с Вами.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растительные эфирные масла в косметологии. 14-03-2013 23:01


[282x185]

Откроем для себя волшебный мир эфирных и растительных масел, которые так благотворно влияют на наше здоровье, на волосы и кожу. Этими средствами пользовались издавна, еще античные красавицы применяли их для сохранения привлекательности и молодости кожи лица и тела.

Чем они отличаются

5230940_93202763_1 (155x92, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Радости жизни 14-03-2013 22:45


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радости жизни - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-03-2013 22:31


Фотографии Барвариска : Радости жизни

мои милашки))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радости жизни - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-03-2013 21:52


Фотографии Барвариска : Радости жизни

Это фотографии моих любимых собак)))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновая маска-шампунь для всех типов волос 14-03-2013 21:43

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Желатиновая маска-шампунь для всех типов волос

[показать]

Вот говорят же что свято место пусто не бывает. Поскольку идет Великий Пост я готовлю мало и без каких-либо изысков, а любовь к кухне, кастрюлькам-баночкам требует реализации. Пришлось прибегнуть к некоторой хитрости и все же найти повод для несения кухонной вахты. Скрабы, маски, пасты я уже освоила, а вчера сделала желатиновую маску-шампунь, провела пробы, осталась очень довольна результатом. Основные  действие её на волосы - придание им объема и блеска. Благодаря желатину создается эффект ламинирования волос - чешуйки на волосе закрываются и увеличивается его толщина, что и придает дополнительный объем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк — шитье по бумаге. Шьем детское одеялко 14-03-2013 21:36
liveinternet.ru/users/lyka2...253348735/

 pannus.ru/pechvork-shite-po-bumage-shem-detskoe-odeyalko.html

Пэчворк — шитье по бумаге. Шьем детское одеялко

Автор: Lyubav4ik


 
У многих эта тема вызывает один и тот же вопрос – как можно шить по бумаге? На самом деле это удобно и интересно.
Почему эта тема вообще возникла? После того, как мы переезжали с квартиры в новый дом, воспользовавшись услугами pereezdvspb.ru — квартирный переезд СПб, места для всего стало больше, и у дочурки появилась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иль-Мотильда, для друзей просто Мотя 14-03-2013 20:35

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



В главной роли моя любимая Мотя(мопс) и ее , не менее любимая, названная сестричка по дому Мартинка (спаниэль).
В эпизодических ролях - все остальные))
На создание фильма с подвигла веселая рекламная песенка, в которой рекламируют напиток "Моджо". Но я упорно слышу в ней Мотя)))Что-то со слухом , очевидно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметика, почему Hand-made? 14-03-2013 20:18


Превью три скраба для тела (552x343, 126Kb)Косметика Hand-made, домашняя косметика давно завоевала многие сердца. Это уже перестало быть экстравагантным увлечением, а превратилось в очень популярное и модное хобби. Кто-то печет с упоением пироги, кто-то вяжет, шьет, рисует, выпиливает потрясающие вещи из простых деревяшек, а некоторые создают косметику своими руками.

И это хобби иногда даже начинает приносить не только моральное удовлетворение от созданного своими руками средства, но и определенный финансовый доход. Хотя, настоящие волшебники меньше всего думают именно об этом. Просто, поделившись созданным кремом или мылом с подругой, вы совершенно неожиданно начинаете получать заказы.

5230940_93202795_4 (95x104, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте познакомимся, что ли? 14-03-2013 04:58


В моем дневнике, скорее всего, будут самые разные темы. Не удивляйтесь - вот такая я - мне все интересно, многим увлекаюсь.

Сейчас я - фрилансер, копирайтер,веб-райтер, т.е. пишу статьи для интернета,рекламные, продающие, информационные. Естественно, и просто пишу...немного.

Люблю Хэнд Мэйд...Занимаюсь немножко волшебством - готовлю крема и мыла, другую косметику, преимущественно для себя, родных и близких, поэтому будут "хвастушки" иногда.

Обожаю просто салонную игру "Мафия". Как то даже с подругой организовывали свой клуб по игре. По сему могут возникнуть несколько странные фотографии и видеоролики...еще не решила ставить или нет.

Занималась в жизни многим, но больше все же творческим...это наследственное. Угораздило меня родиться в артистической семье, причем, практически, чуть не за кулисами)))

По профессии, вообще - художник-реставратор художественного музейного текстиля...А это тоже диагноз! Вот и реставрирую жизнь, настроение, красоту и душевную гармонию. Ну, стараюсь, по крайней мере.

А, если коротко, - люблю я многое, увлекающаяся натура, да и кем я только не работала...поэтому темы могут возникнуть самые разные, как то сложно ограничить себя,чем то одним.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Барвариска 13-03-2013 21:42


Я устала быть в роли бальзама на душу

Я сама , как жилетка, от жалоб промокла

Лишь молитву дождя до утра буду слушать,

вытирая ладонями мокрые стекла...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии