Простейшая пергола представляет собой несколько арок, скрепленных между собой обрешеткой. Предназначение данной садовой постройки заключается в поддержании виноградников, а так же создании тени, защите от осадков и порывов ветра. Для того что бы построить перголу своими руками не понадобится много времени и денег, поэтому обязательно украсьте свой садовый участок данной постройкой.
шарф- снуд
/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Шарф-снуд спицами.http://www.stranamam.ru/post/4177310/[/url]
|
|
Эти пирожки слоёные с курицей и сыром от Татьяны Макаренко. Посмотрите в какой технике заворачиваются. Очень понравился способ. Получаются, как розы.
Ну, что придумали, что сотворить в своей квартире. Не могу проходить мимо красивых интерьеров. Вот и на этот раз. Понравились фото и с Вами решила поделиться. А вдруг кому то моя находка понравится и кто-то повторит такую красоту в своей квартире. Идей много не бывает. Пусть их будет много, так проще что нибудь красивое подобрать для своего уюта.
Ну как то так. Сделал тесто на ночь и забыл до утра. А утром готовим пирожки с пылу с жару на завтрак. Тесто получается замечательное. Очень эластичное. Из него можно печь и жарить пирожки, пироги и пиццу.
Нам понадобится:
мука - 4 стакана (250гр)
дрожжи сухие - 1 пакетик (11гр)
сахар-песок - 2-3 ст.ложки
соль - щепотка
молоко - 0.5 литра
масло раст. - 2 ст.ложки
Приготовление:
Смешать в миске все сухие ингридиенты: мука, дрожжи, сахар, соль, перемешать всё; добавить масло и молоко (хотите тёплое, хотите холодное), замесите тесто, уберите в пакет и в холодильник на 2 часа. Всё! через пару часов наше тесто готово! ( слова автора рецепта: я делаю тесто обычно вечером, а пироги готовлю утром или днём, с тестом ничего не произойдёт, не волнуйтесь, если будете готовить не сразу) Тесто мягкое, дышашее, эластичное, к рукам не прилипает!Лепите что хотите!
по материалам сайта: gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=30064
|
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Слоеное тесто;
Майонез;
Колбаса;
Твердый сыр;
Зелень;
Яйцо для смазывания
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Багет 1 шт.
Шпикачка 2 шт.
Огурец соленый 1 шт.
Набор петель – (18+2) – должно делиться на 3 плюс две кромочные.
Как видите, узор очень простой, вяжется легко, запоминается быстро. Накиды мы протягиваем через петли, поэтому они получаются без дырочек и не образуют ажура. Узор получается довольно плотным.
А на выходе получаем вот такую красоту.
Хорошо такой резинкой вязать рукава детских вещей, при этом основные детали (перед и спинку) вязать лицевой гладью. Американская резинка очень нарядно смотрится, особенно при вязании светлой пряжей.
Для теста
Для начинки
Сливочное масло растереть с сахаром, добавить яйцо, сметану, соль, соду и муку. Замесить однородное тесто и убрать в холод на время готовки начинки.
Для начинки апельсин разрезать на дольки, вынуть косточки. Взбить апельсин с кожурой в блендере с крахмалом и сахаром. Начинка готова.
Тесто разрезать на 2 части, раскатать каждую в прямоугольник. Выложить начинку, разровнять по всей поверхности. Скатать в рулет. Получившиеся рулеты убрать в холод не надолго, чтобы можно было легко нарезать на кусочки.
Достать из холодильника, нарезать на кусочки 2-3 см. и выложить на смазанный противень срезом вниз. Выпекать при 220 о 15-20 мин.
|
|
|

[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|