• Авторизация


Комплект "Модница" 05-10-2014 20:02

Это цитата сообщения spica123 Оригинальное сообщение

Комплект "Модница"

Так я назвала этот комплект,потому что в этом возрасте девченки уже такие модницы!!! вязала его для своей крестницы(ей11лет) и повторила на заказ для своей соседки (комплект поедет в Москву для 11-ней девочки). Пряжа MAXI, крючок 1,25

1.
[466x700]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[466x700]

5.
[700x466]

6.
[466x700]

7.
[700x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс на кефире 05-10-2014 20:01

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Супер пышный кекс на кефире

[604x457]

Ингредиенты:

- 2 стакана муки
- 1 стакан кефира
- 1 стакан сахара
- 2 яйца
- 2/3 стакана подсолнечного масла без запаха
- 1,5 чайной ложки разрыхлителя
- около 2/3 стакана орехов

Для штрейзеля:
- 50 г маргарина или сливочного масла
- 2 столовые ложки сахара
- примерно 1/2 стакана муки
- 2 столовые ложки какао

Приготовление:

1. Для приготовления штрейзеля соединить растопленный маргарин, муку, сахар и какао.
2. Размешать вилкой до образования крошки - штрейзеля.
3. Для приготовления кефирного теста для кекса, взбить яйца с сахаром.
4. Затем добавить кефир, муку с разрыхлителем и растительное масло, перемешать и немного взбить.
5. Добавить в тесто орехи и перемешать.
6. Переложить тесто для кекса на кефире с перемешанными орешками в силиконовую форму или любую другую смазанную форму для выпекания и посыпать сверху штрейзель.
7. Выпекать в духовке при 180-200 градусах около 40-45 минут, но время очень зависит от свойств духовки и вида формы! Кекс поднимается примерно в 1,5 -2 раза. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37127

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Желтый жакет 05-10-2014 19:40

Это цитата сообщения pechenjka Оригинальное сообщение

Желтый жакет

http://www.stranamam.ru/post/5381242/

Опубликовала dragger в группе Вязание для детей

Желтый жакет

Правильнее было бы назвать эту запись : " вязание на тему: желтый жакет "... потому как я долго долго приглядывалась к этому замечательному, уже известному жакетику, а когда наконец-то решилась его связать, то получилось много отступлений от оригинала... Ну в общем - судите сами... [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мечта жизни" 05-10-2014 19:19

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Торт "Мечта жизни"

Торт "Мечта жизни"

у, очень вкусный торт!!! Готовится легко и быстро!!! Съедается еще быстрее)))))))

Ингредиенты:

Тесто:

● 100 г сливочного масла
● банка сгущенного молока
● 2 яйца
● 1 стакан муки
● 1/2 ч.л. соды
● 1-2 ч.л. какао
Крем:
● 300 г сметаны
● 150 г сахара

Приготовление:

Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки, добавить соду, гашенную лимонным соком. Тесто разделить на 3 части, в одну добавить какао, выпекать каждую отдельно.
Сметану взбить с сахаром миксером( я взбивала 5 минут) и смазывать коржи горячими. Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал.
Сверху можно украсить шоколадом и ягодами. Поставить в холодильник, чтобы он пропитался и настоялся.

[604x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шукеты - делаются легко, съедаются быстро! 05-10-2014 19:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шукеты - делаются легко, съедаются быстро!

Оооочень мне этот рецепт нравится, за его быстроту, простоту и экономность. Потому что большинство заварнушек делают с каким то просто диким количеством яиц, меня это пугает... А тут все вполне бюджетно и вкусно. Внутри шукеты получаются сильно пустые!!!! мы уж в них и сгущенку, и крем, и икру красную...
[600x450]
9b361c779b6cbc8187840593cc73b542 (75x80, 15Kb)Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайский красный топ 05-10-2014 18:10

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Тайский красный топ

[513x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект. 05-10-2014 18:05

Это цитата сообщения Анопко_Татьяна Оригинальное сообщение

Комплект. Берет+бактус www.stranamam.ru/post/4107758/ www.stranamam.ru/post/4013428/ Комплект. Берет+бактус

Комплект. Берет+бактус



www.stranamam.ru/post/4107758/

[показать]

 

www.stranamam.ru/post/4013428/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ крючком 05-10-2014 17:27

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Топ крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки крючком 05-10-2014 17:21

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Платье для девочки крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съемный воротник молочного цвета 04-10-2014 19:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Съемный воротник молочного цвета


[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт молодости 04-10-2014 19:50

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

ЧЕРЕЗ ДВЕ - ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА - ТРИ ГОДА!

[показать]                                      [139x219]

еще через две-три недели — на четыре-шесть лет! 
Очень простой и доступный рецепт. 

Покупаем в аптеке сушеные водоросли — ламинарию. 
1. Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариваться на 5-10 минут. 
2. Главное — не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо — смесь будет стекать. 
3. Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого не рафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). 
4. Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. 
5. Смываем теплой водой и ложимся спать.

Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

http://www.baby.ru/blogs/post/239112684-15028070/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 04-10-2014 19:40

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Берет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ спицами 04-10-2014 19:35

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Топ спицами

[показать]

Модель взята из журнала. Топ связан спицами №6 и №7 из 250/300 г пряжи (100% орг. хлопка, 90 м/50 г). Размеры 42-44/46-48. Схема вязания и описание топа спицами 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-рецепт кефирного теста для пиццы 03-10-2014 18:29

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Видео-рецепт кефирного теста для пиццы

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салат «Вкусняшка» 02-10-2014 17:45

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Рецепт салат «Вкусняшка»

[100x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый ажурный розовый топ 02-10-2014 17:25

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Очень красивый ажурный розовый топ

[392x683]

Понедельник, понедельник! Осень зарядила дождями и слякотью. А у меня ажурный розовый топ на повестке дня. Очень красивый и весьма соблазнительный. В плане вязания конечно же. В описании и схемах все понятно и просто. Можно браться за работу. Но кто-бы еще сготовил домашним еду? Может сами о себе позаботятся, а я пока за вязание возьмусь?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет спицами 02-10-2014 17:18

Это цитата сообщения olgava Оригинальное сообщение

Берет спицами

Описание вязки "ежик":
1ряд – резинка 1х1 (1кром, 1 лицевая, 1изн,…., закончить 1 лиц, 1 кром).
2ряд – лицевые провязываются лицевыми, изнаночные с накидом снимать не провязывая.
3ряд – к петле с одним накидом добавляем второй накид и вместе петлю перекидываем на правую спицу не провязывая, изнаночные провязываем лицевыми.
4ряд – петлю с двумя накидами провязываем изнаночной, изнаночные – лицевыми.

Набираем88 петель на круговых спицах № 3 (плотно), провязываем резинку 2*2 в высоту 7см., затем переходим на спицы №4.5 и вяжем вязкой "ежик"...ничего не прибавляя( вязка объемная), вяжем свободно 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрываем по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вяжем без прибавок и в 16 раппорте закрываем 10 раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , затем один раппопорт ежиков в высоту вяжем без прибавок и после 17 раппорта собраем все петли на нить и стягиваем. В высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см.,окружность по резинке 53см.

[600x397]

 

 

 

[700x495]

 

Серия сообщений "вязание спицами":
вязание спицами
Часть 1 - Берет спицами
Часть 2 - красиво обработать горловину без кетлевки
Часть 3 - шапочка жемчужным узором
...
Часть 29 - Снуд и варежки
Часть 30 - Шапка мужская
Часть 31 - необходимая резинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши с мясом 02-10-2014 17:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Беляши с мясом

[показать]

Проверенный и правильный рецепт беляшей с мясом, никогда ему не изменяю. Тесто получается мягкое, удобное в работе. Десятки раз готовила беляши по этому рецепту, и всегда получалось отлично.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ. ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН 02-10-2014 16:47

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ. ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН

[220x220]Иногда самые простые рецепты из доступных и дешевых компонентов оказывают лечебное воздействие на уровне дорогостоящих брендовых фармпрепаратов. Конечно, ни один народный рецепт не отменяет ни похода к врачу, ни его рекомендаций. Случаи бывают всякие и иногда промедление просто опасно для жизни. Но если все не так страшно, почему не попробовать использовать рецепты наших бабушек. У них то и аптек не было в селах, а тем не менее жили и были здоровее нас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление окна в интерьере 02-10-2014 16:45

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Оформление окна в интерьере.Красивые фото!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии