• Авторизация


Эффективный рецепт "Золотое молоко" для сосудов 26-10-2014 18:43

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Эффективный рецепт "Золотое молоко" для сосудов .

[300x196]

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который
быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.



Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае - в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее... В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.



После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год).



Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.



Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить - ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).



Можно также куркуму есть каждый день по чайной ложке в течении 40 дней! Тоже хороший результат имеют люди.



Будьте здоровы, друзья! Найдено в интернете... Спасибо неизвестному автору за рецепт!

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!! 26-10-2014 18:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!!

ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!!
[340x400]


ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.

Волосы растут как сумасшедшие!


Секретный рецепт от трихолога (специалист по волосам).

Лично у меня волосы выросли примерно на +11 см. за месяц!


Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:


B1 Тиамин

B2 Рибофлавин

B3 Никотиновая кислота

B6 Пиридоксин

B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ


(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)


В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть.

http://vk.com/public51024179?w=page-51024179_44438084
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маска для лица. 26-10-2014 18:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица


Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!

Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[капну еще витаминчики А и Е - надеюсь, "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Эффект, поверьте, потрясающий! Если не поленитесь — останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из творога 26-10-2014 18:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье из творога


[504x402]

Ингредиенты:
400гр творога смешать с
250 г маргарина(натертого на терке) добавить
480 гр муки с 1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка

Приготовление:
Раскатать тесто и выдавить кружки.
Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре.
На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2014 18:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Препятствия в молитвах. Почему Бог не отвечает на молитвы? Читая молитву, сосредоточтесь на образе. Как благословить ребенка

Почему Бог не отвечает на молитвы?

[190x338]

Нередко  в нашей жизни бывает такое, что  молитвы остаются без ответа. Все мы знаем, что Бог чаще отвечает «Да», чем «Нет» или «Подожди», но бывает и так, что мы не слышим даже таких ответов. Почему  так бывает? Давайте рассмотрим, что об это говорит Слово Божие в  Новом Завете и возможно найдём  ответы для себя. 

1) Молитва на показ – Нет тайны (Матф.6:5,6) 5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
2) Многословие в молитве – Нет краткости (Матф.6:7,8)7А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
3) Нет прощения грехов ближнему (Матф.6:14)Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,(Мар.11:25)И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
4) Нету веры

(Матф.21:22)22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.(Иак.1:6)Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.

Читать далее

Читая молитву, сосредоточьтесь на образе

Молитвы желательно читать перед иконой. Обязательно зажгите свечу, перекреститесь со словами: «Господи благослови». Читая молитву, сосредоточьтесь на образе, к которому обращаетесь и полностью предайтесь словам молитвы. В голове не должно быть негативных мыслей. Чем чище помыслы и откровенние обращение, тем больше вероятности быть услышанным. Молитесь с чистым сердцем, и вы будете вознагражены.

Указатель псалмов, читаемых в различных нуждах смотреть
 
Молитва задержания (сильная молитва) смотреть

Молитва Оптинских Старцев смотреть

Молитва в день Нового года смотреть

Молитва в день рождения смотреть

Молитва Ангелу-Хранителю смотреть

Молитва Господня «Отче наш» смотреть

Молитвы по дням недели смотреть

Читать далее

Как благословить ребенка!!!

Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего
[показать]

Благословение матери сильнее любого оберега! Мама — самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

Как действует благословение

Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.

Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием бизнеса. Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.

Благословение действует даже на больших расстояниях. Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Отказывать в благословении нельзя, даже если дела, на которые нужно давать благословение, родителям не нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи, угрожающие жизни и здоровью.

Как благословить ребенка

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет и шапочка для девочки 26-10-2014 18:02

Это цитата сообщения ира_рыкова Оригинальное сообщение

Жилет и шапочка для девочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный пирог из наливного теста 26-10-2014 17:57

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Воскресный пирог из наливного теста (а-ля пицца :))

[показать]

Сегодня выходной, дети заказали пиццу. На дрожжевое тесто времени нет, поэтому надо сочинить нечто быстрое и вкусное. Обнаружив в холодильнике вчерашний кефир, вспомнила один очень простой и вкусный рецептик. Честно говоря, уверена, что не открою Америку, скорее всего рецепт всем давно известен. Кто с ним знаком, тем напомню, кто не знаком - рекомендую попробовать, уверяю-результат вас порадует.

Итак, для теста смешиваем 2 стакана кефира (можно также использовать сметану вместо кефира), 2 яйца, 2 ч. ложки сахара, 1 ч. ложку соли, 1/2 ч. ложки соды (погасить), 2 ст. ложки растительного масла, 2,5-3 стакана муки. Тесто должно получиться по консистенции, как на оладьи.

На смазанный маслом противень!!! (не советую использовать бумагу для выпечки, с бумаги проблематично будет пиццу снять потом)) выливаем наше тесто, сверху выкладываем начинку. Она будет немного утопать в тесте. До начинки можно сделать по тесту пару зигзагов томатного соуса или аджики (намазать в нашем случае тесто не получится, поскольку консистенция теста не позволит))) в этот раз с томатным соусом не сложилось, так что обошлась без него. :)

В качестве начинки все как всегда - каждый выбирает на свой вкус то, что позволяет его холодильник.

У меня была ветчина, грибы, помидоры. Помидоры в этот раз решила порезать ломтиками и выдержать в смеси из 1 ст. ложки оливкового масла и чесночка (кстати, теперь буду часто так делать - мальчишкам очень понравилось.))
Чуть присыпала орегано, сверху засыпала половиной натертого сыра
Поставила в нагретую до 180 градусов духовку на 25 минут, после чего вынула из духовки, засыпала оставшимся сыром и вернула в духовку минут на 10 до румяного цвета.
Это очень быстро, очень просто и при всем при этом очень вкусно.))

Приятного аппетита всем!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе! 26-10-2014 17:52

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе!

[604x453] 

Предлагаю интересный рецепт котлеток с картошечкой, да еще и в сметанно-томатном соусе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка на кресло 26-10-2014 17:50

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Накидка на кресло

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая салфетка крючком. 26-10-2014 17:43

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Красивая салфетка крючком.

[700x532]
Схема вязания салфетки:
[показать]

[700x482] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая салфетка крючком. 26-10-2014 17:43

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Красивая салфетка крючком.

[700x568]
[700x480]
схемы и увеличенные фото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 26-10-2014 17:41

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Безрукавка

[500x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка и пинетки для малыша 26-10-2014 17:38

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

безрукавка

Безрукавка и пинетки для малыша
Размер: 3-6-12 мес.
Вам потребуемся: 100г пряжи розового цвета (50г/ 110м) (25% акрила, 50% полиамида, 25% шерсти) Спицы № 3,5,игла, 3 пуговицы и 2 кнопки
Описание:
Спина
Набрать: 62-66-70п., вязать платочной вязкой высотой 2 см.
В следующем ряду вязать 5п. платочной вязкой, 52-56-60п. лиц. гладью и снова 5 п. платочной вязкой.
Через 4 см. от наборного края вязать лиц. гладью все п.
Через 12-14-16 см. от наборного края вязать 5п. платочной вязкой, 52-56-60п. лиц. гладью и снова 5 п. платочной вязкой.
Через: 19-22-25 см. от наборного края вязать 5п. платочной вязкой, 12-13-13п. лицевой гладью, 28-30-34п. платочной вязкой и снова 12-13-13п. лицевой гладью и 5п. платочной вязкой.
Через: 21-24-27см. от наборного края вязать: 22-23-23 первых п., затем закрыть следующие: 12-20-24п. и закончить ряд.
Продолжить вязать на оставшихся: 22-23-23п. высотой 1 см.
Закрыть оставшийся п.
Вязать отложенные: 22-23-23 п. высотой 1 см.
Закрыть все п.
Левая полочка
Набрать: 34-36-38п., вязать платочной вязкой высотой 2 см.
В следующем ряду вязать 5п. платочной вязкой, 24-26-28п. лиц. гладью и снова 5 п. платочной вязкой.
Через 4 см. от наборного края вязать: 29-31-33п. лиц. гладью и 5 п. платочной вязкой.
Через: 12-14-16 см. от наборного края вязать 5п. платочной вязкой, 24-26-28п. лиц. гладью и снова 5 п. платочной вязкой.
Через: 15-18-21 см. от наборного края вязать 5п. платочной вязкой, 12-13-13п. лицевой гладью и 17-18-20п. платочной вязкой высотой 2 см
Закрыть все п.
Правую полочку вязать симметрично
Сборка: выполнить швы плечей, на правой полочке сделать одно отверстие для пуговицы, раздвинув петли, на левой пришить пуговицу.
Пинетки:
Набрать 46п. и вязать платочной вязкой высотой 4 см.
Закрыть с обеих сторон по 16 п. и вязать до общей высоты 12,5 см.
Застежки: набрать 34 п. и вязать платочной вязкой до общей высоты 1,5 см.
Сборка: выполнить швы, как показано на схеме, с обеих сторон застежки пришить кнопки, а сверху пуговицу
[364x500]
[250x106]
[104x231]
[250x120]
[250x117]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки 26-10-2014 17:35

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Пинеточки

Пинеточки

[494x40]
[640x480]

3831326_0_8feb0_ceba615_M_jpg (160x58, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертик для малыша 23-10-2014 18:46

Это цитата сообщения igne Оригинальное сообщение

Конвертик для малыша 2

Подробнее здесь : http://www.youtube.com/watch?v=SxExR79nAkQ

1.
[700x489]

2.
[521x354]

3.
[596x356]

4.
[635x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки 23-10-2014 18:42

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Митенки

[показать]

 

Митенки 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ. МАСТЕР-КЛАСС. 23-10-2014 18:40

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

БЕРЕТ С СТРАНЫ МАМ В РАЗНОМ ИСПОЛНЕНИИ И МАСТЕР-КЛАСС

Материалы (рекомендованные): круговые спицы №3,5 - для резинки и №5 - для основного рисунка. Пряжа 150г - ниточка 50г/75м, 65%шерсть, 35%альпака, для спиц №5. ОБРАЗЕЦ: 17петельx22ряда лицев. глад.=10x10см; узор-косичка примерно 26рядов. 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО ВЯЗАТЬ РЕГЛАН КРЮЧКОМ. 23-10-2014 18:25

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

КАК ЛЕГКО ВЯЗАТЬ РЕГЛАН КРЮЧКОМ.

Источник

Для того, чтобы вязать реглан крючком мы сначала вяжем цепочку из воздушных петель и обмеряем ею обхват нашей горловины ( если это не кофта, то не забудьте учесть, что должна влазить голова).
Теперь считаем количество петель которое у нас получилось. Вычитаем 4 петельки, в которых мы будем делать прибавления, формируя регланные линии ( назову эти петельки регланные).
Далее делим наше количество оставшихся петель на 3 части : 1-ая часть - на перед, 2-ая часть - на спинку, 3-ая часть - на рукава (на оба!).
Например наша цепочка получилась из 34 петель, значит 34-4 (регланные)=30. 30:3=10. Значит 10 петель перед, 1 регланная петля, 5 петель рукав, 1 регланная петля, 10 петель спинка, 1 регланная петля, 5 петель рукав, 1 регланная петля.
Теперь вяжите вашим узором, а в регланных петлях делаете прибавления ( вяжите или 3 ст с.н или 2 ст с.н а между ними воздушную петельку).
[538x538]
Как видите вязать реглан крючком очень просто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСНАЯ НАКИДКА КРЮЧКОМ 23-10-2014 18:21

Это цитата сообщения Лейла_Хилинская Оригинальное сообщение

КРАСНАЯ НАКИДКА КРЮЧКОМ

[500x]

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется: 700г пряжи; крючок №2,5.

На цепочке воздушных петель
длиной 40 см вяжите по схеме 39
сеткой 10 см,
затем с каждой стороны добавьте
цепочкой из воздушных петель ещё
по 10 см и провяжите ещё 10 см и
провяжите ещё 10 см для уступов.
Повторите такое расширение полотна
ещё 2 раза, в последнем прибавляйте так,
чтобы ширина полотна была равна 150 см.

Провязав 40 см от начала, вывяжите
по выкройке горловину, наберите
цепочкой воздушных петель
середину и продолжите вязать вторую
половину полотна аналогично переду.
Обвяжите горловину столбиками
без накида.
Выполните длинные кисти по нижнему
краю.
[247x94]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки- крохотулечки 23-10-2014 17:25

Это цитата сообщения Светланка18 Оригинальное сообщение

Пинеточки- крохатулички

[700x525]

Пряжа "Kartopu" kristal
цветочки из пряжи "Атлас"
крючок №1,25, цветочки- крючок № 1, 25
обвязка № 1,5

[620x397]
Вяжутся очень легко. Удачи!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии