• Авторизация


Детский сарафанчик спицами.МК 23-11-2014 09:16

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский сарафанчик спицами.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Ландыш" 22-11-2014 20:27


 

[500x375]

салат "Ландыш"
китайская капуста- 3-4 листа
огурцы - 1-2 шт
крабовые палочки -10 шт
креветки 
твердый сыр - гр 150
Выкладывать слоями:
1 слой - пекинская капуста
2 слой - огурцы, натертые на терке или мелко порезаны
3 слой - крабовые палочки, можно сразу взять крабовую стружку
4 слой - майонез

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Голубой свитер с рельефными узорами 22-11-2014 20:14

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Голубой свитер с рельефными узорами

[501x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светло-салатовый узорчатый жилет 22-11-2014 20:08

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Светло-салатовый узорчатый жилет

[550x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 22-11-2014 20:06

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Ажурный пуловер

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье 22-11-2014 11:01

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Красивое платье

Опубликовала alena1584
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные булочки 22-11-2014 10:58

Это цитата сообщения Tato4ka53 Оригинальное сообщение

Закусочные булочки

[625x468]
Вкусная закуска и быстрый сытный завтрак.Очень прижилась в нашей семье.
Ингредиенты:Булочки 6 шт
Яйца(лучше перепелиные) 6 шт
Ветчина 120 г
Солёные огурцы 1 шт
Масло сливочное 90 г
Молоко 3 ст.л.
Майонез 3 ст.л.
Горчица готовая 1 ч.л.
Перец чёрный молотый по вкусу
Зелень(укроп,петрушка) по вкусу

Приготовление:
У меня были булочки 8см в диаметре, поэтому я срезала крышечку и вынула мякиш. Если булки будут крупнее, то можно взять 3 штуки и разрезать пополам.
[500x374]
Огурец и ветчину нарезаем соломкой. Затем смешиваем с майонезом и горчицей.
[500x374]
Углубления булочек смачиваем молоком (по половине столовой ложки) и смазываем сливочным маслом. Я масло разрезала на 6 кусочков и смазала внутри каждую булочку. Выкладываем начинку, посыпаем зеленью и выпускаем по яйцу в каждую булочку.
Желтки посыпаем чёрным молотым перцем.
[500x374]
Запекаем булочки при 200 градусах до загустения яичного белка. Булочки получаются слегка хрустящие, но такие вкусные!
Приятного аппетита!
[500x375]
http://vpuzo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский сарафанчик 18-11-2014 19:44

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детский сарафанчик


[600x449]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравлялки 16-11-2014 08:25

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Доброе утро! С Днём всех влюблённых!

[567x700]
[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лакумы 15-11-2014 17:41

Это цитата сообщения Дисана Оригинальное сообщение

лакумы

400x266-images-cook-lakum-001.jpg

Лакумы это пышки, которые готовятся в большом количестве кипящего растительного масла - во фритюре.
Они используются вместо хлеба и как лакомство, готовятся сладкими и солеными, разной формы: квадратные н
а каждый день и по хорошим поводам, круглые на поминки, как ритуальное блюдо.

400x300-images-cook-lakum-002.jpg

Ддля приготовления лакумов вам понадобятся:
1 литровый пакет 1 % магазинного кефира
12 ч. л сахара
2 ч.л. соли
1 ст.л. соды
100 мл. майонеза
2 яйца

400x533-images-cook-lakum-003.jpg

И чуть-чуть быстрорастворимых дрожжей, которые нужно распустить в теплой воде с сахаром.

400x533-images-cook-lakum-004.jpg

Все это замесить с мукой, дать постоять, подойти полчасика в теплом месте.

400x300-images-cook-lakum-005.jpg

Раскатать тесто до толщины в 1-2 см.

400x300-images-cook-lakum-006.jpg

Нарезать квадратиками 10 на 10 см или кружочками диаметром 10 см.

400x300-images-cook-lakum-007.jpg

Жарить во фритюре, постоянно переворачивая до золотистого цвета.

400x266-images-cook-lakum-008.jpg

Лакумы должны надуться и стать кругленькими.

Приятного аппетита.

1.
[400x266]

2.
[400x300]

3.
[400x533]

4.
[400x533]

5.
[400x300]

6.
[400x300]

7.
[400x300]

8.
[400x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье 15-11-2014 17:10

Это цитата сообщения Irok28 Оригинальное сообщение

детское платье и "Тиара"

Опубликовала Ольга-Анастасия в группе Вязание

Моя вариация известного платья " Тиара"

Связала на заказ. Завтра добавлю бусинки-ленточки, будет еще фото.

[показать]

Добавила бусинки-ленточки. Застежка вместо пуговок тоже ленточка, т. к думаю, что для малышки так будет комфортнее.

[показать]

[показать]

[показать]
Вот схема оригинала.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки 15-11-2014 16:49

Это цитата сообщения АнюткаБ Оригинальное сообщение

Пинеточки

[показать]


 ОПИСАНИЕ:
Виды вязки – 1) «платочная» (все петли лицевые)
2) резинка 2х2 (2 лицевые, 2 изнаночные петли)
3) резинка 1х1 (1 лицевая, 1 изнаночная)
Начинаем вязать с середины подошвы. 

Подошва вяжется платочной вязкой.
На спицы набрать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый рулет 15-11-2014 16:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачковый рулет

[показать]

300 гр. кабачка
1/2 ст. муки
300 мл. молока
3 яйца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный жилет крючком 15-11-2014 16:33

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Элегантный жилет крючком

http://12121223.blogspot.com/

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекты с цветочками для девчушек 15-11-2014 16:25

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Комплекты с цветочками для девчушек.

http://stranamasterov.ru/node/361854?tid=729ИСТОЧНИК
[520x390]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка 15-11-2014 16:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Накидка



1.
[600x672]

2.
[657x700]

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-3":
Часть 1 - Для больших с большим вкусом
Часть 2 - Болеро
...
Часть 4 - Drops-зима 2012-13
Часть 5 - коралловое пончо
Часть 6 - Накидка
Часть 7 - Палантин
Часть 8 - Платье
...
Часть 18 - Идея вязания для крупных девушек
Часть 19 - Узоры для шапок и не только
Часть 20 - Кофта из остатков пряжи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бризоль 15-11-2014 16:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Бризоль (Это тааааак вкусноооо!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия холодного копчения 15-11-2014 15:52

Это цитата сообщения МАРИЙКА1 Оригинальное сообщение

Обожаю скумбрию холодного копчения!

Обожаю скумбрию холодного копчения! С картошечкой пюре, с пивком! МММММММ, красота!
Конечно, можно было купить уже готовую копченую скумбрюшку.
Но мы не ищем легких путей))))))))))))

Итак.
Покупаем парочку свежемороженных скумбрях. Размораживаем, отрубаем им голову и потрошим.

 Уменьшено: 87% от [ 785 на 522 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[683x]

Берем 1,5 литра воды и луковую шелуху (ее должно быть много, очень много). И варим все это около часа на медленном огне.

 Уменьшено: 87% от [ 785 на 522 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[683x]

У нас уварилось до литра (примерно). В еще теплый, процеженный отварчик мы добавляем
4 ст.л. соли
2 ст.л. сахарного песка
70 мл жидкого дыма

Размешиваем и кладем нашу рыбку на трое суток.

 Уменьшено: 87% от [ 785 на 522 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[683x]

Поняв, что рассол не покрывает рыбку целиком, была взята бутыль из-под соки-колы 2 литровая, отрезано горлышко и туда опущены были рыбки и залиты рассолом, сверху замотала пленкой пищевой и в холодильник. (фоток нет)

Трое суток истекли. Достаем наших красавиц и подвешиваем, шоб просохли. В рЫцепте указано на ночь подвесить, но слюноотделение было таким обильным и терпежу не оставалось, поэтому я сняла ее часов через пять " alt="rolleyes.gif" border="0" />

 Уменьшено: 87% от [ 785 на 522 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[683x]

Смазываем снаружи и изнутри растительным маслом, режем.
Получилась нежнейшая, вкуснейшая скумбряшечка! По вкусу от магазинной не отличишь, да и вкуснее она. Просто сказка! Попробуйте на досуге!:thumbup: Рекомендую! (говорят, вместо шелухи можно использовать черный чай, но я не хочу эксперементировать пока, и так можно забацать любую рыбку)

 Уменьшено: 87% от [ 785 на 522 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[683x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОНАД 15-11-2014 15:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛИМОНАД, а точнее домашняя фанта

 

[225x300]
Жарко........ Поэтому сегодня готовим лимонад, а точнее апельсиновый напиток. Освежающий, натуральный без всякой химии и красителей. Подкупает ещё то, что из двух апельсинов получаем - 4,5 литра вкусного, ароматного, освежающего напитка. Детей от такого лимонада за уши не оттащить, да и мужу очень понравилось. В общем рекомендую !


 

Итак, начнем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии