[494x600]
[476x600]
[600x452]
Из этого теста можно делать что угодно:плюшки с сахаром или с маком, пироги и пирожки, рулеты и рогалики. Тесто настолько быстро делается и просто, и такое замечательное!
«О Пресвятая, Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена детей), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных, и безымянных, и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям; умом Господа моего и Сына Твоего да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня в образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена детей), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистыя, небесному покровительству. Аминь.»
Родительская молитва.
"Господи, Иисусе Христе, пусть будет милость твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, убереги их от всякого лукавого желания, отведи от них всякого врага и супостата, открой им уши и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их.
Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (имена) и обрати на них покаяние.
Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена), и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и наставь их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спаситель, творить их волю Твою, ибо Ты сей Бог наш. Аминь.»
[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев
5ст.лож-воды
1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)
1чай.лож.-меда
5-орешков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)
Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"
Сама такая.
Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.
Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь!
Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь!
Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!
Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.
Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))
Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...
Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!
Я не болтушка, я - источник информации!
Чё понты раскидал?Собирай обратно!
Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!
В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!
Вам колыбельную
|
[250x250]
Ингредиенты:
слоеное тесто – 450г
рыбное филе – 400г
луковица – 1 шт.
желток яичный для смазки
соль
http://www.gotovim.ru/subject/ryba/gorbush.shtml
|
1
|
|
[показать]Не ожидал такого интереса к моим помидорам…
По просьбе технологию в студию…
Сорт помидоров называется ТОРНАДО, мне нравится этот сорт, помидоры не растут большие, но один в один, а главное мясистые, внутри никакой „ юшки “.
Для тех, кто еще не начинал плести из газет, очень подробный Мастер-класс. Хорошее начало для новичков в плетении.Удачи!
[700x430]
Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 -
[показать]
Продукты, необходимые для приготовления праздничного салата с киви:
Копчённая или варёная куриная грудка - 500 гр.,
+ варёные вкрутую яйца - 2 - 3 шт.,
+ киви - 2 - 3 шт.,
+ большое кислое яблоко - 1 шт.,
+ моркови по-корейски - 200 - 300 гр.,
+ чеснок,
+ майонез.
Рецепт приготовления праздничного салата с киви:
Салат выкладывать слоями, немного смазывая майонезом каждый новый слой:
1-ый слой - нарезанное кубиками мясо,
2-ой слой - чеснок с майонезом,
3-ий слой - киви,
4-ый слой - тёртые белки или желтки в зависимости от того, какой хотите сделать верх,
5-ый слой - половину морковки,
6-ой слой- тёртое яблоко,
7-ой слой - белки или желтки,
8-ой слой - в центр оставшуюся морковь.
Затем ставим в холодильник на 5 часов, чтобы салат пропитался.
Праздничный салат с киви готов!
Приятного аппетита!
http://www.stranamam.ru/post/1432124/
в юбку! Да, вот так вот.
|