• Авторизация


сарафан 26-11-2014 18:49

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

РОЗОВЫЙ САРАФАНЧИК С "ВЕЕРОЧКАМИ"

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка-филеечка 26-11-2014 18:40

Это цитата сообщения Svetalana_N Оригинальное сообщение

Вязание крючком - мои работы

Связала я себе новую кофточку-филеечку. Огромнейшее спасибо за схему великолепной мастерице с Осинки Alek_sandra. Я за основу брала ее схему.
[525x700]


[525x700]

[700x525]

[525x700]
И схемы по которым вязала

[494x600]

[476x600]

[600x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плюшки, которые ел Карлсон на крыше. 25-11-2014 19:38

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Плюшки, которые ел Карлсон на крыше.

Из этого теста можно делать что угодно:плюшки с сахаром или с маком, пироги и пирожки, рулеты и рогалики. Тесто настолько быстро делается и просто, и такое замечательное! 

 

[640x480]

источник

Рецепт плюшек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Божией Матери о здоровье детей 25-11-2014 17:17

Это цитата сообщения Iris-nik Оригинальное сообщение

Молитва Божией Матери о здоровье детей

[417x500]

 

«О Пресвятая, Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена детей), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных, и безымянных, и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям; умом Господа моего и Сына Твоего да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня в образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена детей), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистыя, небесному покровительству. Аминь.»

 

Родительская молитва.

   "Господи, Иисусе Христе, пусть будет милость твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, убереги их от всякого лукавого желания, отведи от них всякого врага и супостата, открой им уши и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их.

    Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (имена) и обрати на них покаяние.

    Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена), и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и наставь их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спаситель, творить их волю Твою, ибо Ты сей Бог наш. Аминь.»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 25-11-2014 17:05

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:

5ст.лож.-овсяных хлопьев

5ст.лож-воды

1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)

1чай.лож.-меда

5-орешков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)

Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"

Сама такая.

Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".

Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморнуло 25-11-2014 16:56

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь!
 

[240x320]

Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь!

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Вам колыбельную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснувшись утром 25-11-2014 16:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи - Проснувшись утром

[показать]


Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке:”Ша!”
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!

И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
“С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!

[показать]

Суметь простить себя и всех,
А непрощенье - страшный грех!
И зло, и зависть кинуть прочь ,
Учись гордыню превозмочь.

И перед сном, и наяву
Тверди :“Я –есть!И тем живу!
На свете я милее всех !
Мне гарантирован успех!”

[показать]
Tanyushka
от tanyushka-tanyushka.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА 25-11-2014 16:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 25-11-2014 16:26

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль 24-11-2014 16:55

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Ажурная шаль

[529x651]

[506x671]

[546x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные шарики в слоеном тесте 24-11-2014 16:43

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Рыбные шарики в слоеном тесте

Ингредиенты:
слоеное тесто – 450г
рыбное филе – 400г
луковица – 1 шт.
желток яичный для смазки
соль

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из горбуши 24-11-2014 16:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты из горбуши

[700x525]

http://www.gotovim.ru/subject/ryba/gorbush.shtml

 

Рецепты из горбуши

 
1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю свою работу... 24-11-2014 15:26

Это цитата сообщения LESIK71 Оригинальное сообщение

Я люблю свою работу...

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало: готовим разнообразно 24-11-2014 15:24

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

Сало: готовим разнообразно – экскурсия по Рунету

 

 

Сало: готовим разнообразно – экскурсия по Рунету

[показать]

 

 

[показать]

 

Как посолить сало


[показать]

Сало в рассоле


[показать]

 

Сало в луковой шелухе


[показать]

 

Рулет из сала


[показать]

 

Запеченное сало



Еще:


Копчение сала в домашних условиях

Закуска казацкая

Соленое сало в банке

Салат-закуска с салом и луком

Сало вареное

Сало в шоколаде

Топленое сало (смалец)

Сало в тесте

Сало пикантное

Сало по-забайкальски

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все проще простого 23-11-2014 18:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Урожайные помидоры.

Урожай помидоров, повторение!


[показать]


Не ожидал такого интереса к моим помидорам…


По просьбе технологию в студию…


Сорт помидоров называется ТОРНАДО, мне нравится этот сорт, помидоры не растут большие, но один в один, а главное мясистые, внутри никакой „ юшки “.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая простая корзинка из газет 23-11-2014 18:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самая простая корзинка из газет. Идеи и мастер-класс

Для тех, кто еще не начинал плести из газет, очень подробный Мастер-класс. Хорошее начало для новичков в плетении.Удачи!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные малявки 23-11-2014 18:09

Это цитата сообщения Ниточка-иголочка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Позитивные малявки

[700x430]

[700x462]

[700x465]

[700x525]

[700x466]

[599x700]

[700x468]

[700x468]

[700x466]

[700x444]

[700x535]

[700x469]

[700x501]

[700x468]

[700x468]

[700x525]

[700x468]

[600x448]

[700x466]

[700x525]

[600x511]

[600x600]

[700x525]

[700x468]

[500x589]

[700x468]

Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный салат с киви 23-11-2014 17:53

Это цитата сообщения photografsasha Оригинальное сообщение

Праздничный салат с киви.

                                    [показать]

  Продукты, необходимые для приготовления праздничного салата с киви:
Копчённая или варёная куриная грудка - 500 гр.,
+ варёные вкрутую яйца - 2 - 3 шт.,
+ киви - 2 - 3 шт.,
+ большое кислое яблоко - 1 шт.,
+ моркови по-корейски - 200 - 300 гр.,
+ чеснок,
+ майонез.

  Рецепт приготовления праздничного салата с киви:
Салат выкладывать слоями, немного смазывая майонезом каждый новый слой:

1-ый слой - нарезанное кубиками мясо,

2-ой слой - чеснок с майонезом,

3-ий слой - киви,

4-ый слой - тёртые белки или желтки в зависимости от того, какой хотите сделать верх,

5-ый слой - половину морковки,

6-ой слой- тёртое яблоко,

7-ой слой -  белки или желтки,

8-ой слой - в центр оставшуюся морковь.

Затем ставим в холодильник на 5 часов, чтобы салат пропитался.

Праздничный салат с киви готов!
Приятного аппетита!

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсы превращаются ......... 23-11-2014 16:56

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Джинсы превращаются... превращаются...

http://www.stranamam.ru/post/1432124/

в юбку! Да, вот так вот.

Читать далее
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
омолаживающие маски 23-11-2014 16:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Невероятно эффективные омолаживающие маски

Невероятно эффективные омолаживающие маски

[показать] Рецепт первый (облепиховое масло, глина и глицерин):

Для того чтобы приготовить эту маску тщательно смешайте в стеклянной мисочке такие ингредиенты (запомните, не смешивайте составляющие металлическими предметами!): одна чайная ложечка очищенной воды, одна чайная ложечка качественного облепихового масла, ложечка глицерина (продаётся в любой аптеке) и одну столовую ложку косметической белой глины. Нанесите массу ровным тонким слоем на кожу лица на пятнадцать – двадцать минут, после чего смойте прохладной проточной водой. По окончании процедуры рекомендуется увлажнить кожу питательным кремом.

[показать] Рецепт второй (алоэ и мед):
Читать далее [500x254]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии