• Авторизация


МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ГЛИЦЕРИНА И ВИТАМИНА Е 30-11-2014 12:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ГЛИЦЕРИНА И ВИТАМИНА Е

Вам наверняка попадались фотографии известных моделей, актрис, в возрасте (пенсионерок) у которых сохраняется великолепный цвет кожи. По признанию этих красивых женщин, они используют маски для лица, с использованием глицерина с витамином E.
Что нам дает такая маска?

Во-первых, витамин E - признанный витамин молодости и красоты. Его недостаток сразу сказывается – кожа выглядит уставшей, дряблой, старой.

Во-вторых, глицерин, образовывая на коже пленку, способен удерживать на ней влагу.

[показать]

РЕЦЕПТ МАСКИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ОМОЛОЖЕНИЯ ЛИЦА

Подготовьтесь заранее: купите в аптеке десять капсул витамина E и 25-граммовую бутылочку глицерина.
Капсулы проколите, и выдавите содержимое в бутылочку с глицерином. Перемешайте. Всё, маска готова...
Перед тем, как наносить маску, лицо нужно очистить.
Нанесите маску на лицо, и держите её до часа. Затем протрите личико салфеткой (не умывайтесь). Водные процедуры оставьте на ночь - пока же просто полежите... Через неделю ваша кожа выровняется, даже станет бархатистой.

Использовать витамины для кожи вообще очень полезно. На всякий случай, вот некоторый перечень витаминов с указанием того, на что он влияет, где именно оказывает помощь...

[показать]

Витамин В1 омолаживает и тонизирует кожу.
Витамин В6 – панацея для воспаленной и особенно сухой кожи: у Вас уйдет ощущение стянутости.
Витамин В12 помогает кровообращению, благодаря чему ваша кожа восстанавливается быстрее.
Витамин С (аскорбинка) - питательно действует на кожу делает ее более эластичной. Способствует сужению пор, ускоряет восстановительные процессы, улучшает цвет вашего лица.
Витамин Е - для молодости, подтянутости кожи.
Витамин К борется с кругами вокруг глаз и с отечностью. Избавляет от ощущения усталости кожи лица.
Витамин РР избавляет от жирного блеска, подсушивает кожу, нормализует работу сальных желез - лучший витамин для жирной кожи...

 

[600x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль -*Мятная свежесть* 30-11-2014 12:17

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Ажурная шаль -*Мятная свежесть*

[430x600]
Ажурная шаль -*Мятная свежесть*.

Размеры: 85 см в высоту, 135 см в ширину (по верхней стороне)

Вам потребуется:
-200 г пряжи «Seidana» (50% полиакрил, 30% шерсть, 20% шелк, 285 м/50 г) от Junghans-Wolle;
-крючок № 2,5-3,5.

Техника вязания: мотивы вязать по соответствующим схемам.

Плотность вязания: 3 мотива = 20 см в ширину.

Описание вязания:

Для шали набрать 6 возд. п. и замкнуть в кольцо с помощью соед. ст.

Связать 85 см ажурным узором по схеме 1 так, чтобы в конце было 20 мотивов = 135 см в ширину. На наружном крае для вершины вокруг каждого ст. с/н, ст. с/н и арки из возд. п. связать по 4 п/ст. с/н.

Распределить раппорт от нижней вершины, связать узором по схеме 2 угол шали.

Готовый платок растянуть, наколоть, накрыть увлажненной тканью и высушить.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пинетки от Ирины Костельнюк. Мастер-класс 30-11-2014 11:54

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Пинетки от Ирины Костельнюк. Мастер-класс

Опубликовала Irina Kostelnyk в группе Все в ажуре... (вязание крючком)  http://www.stranamam.ru/post/8716735/

*МК пинеток с использованием декоративной резинки ( Мои СКАЗКИ)

[показать] [показать] [показать]

сразу 3 пары пинеток [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто на кипятке для пельменей. 30-11-2014 10:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тесто на кипятке для пельменей. Супер!!!

[492x328]

Универсальное заварное тесто для вареников, пельменей, чебуреков 
Это не тесто, а просто песня! Нежное, эластичное, податливое, приятное в работе и очень вкусное! Что пельмени, что вареники или чебуреки всегда с ним получаются просто изумительные. 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем снежинки 30-11-2014 10:27

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вырезаем снежинки

Вырезаем снежинки

[604x412]
Далее (155x173, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая шаль крючком 30-11-2014 10:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивая шаль крючком

Красивая шаль крючком. Шикарная!

[600x500]
920 (180x97, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные носки - спицами 30-11-2014 10:19

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Оригинальные носки - спицами

[450x600]
Оригинальные носки - спицами

Размеры: 30(38)42
Вам потребуется:
-пряжа Novita 7 Veljesta (75% шерсть, 25% полиакрил, 100 м/50 г) - 150(150)200 г светло-серого цвета, -прямые и носочные спицы №3,5-4,
-8 пуговиц.

Узор из кос: вязать по схеме. Повторять 1-16-й ряды.

Платочная вязка: лиц. и изн. ряды - только лиц. петли.

Лицевая гладь: при круговом вязании - только лиц. петли.

Плотность вязания: 21 п. лиц. глади = 10 см.

Левый носок:
Наберите на прямые спицы 51(61)71 п., вяжите прямыми и обратными рядами 3 ряда платочной вязкой. Далее вяжите узором с косами следующим образом: провяжите первые 5 п. платочной вязкой, провяжите 1 п. перед раппортом, затем повторите 10 п. раппорта 4(5)6 раз, в конце провяжите еще 5 п. платочной вязкой.
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)

Что такое келоидные рубцы? Как от них избавиться, а также о причинах их образования узнаете тут , возможно не потребуется хирургическое вмешательство. Неприятная вещь, поэтому нужно вовремя обратить внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки...Подвеска-АНГЕЛОЧКИ 30-11-2014 08:46

Это цитата сообщения Пинелоппа_МилосЛАВская Оригинальное сообщение

Снежинки...Подвеска-АНГЕЛОЧКИ...

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


[показать]


[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние вытынанки 30-11-2014 08:40

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Новогодние вытынанки (вырезалки)

  

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский венок. 30-11-2014 08:34

Это цитата сообщения светани Оригинальное сообщение

Рождественский венок.

Мастер-класс от Игоря Линника: Рождественский венок своими руками

1. Первое, что мы делаем, берем основу, которую нам нужно сделать объемной. Вырезаем из картона трафарет – кольцо. Чтобы наш венок смотрелся гармонично, вспомним про правило золотого сечения – для вычисления внешнего диаметра картонного кольца нужно размер внутреннего диаметра умножить на 1,6.
2. Дальше нам понадобится вощеная крафт-бумага. Раньше использовалась солома, сейчас больше подходит бумага, она должна быть плотная, возможно даже использовать газету.
Берем бечевку или проволоку (флористическую) и ножницы. Из трафарета и бумаги создаем каркас. Плотно сжимаем бумагу. Лишнее отрезаем. Вторым слоем бечевки мы выравниваем и еще больше уплотняем каркас. Нужно стараться стягивать бумагу в одном направлении. Выравниваем недочеты руками. Получаем подобие бублика.
3. Следующий шаг можно сделать несколькими способами. Специальными скобами, горячим пистолетом с клеем или бечевкой (плотной, зеленого цвета). Нам потребуются 2 хорошие ветки ноблеса (сорт ели). Этот сорт хорош тем, что венок из такой ели будет стоять до весны не осыпаясь.
4. Итак, берем еловые ветки и начинаем работать секатором. Отрезанную веточку кладем на внутреннюю поверхность каркаса, фиксируем скобами, бечевкой или клеем.
Мы должны сделать так, чтобы ель хорошо зафиксировалась. Толщину надо располагать в разных местах, чтобы она была естественной. Закрывать все видимые пробелы, чтобы создать ощущение целостности и однородности. Если в венке остались дыры, огрехи можно подклеить прямо на пистолет.
5. Следующий шаг – декорирование. Мы выбрали красно-белую гамму. Белое всегда хорошо сочетается с красным. В оформлении нашего рождественского венка мы будем использовать: наполнитель для подарков (для имитации веточек иликса), елочные шарики, снежинки из елочной гирлянды, орехи, шишки и новогодние ленты.
Сначала берем обыкновенные елочные шарики и отламываем все лишнее. Размещаем их на венке в первую очередь как наиболее крупные элементы композиции. Дальше от гирлянды отделяем понравившиеся детали – звездочки или снежинки - и крепим их.
6. Своими руками сделаем веточки иликса с помощью наполнителя для подарков и тоненьких палочек. Промазываем палочку клеем и опускаем в наполнитель, аккуратно корректируем, если необходимо. Готовые веточки иликса крепим на венок.
7. Грецкие и лесные орехи красим белой водоэмульсионной матовой краской. Пользуемся грубой кистью, специально не прокрашивая некоторые области, чтобы добиться эффекта выпавшего инея. Краска сохнет очень быстро и практически не пахнет. Лесной орех лучше прокрасить дважды.
Следующее, что мы возьмем, это шиповник. Как и из фундука, из него лучше сделать гроздочки. Ждем, чтобы просох клей, и начинаем декорировать. Стараемся крепить естественно, чтобы создавалось впечатление, что ягоды растут из веток ели. Для такого декорирования нам подойдет всё: обычные сосновые шишки или ольховые, всё, что растет в лесу, – березовые сережки, шишки, кусочки коры, семенные коробочки.
8. Остается заключительный этап. Берем красивую новогоднюю ленту и заканчиваем декорирование нашего венка. Ленту тоже можно сделать своими руками. Последний штрих – выбрать свечу, выбеленную, чем белее, тем лучше. Ставим свечу в середину венка и украшаем рождественский стол.
Можно сделать рождественский венок на любую тематику, например, морскую – из ракушек, с морскими звездами, это тоже будет интересно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Паучки" 30-11-2014 08:18

Это цитата сообщения AlisaChudesa Оригинальное сообщение

Топ "Паучки"

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый бёрек (турецкая кухня) 30-11-2014 08:15

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Ленивый бёрек (турецкая кухня)

 (158x130, 17Kb)
Восторг! Вкусно, необычно,оригинальное и вкусное блюдо.
Настоящий смак!
Весь "кайф" бёрека в хрустящей корочке и мягком
(но не влажный) дне. Турки такой берек
называют "сигара берек". Пробуйте:)
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Большой праздник" 30-11-2014 07:12

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Салат "Большой праздник"

Ингредиенты:

Сухарики 1 пачка не очень большая
ветчина 200гр,
грибы маринованные 200гр,
яйца вареные 3 шт,
майонез,
соль,
перец.
По желанию можно добавить зеленый лук и зелень.

Приготовление:

Ветчину порезать соломкой, грибы произвольно, яйца кубиком, заправить майонезом, посолить, поперчить, перед подачей перемешать с сухариками.

[показать]

Позитивчик

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Змейка" 30-11-2014 07:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка "Змейка"

Http://www.odnoklassniki.ru/profile/331643780052/photos
 







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные пончики 30-11-2014 06:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Самые вкусные пончики от Алии!

 


Это самые вкусные пончики... которые я ела!


Уже 2 раза их делала - обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Начинку можно любую класть, мне очень понравилось с инжировым повидлом, а еще будет вкусно со свежей малиной, перетертой с сахаром, можно с заварным кремом, как у автора... 

Слова автора (с моими дополнениями)

Тесто: 

  • Молоко - 500 мл.
  • Яйца - 2 шт.
  • Масло сл. или маргарин - 125гр.
  • Сахар - 2 ст.л. + 1ч.л.
  • Соль - 1,5 ч.л.
  • Дрожжи сухие - 11 гр. (пакетик)
  • Вода тёплая - 0,5 ст.
  • Мука - столько, что бы тесто не было тугим, но и не липло к рукам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные ёлочки-оригами от Krokotak. Мастер-класс 30-11-2014 06:17

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Оригинальные елочки-оригами от Krokotak. Мастер-класс

Елочка-оригами, мастер-класс

Всем привет!

Ну как, новогоднее настроение потихонечку уже появляется?:) Сейчас я еще капельку добавлю:)

Прелесть елочек, предложенных рукодельным ресурсом Krokotak (krokotak.com) в том, что смотрятся они как в стоящем, так и в висящем положении прекрасно. Думаю, для новогоднего декора будет самое оно:)

Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пирог с заливкой. 29-11-2014 16:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинный пирог с заливкой.

Блины любят, наверное, все. Но если их подать в таком виде, в виде пирога, то будет ещё эффектней и вкуснее. Приготовьте блины по своему любимому рецепту, а дальше следуйте рецепту.


[604x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для пупсов-младенцев 29-11-2014 16:01

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Одежда для пупсов-младенцев (выкройки)

 

Одежда для пупсов-младенцев (выкройки)

Наверное, у каждой девочки есть свой любимый пупсик - куколка-младенец, которой можно с самозабвением петь колыбельные, укутывая в нежные пеленочки и одеяльца, катать в колясочке, рассказывать сказки и, конечно же - наряжать. Во что можно одеть куклу-младенца? Так же как и новорожденного - ползунки и распашенки, пижамки, сарафанчики, платьишки, конверты и, конечно же, подгузники [показать]. Ниже вы увидите подборку этих выкроек для вашего игрушечного малыша (вначале то, что у вас может получиться, затем сама выкройка):

[500x694]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивая ачма 29-11-2014 15:55

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

ленивая ачма

ленивая ачма

[550x378]

Ачма - это аджарский  пирог с кружевной мякотью и поджаристой корочкой  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем автомобильные чехлы. 29-11-2014 15:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем автомобильные чехлы.

Всё очень просто. Если Вы владеете техникой вязания крючком, то такая красота может появиться в Вашем авто.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии