• Авторизация


Стихи 01-11-2013 23:22

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Ничего не прощается...

Вот скажите, а всё ли прощается -
Причинённая боль, злодеяния?
Или как бумеранг - возвращается,
Нам в ответ, если нет покаяния?

И зачтётся ли мне, что не сделано,
Все ошибки мои, по незнанию?
Ведь и горя немало изведано,
На пути, к моему пониманию:
Ведь знаком я с законами подлости,
Где есть горечь и боль, от предательства
Где сжимают петлёй безысходности -
Непредвиденные обстоятельства.
Безразличием - сердце застужено,
Всё безнравственно, беззастенчиво.
Разве можно иметь не заслуженно -
То что в жизни любовью повенчано?
Чтоб задумался, что же я делаю!
По ночам сплю спокойно, не мучаюсь.
Да и совесть молчит гадкой стервою,
Что пригрелась - змеёю ползучую.
Бритвой острой, ничто не решается,
Это трусость, а надо по - честному.
Второй раз ведь никто не рождается,
За чертой, у обрыва отвесного...
Там, в душе, что-то тьмой занавешено,
Не хватает мне лучика светлого,
Но ведь что-то колотится бешено...
Там, внутри... Стоит жить ради этого.
Кто-то скажет: в любви - наказание...
Уже поздно молиться и каяться,
Всё зачтётся, грехи и желания,
В небесах, ничего - не прощается...
Почему же так трудно мне дышится,
Да и сердце в тревоге всё мается?
В небесах ничего ведь не спишется,
Оправдание там - не считается...

Владимир Уткин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2013 23:21

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Стих о дружбе

[604x377]

«А разве друга надо звать, когда темно в пути,
Когда дороги не узнать и нету сил идти?
Когда беда со всех сторон, когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он, не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать, когда такое вдруг!
Но... Если друга надо звать – то вряд ли это друг..»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихи 01-11-2013 23:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как не верить этой ерунде

[500x100]

Как не верить этой ерунде,
Что, мол, иностранный праздник в моде?..
В октябре, в последний самый день,
Нечисть начинает колобродить.

Старый дом мой-для чертей притон!
Половица скрипнула в прихожей,
Замелькали тени вдоль окон...
У меня мороз бежит по коже.

Зашуршало что-то в кладовой.
А потом шаги затихли в ванной.
Это был, возможно, Домовой.
В темноте не видно. Врать не стану.

Вот и в ванной где-то за стеной
Странные твориться стали вещи.
Будто там в потемках Водяной
С Домовым на пару вод(к)у хлещут.

Слышен тихий булькающий звук,
А потом вдруг тягостные вздохи.
Нечисть так проводит свой досуг.
Сборище, ну прям как у Солохи!

Чудища из сказок и былин
Собираться вздумали, канальи!
Про заморский праздник Halloween
Видимо откуда-то узнали.

Под покровом ночи, словно тать,
Столько в дом мой влезло этой дряни!
По-заморски начали гулять.
Мало вот российских им гуляний!

Выгляну в окно, а там во мгле
Кто-то промелькнул, играя в прятки.
Не иначе ведьма на метле
Совершила только что посадку.

Тут не Пикадили, не Бродвей.
Так какого Х...эллуина надо?!
За измену Родине своей
Дать хочу ПО ТЫКВЕ этим гадам!

Кстати, тыква! Что там про неё
Говорилось? Внутрь засунуть свечи?
В кладовую шмыг, а там гнильё...
Эх...не напугать мне этим нечисть!

Как всегда, врасплох застали, блин...
Нету тыквы... Да и черт бы с нею!
Сдался нам буржуйский Хэллоуин!
Урожай хранить мы не умеем...

Злость и страх чтоб как-нибудь унять,
По простым обычаям, по-русски,
Тресну грамм по сто (раз эдак пять!),
Рукавом занюхав на закуску.

Не страшна мне дьявольская рать!
Пусть шумят и пусть скребутся в двери.
Этой ночью просто лягу спать.
Утром расскажу. Да кто ж поверит??...
[500x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить кофе в турке 01-11-2013 23:19

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Как варить кофе в турке

http://morecoffee.ru/kak-varit-kofe-v-turke.html

[показать]

Существует множество рецептов приготовления кофе в турке, причем практически каждый поклонник этого напитка использует свою собственную, уникальную и оттачиваемую годами «технику». В то же время можно выделить несколько общих принципов приготовления кофе в турке, которые должны соблюдаться в каждом без исключения случае.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон с медом: готовим вкусную и полезную смесь 01-11-2013 23:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лимон с медом: готовим вкусную и полезную смесь

Существуют продукты, одновременно вкусные и полезные. К их числу относятся лимоны и мед. Это настоящие чемпионы по части целебных качеств!

Предлагаю приготовить из них вкусную и полезную смесь. Ведь приятно чем-то лакомиться и при этом набираться здоровья - надеюсь, вы с этим согласны?


[670x400]

Как готовить лимонно-медовую смесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА 01-11-2013 23:17

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

[200x210]Очищение организма начинается с очищения кишечника. Ведь именно там начинается зашлаковывание всего организма. Поэтому следите за нормальными отправлениями кишечника и не допускайте запоров. Для их устранения рекомендуется следующее:# Рецепт 1-й: утром, натощак, съедать половину отварной натертой свеклы, заправленной 1 столовой ложкой подсолнечного масла.

# Рецепт 2-й: утром, натощак, выпивать 1 стакан свежеприготовленного морковного сока.

# Рецепт 3-й: подмешивать в пищу заваренные кипятком ржаные отруби (1-2 столовые ложки в день).

# Рецепт 4-й: между приемами пищи, 2 раза в день, съедать (вместе с небольшим кусочком черного хлеба и 1 стаканом прохладной кипяченой воды) по 1 столовой ложке смеси: инжира (300 г), чернослива (300 г), кураги (300 г), меда (100 г) и измельченных стеблей алоэ. Смесь хранить в холодильнике.

.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 полезных секретов в Windows 7 01-11-2013 23:16

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

7 полезных секретов в Windows 7

Есть некоторые секреты
о которых мы можем и не знать
Вот предлагаю вам 7 советов в
Windows7
Может они вам пригодятся
С Благодарностью:megarut

[420x443]
aramat_a29 (100x30, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2013 23:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение

.
Ты ждешь любви все существом своим,
А ждать то каково? Ведь ты – живая.
И ты идешь с чужим, не дорогим,
Тоску свою любовью называя.
Один не тот, потом другой не тот.
Оглянешься – а сердце то остыло.
Когда ж в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская доля 01-11-2013 23:12

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается >Женская доля

[400x]



[495x362]

Женская доля

Прожить всем хочется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение >Дети– это счастье...... 01-11-2013 23:11

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Дети– это счастье.........

[367x550]

Двое детей в доме - это банда!

Трое - организованная бандитская группировка!

Бабушки и дедушки - могущественные покровители!

Кошка партизан-диверсант.

Папа - политический лидер.

А мама пока не определилась - она карательный орган,

или жертва беспредела!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с мамой. 01-11-2013 23:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой.

[показать]

4360286_44064599_40891397_32dg (32x32, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 01-11-2013 23:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное >Молитва


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
Молитва старинная есть, святые слова которой
от ссор да скандалов семейных уберечься помогут.
Как почувствовали, что надвигается «буря», сразу
же уединитесь и молитву прочтите, трижды
перекрестившись после. Да и каждый день
ей начинать хорошо и заканчивать.
Сила ее огромна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2013 22:44

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой.

[549x429]
[450x7]

 

Мама-это святое!!!!!!!!!!!!!!

[492x364]

НЕ ГОВОРИТЕ МАТЕРИ ОБИДНЫЕ СЛОВА,

НЕ ОБИЖАЙТЕ,СЛОВОМ РАНЯ ДУШУ!

ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ-ВЕДЬ ПОКА ОНА ЖИВА,

ДОРОЖЕ ЕЁ НЕТ И ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!

ЕЁ МОЛИТВЫ-ПРОСЬБЫ НЕБЕСАМ,

НЕ ПРОСТО ЗВУК,А ЧАРЫ 3АКЛИНАНЬЯ.

И СКОЛЬКО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2013 22:43

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой.

 

[666x444]

Скандалов, как огня, она боится,

Усталая. стареющая мать ...

Ссутулившись, всегда на помощь мчится,

Готова и встречать, и провожать.



Её опека просто раздражает,

Её расспросы лишние порой...

Её невольно внуки обижают,

И дети повторяют: дверь закрой!...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2013 22:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

[400x35]

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках-то телефон.... не ВАШ!!!
....................................................... её!....
[400x35]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная борьба с целлюлитом 01-11-2013 22:36

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Эффективная борьба с целлюлитом

Как быстро избавиться от целлюлита

Как убрать целлюлит за неделю?


Проблема целлюлита для современной женщины - это больше, чем просто неприятность. Несколько десятков лет назад на целлюлитные бугорки никто не обращал внимания, и женщины свободно чувствовали себя на пляжах. Но современная мода считает целлюлит признаком не ухоженности женщины и принуждает нас к более тщательному уходу за своим телом.

Однако каждая женщина, столкнувшись хоть раз с проблемой целлюлита знает, насколько тяжело от него избавиться. Существует большое количество косметических средств, лекарственных препаратов и народных способов избавления от целлюлита. Однако все они предполагают достаточно длительный курс лечения, до нескольких месяцев. А если у вас через несколько недель намечается отпуск, приготовлены билеты на курорт, или вы просто захотели сходить в бассейн с друзьями, а целлюлит не позволяет надеть красивый купальник, как же быть?

Экстренный способ избавления от целлюлита существует, и автор этой статьи испробовала его лично на себе. С помощью него вы узнаете, как убрать целлюлит за неделю!

Простые упражнения и народные средства в домашних условиях >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2013 22:35

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Достоинство и честь.

Хоть недостатки в каждом есть, не спорю,
Хоть все не в лучшей форме иногда, -
Прошу: «Не задевайте за живое
Вы в жизни никого и никогда!»

Хоть кем-то ваше сердце недовольно
И хоть от нетерпенья все дрожит, -
Не делайте вы человеку больно –
Собою в жизни каждый дорожит!

Не подчиняйте никого приказам
И будьте выше вы пустой молвы.
Никто на этом свете не обязан
Все делать так, как захотели вы.

Мы все свободны, не желайте боли
Вы тем, кто, может быть, от вас бежит.
Не ставьте вы не перед кем условий –
Вам только ваша жизнь принадлежит.

Чужие все удачи, неудачи
Не мерьте, в каждой жизни свой росток.
И то, что ничего для вас не значит,
Другому будет воздуха глоток.

Лучистым Светом, Добротою станьте
В моменты размышлений, действий, встреч.
Не унижайте никого, не раньте,
Чтобы себя в самих себе сберечь.

Идите с миром, по судьбе идите
С любовью, с уваженьем в каждый дом!
И никогда вы в жизни не судите
Другого никого своим судом!

У каждого на свете все другое,
Принятие несет в себе успех.
Так уважайте в жизни дорогое
Не только у себя лишь, а у всех!

Что капля вам – другому станет морем,
Не унижайте чьи-то вы труды.
И не рубите чью-то жизнь под корень –
Она не с вами может дать плоды!

У всех у нас особое, другое,
Но лишь ОДНО без исключенья есть,
Есть САМОЕ НА СВЕТЕ ДОРОГОЕ
У КАЖДОГО – ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ!

Марина Маслякова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка спицами 01-11-2013 22:34

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Žalias megztinis (vertimas Vale iš osinka.ru)



1.
[510x700]

2.
[510x700]

3.
[510x700]

4.
[510x700]

1.
[700x407]

2.
[491x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем в домашних условиях: эффективно, дешево и просто! 01-11-2013 22:33

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Крем в домашних условиях: эффективно, дешево и просто!

Кремы домашнего приготовления

[300x285]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное убавление петель в резинке 2х2 01-11-2013 21:39

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Декоративное убавление петель в резинке 2х2

http://wool-stories.ru/Besplatn_Lessons.php



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии