• Авторизация


Как пить, никогда не пьянея 04-11-2013 20:49


Чтобы не ударить в салат лицом, глотай активированный уголь, смазывай желудок кремом из сыра и тренируй организм водкой.
Если стопка вызывает улыбку, ты никогда не опьянеешь

Если стопка вызывает улыбку, ты никогда не опьянеешь
Научиться пить, совершенно не пьянея, невозможно. Особенно, если ничего для этого не предпринимать, а надеяться исключительно на свои килограммы и бронированную печень.

Для тех, кому папа с дедушкой в наборе хромосом не передали стойкость ко всему спиртному, пригодятся следующие приемы против надвигающегося зеленого змия.

По-шахтерски

Иначе говоря, под уголек. Активированный, конечно. За часика четыре до предстоящего банкета, который по твоему смутному предчувствию, обещает перерасти в полноценную пьянку, прими 4 таблетки активированного угля и запей их водой без газа.

Через два часа выпей еще 2 таблетки. А за 40 минут до первой рюмки проглоти уголь в последний раз – всего 1 таблетку. Благодаря этой трехэтажной процедуре твой желудок на время превратится в фильтр, способный всосать в себя не только сивушные масла, но и все продукты распада алкоголя.

По-детски

То есть, по принципу «прививки». Артподготовку, как и в предыдущем случае, начинай заранее – за четыре-пять часов до торжества. Твоя задача: просто дернуть водки. Все зависит от закалки, но для нормального мужика – это 100-150 граммов.

Смысл «прививки» прост: дать организму почувствовать действие водки и запустить в нем усиленную выработку ферментов, перерабатывающих алкоголь. За пару часов хмель сойдет, зато за столом ты сможешь приговорить гораздо большую дозу – и ни в одном глазу.

По-аптечному

Если уголь в аптеке раскупили твои более предусмотрительные собутыльники, возьми настойку элеутерококка. Вытяжка из этого целебного сибирского кустика не зря входила в состав советской пепси-колы – легендарного напитка «Байкал». Выпей 20-25 граммов настойки перед самым стартом – и организму минимум два часа все будет нипочем.

Там же, в аптеке можно купить аспирин и фестал. То и другое, по 1 таблетке, стоит проглотить за 40 минут до первого тоста. Так и организм мобилизуешь, и желудок при хмельной атаке не подведет.

По-жирному

Этот метод знаком каждому, но правильно им пользуются далеко не все. Как известно, алкоголь всасывается в кровь через стенки желудка уже через 8-10 минут. Но стоит, например, выпить перед застольем 1-2 десертные ложки растительного масла, как процесс этот сильно замедлится. А если старательно провожать каждую рюмку, отправляемую внутрь, жирной закуской, процесс всасывания реально затормозить до 45-50 минут.

По-кулинарному

Любую теорию хорошо подкреплять практикой. Поэтому, какие бы таблетки и настойки ты не глотал, попробуй приготовить несколько простых и эффективных десертов, которые можно принять «до»:

Желудочный крем. Нагрей 250 г сыра «рокфор», хорошенько перемешай его с маслом от консервированных сардин и намажь на хлеб. Этот «крем» идеально подготовит твой желудок к неумеренному потреблению любых крепких напитков, включая ром и абсент.

Творог с паштетом. Возьми 100 г творога (15% жирности), 70 г жирного сливочного масла, 10 г сметаны и 80 г печеночного паштета. Все этот перемешай и тоже намажь на хлеб. Если под рукой нет «рокфора», этот десерт действует не хуже.

Сырный крем. Понадобятся 100 г сливочного масла, 200 г сметаны, 40 г тертого сыра, 10 г соли, 10 г перца, 1 пучок петрушки и сок 2 лимонов. Хватит на десятерых. Гарантия, что пятеро из них разнесут остальных по домам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Императорский омлет 04-11-2013 20:47

Это цитата сообщения tomaraev Оригинальное сообщение

Императорский омлет

[700x525]


Для приготовления нам требуется- чернослив,( изюм,курага и т.д). 4шт, яиц- 5шт ,творог -200гр ,масло сливочное -2стл, муки -2стл, сахар - 4стл, молоко -2стл, добавила немножко ванилина.
Приготовление : 1)творог пробить на блендере, 2)желтки отделить от белковЗатем в творог добавить,желтки, масло сливочное,сахар,муку, молоко. Перемешать основательно блендером и затем добавить и чернослив. Я ещё добавила от себя клубнику и манго ( клубнику можно не добавлять вкус не улучшила, а на разрезе испортила внешний вид, и добавила ненужную кислинку.)Белки взбить в пену с щепоткой соли. Добавить к творожной массе, аккуратно перемешать перемешать сверху вниз.Разогреть духовку до 180гр, и поставить омлет на среднюю полку на 20минут. Первые 15минут ,духовку не открывать!
Затем смотреть за выпеканием и если требуется добавить время . у меня прозрачная чашка для приготовления блюд в микроволновке. Как только бока и низ у омлета зарумянились ( мне в такой посуде видно всё - Ты так и знай) вынула омлет из духовки и поставила отдохнуть на стол примерно на 15 минут.

Затем перевернула и Опля !!! такой красавец!! Ароматный, воздушный,румяный Колобок!!!!
[700x525] [675x700] Оригинальный рецепт!! Сенты Бергер (Senta Berger) под названием Kalifornischer Kaiserschmarren (калифорнийский императорский омлет).

Оригинал рецепта:

Для завтрака на 4ре персоны необходимо:

2 ст. л. изюма
2 ст. л. красного вина
6 яиц
200 гр. творога, протертого через сито
2 ст. л. муки
немного молока (примерное 2 ст. л.)
4 ст. л. сахара (чем кристаллы больше - тем лучше)
2 ст. л. сливочного масла (для жарки)
4 веточки мяты (для сервировки)
100 гр. ягод (ваших любимых)

Приготовление:
Изюм залейте красным вином и оставьте на некоторое время в теплом месте.
Разогрейте духовку до 180 градусов.
Отделить белки от желтков.
Желтки смешать с творогом. мукой, изюмом и молоком.
Белки взбить в крепкую пену с 2 ст. л. сахара.
Белки осторожно смешать с полученной массой.
На небольшом огне растопить в толстостенной посуде для запекания масло (я брала толстостенную сковороду).
Выложить в сковороду масло и запекать примерно 12 минут.
Вытащить, посыпать оставшимся сахаром и вернуть в духовку, чтобы сахар подпекся.
Сервируйте все ягодами и мятой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаль 04-11-2013 20:47

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Шаль с узором из листьев и пико спицами

[512x454] 

Понадобится:
150 г. или 330 м. пряжи средней толщины
спицы № 5

Описание и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм 04-11-2013 20:46

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Рецепт колдуньи - Русский Фильм - Мелодрама

Полина Горчакова - балерина, переживающая кризис среднего возраста. В родном театре молодые соперницы уводят у нее из-под носа лучшие партии. Дома тоже не всё благополучно - несмотря на долгую семейную жизнь, у них с мужем нет детей. Полина уходит из театра и обращается за советом к подруге, которая отводит ее к колдунье...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антибиотики от матушки природы. 04-11-2013 20:46

Это цитата сообщения СТАРУШЕНЦИ Оригинальное сообщение

Антибиотики от матушки природы.

http://www.liveinternet.ru/users/lud2343/post298188290/




Даже если ты прекрасно понимаешь вред антибиотиков и не увлекаешься ими, случаются ситуации, когда без мощных антибиотиков не обойтись. Однако ты нанесешь своему организму гораздо меньший вред, принимая вместо химических аптечных препаратов натуральные, природные антибиотики, способные оказать столь же сильное позитивное воздействие. У них практически нет противопоказаний и побочных эффектов, они прекрасно ускоряют процесс выздоровления и стоят дешевле лекарств.



Мы отобрали досту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем так полезен Е витамин 04-11-2013 20:45

Это цитата сообщения СТАРУШЕНЦИ Оригинальное сообщение

Чем так полезен Е витамин

http://www.liveinternet.ru/users/4513657/post298170541/




Большинство людей несомненно знают, что  витамин Е  очень полезен для здоровья.

Он не только способен обеспечить прекрасное самочувствие, а также обладает незаменимыми преимуществами, которые сохраняют  для вашу кожу. Именно поэтому в состав многих косметических средств входит витамин Е. Он содержится в зернах пшеницы, орехах, молочных продуктах и естественных маслах, в подсолнечном и оливковом масле. 

 А еще он содержится в авокадо,  черешне, проросш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "Мадемуазель" 04-11-2013 20:44

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Шляпка мадмуазель


[показать] 
[показать]

фото кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт 04-11-2013 20:42

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

209. Торт "Королевский"

http://kulinariya123.blogspot.ru/2010/12/209.html

209. Торт "Королевский" / Кулинарная книга Алии

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМЕЧАЙТЕ ТАКИЕ ЗНАКИ 04-11-2013 20:42

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАЙТЕ ТАКИЕ ЗНАКИ


[398x500]

1.Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой. Можете поставить в вазочку, можете повесить куда- нибудь или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)

[400x]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как реально выиграть в лотерею миллион. Советы разведчиков ЦРУ 04-11-2013 20:40

Это цитата сообщения Alexandro_Kareras Оригинальное сообщение

Как реально выиграть в лотерею миллион. Советы разведчиков ЦРУ.

 

Предупреждение:

Запрещено читать этот текст людям, родившимся 6, 7 июля, 3 мая, 13 сентября и 29 ноября. Также запрещено читать работникам скорой помощи стажем более 5 лет, людям, в именах которых есть буквы «Г», «Х», «З» и «Ф», любым представителям власти, НЛП-тренерам с сертификатом и людям, проживающим в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, а также в странах Южной Америки. Всем остальным читателям, не входящим в эти группы людей строжайше запрещено кому-либо рассказывать о том, что вы здесь прочитали, обсуждать написанное, читать написанное без одежды, лежа или отправлять кому-либо ссылки на данный текст. В случае несоблюдения этих правил у вас могут начаться болезненные навязчивые состояния, ужасные видения и сны, беспричинный страх, помешательство и вы просто сойдете с ума.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор петель для вязания спицами при помощи косички ,связанной крючком 04-11-2013 20:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Набор петель для вязания спицами при помощи косички ,связанной крючком




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ 04-11-2013 20:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Значение имени во многом предопределяет наш жизненный путь. А знаем ли мы их значения? Возьмем женские имена. На сайте http://www.astromeridian.ru/imya/ собраны женские имена с подробными описаниями и толкованиями - по церковному календарю, по знакам зодиака, по году рождения. Всё это так любопытно!..

Вот моё имя – Лидия.

[показать]

Оказывается, дотошная Лидия придирается по мелочам и обожает власть! Моему мужу уже смешно…

Анна, тоже близкое мне имя…

[показать]

Преданная и верная жена, но властность и чрезмерная серьезность… Зато доброта, чувство долга и заботливость. Не терпит над собой власти…

Мне очень интересно…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь Церковных Православных праздников на 2014 год 04-11-2013 20:27

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Календарь Церковных Православных праздников на 2014 год

.

 

Календарь Церковных Православных праздников на 2014 год

[613x416]

Переходящие и непереходящие церковные православные праздники, посты и дни памяти святых в 2014 году по новому стилю.

Двунадесятые переходящие праздники в 2014 году

  • 20 апреля 2014 года  — Пасха Христова.
  • 13 апреля 2014 года - Вербное Воскресенье (Вход Господень в Иерусалим)
  • 29 мая 2014 года - Вознесение Господне
  • 8 июня 2014 года - Троица (пятидесятница)

Двунадесятые непереходящие праздники 

  • 7 января 2014 - Рождество Христово
  • 19 января 2014 - Крещение Господне
  • 15 февраля 2014 - Сретение Господне
  • 7 апреля 2014 - Благовещение Пресвятой Богородицы
  • 19 августа 2014 - Преображение Господне
  • 28 августа 2014 - Успение Пресвятой Богородицы
  • 21 сентября 2014 - Рождество Пресвятой Богородицы 
  • 27 сентября 2014 -  Воздвижение Креста Господня
  • 4 декабря  2014 - Введение во Храм Пресвятой Богородицы 

Великие православные праздники 

  • 14 января 2014 - образание Господне. Память Василия Великого.
  • 7 июля  2014 —  Рождество Иоанна Предтечи.
  • 12 июля 2014 — святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
  • 11 сентября 2014— Усекновение главы Иоанна  Предтечи.
  • 14 октября 2014 — Покров Пресвятой Богородицы.

Церковные посты в 2014 году 

Многодневные посты в 2014 году:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 04-11-2013 20:26

Это цитата сообщения lanes Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган,связанный по кругу.

[385x500]
Этот оригинальный кардиган связан по кругу. Использована схема скатерти или большой салфетки.
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм 04-11-2013 20:25

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Небесный суд - 4 cерии

Очень интересная история, необычный, нестандартный сюжет. Не знаю почему, но этот фильм как - то остался незамеченным, а зря! Фильм стоящий! Мало сейчас хорошего, качественного у нас кино, так что хочется чтобы по больше было таких фильмов.
Советую вам его посмотреть друзья! Вы будете впечатлены и не пожалеете что его посмотрели!
Хорошая режиссура, игра актеров, интересная задумка. Фильм захватывает, вы получите множество разных эмоций.
В главной роли Хабенский и Пореченков!
Жанр этого фильма - драма, фэнтези.
Это не сериал, а четырех часовая история, разбитая на четыре серии.













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТЕЛИ АНГЕЛЫ НА ЮГ 04-11-2013 20:25

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ЛЕТЕЛИ АНГЕЛЫ НА ЮГ

[480x700]



ЛЕТЕЛИ АНГЕЛЫ НА ЮГ

Бывают сны реальней были,
Как боль,
Как тягостный недуг…
Над полем ангелы кружили.
Летели ангелы на юг.
[показать]
[175x211]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм 04-11-2013 20:24

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Два фильма - "Солярис" 1972 года и "Солярис" 2002

Этот фильм имеет как бы два уровня восприятия.. Простой сюжет и  философская притча...

[561x249]

Психолог Крис Кельвин отправляется на космическую станцию, кружащую рядом с планетой Солярис.

На станции уже продолжительное время находятся трое ученых, давно не выходивших на связь.

Кельвину предстоит узнать, что же произошло на станции и будет ли возможным дальнейшее изучение планеты Солярис.

Прилетев на станцию, Крис узнает, что его друг Гибарян, один из ученых станции, покончил жизнь самоубийством,

а двое остальных ученых явно находятся не в себе.

На следующее утро Кельвин понимает, что на корабле происходит что-то странное и необъяснимое,

так как в его каюте появляется жена, которая умерла много лет назад.

Теперь ему предстоит понять, что за сила, находящаяся за границей человеческого понимания, властвует здесь.

Мыслящий Океан Соляриса, наполняющий пространство стонами неприкаянных душ,

терроризирующий людей нашествием их былых, воплотившихся, грехов и преступлений..

[550x244]

Смотрим фильмы=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 04-11-2013 20:23

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вальс любви


[600x399]
Под звуки старого органа
Под светом серебра луны,
Мы одурманенные ветром,
Танцуем вальс нашей любви!
5453 (30x29, 1Kb)
Сегодня буду я твоей принцессой,
А ты мой принц на огненном коне!
Под дождь из звезд желанье загадаем,
Одежды скинем, отдадим их тьме..
5453 (30x29, 1Kb)
Сегодня нас никто не потревожит,
Подарим лишь друг друг эту ночь,
И от блаженной долгожданной др'ожи,
Возможно, разразится гром.
5453 (30x29, 1Kb)
Наш вальс любви красив и безмятежен!
И рады небеса, что мы вдвоем!
Мы рядом - это наше счастье,
В другое измерение идем....
5453 (30x29, 1Kb)


[245x14]
kru4inka




Сейчас, когда, почти все, пользуются телефонами с выходом в интернет, большое значение имеют безлимитные корпоративные тарифы , особенно для работы . Очень выгодно и удобно подключить безлимитный тариф Билайн и не беспокоиться, что скоро трафик закончится. На сайте "telecom" можно выбрать и купить тариф Билайн недорого. Можно выбрать красивый номер. Очень удобно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тринадцать заповедей оптимиста. 04-11-2013 20:23

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Тринадцать заповедей оптимиста.

[530x400]

1. Не забывайте выбрасывать мусор.:
- из ведра
- из головы
- из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить, значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её
прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её
ещё лучше.

6. Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то вас ругает, злится или обижается - задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день - это сегодня!

13. Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

Источник

87703390_40042022_Izobrazhenie1f__kopiya__3_ (226x14, 2Kb)

87703390_40042022_Izobrazhenie1f__kopiya__3_ (226x14, 2Kb)

87703390_40042022_Izobrazhenie1f__kopiya__3_ (226x14, 2Kb)

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 04-11-2013 20:21

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Нам в жизни паузы даются...

[600x504]

Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там – потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

© Автор не известен

Rietta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии