• Авторизация


Кайма, обвязка крючком 2 22-03-2014 13:32

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Кайма, обвязка крючком 2

Кайма, обвязка крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты думаешь, в мире без правил... 22-03-2014 13:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ты думаешь, в мире без правил...

[604x383]

Ты думаешь, в мире без правил
 Утеряны к правде ключи?
 Но всё ещё можно исправить,
 Пока твоё сердце стучит…

 Не слишком большая потеря –
 Лишиться всех званий, и благ,
 Пока ещё кто-нибудь верит
 Бесплатно тебе, просто так…

 Ты думаешь, выхода нету?
 Не видишь удачный маршрут?
 А страшно не видеть рассветы,
 Не слышать, как птицы поют…

 Голодные дети – вот страшно…
 И онкобольные друзья…
 Всё это действительно важно
 И с этим поспорить нельзя…

 А всё остальное проходит…
 Наладится и заживёт…
 И искренность та, что не в моде,
 Когда-нибудь в моду войдёт…

 Самим бы с собой не лукавить…
 А Бог… Он поймёт и простит,
 Ведь всё ещё можно исправить,
 Пока твоё сердце стучит…

 

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ЗДРАВСТВУЙ... 22-03-2014 13:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗДРАВСТВУЙ.....


Здравствуй!
Только трубку не клади...
Просто слушай голос и будь рядом...
Слушай, как царапает мороз,
И стучит зима в окошко градом...

Слушай голос, тихие слова,
Просто звуки, словосочетания,
Я плету из мыслей кружева,
Образы и сны-воспоминания...

Жаль не вижу твоего лица,
Не могу я волосы погладить,
Глаз печальных с отблеском свинца,
Как бы мне хотелось все уладить...

Здравствуй,
Мой единственный, родной,
Самый близкий, самый одинокий,
Не сиди один с тоской-бедой,
И не строй причин и аналогий...

Сол-ныш-ко! Хороший человек,
Лучший и чудесный, самый-самый,
Все пройдет, растает этот снег,
И залечит время эти раны...

Здравствуй!
Будь! Живи и существуй!
Помни - ты еще кому-то нужен,
Только не молчи и не тоскуй!..
Хочешь, приходи ко мне на ужин?

Марина Байкова



[649x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с Богом! 22-03-2014 13:26

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Разговор с Богом!

[674x106]




[575x77]


Что с тобой, Моя дочь, почему приуныла?
Почему на замок снова сердце закрыла?
Почему по утрам не глядишь ты в окошко?
Почему вечерком загрустила немножко?

-Я не знаю, Отец, но мне, кажется, снова,
Ты глядишь на меня недовольно-сурово…
Я опять не смогла, я опять ошибаюсь,
Не о том говорю, не тому улыбаюсь…

Я опять наступаю на старые грабли,
На тернистой тропе снова ноги ослабли
И «такую» мне кажется, Ты не полюбишь
Даже может, отвергнешь и гневно погубишь…

-Ты Мне просто скажи, ты любовь заслужила?
Разве цену за грех ты сама заплатила?
Или знаешь ты путь от престола до хлева?
Разве ты умирала от Божьего гнева?

Я тебя полюбил не от Божеской скуки,
Не за ясность улыбки иль добрые руки,
Не за то, что любила ты яркие краски,
Не за смелые речи, и светлые глазки.

Ты была так несчастна на жизни дороге,
Я увидел тебя в отчаянье, в тревоге,
Твое сердце жестокостью было разбито,
Твоя жизнь была всеми людьми позабыта.
[показать]

Ты погибшей была, ты совсем не дышала,
Не жила, не любила, и Меня не искала…
Ты была так упряма,так горда, так слепа
Сомневаться в любви Моей, просто нелепо…

Ты почаще выглядывай, дочка, в окошко.
Посмотри иногда на природу немножко,
Посмотри на рассвет, посмотри на закат,
Миллиардами ночью там звезды горят!

Это всё, дочка - Я, это верность Моя!
Это символ любви и надежда твоя!
Каждый день Я иду по дороге с тобой,
И поверь, дочка, ты не бываешь одной!

Я тебя не покину, родная, в беде!
Не оставлю тебя никогда и нигде!
И любовь не заслуга, а лишь благодать,
И её не купить и её не продать!!!

-Значит,Ты не отверг, значит, Ты не забыл
Значит,Ты за вчера меня тоже простил?
Не могу я понять, разве может так быть?…
Разве можно вот так, безусловно любить?

-В оправданье твое, Я из мертвых воскрес!
Я с любовью открыл для тебя мир чудес!
Это всё Моя милость, Моя благодать,
Научись ею жить и её принимать!!!
с инета


[575x77]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер нарядный "Сиреневый рай" 22-03-2014 13:26

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Джемпер нарядный "Сиреневый рай"




[420x515]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАД МАЙДАНОМ ТУЧИ ХОДЯТ ХМУРО. 22-03-2014 13:25

Это цитата сообщения ПЕТРЕНКО_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

НАД МАЙДАНОМ ТУЧИ ХОДЯТ ХМУРО.

Над майданом тучи ходят хмуро -
 там тусуются теперь бомжи, 
В эту ночь решили три дебила 
перейти закона рубежи! 
Подтянув любителей анала, 
евроГейские сомкнув ряды,
 В бой пошли на наших натуралов,
 крепко сжав дырявые зады! 
Над майданом дым костров вонючий, 
раздается майданутых смех, 
Там всегалицайский рагуль-дуче, 
обещает "въевропеить" всех! 
Кролик Сеня, Фюрер и Перчатка,
 с ними Портников - дырявый зад, 
Разобрав на улицах брусчатку, 
нарвались на Беркута отряд.
 Беркут был суров и беспощаден,
 педерастов явно не любил, 
И дубинкой ГейРопейцев гладя,
 "интеграционный" зад отбил!
 Впереди "свободОВЦЫ"-нацисты, 
в ковш бульдозера спешат вскочить,
 А за ними ультрас-мазохисты, 
пи*дюлей рванули получить. 
Тучи вновь сгустились над майданом,
 и грохочет бочка-барабан, 
То на сцене пьяная Руслана,
 в клочья рвет российский сарафан!  
В диких танцах скачут бандерлоги 
и орут все хором "Будьмо, Гей!", 
Оттого рыдают вдоль дороги, 
сотен пять нетраханых б*ядей!
 

 

 Автора не знаю,Но опять молодец )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майка из хлопка "Версаль" 22-03-2014 13:24

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Майка из хлопка "Версаль"




[420x673]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маму поздравить с 8 марта нужно первой 22-03-2014 13:23

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Маму поздравить с 8 марта нужно первой

[594x48]

Нет роднее человека, чем мама. Ведь именно мама родила нас свет, подарила детство, а также свою любовь, нежность и заботу. Поэтому вполне естественно, что на 8 марта первым человеком, которого мы будем поздравлять, станет именно мама. Ей стоит подбирать слова и подарки с особой тщательностью. Начать стоит с поздравительного текста. На http://flamandiya.ru вы без проблем подберете уникальный и красивый текст, посвященный маме в честь международного Женского дня. Стихи и проза обязательно понравятся вашей маме, они дополнят любой подарок, станут отличным солирующим подарком или же в виде смске будут настоящим сюрпризом.

Мамочка, с 8 Марта тебя поздравляю!
Пусть праздничным будет настроение.
Здоровья крепкого от души желаю,
Чудесного, светлого вдохновения.

Побольше радостных и удачных дней,
Цветов и улыбок нежных множество.
Прозрачный воздух и звонкая капель
Подарят пусть тебе своё волшебство.

Любви огромной, Веры и добра,
Всех желаний и надежд исполнения.
Пусть в душе поёт и ликует весна,
Успехов тебе и во всём везения. ©

Перечищена картошка,
Пол помыт, и стол накрыт –
Все тарелки-чашки-ложки…
Тут бы отдохнуть немножко,
Да сынок нанес визит!
Мам, забудь ты про кастрюли!
Платье где? Долой халат –
С Женским днем тебя, мамуля!
Можно пробовать салат?

Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рождения
Твои исполнились мечты!

Моей нежной, любимой и ждущей,
Чьим теплом я всегда окружен,
И рукам ее не устающим
Поздравления и низкий поклон!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина всегда чуть-чуть, как море 22-03-2014 13:23

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Стих - Женщина всегда чуть-чуть, как море

Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть.
Ходят волны где-нибудь в каморке,
спрятанные в худенькую грудь.

Это волны чувств или предчувствий.
Будто бы над бездной роковой,
завитки причесочки причудной
чайками кричат над головой.

Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.

Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы
снова попадают на крючки.

Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли.

Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.

[604x403]

Евгений Евтушенко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не хочешь, то имеешь.. 22-03-2014 13:22

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Когда не хочешь, то имеешь...

[600x429]
Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя...
Когда теряешь,понимаешь - без этого уже нельзя...
Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал...
Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял..


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой слепой способен видеть лучше зрячих… 22-03-2014 13:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Порой слепой способен видеть лучше зрячих…

[604x453]

Порой слепой способен видеть лучше зрячих…
 Он смотрит сердцем – это очень много значит…
 А мы не видим тех чудес, что окружают…
 Наш кругозор пустые ценности сужают…

 Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
 А важно то, о чём молились со слезами…
 Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
 Не сохранив друг к другу даже уваженья…

 Мы, замерзая, одеваемся теплее,
 Не понимая, что бессильны батареи…
 Мы получать хотим и греться…греться…греться…
 Но излучать тепло не хочет наше сердце…

 Любовь мы путаем с потребностью коварной,
 Но нет отдачи для души… элементарной…
 Любовь – не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
 Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты…

 Без доброты и сострадания друг к другу,
 Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу…
 Глухой способен слышать то, о чём молчите…
 Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените…

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРОСТЬ, ЭТО, ДАМОЧКИ, ОТ ЛЕНИ.. 22-03-2014 13:21

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

<стронг>СТАРОСТЬ, ЭТО, ДАМОЧКИ, ОТ ЛЕНИ...<бр/><бр/> <п стыле="техт-алигн: центер;"> <спан стыле="фонт-сизе:22px;"><ем>Зеркала - насмешливые дуры! Я не буду больше в них глядеть.!<бр /> Нужной запасусь литературой, буду неуклонно молодеть!<бр /> Я прочту Малахова, Травинку, изнутри очищусь и извне.<бр /> Ни одна жиринка и морщинка не посмеет сунуться ко мне.<бр /> <имг алт="51.0 (375х500, 257Кб)" срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/263/111263920_510.png" стыле="видтх: 375пх; хеигхт: 500пх;" /><бр /> Уберу &qуот;насмешников&qуот; покуда. Под софой порадуются пусть.<бр /> Не хочу стареть! Да и не буду. А пока что, йогою займусь.<бр /> У меня и книжка есть про йогу. Изучу за совесть, не за страх.<бр /> С этой самой йогою, ей-богу, молодеют прямо на глазах!<бр /> <имг алт="51 (500х412, 346Кб)" срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/264/111264022_51.png" стыле="видтх: 500пх; хеигхт: 412пх;" /><бр /> Вот и я сейчас помолодею: опускаюсь в позу на тюфяк,<бр /> Ногу плавно завожу за шею...Караул! Обратно-то никак!<бр /> Ну её к индийцам, эту йогу! О, Всевышний, отведи беду!<бр /> Если шею сохраню, и ногу, я на физзарядку перейду...<бр /> <имг алт="53 (501х268, 48Кб)" срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/264/111264093_53.gif" стыле="видтх: 501пх; хеигхт: 268пх;" /><бр /> Уф! Освободилась, мать честная...Отдышусь немножко и - вперёд!<бр /> Физзарядка всё-таки родная, думаю, она не подведёт,<бр /> И не будет столь ко мне жестока. Несомненно, ждёт меня успех.<бр /> Приседанья эти да подскоки в школе мне давались лучше всех.<бр /> <имг алт="54 (476х258, 137Кб)" срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/264/111264115_54.png" стыле="видтх: 500пх; хеигхт: 271пх;" /><бр /> Старость, это граждане, от лени. Главное - с гимнастикой дружить.<бр /> Раз! И два! ...Ой...хряснуло в колене. Ни присесть теперь, ни подскочить.<бр /> Может быть заняться обливаньем?...Ну их, эти мокрые дела!<бр /> Отпадает даже голоданье - я сегодня тесто развела.<бр /> <имг алт="55 (500х384, 282Кб)" срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/264/111264135_55.png" стыле="видтх: 500пх; хеигхт: 384пх;" /><бр /> Не в окно ж кидаться мне блинами?... Вот поем сейчас и полежу-у-у-у...<бр /> Помириться, что ли, с зеркалами? Чай, простят каприз прекрасной даме?<бр /> Я СЕБЯ ТАКОЙ И НАХОЖУ!<бр /> <имг алт="57 (300х339, 141Кб)" срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/264/111264151_57.png" стыле="видтх: 400пх; хеигхт: 400пх;" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша жизнь - это блюдо ваше. 22-03-2014 13:20

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Ваша жизнь - это блюдо ваше...

[480x452]
Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс…
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес…

Только жизнь – это наше блюдо…
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри…

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить…
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить…

Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед…

Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свяжу себе достаток... или денежная салфетка. 22-03-2014 13:17

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Свяжу себе достаток... или денежная салфетка.

[610x457]
Опубликовала Лидия Егорова.

С таким заголовком нашла статью на каком-то сайте, а говорилось в ней о том, как можно улучшить своё материальное положение очень простым приёмом - надо обвязать монетку, вернее, связать салфетку, в центре которой монетка, причём, самая мелкая - 1 копейка или 5, ни в коем случае не рубль и не 10. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 23:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ГАРДЕРОБ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.



1.
[399x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из Дживса и Вустера 24-02-2014 23:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский романс 24-02-2014 22:31

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Русский романс

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
Романс в России - это сама русская душа, которая вдруг превратилась в чарующие звуки. Но главное действующее лицо - это, конечно же, Любовь - страстная, томная, таинственная... [500x300]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Градусы - Враг мой бойся меня 24-02-2014 22:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роксет 24-02-2014 22:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка к к/ф - ''Место встречи изменить нельзя" 23-02-2014 22:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии