• Авторизация


готовим вкусно 22-11-2013 18:46


Самое полезное пирожное
"Капучино"

Ингредиенты:

1 ст.л. молотых овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей,
1 яйцо,
1 ст. л. жидкого (мягкого) обезжиренного творога,
2 ст. л. кефира или биойогурта без добавок,
1 ч.л. разрыхлителя или соды,
соль, специи по вкусу.

Приготовление:

Смешиваем сухие компоненты, добавляем кефир, яйцо взбиваем с щепоткой соли, соединяем с остальными ингредиентами и быстро перемешиваем выпекаем в микроволновке на 800 Вт 5 минут.
Чем меньше (уже) будет форма для выпечки, тем выше поднимется хлеб.

Разделила на 2 части бисквитик.

Крем- крепко заваренный кофе 100 мл(у меня ароматизированый типа бейлиз)
20 грамм желатина (растворяем в кофе)
жидкой обезжиренный творожок 400гр

Смешиваем ингредиенты для крема, укладываем в формочку кружочек бисквита, сверху слой крема, снова бисквит и снова крем. поставить в холодильник на 2 часа.
Пирожное вынуть из формы, обвалять края в отрубях смешанных с чуточкой какао, сверху тоже посыпать какао или корицей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2013 18:38


Друзья,подскажите, пожалуйста, как добавлять фото и видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

жакет 22-11-2013 18:29


связано мною
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2013 18:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваш подарок на Новый год: радость

[показать]

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжу в технике ирландское кружево 22-11-2013 18:23


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник mlyubl 11-03-2013 19:14


пытаюсь освоить ирландское кружево
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии