• Авторизация


КРИСТАЛЬНАЯ ДУША ХРУСТАЛЬНОГО БОКАЛА 27-03-2015 20:19

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Кристальная Душа хрустального бокала

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прослушать запись Скачать файл
- Хрустальный бокал

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРИЛА МАМА МНЕ.... 27-03-2015 20:10

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Говорила МАМА мне...


 




 



 



 



 


 

 

 

 

 

 

 


                        

Прослушать запись Скачать файл
-Звёздочка-из авторских песен инета

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

ВИКТОР ВАРКЕНТИН *ВСКРУЖИЛА ГОЛОВУ* 27-03-2015 15:09

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение

"ВСКРУЖИЛА ГОЛОВУ"





"ВСКРУЖИЛА ГОЛОВУ"







Ты мне голову вскружила и убила
Словами нежными к себе приворожила...
Сражён такой принцессой наповал
Ведь до тебя! Такого я не знал.

Ты пожалей меня, прошу ты пожалей
Моё сердце на кусочки не разбей!..
Вероятно что былого не вернуть
Прошу тебя, ты будь, со мною будь

Сколько нежности подарено судьбой
Знаю точно что желаю быть с тобой!
Ведь себя — УВЫ — не обмануть
Мне так хочется, хоть раз к тебе прильнуть

Чтоб почувствовать любви твоей накал
Я б тебя к себе сильнее прижимал...
Говорил бы тебе чудные слова,
Чтоб закружилась от счастья голова...

Эти чувства все дарованы судьбой
Хочу услышать голос нежный и родной
И восхищаться... Говорить люблю, люблю!
Ведь без тебя родная, жить я не смогу.

( Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/)
Блог Janka-71

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КТО ВАС ЛЮБИТ ... 27-03-2015 12:57


содержимое рамки 1 [651x498]

[650x59]
жми

[500x399]

Бывает... отрекаются, любя,

И рвут все нити в лабиринтах судеб.

Не расставайтесь с теми, кто вас любит -

Им в мире жить, с названьем - «БЕЗ ТЕБЯ»...

5227673_101308838_0_61f24_52df8fd0_L (424x500, 43Kb)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА ТУШНОВА (1915 - 1965) 27-03-2015 10:49

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Вероника Михайловна Тушнова (1915 - 1965)


[435x626]Вероника Михайловна Тушнова родилась 27 марта 1915 года в Казани в семье профессора медицины Казанского Университета Михаила Тушнова. Свои первые стихи написала в возрасте 9-10 лет.



Большим событием в жизни казанской молодежи были приезды Маяковского и Есенина. Так два больших поэта стали близки В.Тушновой с юношеских лет и оказали в дальнейшем немалое влияние на ее поэзию.



По настоянию отца Вероника поступила учиться на медицинское отделение Казанского университета. Затем училась в медицинском институте в Ленинграде, куда к тому времени перебралась семья, однако институт не окончила, хотя и проучилась четыре года. Занялась живописью, тогда же началось серьёзное увлечение поэзией.



В 1936 Вероника Тушнова  вышла замуж за врача – психиатра Юрия Розинского. Их дочь Наталья об отце: «Отец очень красивый, высокий, интеллигентный, талантливый человек. Все на него обращали внимание. Им нельзя было не гордиться».



  Муж оставил Веронику, но подрастала зеленоглазая дочь, и она надеялась, что отец вернется. И Розинский действительно пришел, но совсем не так, как Тушнова себе представляла долгие годы, мечтая о его возвращении. Пришел, когда заболел, когда ему стало совсем плохо. И  Вероника Михайловна не отреклась, она выходила его. Позже они все - таки расстались, но всю жизнь оставались близкими друзьями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НЕ ЛЮБИТЬ МНЕ ВАС, ЦВЕТЫ? 27-03-2015 09:54

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Как не любить мне вас, цветы?

"Весенний вечер.

Синий час.

Ну как же не любить мне вас,

Как не любить мне вас, цветы?

Я с вами выпил бы на «ты».

С.Есенин
[700x580]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА БАЛКОНОВ 27-03-2015 08:26

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Идеи для дизайна балконов.


Идеи для дизайна балконов.
[500x600]
[439x600]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ КО МНЕ ПОДХОД? ОБХОДИТЕ! 27-03-2015 07:48

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Не можете найти ко мне подход? Обходите!

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИКТОР ВАРКЕНТИН *НАЙТИ И ПОТЕРЯТЬ* /СТИХИ О ЛЮБВИ/ 26-03-2015 14:21

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[330x400]
Найти и потерять

Ты не моя и это плохо
Я жду душевного подвоха
А вдруг всё это не любовь?
За что я умереть готов.

Как эту боль преодолеть?
Хоть раз тобою, овладеть!
Потом пусть катится всё прахом...
Перечеркнуть бы - одним махом

Не так то просто всё сгубить
Коль мне дозволенно любить!
Возьму Teim-Aut чтоб отдохнуть
Любовь нельзя, перечеркнуть.

Кто сам пустой любви не знает
Она ведь душу лишь терзает...
Прогнать всё к чёрту - ни в какую
Возможно! Коль найти другую

Потом по новой в круговерть...
С другою близости хотеть!
Бояться вновь чудесных слов
За что был умереть готов

Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[540x588]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛЯДИТ АПРЕЛЬ ГЛАЗАМИ СИНИМИ... 26-03-2015 13:56

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ГЛЯДИТ АПРЕЛЬ ГЛАЗАМИ СИНИМИ..

ГЛЯДИТ АПРЕЛЬ ГЛАЗАМИ СИНИМИ..
Словно красавица, неприбранная, заспанная,
Закинув голову, забросив косы за спину,
Глядит апрель на птичий перелет
Глазами синими, как небо и как лед.
Еще земля огромными глотками
Пьет талый снег у мельничных запруд,
Как ходоки с большими кадыками
Холодный квас пред дорогой пьют.
И вся земля - ходок перед дорогой -
Вдыхает запах далей и полей,
Прощаяся с хозяйкой-недотрогой,
Следящей за полетом журавлей.
ДАВИД САМОЙЛОВ
[700x471]
[660x498]
[671x493]
[700x665]

(с)инет
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОУРОКИ от В. ДАРАГАНА 26-03-2015 12:52

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Фотоуроки от В.Дарагана

На светлом фоне (фотоурок)
Если вы снимаете объект на светлом фоне (снег, небо, против солнца) и не хотите, чтобы у вас были только силуэты, то для передачи цвета используйте вспышку.
Вспышка делает фон однороднее, как видно на фотографиях. Удаленные ветки становятся более прозрачными и не мешают любоваться последними дубовыми листьями.
[471x165]
это лилия снята против солнца на темном фоне... камера была на уровне поверхности воды

[700x437]
если нужен объем, то вспышкой не пользуйся... вспышка все делает плоским
Вот еще пример. Солнце было сверху сзади... Поверхности передних лепестков, обращенных к нам, темные


[700x525]
Структура снега (фотоурок)
У профессионалов считается ошибкой не показать структуру снега при зимних съемках.
Мое мнение, что это не всегда правильно. Если на фотографии есть элементы графики и нечто, что показывает наличие снега, то снег можно «засветить», т. е. сделать однородным.
На приведенном снимке трава справа перед сеткой явно показывает, что это настоящий снег, а не студийные хитрости.
И еще. Не всегда зимние снимки, даже графические, хороши черно-белыми. Наличие дополнительного цвета может весьма украсить фотографию.

[700x489]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, ВЕСНА БЕЗ КОНЦА И БЕЗ КРАЯ..... 26-03-2015 12:45

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

О, весна без конца и без краю...

[700x465]

Весна - утро года.
Весеннее утро пробуждает природу, в людях самые лучшие чувства радости и любви к жизни.
Оно бывает разным, пасмурным и солнечным. Но дыхание весны повсюду.
Утром весной солнечные лучи скользят по деревьям, пробиваются сквозь ветви и играют, проникая в наше сердце ласковым теплом.
За городом в весеннее утро тишина, покой и только звонкие птичьи голоса.
Пернатые вернулись с тёплых краёв с новостями и спешат рассказать, нарушая утреннюю тишину.
Пахнет влажной землёй, которая даёт молодые побеги и первые цветы.
Ещё не очень высокое солнце подсвечивает аквамариновое небо.
Солнце всё выше поднимается и ярче светит, наполняя всё вокруг жизненной энергией.
Хочется крикнуть:
О, весна без конца и без краю...
О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!"

А. Блок

[700x467]

[700x467]
[700x465]
[700x465]
[700x465]
Фотографии Сергея Странника весенним утром.
Источник: http://www.strannik-sergey.ru/2013/2/2013-05-02-Yt...h/2013-05-03-Ytro-Kirjach.html

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНДРЮ ФРИЗ *МОЛЮСЬ ЗА ВАC...* 26-03-2015 11:50



[400x500]

[450x60]


Отклик на стихотворение

Ольги Головенкиной

"Пусть длится это упоенье"

http://stihi.ru/2010/12/10/6416

[500x413]

Я всей Душой молюсь за Вас,

Благодаря за встречу Бога,

За то, что трудною дорога

Была к тому, что есть сейчас.

 

Молюсь за Счастие для Вас,

И, повторяя Ваше имя,

Желаю быть необходимым,

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЗАИКИ ИЗ КУБИКА РУБИКА 26-03-2015 09:11




Каждый пытался сложить кубик Рубика - не самая легкая задача.
Но есть художники, которые не только раскрыли секрет этой развивающей игрушки, но и создали с ее помощью настоящие произведения искусства.
Предлагаю взглянуть на портреты знаменитостей и репродукции картин, воссозданные мастерами Cubeworks из Торонто.


[показать]


[показать]
Смотреть ещё здесь:http://fishki.net/1475011-25-potrjasajuwih-mozaek-iz-kubikov-rubika.html

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЗАКРОЙ ГЛАЗА... РИСУЙ СО МНОЙ ВЕСНУ...* 26-03-2015 08:19

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ИРИНА САМАРИНА. ЗАКРОЙ ГЛАЗА… РИСУЙ СО МНОЙ ВЕСНУ…

[443x700]
Закрой глаза… Рисуй со мной весну…
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку…

Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся…

Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то…
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата…

Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной…

Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит…

Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь…

Умение душою рисовать -
Дается в жизни каждому с рожденья…
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроением…

Сменило утро сонную луну...
Я шторы осторожно отодвину…
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина…

Ирина Самарина

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИЙСКАЯ ГЛУБИНКА. АРТУР КОСТЫЛЕВ 25-03-2015 20:05

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Российская глубинка.Артур Костылев

10929023_909437612430119_684102310804069761_n (160x160, 24Kb) Артур Костылев
Родился 6 сентября. Город проживания – Удмуртия Ижевск, Россия.
Художник Артур Костылев пишет акварельные пейзажи России нынешней и России былой.
[700x402]
[700x511]
Читать далее




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА КРУГОМ ЦВЕТУТ САДЫ 25-03-2015 19:59

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Когда кругом цветут сады

Когда кругом цветут сады
[700x525]
[700x467]
Когда кругом цветут сады,
Душа, забывшись, отдыхает
От суесловья и вражды
И свежесть яблони вдыхает.

Она устала прозревать
Грядущее. Она устала
Прошедшее переживать,
Минувшее твердить с начала.

Она устала от оков
И, отдыхая, вновь готова
Поверить в свежесть облаков
И в святость образа людского.
[700x525]Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ О СЕМЬЕ 25-03-2015 19:52

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Цитаты о семье.

Цитаты великих о семье.

Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга. /О. Бальзак/

0_9e3a6_de9f107e_L.png

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. /Т. Хесберг/

0_9e3a6_de9f107e_L.png
Читать далее
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПО СЛЕДАМ ЗАПАХА ВЕСНЫ! 25-03-2015 19:37

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

По следам запаха весны!

[600x264]1427207858_3 (48x48, 4Kb)

Вестник весны — это запах.

Воздух насыщается разнообразными ароматами, которые особенно ощущаются после мрачной зимы.

Постепенно с пробуждением природы его «присутствие» увеличивается.

Весенний запах — это «букет» ароматов талой воды, почек на деревьях, первых цветов и молодой травы.

Не забывайте, что весной необходимо почаще бывать на свежем воздухе, что не только улучшает настроение, но и просто полезно — организму необходимо синтезировать витамин D.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВСКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН! 25-03-2015 19:31

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Королевский черный тюльпан!

[696x161]1426957841_2 (39x48, 5Kb)

В 1554 году австриец Огье де Бюсбук закупил в Турции партию луковиц тюльпанов и привез их в Вену.

Цветок быстро распространяется по Европе и вскоре был  в каждом королевском саду. Среди любителей тюльпанов были Ришелье, Вольтер, маршал Бирон, австрийский император Франц II и французский король Людовик XVIII.

[показать]

В Голландию цветок попал в 1570 году и получил здесь самое широкое распространение.

1426958472_67 (170x96, 23Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии