• Авторизация


ЭНДРЮ ФРИЗ *ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!* 09-04-2015 13:09

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Христос Воскрес! Воистину Воскресе!

Воскресный день. Звенят колокола.
В апрельском небе солнце ярко светит.
И в песни птиц вплетаются слова:
Христос Воскрес! Воистину Воскресе!

С небес нисходит Божья Благодать,
И наполняет Души добрым светом.
Пусть не коснётся вас уныние, печаль!
Христос Воскрес! Воистину Воскресе!

Пускай Господь всех вас всегда хранит
От зла людского, отведёт болезни,
Любовью, Счастьем наполняет вашу жизнь!
Христос Воскрес! Воистину Воскресе!




© Copyright: Эндрю Фриз

http://stihi.ru/2014/04/20/1955
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ *ЭХО ПЕРВОЙ ЛЮБВИ...* 09-04-2015 12:19



[650x650]

[470x60]

ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ и ВЛАДИСЛАВ МЕДЯНИК - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
жми на цветок

[306x122]

Я однажды вернулся туда,

В тихий город, - сквозь дни и года.

Показался мне город пустым.

Здесь когда-то я был молодым.

Здесь любовь моя прежде жила,

Помню я третий дом от угла.

Помню я третий дом от угла.

5227673_0_8391c_8a47ae0d_XL (488x700, 27Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ, ДРУЗЬЯ! 09-04-2015 07:50


[700x700]

Будем чистить, будем мыть,
Будем свечечки палить.
Чистый к нам пришел четверг
И уборке все подверг.

Чище дом — и совесть чище,
Не забудь о том, дружище,
На Страстной пора неделе
Чистым стать в душе и теле!

Если хочешь весь год быть здоров,
непременно искупайся до восхода солнца.
Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства.
Этой водой можно смыть все грехи, накопившиеся за год.

5227673_0_c8990_6bf7caf6_S (150x133, 37Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ХОРОШО РАСТУТ ЛИШЬ ЦВЕТЫ ЗЛА. 09-04-2015 07:01

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

На нервной почве хорошо растут лишь цветы зла.

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫТОВЫХ ХИТРОСТЕЙ ПОСТ 09-04-2015 06:57

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Бытовых хитростей пост

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУЛИГАНКА 08-04-2015 20:36

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

ХУЛИГАНКА


[показать]


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ТАНЕЦ.... ВАЛЬС 08-04-2015 19:40

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ТАНЕЦ .... ВАЛЬС
























       


 

 

Прослушать запись Скачать файл
- Людмила Сенчина - Белый танец

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАДАЛ СНЕГ ... - МИХАИЛ КРУГ 08-04-2015 18:52

Это цитата сообщения Бетельгейзе-46 Оригинальное сообщение

Падал снег - Михаил Круг



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЁТ И ПЛАЧЕТ САКСОФОН.... 08-04-2015 18:42

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Поет и плачет саксофон...

[600x838]
Художник Александр Ходюков, холст, масло

Fausto Papetti - Abrazame

Игорь Кружалин (саксофон) - Очарована, околдована

Золотой саксофон -Вальс-Бостон

Эротический саксофон - Легкомысленный шепот

Игорь Кружалин -Летний дождь (из репертуара Игоря Талькова)

Игорь Кружалин - Нежность

Поет и плачет саксофон...
Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.

В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.
Он словно бы со мной играет -
То вдруг манит, а то отпустит,
То душу надорвет от грусти,
А то так нежно слух ласкает

Я вся в его горячей власти.
Я ничего не понимаю...
И, бесконечно умирая,
Рождаюсь, словно птица счастья.
Автор: Людмила Рубцова

[600x1]



Серия сообщений "музыкальные альбомы":

Часть 1 - Оздоравливающее действие классической музыки.
Часть 2 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
...
Часть 31 - Красивое танцевальное ретро. Оркестр Alexandru Imre. Музыкальный альбом.
Часть 32 - Король танго — Оскар Строк. Видео.
Часть 33 - Поет и плачет саксофон...
Часть 34 - Духовой оркестр - Вальсы и Марши, музыкальный альбом. История духового оркестра.


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ НЕПРОЖИВАНЬЯ! 08-04-2015 17:48

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!


Я не помнила, как это-быть счастливой?
Я забыла слова "Надежда" и "Вера",
Я звучала в миноре с осенним сплином:
Не жила, не ждала да и не хотела!

Не стучалась,чтоб не услышать отказа,
Не искала среди прохожих спасенья,
Не цеплялась за изреченья и фразы
И у неба просила одно- ЗАБВЕНЬЯ!

И когда на пределе дошла до края
И впустила в себя пустоты дыханье,
Появился ты и сказал:"Взлетаем,
Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!

P/S
мне уже всё равно,чем завершится этот полёт.
Разобьюсь, упав с высоты счастья вниз,
или окрепнут руки-крылья для самостоятельного полёта.
Сменю наряд невзрачного серого цвета
на яркие перья Птицы-счастья, или останусь прежней.
Увижу ли ответное чувство в глазах на свой не заданный вопрос,
либо так и не дождусь этого........В принципе всё это не важно.
Важно одно:Я была,я есть и я буду.
И пока есть я, ты всегда будешь во мне,
и я всегда буду любить тебя. EGO SEMPER AMO

© Copyright: Натта, 2010
Свидетельство о публикации №110103109586

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ *БОГОРОДИЦА* 08-04-2015 16:46

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт"Богородица"

Фотографии в альбоме «Богородица.», автор anzhela.S.K на Яндекс.Фотках

БогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородицаБогородица
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ТАМАРКА* /фильм/ - МЕЛОДРАМА 2015 г. 08-04-2015 16:20

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильм "ТАМАРКА". 4 серии. Мелодрама. 2015 г.


Серия 1.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В. 08-04-2015 15:59

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Новая версия сайта Президента РФ Путина В.В.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ХРАМЫ РОССИИ 08-04-2015 15:47

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

Самые красивые храмы России

Подборка достояния России, самые красивые храмы РФ

[показать]

Кафедральный собор во имя Рождества Пресвятой Богородицы город Ростов-на-Дону.

Храм построен по типовому проекту архитектора К. А. Тона и внешне очень схож с другими его храмами, построенными по его проектам: храмом Христа Спасителя в Москве и несохранившимися до наших дней Введенским храмом Семеновского полка в Санкт-Петербурге и Святодуховским кафедральным собором в Петрозаводске. Но говорить о том, что один является копией другого – неправильно.

Кроме того, в 1887 г. по проекту войскового архитектора-инженера А. А. Кампиони и художника-архитектора Д. В. Лебедева с его западной стороны, была воздвигнута четырехъярусная колокольня с церковью Святого Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских и звонницей, высотой 75 метров. Благовест ее 10-тонного колокола слышен на 42 версты по Задонью.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ *ЧЕСТЬ ШАХМАТНОЙ КОРОНЫ - ПОДГОТОВКА* - 3. /Редкий вариант/ 08-04-2015 15:06


[630x700]

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

*ЧЕСТЬ ШАХМАТНОЙ КОРОНЫ - ПОДГОТОВКА* - 3.

/Редкий вариант/

 
 


 

5227673_9191595 (75x125, 75Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНА ЦВЕТАЕВА *КРОМЕ ЛЮБВИ* - /*ЗЕРКАЛА* - фильм/ 08-04-2015 13:05


[650x575]

[361x58]


жми на божью коровку

[640x484]

5227673_images (259x194, 8Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОРОГА К ХРАМУ! 07-04-2015 18:31

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Дорога к храму!

[436x600]

[311x72]

Дорога к Храму!

 К вере мы приходим разными путями.

Кого-то к вере привела радость, кого-то горе и скорбь, кто-то взрос вместе с материнским молоком, еще, будучи младенцем, вместе с батюшкой и матушкой они ходили в церковь в воскресные дни.

Он видел, с каким волнением и благостью озарялись лица его родителей, когда те пребывали на службе в храме. 

И тогда, еще он, совсем ребенок, но понимал, что есть кто-то сильнее и выше всего.

Выше драчливых мальчишек  с соседней деревни, выше их кобылы, на которой вспахивали весь огород, бороновали и сеяли. Выше ночных, мерцающих звезд, огромной красной луны за яром, выше его сильного батьки, который один мог срубить дом на века….

А, еще он понял, что вера ему помогает жить, не сойти с трудной тропы жизни, остаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации.

[показать]

ДАЛЕЕ [185x267]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА ПО СЛАВЯНСКИ 07-04-2015 17:05

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Красота по славянски

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА СТАРОГО МОНАХА 07-04-2015 14:59

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

*** *** ***




Потрясающая песня .ВАЛЕРИЯ СТЕБЛОВСКАЯ - Молитва старого монаха
[346x49]
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков
Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша,
яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого... Аминь...

В этом храме старинном, на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах...
Улетало мгновенье и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал,
Всё пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!

В этом храме старинном, на истёртых камнях
На коленях стоял очень старый монах,
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.
Он молил небеса за сирот и за вдов:
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров!
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла!
А на грешной земле кровь рекою течёт,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идёт...
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, Ты прости!

И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти, душу спасти!
И не видно в ночи золотых куполов,
Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, Ты прости!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков... АМИНЬ
[346x49]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ХРАМЫ МИРА. 07-04-2015 14:37

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Самые красивые храмы мира.

Мне очень нравится храмовая архитектура, думаю это самое красивое что построил человек... Вот попалась мне очень интересная подборка храмов со всего мира. Понятно что многие красивые храмы остались за кадром.... Приятно видеть в этой коллекции и два храма Киева. Смотрим и добавляем  в отзывах свои любимые храмы...

Во все века храмы для поклонений и богослужений отличались своим величием. Их возводили, не жалея средств и сил во имя своего бога.

Предлагаем вам посмотреть на самые красивые храмы мира. Здесь вы найдете роскошные соборы, древние церквушки, уединенные монастыри и огромные мечети, все из которых, безусловно отличаются своим великолепием и архитектурной уникальностью.

Ставкирка в Боргунне, Норвегия

[970x1293] Это одна из самых древних сохранившихся каркасных церквей. Она была построена в 1150 году в честь апостола Андрея Первозванного.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии