• Авторизация


КАК МНОГО ЧЕЛОВЕКУ МАЛО! 14-04-2015 09:12

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Как много человеку мало!

[показать] 

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫХ ФОРМУЛ И ССЫЛОК ДЛЯ ДНЕВНИКА 13-04-2015 16:35

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника

112002124_1.png
Для вашего творчества и фантазии, предлагаю несколько необычных формул и ссылок которые разнообразят ваши посты и рамочки!
45508218_8c1de039196e.gif
В МОЙ ДНЕВНИК


112002124_1.png



Серия сообщений "Шпаргалки":

Часть 1 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПАВЕЛ УСАНОВ /группа ЛЮБЭ/ - *ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН* - 2015 /К 70-летию ПОБЕДЫ/ 13-04-2015 15:38


[650x182]

[650x505]

ПАВЕЛ УСАНОВ /группа ЛЮБЭ/

*ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН* - 2015

/К 70-летию ПОБЕДЫ/

 
 


 

[400x385]

★★★★★★★★★★★★★★
Дню Победы посвящается!
★★★★★★★★★★★★★★

5227673_65a (146x95, 5Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА ГЕРМАН - *БЕЛЫЙ АНГЕЛ С ВОЛШЕБНЫМ ГОЛОСОМ* /муз. альбом, видео/ 13-04-2015 10:47

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Анна Герман - "белый ангел с волшебным голосом". Музыкальный альбом, видео.

Анна Герман, полное имя Анна-Виктория Герман-Тухольская.
(14 февраля 1936, Ургенч, Узбекская ССР — 25 августа 1982, Варшава, Польша)

Польская певица, звезда эстрады 1960-х — начала 1980-х годов, известна в основном как исполнительница песен на разных языках мира, в первую очередь на польском и русском.
Анну Герман называли «белым ангелом польской песни» и «душой самой женственности». Ее голос завораживал волшебными переливами. Ее обожали миллионы людей.

[675x450]


3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "музыкальные альбомы":

Часть 1 - Оздоравливающее действие классической музыки.
Часть 2 - Татьяна Снежина. Песня: "Позови меня с собой"
...
Часть 33 - Поет и плачет саксофон...
Часть 34 - Духовой оркестр - Вальсы и Марши, музыкальный альбом. История духового оркестра.
Часть 35 - Анна Герман - "белый ангел с волшебным голосом". Музыкальный альбом, видео.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ! 13-04-2015 10:22


[650x488]

[614x62]

Мы сызмальства привыкли, что родные

Всегда приходят в нужный миг и час.

Наивно свято верим, что поныне,

Они живут прекрасно и без нас.

5227673_e41e643d983f (640x480, 43Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 12-04-2015 16:11

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Будьте здоровы!


[600x401]

Очень простая и эффективная диета!
Кроме быстрой потери килограммов стоит отметить также нормализацию обмена веществ, оздоровление состояния кожи и волос, сокращение признаков целлюлита

далее
Олвия
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ГРЕЧКА! 12-04-2015 15:55

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Любимая и полезная гречка!

[700x321]1428241483_2 (39x48, 5Kb)

Гречневая каша издавна считается русским блюдом и до сих пор её называют “гречкой-матушкой“.

Мы так привыкли к гречке, что зачастую даже не задумываемся о том, как она попала на наш стол.

В этом  посте немного об истории гречки и её полезных свойствах, из-за которых этот злак так полюбился и прижился в наших домах.

[показать]

Гречиха обыкновенная (“съедобная” или “посевная” ) относится к так называемым псевдозерновым культурам, так как в отличии от пшеницы, ржи, риса и других злаков, относится к семейству “гречишные”, а не “злаки”.

2627134_17 (175x64, 19Kb)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ БЕЗ УКСУСА. 12-04-2015 15:34

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Огурцы консервированные без уксуса.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ... ХРИСТОС ВОСКРЕСАЕТ...* 12-04-2015 15:09


 

[650x688]

[573x59]

[640x60]

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН - ХРИСТОС ВОСКРЕС!

[500x350]

5227673_0_c8986_635eee90_S (150x95, 22Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАНИЕ СТАРОЙ ЦЕРКВИ 12-04-2015 13:16

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

цОчарование старой церкви

[700x466]
Старая церковь
Церковь Покрова Божией Матери в Горошково, Подмосковье.
Ну разве не чудо - за прошедшие 20 лет восстановлены многие храмы!
И снова, как и 100 лет назад, засияли на холмах купола церквей, освещая окрестности неземной красотой.

[700x466]
Возрожденные церкви с их куполами придают настроение всей местности на многие километры вокруг.

[700x466]
Чтобы полюбоваться старой церковью, надо пройти вдоль больших трех прудов и взобраться на большой холм.

[700x466]
Вот она,красавица, старая церковь Покрова Божией Матери в Горошково

[700x466]
А кругом Благодать.

[700x466]
Родные пейзажи.

[700x466]
Ангелы в облаках.

[700x466]
Глядишь на всю эту благодать и думаешь. Ну что людям, живущим на этой прекрасной земле, еще надо?

[700x466]
Всем Мира, Любви и Надежды!

Фотографии Сергея Странника.
Источник: http://www.strannik-sergey.ru/2012/2/2012-05-27-Goroshkovo/2012-05-23-Goroskovo.html
Читать подробнее →
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВО-ТО КАК!!! 12-04-2015 13:05

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Красиво-то как!!!




Цыганский танец из кинофильма "Табор уходит в небо"

МИР НАРОДАМ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА *ЯРКАЯ ВЕСНА* 12-04-2015 12:50

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Яркая весна"

ТЕКСТ
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные блюда со всего света! 12-04-2015 11:43
liveinternet.ru/users/katia...359130062/

Очень интересно..... у каждой страны своя *изюминка*... , но ПАСХА у всех одна.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
[456x550]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПИРОГИ 12-04-2015 11:17

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Очень красивые пироги
 

 

Украшать пироги-дело нелёгкое, ведь

в арсенале поваров 

нет ни крема, ни глазури, только

фруктовая начинка и тесто.

Каждый пирог- настоящее произведение

искусства.

4809770_YaPasha3 (150x129, 44Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! 12-04-2015 08:38



 

[640x640]

[650x325]

[650x688]

ИГОРЬ НАДЖИЕВ - НАДЕЙСЯ НА БОГА


жми на божью коровку

Друзья, живите много лет

И каждый день творите чудо,

Пусть счастье с вами будет всюду,

Как солнца утреннего свет.

Друзья мои, храни вас Бог,

И тех, кто вам безмерно дорог.

Пусть будет путь ваш чист и долог,

Гостеприимен ваш порог.

Пусть будет так и только так!

И если Ангелам не сложно,

Чуть-чуть удачи, если можно.

Друзья мои, земных вам благ!

5227673_0_83b34_8a444cef_S (150x80, 7Kb)
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬБОМ *РОМАНТИЧЕСКИЙ САКСОФОН* /100 хитов/ 11-04-2015 19:45

Это цитата сообщения Hedgehog2014 Оригинальное сообщение

"Альбом "Романтический саксофон.100 ХИТОВ"


[показать]




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*ВЛЮБИТЬСЯ В НЕВЕСТУ БРАТА* /фильм/ НОВИНКА! МЕЛОДРАМА. 11-04-2015 18:24

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильм "ВЛЮБИТЬСЯ В НЕВЕСТУ БРАТА". Новинка! Мелодрама. 2015 г.






geniavegas
[500x40]719- (80x55, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮРИЙ ГАГАРИН И ЕГО ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ. /Ко Дню космонавтики/ 11-04-2015 18:12

Это цитата сообщения Моя_мама Оригинальное сообщение

Юрий Гагарин и его любимые женщины. Ко Дню космонавтики

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

О том, что произойдет 12 апреля 1961 года, не знали даже самые близкие люди Юрия Гагарина - ни его жена Валентина, ни родители, ни дети. Но даже если бы не было обстановки строгой секретности, младшая дочь Юрия Алексеевича - Галочка все равно бы ничего не поняла. Ведь 12 апреля 1961 года ей было всего чуть больше месяца

[показать]

Без имени-1 (130x40, 7Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРИС ПАСТЕРНАК *ГЕФСИМАНСКИЙ САД* 11-04-2015 17:14

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ГЕФСИМАНСКИЙ САД

[700x698]
ГЕФСИМАНСКИЙ САД
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мерцаньем звезд далеких безразлично
Был поворот дороги озарен.
Дорога шла вокруг горы Масличной,
Внизу под нею протекал Кедрон.
Лужайка обрывалась с половины.
За нею начинался Млечный путь.
Седые серебристые маслины
Пытались вдаль по воздуху шагнуть.
В конце был чей-то сад, надел земельный.
Учеников оставив за стеной,
Он им сказал: "Душа скорбит смертельно,
Побудьте здесь и бодрствуйте со мной".
Он отказался без противоборства,
Как от вещей, полученных взаймы,
От всемогущества и чудотворства,
И был теперь, как смертные, как мы.
Ночная даль теперь казалась краем
Уничтоженья и небытия.
Простор вселенной был необитаем,
И только сад был местом для житья.
И, глядя в эти черные провалы,
Пустые, без начала и конца,
Чтоб эта чаша смерти миновала,
В поту кровавом Он молил Отца.
Смягчив молитвой смертную истому,
Он вышел за ограду. На земле
Ученики, осиленные дремой,
Валялись в придорожном ковыле.
Он разбудил их: "Вас Господь сподобил
Жить в дни мои, вы ж разлеглись, как пласт.
Час Сына Человеческого пробил.
Он в руки грешников себя предаст".
И лишь сказал, неведомо откуда
Толпа рабов и скопище бродяг,
Огни, мечи и впереди - Иуда
С предательским лобзаньем на устах.
Петр дал мечом отпор головорезам
И ухо одному из них отсек.
Но слышит: "Спор нельзя решать железом,
Вложи свой меч на место, человек.
Неужто тьмы крылатых легионов
Отец не снарядил бы мне сюда?
И, волоска тогда на мне не тронув,
Враги рассеялись бы без следа.
Но книга жизни подошла к странице,
Которая дороже всех святынь.
Сейчас должно написанное сбыться,
Пускай же сбудется оно. Аминь.
Ты видишь, ход веков подобен притче
И может загореться на ходу.
Во имя страшного ее величья
Я в добровольных муках в гроб сойду.
Я в гроб сойду и в третий день восстану,
И, как сплавляют по реке плоты,
Ко мне на суд, как баржи каравана,
Столетья поплывут из темноты".
Б.Л. Пастернак

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УЧИЛИ СЛАВЯНСКИХ МАЛЬЧИКОВ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ 11-04-2015 16:50

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Как учили славянских мальчиков быть хозяином

[570x412]
Выйдя из младенческого возраста, чада славян начинали приобщаться к активной жизни семьи, к ее трудам и заботам.
С 6 - 7 лет у ребенка появлялись устойчивые хозяйственные обязанности, А прививались они не жестко, а , учитывая, что чаду по нраву, к чему Душа его лежит.

При этом труд приобретал разделение: мальчик постепенно переходил в отцовскую трудовую сферу, его привлекали к мужским занятиям, девочку - к женским.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии