• Авторизация


ДИ ДЮ ЛЯ - ФЛАМЕНГО АЙСЕДОРА 15-04-2015 21:08

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Ди Дю Ля - Фламенко АЙСЕДОРА







 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


 

Прослушать запись Скачать файл
     ДиДюЛя- Фламенко АЙСЕДОРА

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЁРНАЯ РОЗА - ЭМБЛЕМА ПЕЧАЛИ 15-04-2015 20:46

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Чёрная роза - эмблема печали







 

 

 

 

 

 

 


 


 

Звук-Слава Медяник- Чёрная роза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ, ПОМОГАЮЩИЕ БОРОТЬСЯ С БЕССОНИЦЕЙ! 15-04-2015 20:10

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Продукты и напитки,помогающие бороться с бессоницей!

[400x344]1429036017_2 (39x48, 5Kb)

Оказывается, что хорошему сну способствуют продукты, богатые магнием и кальцием, с высоким содержанием сложных углеводов и вещества под названием триптофан, являющегося аминокислотой.

Во взаимодействии серотонина и мелатонина, которые способны подарить человеку ощущение счастья, расслабление и чувство покоя, триптофан принимает активное участие.

Кальций, также как и магний, помогает организму лучше справляться со стрессом и способствуют снятию умственного перенапряжения.

А всем известно, что наиболее трудно заснуть после тяжелых рутинных будней, когда голова просто отказывается отключаться на отдых и усиленно продолжает перекручивать одни и те же мысли.

Есть целый ряд продуктов, регулярное употребление которых, поможет нормализовать сон и создать мощный противовес стрессам.

Мед

[показать]

[268x235]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЙ МОЙ /муз. открытка/ 15-04-2015 19:47

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Любимый мой.




Рамочка - geniavegas.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗДОРОВО МЫ ПЛОХО ЖИЛИ 15-04-2015 19:33

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Как здорово мы плохо жили

В СССР ездить "зайцем" было очень просто, но ... очень СТЫДНО.


[299x253]В советских городских и междугородних автобусах, когда-то давным-давно были кондукторы. Где-то в начале 70-х годов прошлого столетия их заменили кассами. Такая касса работала по принципу полного доверия к социалистической совести пассажиров.

Бросаешь в нее 5 копеек (столько стоил проезд по городу), крутишь ручку справа, из кассы выползает билетная лента, и ты отрываешь себе один билетик. Никакого защитного механизма предусмотрено не было. Никакого видеонаблюдения, естественно, тоже. Билет или несколько билетов можно было, в принципе, отрывать, и не бросая деньги или бросив не 5, а скажем 3 или 2 копейки. НО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО! Было стыдно, даже если в автобусе ты ехал совсем один, и никого рядом не было. И смею утверждать, как очевидец, за редким исключением никто зайцем не ездил.

Если автобус ходил в пригород, то надо было покупать уже 2 или 3 билета по 5 копеек каждый. И народ бросал 10 или 15 копеек и отрывал столько билетов, сколько было оплачено.

А ещё, если в автобусе было очень много пассажиров ( что и было, когда все ехали на работу и с работы), деньги передавали иногда через весь автобус, через десяток рук, и обратно всегда возвращался билетик.

Где-то в конце 80-х кассовые аппараты советской системы "Доверие" заменили на [202x270]такие вот компостеры. Билеты продавались на остановках или самими кондукторами, а пассажир должен был самостоятельно прокомпостировать свой билетик. Полное доверие сменилось на полудоверие.

Наконец, пришла эпоха "демократии", и капитализм повернулся к нам своим лицом или чем там ещё - уж и не знаю. В автобусы вернулись кондуктора с повадками цепных собак. Вернулось полное отсутствие доверия к гражданам страны и к их "демократической" совести.



Но тот эксперимент с автобусными кассами эпохи развитого социализма я считаю полностью удавшимся.

ВКонтакт. Сергей Самоделкин.

"Сделано в СССР" ремейк на песню "Всё что в жизни есть у меня" (слова "народные")



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА! ЗВЕЗДА ТВОЯ ПУСТЬ ВЕЧНО СВЕТИТ... 15-04-2015 17:50

Это цитата сообщения Lyarder Оригинальное сообщение

С Днем рождения, Алла! Звезда твоя пусть вечно светит...

[600x445]
Филипп Киркоров - Бегущая по волнам


Народная артистка СССР Алла Пугачева, пожалуй, самая яркая звезда нашей эстрады, 15 апреля празднует День рождения.

[350x400]
Читать далее

Lyarder
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРОНИКА ТУШНОВА *ЛЮДСКИЕ ДУШИ - ДУШИ РАЗНЫЕ...* 15-04-2015 17:40

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Людские души - души разные...




Тепло Души...
Дарите тепло души людям! Пусть, несмотря на непогоду за окном, в наших душах бушует май, цветут сады!!!

Людские души - души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Иная в силе не нуждается,
ее дыханием коснись -
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.

Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звезд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.

Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в нее
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли острие.

Смятенная и беззащитная,
она очнется,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда.


Вероника Тушнова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДЕСЬ ПАХНУТ СИРЕНЬЮ И ВЕРОЮ НАГРЕТЫЕ СТЕНЫ ИЗБЫ 15-04-2015 17:31

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Здесь пахнут сиренью и верою Нагретые стены избы

Деревня

Здесь пахнут сиренью и верою
Нагретые стены избы,
Здесь время того милосердия,
Которое ввек не избыть,
Здесь Бог пробирается травами
Под ноги босой детворы,
Здесь место спастись
Между травлями,
Здесь время спасать.
Здесь обрыв
В покой,
В малословность,
В забвение,
В умение просто обнять
Тебя возле печки.
Здесь зрение
Находит кругом благодать.
Здесь что-то от мудрости прожитых
Веков. Здесь способность прощать
Живет, словно в небо проросшая,
И словно с людьми сообща.
И ты здесь становишься радостной,
Задумчивой тишью лесов,
Становишься знаменем, адресом
В проулки земных вечеров,
Где тепломолочной туманностью
Баюкают песни святынь,
Где мы вдруг становимся данностью,
Из мифа большой суеты.
Ты видишь?
Все песни — разрезами
Болят и кровят на снегу.
Ты видишь?
Стою между безднами,
Прозрачный от сердца до губ.
Ты видишь?
Тоска нелечимая
Стоит у меня за спиной.
Уедем в деревню, любимая,
Уедем дышать тишиной.

Аль Квотион



99129167_0_4ff56_d231b44e_M (160x114, 28Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ *ЗАКАТИЛАСЯ ЗОРЬКА ЗА ЛЕС* 15-04-2015 17:25

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Жанна Бичевская - Закатилася зорька за лес




Автор песни Юрий Аркадьевич Борисов – русский поэт, композитор. Родился 4 ноября 1944 года в городе Уссурийске и стихи начал писать ещё в детстве, но при жизни официального признания не получил.
Живя в эпоху безвременья и почти поголовной общественной покорности, Борисов находился в полном отчуждении от советской действительности. Он не боролся с совдействительностью - он её игнорировал, а это влекло за собой многочисленные конфликты с режимом.
В колонии в Средней Азии заразился туберкулезом, после чего скончался в больнице Санкт-Петербурга на Поклонной горе 18 июля 1990 года в 8 часов утра. Похоронен на Серафимовском кладбище.
Прекрасные стихи, великолепное исполнение.
[365x92]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... В ТОЙ ДЕРЕВЕНЬКЕ, С РЕКОЙ И ОБРЫВАМИ, ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ... 15-04-2015 17:18

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

...В ТОЙ ДЕРЕВЕНЬКЕ, С РЕКОЙ И ОБРЫВАМИ, люди встречаются только красивые...

[600x404]

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/121/918/121918395___JPEG1.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАРМОНИСТ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВ 15-04-2015 16:59

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Гармонист Алексей Ефимов




Гармонист Алексей Ефимов - золотая десятка России.
НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НАШУ РУСЬ СВЯТУЮ НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИ ВСЯ НЕЧИСТЬ И ДУМАЙ!!!! СТОИТ ЛИ С РОССИЕЙ СТАЛКИВАТЬСЯ ЛБАМИ!!!!СЛИШКОМ МНОГО НАШЕЙ РУСИ ПРИШЛОСЬ ПОСТРАДАТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!!! НО ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ЗАКАЛИЛО НАШ ДУХ И СИЛУ РУССКОЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[650x282]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ - САДЫ МОЕЙ ДУШИ... 15-04-2015 16:42

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ПОЭЗИЯ - САДЫ МОЕЙ ДУШИ...

[530x700]
ПОЭЗИЯ - САДЫ МОЕЙ ДУШИ...
15 апреля пришел в этот Мир НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ ГУМИЛЕВ,
поэт, переводчик, критик, путешественник, офицер ( 1886 - 1921 )
Еще не раз Вы вспомните меня
И весь мой мир волнующий и странный,
Нелепый мир из песен и огня,
Но меж других единый необманный.
Он мог стать Вашим тоже и не стал,
Его Вам было мало или много,
Должно быть плохо я стихи писал
И Вас неправедно просил у Бога.
Но каждый раз Вы склонитесь без сил
И скажете :" Я вспоминать не смею.
Весь мир иной меня обворожил
Простой и грубой прелестью своею.
.............................
Волнующий и странный мир Гумилева...
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв,
Послушай, далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф......
...............................
Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад, и когда горит восток..
..............................
Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.
Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?
Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти все мимо, мимо.
Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем.
Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуяв на плечах
Еще не появившиеся крылья, -
Так, век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.
.................................................
Мир волнующий и странный.....
Одним словом, стихотворение должно являться слепком прекрасного человеческого тела, этой высшей ступени представляемого совершенства....
НИКОЛАЙ ГУМИЛЕВ
[483x700]
[549x700]
Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что кроме суеты
На Земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты!

Иван Бунин.



Музыка чувств... Джованни Марради.
[365x92]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... на озере БАЙКАЛ ... 15-04-2015 16:22

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

...на озере Байкал...

трещина
[611x536]
Фото дня!
На озере Байкал треснул лёд. Невероятное зрелище: выглядит так, как будто мир разламывается пополам.

Фото: Alexey Trofimov/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА САМОМ ДЕЛЕ, ЖИЗНЬ ПРОСТА, НО МЫ НАСТОЙЧИВО ЕЁ УСЛОЖНЯЕМ. 15-04-2015 15:59

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ? 15-04-2015 12:18



[604x604]

[604x59]


[510x340]

Подошел ко мне самый-самый

Дорогой человек на свете

И спросил он наивно:

«Мама, А откуда берутся дети?»

5227673_cihb06l1dgk (320x213, 11Kb)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА *С ДНЁМ ПОБЕДЫ!* 15-04-2015 09:09

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Моя рамочка #60 "С Днем Победы!"



***Ваш текст***







Код рамочки




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К 70 -ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПОБЕДЫ. 14-04-2015 18:59

Это цитата сообщения Надюша_Ларионова Оригинальное сообщение

К 70 -летию со Дня Победы.

[показать]
Нет, это не заслуга, а удача
Стать девушке солдатом на войне.
Когда б сложилась жизнь моя иначе,
Как в День Победы стыдно было б мне!

С восторгом нас, девчонок, не встречали:
Нас гнал домой охрипший военком.
Так было в сорок первом. А медали
И прочие регалии потом...

Смотрю назад, в продымленные дали:
Нет, не заслугой в тот зловещий год,
А высшей честью школьницы считали
Возможность умереть за свой народ.

Юлия Друнина.


geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛА СЛОВА... 14-04-2015 18:21

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Сила слова...


Не говорите, грязных Слов!
Не оскверняйте чью - то Душу!
В Душе должна Царить, - Любовь,
И рваться Нежностью, наружу!
[показать]


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННИЙ ДОЖДЬ... 14-04-2015 15:25


[650x468]

[479x60]

5227673_08c121bca361573a327c5300ea069057 (195x184, 24Kb)

АВРААМ РУССО - СУМАШЕДШИЙ ДОЖДЬ

5227673_08c121bca361573a327c5300ea069057_1_ (195x184, 24Kb)

5227673_8 (700x525, 71Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый большой и красивый кулич! 14-04-2015 11:51
liveinternet.ru/users/katia...359302910/

Вот это кулич!!!!!)))) А красивый какой.... на него только смотреть и любоваться нужно...., а его за 1 час съели.... Благо Дарю Сонечка за такое прекрасное пасхальное сообщение!!!
[456x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии