• Авторизация


ВЫТКАЛСЯ НА ОЗЕРЕ АЛЫЙ СВЕТ ЗАРИ... 17-04-2015 20:07

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Выткался на озере алый свет зари...


 








 




         

 

 

 

 

 


            

Звук - Выткался на озере - в исп. Андрея Бандеры- на стихи Сергея Есенина

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО..... 17-04-2015 19:35

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Письма из ПРОШЛОГО...

 












 

 

 

 

 






 

Письма из ПРОШЛОГО-Авт.Анна Лукашина- исп.Сергей Манчик

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ПОМОЛЮСЬ ЗА ВСЕХ..... 17-04-2015 17:12

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Я помолюсь за всех...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОЛОГИЯ ... 17-04-2015 17:03

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Психология ...

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*СБОРНИК ХОРОШИХ ПЕСЕН* - /альбом/ 17-04-2015 15:57

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом - "Сборник хороших песен".

апонк_наталья



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ВЕРНЁШЬСЯ - ПОГОВОРИМ* /фильм/ МЕЛОДРАМА. 2015 г. 17-04-2015 15:52

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильм "Вернешься — Поговорим". Мелодрама. 2015 г.


Одно имя — две судьбы. Иван Тихонов сел в самолет и погиб — борт упал при взлете. Но, как выяснилось, на это рейс было зарегистрировано два пассажира — полных тезки — Ивана Тихонова. И один из них по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Надя и Алена, жены обоих Иванов, начинают поиски. Они полны надежды и страха, ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. По мере поисков становится понятно, что оба Ивана многое скрывали от своих жен.
Серия 1.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЛА АХМАДУЛИНА *НИ СЛОВА О ЛЮБВИ!* 17-04-2015 13:14

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

стНи слова о любви!


Так долго я жила, что сердце притупилось,
но выжило в бою с невзгодой бытия,
и вновь свежим - свежа в нём чья-то власть и милость..

.................................................................................
Ни слова о любви! Но я о ней ни слова,
не водятся давно в гортани соловьи.
Там пламя посреди пустого небосклона,
но даже в ночь луны ни слова о любви!
Луну над головой держать я притерпелась
для пущего труда,для возбужденья дум.
Но в нынешней луне - бессмысленная прелесть,
и стелется Арбат пустыней белых дюн.
Лепечет о любви сестра-поэт-певунья -
вполглаза покошусь и усмехнусь вполрта.
Как зримо возведен из толщи полнолунья
чертог для Божества, а дверь не заперта.
Как бедный Гоголь худ там, во главе бульвара,
и одинок вблизи вселенской полыньи.
Столь длительной луны над миром не бывало,
сейчас она пройдет. Ни слова о любви!
Так долго я жила, что сердце притупилось,
но выжило в бою с невзгодой бытия,
и вновь свежим-свежа в нём чья-то власть и милость.
Те двое под луной - неужто ты и я?
БЕЛЛА АХМАДУЛИНА
1973
Белле Ахатовне всего лишь 36 лет....
Но скажет кто-нибудь: она была артистка,
и скажет кто-нибудь: она была ПОЭТ....

[455x700]


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*НЕ КРИЧИ НЕЖНЫХ СЛОВ* 17-04-2015 13:08

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

«Не кричи нежных слов»

 

[650x390]
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, —
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь — и ищи ветра в поле.
Она читает грустные романы, —
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, —
Ведь появились черные тюльпаны —
Чтобы казались белые белей.
Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, —
Пусть поэты кричат и грачи,
Ну а ты промолчи, промолчи, —
Поспешишь — и ищи ветра в поле.
Слова бегут, им тесно — ну и что же! —
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много — слов, но все же, если можешь —
Скажи, когда не можешь не сказать.
Но не кричи этих слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, —
Пусть кричат пароходы в ночи...
Замолчи, промолчи, промолчи, -
Поспешишь — и ищи ветра в поле.
Владимир Высоцкий, 1968 г.

[265x34]




Владимир Высоцкий - О поэтах и кликушах
Венгрия, Будапешт, 1974



Песня написана в числе 6 баллад для к/ф "Стрелы Робин Гуда" (Рижская киностудия, 1975, реж. С.Тарасов). В прокатную версию фильма ни одна из песен Высоцкого не вошла, они были заменены балладами Р.Паулса - Л.Прозоровского. Впервые баллада прозвучала с экрана в 1982 г. в к/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" (Мосфильм, реж. С.Тарасов). В 1997 г. все 6 баллад В.С.Высоцкого прозвучали в режиссерской версии к/ф "Стрелы Робин Гуда".

Звук - запись в студии А.Зубова, 1978
И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем,
Враг есть враг, и война все равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна -
И всегда на нее уповаем.

Время эти понятья не стерло,
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.

[265x34]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТЫ РОССИИ 17-04-2015 13:04

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Красоты России

Красоты России
Часовня Николая Чудотворца XVIII, д. Вершинино
Кенозерский национальный парк,Сферическая панорама по ссылке
www.360cities.net/…/chapel-of-st-nicholas-in-the-village-ve…
Деревня Вершинино раскинулась вдоль берега озера Кенозеро у подножия моренной гряды. На безлесой вершине одиноко высится часовня Николая Чудотворца. Точная дата постройки часовни неизвестна. Церковные документы свидетельствуют о её существовании задолго до 1846 г. В 1996–1998 г.г. в рамках российско-норвежского сотрудничества на часовне проведены реставрационные работы.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ 17-04-2015 12:46

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

*** *** ***




Високосный год - Лучшая песня о любви
Видеоклип 1998 года на одну из самых известных песен группы,
вышедший бонусом к переизданию их первого и единственного
альбома "Который Возвращается" в 2007 году.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ *ДО РАССВЕТА* 17-04-2015 11:04


















[показать]

[335x60]


- Людвиг Ван Бетховен- Лунная соната

[492x383]

Наспех горькие слова камнем брошены.

Ты не знаешь, как они душу ранили.

И ушла я от тебя по-хорошему

В нежный розовый рассвет, в утро раннее.

5227673_454292Larisa_Rubalskaya (454x292, 122Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЬМА УПИТАННЫЙ КОТИК ПЫТАЕТСЯ ЗАЛЕЗТЬ В МАЛЕНЬКУЮ КОРОБКУ 17-04-2015 09:12


ВЕСЬМА УПИТАННЫЙ КОТИК ПЫТАЕТСЯ ВЛЕЗТЬ В МАЛЕНЬКУЮ КОРОБКУ

 

Что из этого получится, смотрите в видео.

Всем известно, что коты очень неравнодушны к различным коробкам. И чем меньше размер их нового "домика", тем лучше. Порой очень интересно наблюдать за тем, как друзья наши меньшие во что бы то ни стало пытаются залезть в коробку, которая в разы меньше их самих. И ведь в итоге у них это получается!

Как например у героя этого видео, уже всемирно известного кота по кличке Мара, который стал настоящей звездой Интернета.



[500x450]

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ БЕРЁЗКА ДАРИЛА СЕРЁЖКИ 17-04-2015 09:04


МНЕ БЕРЁЗКА ДАРИЛА СЕРЁЖКИ

Итак,Ваша душа-это Дерево
Оно растёт,радуя глаз и украшая эту землю.Прекрасно в любое время года,оно живое и зелёное,его листья тихо шуршат на ветру,а само оно радуется и ветерку,и солнцу,и дождю.

Пройти тест

[640x480]



Мне березка дарила сережки

И рябина дарила цветы

И тропинкой ко мне и дорожкой

Приходил на свидание ты

 

На мою красоту нагляделся

Добротой моей сердце обжег

И когда вдруг закат заалелся

Мою песню унес за порог

 

Вот и ходит та песня вздыхая

На губах застывает твоих

Ах любовь ты любовь молодая

Ты навек рождена для двоих

 

Догорает в закате рябина

Так случилось в девичьей судьбе

Ты уехал оставил мне сына

А он тянет ручонки к тебе

А-а-а-а-а-а-а а он

Тянет ручонки к тебе

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт *ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ* 16-04-2015 17:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт"Полевые цветы"

Фотографии в альбоме «Полевые цветы», автор Mobil на Яндекс.Фотках

Полевые цветыПолевой цветокПолевой цветокПолевые цветыПолевые цветыПолевые цветыПолевые цветы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРГЕЙ ЕСЕНИН *МЫ ВСЕ В ЭТИ ГОДЫ ЛЮБИЛИ...* 16-04-2015 15:45

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

МЫ ВСЕ В ЭТИ ГОДЫ ЛЮБИЛИ....

[449x597]
МЫ ВСЕ В ЭТИ ГОДЫ ЛЮБИЛИ....
...В России теперь апрель.
И синею заволокой
Покрыты береза и ель.
Сейчас вот, когда бумаге
Вверяю я грусть моих слов,
Вы с мельником, может, на тяге
Подслушиваете тетеревов...
.............................................
Письмо как письмо.
Беспричинно.
Я в жизнь бы таких не писал.
По-прежнему с шубой овчинной
Иду я на свой сеновал.
Иду я разросшимся садом,
Лицо задевает сирень.
Так мил моим вспыхнувшим взглядам
Погорбившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет.
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: "Нет!"
Далекие милые были!...
Тот образ во мне не угас.
Мы все в эти годы любили,
Но, значит,
Любили и нас.
СЕРГЕЙ ЕСЕНИН . "АННА СНЕГИНА"
1925
Иллюстрации Бориса Александровича Дехтерёва (1908-1993)
[525x700]
[640x426]
[450x640]
[495x700]


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЁЗЫ РОССИИ 16-04-2015 13:36


0_5ac65_4fd9ea3a_L.gif
 

[600x160]

[407x60]

ЕВГЕНИЙ РОСС - БЕРЁЗЫ РОССИИ


[600x480]

Наш дом стоит в деревне на околице,

А рядом с ним - высокая береза,

И бабушка пред ней порою молится,

Глотая набегающие слезы.

5227673_0_87e52_54a66a2f_L (396x500, 127Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
*НИКА* /фильм/ - 3-часовая мелодрама. 2015 г. 16-04-2015 09:53

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильм "Ника". 3-часовая мелодрама. 2015 г.






geniavegas
[500x40]719- (80x55, 17Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ НИХ ТВОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ СКУЧНОЙ И НЕИНТЕРЕСНОЙ. 16-04-2015 09:22

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Без них твоя жизнь была бы скучной и неинтересной.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРИС ПАСТЕРНАК *ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ...* 16-04-2015 08:37


[700x525]

[436x68]


АРТУР РУДЕНКО - СПАСИБО ГОСПОДУ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ!

[500x400]

5227673_0_64711_12e912dd_S (150x147, 23Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 15-04-2015 22:01

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Первая любовь

Доброе время суток! Захотелось вернуться туда, где было много обещанных надежд, душевного порыва... Я полагаю что у каждого из нас, есть такое чувства - что-то недосказанное, либо упущенное, которое хотелось бы исправить. Надеюсь что этот ролик даст такую возможность: Чтобы хоть как-то приблизиться к тому что было...

[492x360]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии