• Авторизация


С ЭТИМИ 6 СОВЕТАМИ ВАШ КОМПЬЮТЕР НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ. 11-05-2015 19:22

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

С ЭТИМИ 6 СОВЕТАМИ ВАШ КОМПЬЮТЕР НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ.

[660x330]

Глючит и тормозит компьютер? Эта проблема известна каждому из нас. Но существуют простые советы и пошаговые инструкции, с которыми компьютер будет просто летать! Берите на заметку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЫСЛ ЖИЗНИ... 11-05-2015 16:11

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Смысл жизни...


***

Смысл жизни не имеет смысла,
Смысл прожитого – получать урок.
Ваш опыт – это путь по смыслу,
Он помогает осознать урок в кратчайший срок.

***
Я знаю многое, и многое не знаю,
Я видел жизнь, но как постигнуть суть?
Я постепенно смыслa понимаю,
Что Бог внутри у нас и в этом суть!

***
Я – каждый и не каждый,
Я здесь и Я ни где.
Кто знает, что Бог в каждом,
Берёт ключи к Земле.
Борис Сердюк



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемка... Летние радости...von Vkinder 11-05-2015 15:16

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Схемка... Летние радости...von Vkinder

[400x318]
Название: Летние радости...
Автор: VKINDER
Создана: 10.05.2015 17:12
Скопировали: 8 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 ПОЛЕЗНЫХ ПРОЦЕДУР ПО УТРАМ... 11-05-2015 14:52

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

5 ПОЛЕЗНЫХ ПРОЦЕДУР ПО УТРАМ...

 

Для того чтобы поддерживать свое здоровье, нужно следить за ним регулярно. Существует много разных процедур, но самыми эффективными являются те, которые выполняются утром после пробуждения. Они займут у тебя не более пяти минут и при этом принесут много пользы для здоровья. Большое значение в этом деле имеет регулярность. Результат будет заметен, если выполнять эти рекомендации каждый день. Поначалу будет немного сложно, но через некоторое время у тебя выработается привычка. Для проведения процедур тебе понадобятся: лимон, вода, мёд, а также перекись водорода.
[500x331]
1. Массируем ушки

Далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРВАРСТВО - МУСА ДЖАЛИЛЬ 11-05-2015 14:35

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ВАРВАРСТВО - МУСА ДЖАЛИЛЬ

[433x640]
Они с детьми погнали Матерей
И ямы рыть заставили,
А сами, они стояли,кучка дикарей,
И хриплыми смеялись голосами.

У края бездны выстроили в ряд
Бессильных женщин, худеньких ребят.
Пришел хмельной майор
И хмурыми глазами окинул обреченных...

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНЬ ГУЛЯЛ ПО ВОЛЕ..... 11-05-2015 13:06


[700x525]

[700x69]

Эту песню я знаю с детства, её очень любил

мой отец /он дошёл до Берлина, *пол-Европы

по пластунски прошагал*/ и она была у нас

застольной, любой праздник начинался с неё.

Давайте вспомним её вместе и споём................

КОНЬ ГУЛЯЛ ПО ВОЛЕ.......


[640x360]

При лужке, лужке, лужке

При широком поле,

При знакомом табуне

Конь гулял на воле.

[640x384]

5227673_0_1_ (480x360, 31Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВЕРЮ В НАШУ ОБЩУЮ ЗВЕЗДУ... 11-05-2015 09:06

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Я ВЕРЮ В НАШУ ОБЩУЮ ЗВЕЗДУ...

Я ДЫШУ - И ЗНАЧИТ, Я ЛЮБЛЮ!
Я ЛЮБЛЮ - И, ЗНАЧИТ, Я ЖИВУ!
10 мая родилась МАРИНА ВЛАДИ, удивительная женщина - русская француженка, муза Владимира Высоцкого, красавица-актриса, четвертая дочь в семье оперного артиста и балерины. ( Екатерина Марина Владимировна Полякова- Байдарова или Катрин Марина де Полякофф-Байдарофф).
В 1987 году в книге о Владимире Высоцком Марина Влади напишет:
"Ничто так не напоминает блестящую и такую недолгую жизнь Владимира Высоцкого, как отколовшийся кусок звезды, оплавившийся в воздухе, оставивший огненный след в небе и завершивший свой стремительный полет на могиле поэта",
.................................
Я ВЕРЮ В НАШУ ОБЩУЮ ЗВЕЗДУ...
.................................
Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас....
...............................
Мне каждый вечер зажигают свечи,
и образ твой окутывает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
что всё проходит вместе с ним...
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
[700x493]
[700x697]
[452x640]
[480x510]
[480x500]



Москва, у А.Зубова, 1978 год.

Баллада о любви

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...

Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
[300x50]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я всегда завидовал людям девятнадцатого века...Иосиф Бродский. 11-05-2015 08:58

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

"Я всегда завидовал людям девятнадцатого века...Иосиф Бродский.

"Я всегда завидовал людям девятнадцатого века, которые могли оглянуться назад и разглядеть вехи своей жизни, своего развития.

Какое-то событие знаменовало поворотную точку, начало нового этапа. Я говорю о писателях; но занимает меня вообще способность определенного типа людей разумно истолковать свою жизнь, увидеть вещи по отдельности, пусть даже нечетко.

Я понимаю, что эта способность не ограничена девятнадцатым веком. Однако в моей жизни она представлена главным образом литературой.

То ли из-за какого-то глубокого умственного изъяна, то ли из-за текучей, аморфной природы самой жизни, я никогда не мог различить никаких вех, не говоря уже о бакенах.

Если и существует в ней нечто подобное вехе, я все равно не смогу подтвердить ее достоверность: эта веха — смерть.

В некотором смысле такого периода, как детство, вообще не было. Эти категории — детство, взрослость, зрелость — представляются мне весьма странными, и если я пользуюсь ими иногда в разговоре, то про себя все равно считаю заемными.

Иосиф Бродский. "Меньше единицы"
[533x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина моей мечты.... /муз. открытка/ 11-05-2015 08:36

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Женщина моей мечты....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "ПО ПУТИ ДОМОЙ". Новинка! Мелодрама. 2015 г. 11-05-2015 08:28

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильм "ПО ПУТИ ДОМОЙ". Новинка! Мелодрама. 2015 г.






geniavegas
[500x40]719- (80x55, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕРДЦУ... 11-05-2015 07:59

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Прислушивайтесь к сердцу...

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в ПИТЕР... 10-05-2015 18:08

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Путешествие...

Три дня был в Питере. Два дня шел дождь. Питер - один из городов, кому дождь к лицу. Наверное, его строили под дождем, и зодчие вписывали здания между струй воды. Туман, лужи, низкое северное небо - дополнительный декор.
Мне всегда хорошо в этом городе. Хорошо даже просто стоять в старом дворике и не удивляться вопросу: "Вы кто?" Надо просто улыбнуться и ответить: "Я свой!" Улыбки в ответ не будет, будет утвердительный кивок - тест пройден.
[700x464]



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У всех кипят чувства, а у меня чай. 10-05-2015 18:04

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

У всех кипят чувства, а у меня чай.

[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед, помнишь фото у рейхстага.... 10-05-2015 17:56

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Дед, помнишь фото у рейхстага....

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕСПЕКТ БАБУЛЕ!!! 10-05-2015 16:39


[523x69]

Увидела в Инете эти фотографии и не смогла удержаться.....

До чего же красиво... Умница!!!))) Здоровья и долголетия

этой творческой бабуле!!!

[600x399]

[486x480]

[361x480]

[360x480]

[600x450]

А ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ?

Тамара Какурина

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ВДВОЁМ... 10-05-2015 15:48


[550x370]

[255x60]

Стас Михайлов - Вдвоём


[550x374]

Вдвоем! Рука в руке – не упадешь,

удерживая равновесье…

5227673_serebrannayasvadba2 (270x410, 24Kb)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Kerish Doctor 2015 - Суперкомбайн 10-05-2015 13:37

Это цитата сообщения RemDomTeh Оригинальное сообщение

Kerish Doctor 2015 - Суперкомбайн

Все пользователи компьютеров знают или слышали что и за этой техникой нужен уход. Заботиться как на рисунке

[показать]

это одно, а вот очищать от системного мусора - совсем другое. Есть любители, которые не имея достаточных знаний и навыков, стремятся выполнять эту работу вручную, после чего начинается решение вопроса - как восстановить систему. Некоторые используют целую кучу дополнительного софта. Но очень много пользователей, в том числе и я, пользуются специальными программами, т.н. "комбайнами" для очистки Системы и поддержки её в рабочем состоянии. Преимущества очевидны. При небольшом размере программы огромный диапазон параметров очистки. Всё в одном. Каждая такая программа имеет свой алгоритм работы, параметры, наличие функций и мн. др. Разработчики подобного софта обещают много, но пользователи не всегда получают лучшее решение. Всё познаётся в сравнении. Вот уже несколько месяцев я тестирую программу Kerish Doctor 2015 и хочу рассказать о ней.
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ *ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ...* 10-05-2015 11:58


[700x429]

[642x66]

[610x60]

Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя

[300x93]

Почему все не так? Вроде все как всегда:

То же небо - опять голубое,

Тот же лес, тот же воздух и та же вода,

Только он не вернулся из боя.

5227673_214 (604x700, 100Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
*СОЮЗ ШАНСОН 2010* - /альбом/ 10-05-2015 08:27

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом - "Союз Шансон 2010".

апонк_наталья



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНИЙ ПЛАТОЧЕК. ВЛАДИСЛАВА ВДОВИЧЕНКО 09-05-2015 19:04

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Синий платочек. Владислава Вдовиченко

Настроение сейчас - память сердца о той войне




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии