[660x330]
Глючит и тормозит компьютер? Эта проблема известна каждому из нас. Но существуют простые советы и пошаговые инструкции, с которыми компьютер будет просто летать! Берите на заметку.
| *** Смысл жизни не имеет смысла, Смысл прожитого – получать урок. Ваш опыт – это путь по смыслу, Он помогает осознать урок в кратчайший срок. *** Я знаю многое, и многое не знаю, Я видел жизнь, но как постигнуть суть? Я постепенно смыслa понимаю, Что Бог внутри у нас и в этом суть! *** Я – каждый и не каждый, Я здесь и Я ни где. Кто знает, что Бог в каждом, Берёт ключи к Земле. Борис Сердюк |
[400x318]
Для того чтобы поддерживать свое здоровье, нужно следить за ним регулярно. Существует много разных процедур, но самыми эффективными являются те, которые выполняются утром после пробуждения. Они займут у тебя не более пяти минут и при этом принесут много пользы для здоровья. Большое значение в этом деле имеет регулярность. Результат будет заметен, если выполнять эти рекомендации каждый день. Поначалу будет немного сложно, но через некоторое время у тебя выработается привычка. Для проведения процедур тебе понадобятся: лимон, вода, мёд, а также перекись водорода.
[500x331]
1. Массируем ушки
[433x640]
Они с детьми погнали Матерей
И ямы рыть заставили,
А сами, они стояли,кучка дикарей,
И хриплыми смеялись голосами.
У края бездны выстроили в ряд
Бессильных женщин, худеньких ребят.
Пришел хмельной майор
И хмурыми глазами окинул обреченных...
|
Эту песню я знаю с детства, её очень любил мой отец /он дошёл до Берлина, *пол-Европы по пластунски прошагал*/ и она была у нас застольной, любой праздник начинался с неё. Давайте вспомним её вместе и споём................ КОНЬ ГУЛЯЛ ПО ВОЛЕ.......
При лужке, лужке, лужке При широком поле, При знакомом табуне Конь гулял на воле.
|

Я ДЫШУ - И ЗНАЧИТ, Я ЛЮБЛЮ!
Я ЛЮБЛЮ - И, ЗНАЧИТ, Я ЖИВУ!
10 мая родилась МАРИНА ВЛАДИ, удивительная женщина - русская француженка, муза Владимира Высоцкого, красавица-актриса, четвертая дочь в семье оперного артиста и балерины. ( Екатерина Марина Владимировна Полякова- Байдарова или Катрин Марина де Полякофф-Байдарофф).
В 1987 году в книге о Владимире Высоцком Марина Влади напишет:
"Ничто так не напоминает блестящую и такую недолгую жизнь Владимира Высоцкого, как отколовшийся кусок звезды, оплавившийся в воздухе, оставивший огненный след в небе и завершивший свой стремительный полет на могиле поэта",
.................................
Я ВЕРЮ В НАШУ ОБЩУЮ ЗВЕЗДУ...
.................................
Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас....
...............................
Мне каждый вечер зажигают свечи,
и образ твой окутывает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
что всё проходит вместе с ним...
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
[700x493]
[700x697]
[452x640]
[480x510]
[480x500]
Москва, у А.Зубова, 1978 год.
Баллада о любви
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...
Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!
И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...
Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...
Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
[300x50]
"Я всегда завидовал людям девятнадцатого века, которые могли оглянуться назад и разглядеть вехи своей жизни, своего развития.
Какое-то событие знаменовало поворотную точку, начало нового этапа. Я говорю о писателях; но занимает меня вообще способность определенного типа людей разумно истолковать свою жизнь, увидеть вещи по отдельности, пусть даже нечетко.
Я понимаю, что эта способность не ограничена девятнадцатым веком. Однако в моей жизни она представлена главным образом литературой.
То ли из-за какого-то глубокого умственного изъяна, то ли из-за текучей, аморфной природы самой жизни, я никогда не мог различить никаких вех, не говоря уже о бакенах.
Если и существует в ней нечто подобное вехе, я все равно не смогу подтвердить ее достоверность: эта веха — смерть.
В некотором смысле такого периода, как детство, вообще не было. Эти категории — детство, взрослость, зрелость — представляются мне весьма странными, и если я пользуюсь ими иногда в разговоре, то про себя все равно считаю заемными.
Иосиф Бродский. "Меньше единицы"
[533x700]
|
[500x40]
Три дня был в Питере. Два дня шел дождь. Питер - один из городов, кому дождь к лицу. Наверное, его строили под дождем, и зодчие вписывали здания между струй воды. Туман, лужи, низкое северное небо - дополнительный декор.
Мне всегда хорошо в этом городе. Хорошо даже просто стоять в старом дворике и не удивляться вопросу: "Вы кто?" Надо просто улыбнуться и ответить: "Я свой!" Улыбки в ответ не будет, будет утвердительный кивок - тест пройден.
[700x464]
[показать]
|
