|
|
[150x]Художница Lucie Bilodeau
[500x700]
[500x700]
[показать]
АЛЕКСЕЙ БРЯНЦЕВ
/видеоальбом/ 2015
Встречайте - Алексей БРЯНЦЕВ!
1. Мне не хватает твоих глаз 00:00:00
1. Как будто мы с тобой 00:04:08
2. Спасибо что ты есть 00:07:38
3. Привет, малыш 00:11:41
4. Твои глаза магнит 00:14:55
5. Когда зима в душе пройдет 00:17:35
6. Скажи, что ты меня ждала 00:21:30
7. Ты 00:25:11
8. Невеста 00:28:52
9. Я всё отдам за твою любовь 00:32:38
Ладожское озеро, относящееся к бассейну Балтийского моря, считается крупнейшим пресноводным озером в Европе. Площадь озера с островами составляет более восемнадцати тысяч квадратных километров, при этом длина водоема равняется двумстам девятнадцати километрам, а наибольшее значение ширины составляет сто тридцать восемь километров.
[700x466]
Глубина Ладожского озера распределена неравномерно, в северной части ее максимум равняется двумстам тридцати метрам, а в южной – семидесяти метрам. Свои воды в озеро несут более сорока рек, вытекает с него всего лишь одна река – Нева. На побережье этого живописного водоема расположены некоторые города: Новая Ладога, Приозерск, Шлиссельбург, Питкяранта, Лахденпохья и Сортавала. Туристам радушно открывают двери базы отдыха на ладожском озере.
[700x525]
Древнерусские летописи упоминается озеро под названием «Великое Нево», что, несомненно, связано с Невой, а вот скандинавские саги, относящиеся раннему Средневековью, называют озеро Альдогой, что в переводе означает «волна».
[700x525]
Свое нынешнее название, как утверждают специалисты, озеро обрело в тринадцатом веке в честь построенного тогда города Ладога. Но все же по поводу того, какое из названий является первичным, до сих пор идут дискуссии, ведь Ладога – это название реки, города и озера.
[700x525]
Сама же котловина озера имеет ледниково-тектоническое происхождение, в палеозойскую эру на месте водоема было море. Окончательно рельеф Ладожского озера был сформирован в результате деятельности ледника во время Валдайского оледенения, которое закончилось около двенадцати тысяч лет назад.
[700x388]
[700x399]
Красоты северных шхер. Ladoga
Небольшое пейзажное повествование о шхерном районе Ладожского озера.
[448x321]
В том ожидание Певца
Обрящь Ты – Русь – Творца Стиха
Обрящь и возврати душу в обрат
На землю дав ей снова рай и ад…
Верни Певца обратно –
Здесь не хватает Слов Его
Ах – Боги!
Мы все попросим за него…!
Когда же всё ж – Русь обретёт Певца
Вот вроде – Вот!
Ан нет – начало – то Конца!
Уходят – не допев не до - любив не досказав
И не до - сняв
И!
Снова – Русь у белого Листа …
Любить при жизни надо вас мне бес шептал …сейчас!
А что потом – Великим - наречёт молва
Любить сейчас –
А забывать - …когда?
Бог подсказал – великих слов – поэтов мало
Что бесов тех - у райских врат стоят -…
И за Великим Словом всё ж – Велик Пригляд
Недаром бес от Креста Слова воротит свой лукавый зрак
Поэт тогда Велик – он послеСлова уже стоя у Божьих Врат
Пройдя, - Чертят …
Пусть будет Так – верни Певца по новой
Вновь разорённый Ад …
Я – “С” убрал – не надо сАда
Подумал ,как дитя -пусть летом опосля дождя
Грибами – Церкви Золотые на ГОрах Всюду –
Лепота … и Крестный Ход с Христом во главЕ
А рядом с ним - вновь обретённого Певца…
Я вижу...
Вот благодать …- Слеза спорхнула с моего лица
- Я видел сожженные сАды – бомжа с собакой у бачка
На небо посмотрел -там облака, а Солнца надо –
Спросил Его – ответил с хрипотцою – Да!
И снова на глаза мои упала – Тьма…
“Дальнейшее – молчание… -“
Прощай – пришедший Друг издалека
Отдам тебе стихо – Я на прощание…
И Он ушёл – сказав пока – до скорого свиданьица-
Пока …
А солнце из – за туч уже в утрО торопится – торопится …!
© Мурат Ибрагимов – утро
[395x49]
Новый патриотический клип Олега Газманова о Величии России на песню "Вперёд, Россия!" менее, чем за два дня, набрал более 150.000 просмотров на YouTube, но был удален хакерами. Клип восстановлен по новой ссылке http://youtu.be/r29k_T_o9To. "Мой официальный канал был взломан, чтобы удалить клип о России. Значит, он кого-то настолько сильно задел. Прошу, назло врагам, сделать максимальное количество ретвиттов и поделиться новой ссылкой на клип с друзьями в соцсетях, чтобы клип невозможно было удалить",- Олег Газманов. Песни, связанные с мощью Державы, надо продвигать всей страной! Чем выше давление, тем крепче бетон!
Над клипом работали:
Режиссер: Олеся Алейникова
Продюсер: Филипп Росса
Оператор: Екатерина Орловская
Монтаж: Екатерина Орловская
Ретушь, цветокоррекция: Руслан Пелых
CG: Greenlight, Руслан Пелых
Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование)
Сделать ремикс
[300x50]
Откуда начинается Россия?
С Курил? С Камчатки? Или с Командор?
О чём грустят глаза её степные
Над камышами всех её озёр?
Россия начинается с пристрастья
К труду, к терпенью, к правде, к доброте.
Вот в чём её звезда. Она прекрасна!
Она горит и светит в темноте.
Отсюда все дела её большие,
Её неповторимая судьба.
И если ты причастен к ней, - Россия
Не с гор берёт начало, а с тебя.
В. Боков.
Виват, Россия , вперёд !
[358x130]
НО ЧТО НИ НОЧЬ - ПРИСТРАСТНЕЕ И СТРОЖЕ
МОЙ СУД НЕТЕРПЕЛИВЫЙ НАД СУДЬБОЮ...
Пока еще последние колена
Последних соловьев не отгремели
И смутно брезжит у твоей постели
Боярышника розовая пена,
Пока ложится железнодорожный
Мост, как самоубийца, под колеса
И жизнь моя над черной рябью плеса
Летит стремглав дорогой непреложной,
Спи, как на сцене, на своей поляне,
Спи, - эта ночь твоей любви короче, -
Спи в сказке для детей, в ячейке ночи,
Без имени в лесу воспоминаний.
Так вот когда я стал самим собою,
И что ни ночь - пристрастнее и строже
Мой суд нетерпеливый над судьбою....
АРСЕНИЙ ТАРКОВСКИЙ
[700x510]

|
Бужинская и Черный - Моя семья С Днём Семьи Всех Вас, дорогие! Чтобы в счастье и любви Вы всё время жили! Чтобы полной чашей дом Был Ваш непременно, И чтоб жить Вам было в нём Необыкновенно!
|

|
|
Весною мир - красочный. Весною он - сказочный.
А В СКАЗКИ Я ВЕРУЮ!
15 мая 1848 года пришел в этот Мир ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ ВАСНЕЦОВ.
Без музыки я, пожалуй, не написал бы ни "Поля битвы", ни других своих картин, особенно "Аленушки" и "Богатырей". Все они были задуманы и писались в ощущении музыки. В. М. Васнецов
[480x579]
[493x700]
[519x700]
[640x446]
[640x353]
|
Вячеслав Добрынии - Незабудка
Когда-то БОГ, цветам давая имена, Определял для них названия не простые. Один цветок все звал: "Ты не забудь меня!", - И "Незабудкой" ОН назвал цветочки голубые...
|

[показать] |
[показать] |
| « Эссенция Любви - раствор, что лечит раны, язвы злости, пусть даже ржой проело сердце… каплей растворит, кто знает это, вслух благодарит...» (с) Злость…Не постучала в дверь… И вместе с тем присутствие своё мне навязала. Она – плескала ядом за спиной… А я, к щекам прижав ресницы… Не слушала её…Мне было больно… Вдруг стук в дверь. Я подошла... Открыла. А там Любовь, зажав в руке букет цветов… …голову в приветствии склонила. Обняв, сказала: «Забудь, всё прошло!»… © Copyright: Анна-Мария Кёр, 2015 Свидетельство о публикации №215043000767 |
