• Авторизация


Мужчина и женщина. /Позитив./ 24-05-2015 18:17

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Мужчина и женщина. Позитив.

 

 

[550x364]

Идеальных нет. Есть любимые.

А любимые всегда самые лучшие !

4809770_ (150x150, 48Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКС-СИМВОЛЫ 24-05-2015 17:47

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Секс-символы

ЗАПАД ПРОТИВ СССР: 15 ГЛАВНЫХ СЕКС-СИМВОЛОв

Кто бы что ни говорил, секс-символы существовали во все времена: вспомните хотя бы Клеопатру, царствовавшую в Египте еще до нашей эры. Многие и сегодня спорят - мол, зачем навешивать такие ярлыки? Но факт остается фактом: обществу нужны ролевые модели, и секс-символы, безусловно, самые яркие из них.

Сам термин закрепился в мире только с 50-х годов прошлого века. Давайте взглянем на красавиц-актрис, будораживших миллионы зрителей Америки, Европы и... Советского Союза, где, согласно крылатой фразе, «секса не было».

4809770_YaDevyshka94 (150x88, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как больно , милая, как странно... 24-05-2015 16:24

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Как больно , милая, как странно...

 

 
 


 

[289x51]
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
1932
Александр Кочетков
[289x51]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева "В огромном городе моем - ночь" 24-05-2015 16:16

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

"В огромном городе моем - ночь"

В огромном городе моём - ночь.
Из дома сонного иду - прочь
И люди думают: жена, дочь,-
А я запомнила одно: ночь.
Июльский ветер мне метет - путь,
И где-то музыка в окне - чуть.
Ах, нынче ветру до зари - дуть
Сквозь стенки тонкие груди - в грудь.
Есть черный тополь, и в окне - свет,
И звон на башне, и в руке - цвет,
И шаг вот этот - никому - вслед,
И тень вот эта, а меня - нет.
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь.
Марина Цветаева
[700x420]
от Елены Егоровой


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ПЛАКАЛИ ДЕТИ С ОБЕИХ СТОРОН...* 24-05-2015 15:17


[700x525]

[700x49]

Непоседы - Здравствуй мир!


[600x365]

- Мама, ты видела, там в новостях

Дяди с оружием злые?

 

Мальчик у мамы сидел на руках…

Были вопросы такие:

5227673_113912233_1280841401542792 (300x200, 17Kb)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
35 лет, как не стало Владимира Высоцкого 23-05-2015 19:15

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

35 лет, как не стало Владимира Высоцкого



В.Высоцкий умер 25 июля 1980 года в день открытия Олимпийских игр в Москве

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о той,что была рядом с ним...Марине Влади... 23-05-2015 17:08

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Немного о той,что была рядом с ним...Марине Влади...

 

Антонина Орлова
Мне бы хотелось рассказать немного о Марине Влади.С Володей Высоцким и Мариной я была знакома - немного и недолго.С ними дружила моя свекровь -та самая телефонистка Люся,которой Володя посвятил песню "07",и которая соединяла их во время телефонных разговоров (Москва - Париж и других городов).В фильме П.Солдатенкова "Памяти В.Высоцкого" 2 часть "Сказка о любви" ( 41-45 и 49-55 мин.) Марина и Людмила вспоминают ,как началась эта "телефонная эпопея".Как -то по ТВ я видела женщину,которая будучи тоже телефонисткой ,говорила ,что песня о ней.Но это не так - в фильме и в книге Марины Влади "Прерванный полет"(44 стр.) сама МАРИНА,а не Людмила рассказывает об этом,и называет Люсю Орлову,мою свекровь.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ПЛАТИМ ЗА ВСЕХ, И НЕ НУЖНО СДАЧИ! 23-05-2015 16:57

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

МЫ ПЛАТИМ ЗА ВСЕХ, И НЕ НУЖНО СДАЧИ!

 

24 мая родился ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ БРОДСКИЙ, ПОЭТ
Мы боимся смерти, посмертной казни.
Нам знаком при жизни предмет боязни:
пустота вероятней и хуже ада.
Мы не знаем, кому нам сказать "не надо".
Наши жизни, как строчки,достигли точки.
В изголовьи дочки в ночной сорочке
или сына в майке не встать нам снами.
Наша тень длиннее, чем ночь пред нами.
То не колокол бьет над угрюмым вечем!
Мы уходим во тьму, где светить нам нечем.
Мы спускаем флаги и жжем бумаги.
Дайте нам припасть напоследок к фляге.
Почему все так вышло? И будет ложью
на характер свалить или Волю Божью.
Разве должно быть иначе?
Мы платим за всех, и не нужно сдачи.
ИОСИФ БРОДСКИЙ
Песня невинности, она же - опыта (3 часть)
[625x600]
......Бог сохраняет все; особенно слова
прощенья и любви, как собственный свой голос.....
( на столетие Анны Ахматовой)
[700x572]

[300x50]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ...* 23-05-2015 16:43


[600x600]

ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ

*ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ...*

5227673_photo (88x88, 4Kb)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНСОН ГОДА - 2015 /КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ/ 23-05-2015 14:38


[700x360]

5227673_712477bf0eff8fa571d01eba54f5a5e1 (420x550, 156Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ *БАЛЛАДА О ЛЮБВИ* 23-05-2015 12:05


[700x700]

Владимир Высоцкий - БАЛЛАДА О ЛЮБВИ


[700x700]

[642x66]

[615x113]

[630x630]

5227673_v8iiUvxyfRk (604x495, 47Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные пары с огромной разницей в возрасте 22-05-2015 19:50

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Звездные пары с огромной разницей в возрасте .

Не утихают споры психологов, социологов и прочих -логов о том, какая разница в возрасте допустима между мужем и женой. Предлагаем подборку известных пар, где разница составляет 20 лет и более, и которые, как кажется, все равно счастливы.

[показать]

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, разница в возрасте 22 года.

 

[показать]

Александр Градский и Марина Коташенко, разница в возрасте 31 год.

[показать]

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, разница в возрасте 36 лет.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 22-05-2015 16:42


[640x480]

[640x97] [520x520]


ДЕТСТВА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

[640x480]

5227673_79985188 (355x508, 1756Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ СКАЖИ, ЧЕМ ТЕБЯ Я МОГУ ОДАРИТЬ?... ТОЛЬКО ГОРСТЬЮ ПОЭЗИИ ШАЛОЙ... 22-05-2015 12:16

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ТЫ СКАЖИ, ЧЕМ ТЕБЯ Я МОГУ ОДАРИТЬ?... ТОЛЬКО ГОРСТЬЮ ПОЭЗИИ ШАЛОЙ...

ТЫ СКАЖИ, ЧЕМ ТЕБЯ Я МОГУ ОДАРИТЬ?...
ТОЛЬКО ГОРСТЬЮ ПОЭЗИИ ШАЛОЙ...
Ты скажи, чем тебя я могу одарить?
Ни свободой, ни силой, ни славой,
Не могу отпустить тебя жить и творить
И свой путь по земле невозбранно творить, -
Только горстью поэзии шалой...........
ДАВИД САМОЙЛОВ
Анри Матисс, Женщина с распущенными волосами, 1944
[551x700]
"...Потому-то у нас перекресток пути,
Потому-то нам в разные страны идти,
Где мы оба недолго покружим.

Ты раздаривать будешь осенний букет,
Я разбрасывать старости злой пустоцвет,
Что лишь мне самому только нужен...."

[289x51]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Евтушенко Памяти В. Высоцкого 22-05-2015 12:08

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

КИОСК ЗВУКОЗАПИСИ

Евгений Евтушенко

Памяти В. Высоцкого
Бок о бок с шашлычной,
шипящей так сочно,
киоск звукозаписи
около Сочи.
И голос знакомый
с хрипинкой несется,
и наглая надпись:
"В продаже - Высоцкий".
Володя,
ах, как тебя вдруг полюбили
Со стереомагами
автомобили!
Толкнут
прошашлыченным пальцем кассету,
И пой,
даже если тебя уже нету.
Торгаш тебя ставит
в игрушечке-"Ладе"
Со шлюхой,
измазанной в шоколаде,
и цедит,
чтоб не задремать за рулем:
"А ну-ка Высоцкого мы крутанем!"
Володя,
как страшно
меж адом и раем
крутиться для тех,
кого мы презираем!
Но, к нашему счастью,
магнитофоны
Не выкрадут
наши предсмертные стоны.
Ты пел для студентов Москвы
и Нью-Йорка,
Для части планеты,
чье имя - "галерка".
И ты к приискателям
на вертолете
Спускался и пел у костров на болоте.
Ты был полу-Гамлет и полу-Челкаш.
Тебя торгаши не отнимут.
Ты наш…
Тебя хоронили, как будто ты гений.
Кто - гений эпохи. Кто - гений мгновений.
Ты - бедный наш гений семидесятых
И бедными гениями небогатых.
Для нас Окуджава
был Чехов с гитарой.
Ты - Зощенко песни
с есенинкой ярой,
И в песнях твоих,
раздирающих душу,
Есть что-то
от сиплого хрипа Хлопуши!
…Киоск звукозаписи
около пляжа.
Жизнь кончилась.
И началась распродажа.
[585x475]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Саша Бест. "Я люблю тебя так" 22-05-2015 12:03

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Саша Бест. "Я люблю тебя так"

Саша Бест.
"Я люблю тебя так"
Я люблю тебя так, как никто не сумел выдумать.
Как такое понять? Где такое вообще видано?
Чтобы каждую жизнь, мне в любви, как в огне, корчиться.
Только возле Тебя мне Себя ощущать хочется.
Я цепляюсь за жизнь и за смерть. Все всегда разное.
То, что чувствует сердце, порой, не понять разумом.
Небо рвет на куски, словно душу постичь метится.
Я тебя подожду. В новой жизни опять встретимся.
Я люблю тебя так, что смогу хоть врагом выступить.
Чтобы ты не заметил, что Я тебе дал выстрелить.
Чтобы кровь на руках была кровью Чужой. Вражеской.
Я люблю тебя больше, чем Солнце, мне так кажется.
Время гонит ветра, и Планеты у ног вертятся.
Расстаемся опять, и удастся ли нам встретиться?
Мы на разных путях. Предо мной путь лежит скатертью.
И теперь твоя дочка приходится мне матерью.
2.06.13
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВУЧИТ ГИТАРА И ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ 22-05-2015 11:53

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Для вас , дорогие друзья!




Kendji Girac - Color Gitano
Кенджи Жирак - 18-тилетний французский певец цыганского происхождения, виртуоз гитары и вокала. 10 мая 2014 года стал победителем третьего сезона французского музыкального телешоу "Голос". Исполняет песни в стиле фламенко на испанском и французских языках. Огромное влияние на Кенджи оказало творчество группы "Gipsy Kings".
Приятного отдыха!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОЛАЙ ЗАБОЛОЦКИЙ *ОБЛЕТАЮТ ПОСЛЕДНИЕ МАКИ* 22-05-2015 11:45

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ОБЛЕТАЮТ ПОСЛЕДНИЕ МАКИ

 

Облетают последние маки,
Журавли улетают, трубя,
И природа в болезненном мраке
Не похожа сама на себя.
По пустынной и голой аллее
Шелестя облетевшей листвой,
Отчего ты, себя не жалея,
С непокрытой бредешь головой?
Жизнь растений теперь затаилась
В этих странных обрубках ветвей.
Ну, а что же с тобой приключилось,
Что с душой приключилось твоей?
Как посмел ты красавицу эту,
Драгоценную душу твою,
Отпустить, чтоб скиталась по свету,
Чтоб погибла в далеком краю?
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму, -
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
1952 Николай Заболоцкий
*******
[700x532]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕТЫРЕ КОНЯ - /Валентина Толкунова/ 22-05-2015 10:41


[700x511]

[400x400]

Валентина Толкунова - *ЧЕТЫРЕ КОНЯ*

[600x607]

[380x83]

Муз. В. Петров; Сл. Н. Бархатова

5227673_anatolian3116mahserindortati (700x511, 268Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ!!! 22-05-2015 08:24


 

[600x410]

[600x100]

*ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ* - романтический саксофон


[600x373]

5227673_118311085_0_5974c_2059ef2d_XL (550x550, 310Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии