• Авторизация


Мне не надо рая, если в раю не будет лошадей... 18-06-2015 16:03


[700x419]

Никитин С. и Никитина Т. - "Песенка летающих лошадей"

из м/ф "Большой секрет для маленькой компании",

автор слов - Ю. Мориц, автор музыки Никитин С.

[600x348]

[449x59]

[700x50]

В забытом храме встану у порога

И подойду тихонько к алтарю.

Я так давно хочу спросить у Бога:

—Спаситель, есть ли лошади в раю?

5227673_horseline2 (245x35, 13Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗНАЕТЕ, СЧАСТЬЕ - НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ... 18-06-2015 13:22



[показать]

[600x453]


жми

[600x467]

[605x62]

А знаете, счастье – на самом-то деле –

Содержит в себе удивительно мало:

В нем лето, река, одуванчик, качели

5227673_073ffa7bfffb97c13ca0f60038ad4b49300x233_1_ (300x233, 21Kb)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии

Сергей Лавров - дипломат и поэт. 18-06-2015 09:51

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Сергей Лавров - дипломат и поэт.

Впервые опубликованы в СМИ стихотворения российского дипломата номер один Сергея Лаврова, написанные 20 лет назад. Стихотворения министра опубликованы в последнем номере журнала "Русский пионер"

[700x335]


Одно из них, "Эмигранты последней волны" посвящено размышлениям автора о том, как в начале 1990-х казалось, что "вся страна уплывает за границу":

* * *


Нет, ничто в этом мире не ново,
Лишь все слаще Отечества дым.
Эмигранты - не русское слово,
Но каким оно стало родным.
Две могучих волны в полстолетья
Уходили к чужим берегам.
Подгоняла их Родина плетью,
Чтоб чужим не молились богам.
Сколько судеб в своей круговерти
Две волны погубили, спасли.
Но уже поднимается третья
С неуемной российской земли.
Пересохли святые колодцы,
И обходят волхвы стороной,
А Россия - опять ей неймется -
Поднимает волну за волной.
И судьба улыбается ведьмой,
И утраты не чует страна.
Ну а что, если станет последней
Эта страшная третья волна?
Брызги гущи кофейной на блюдце.
Угадай, где мосты сожжены?
Угадай, где мосты, чтоб вернуться
Эмигрантам последней волны?


Еще два стихотворения, по словам министра, посвящены его товарищу. Одно из них - "Посошок" - было написано в 1989 году, когда друга Лаврова провожали в командировку из Советского Союза в Нью-Йорк на работу в Постпредстве при ООН:

117206097_R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Павел Бородин - Ворованная любовь." 17-06-2015 18:30

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом "Павел Бородин - Ворованная любовь."

апонк_наталья



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камчатка - любовь навсегда! 17-06-2015 18:12

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Камчатка - любовь навсегда!

[575x480]
16 июня. Отличный вид на "домашний" вулкан.
фото С.Загорский
[700x292]
Вулкан Корякский,объездная дорога.(Фото Александра Максина..)

[700x322]
Основной инстинкт. Так на нерест идет лосось. Продолжит потомство и погибает.
*******
Справа пеной плачет
Островок лобастый,
Впереди - Авача...
Петропавловск, здравствуй!
Здравствуйте, причалы,
Вы не те уж, вроде,
Сердце застучало,
В сердце песня бродит.
Кто его осудит,
Что оно такое.
Это сердце любит
Гулкие прибои,
Любит тех, кто честен,
Кто душою молод,
Звон суровых песен
И тебя, мой Город.
[289x51]
Я так скучаю!
Так скучаю
По малой Родине моей,
По удивительному чаю,
Какого нет нигде вкусней!!!
Вдали мне очень-очень трудно!
Всю боль я отдаю стихам!
О! Как хочу в родную тундру
К родимым братьям-пастухам.
Мне больше ничего не надо,
Побыть бы вместе у костра.
Мне это было б как награда -
Сидеть до самого утра...



Песни о Камчатке в исполнении авторов. Студия "Дар", http://kamdarvideo.ucoz.ru/
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАС МИХАЙЛОВ *ЛЮБОВЬ ЗАПРЕТНАЯ* 17-06-2015 17:04


[640x640]

[485x54]

[493x80]

[640x185]

[492x369]

5227673_images_3 (120x89, 2Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Я лежу и сливаюсь с землею... 17-06-2015 15:39

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Я лежу и сливаюсь с землею...


Трава мне щекочет колени,
А ветер свободен как сон.
Широкого мира аллея!
В голове....: "Every rose has it's thorn"

Эта песня лучами пронзает
Все раздетое сердце моё!
Всю меня в себе растворят!
Я лежу под росЯным дождем...

Butterflies in my stomach!
Щекотно..
И смеюсь я до слез!
Мой травиный, деревьевый замок
Весь замашет хвостом мне как пес!

Я лежу и сливаюсь с землею...
Мне не грустно, что ты не уйдешь.
Мне не грустно не рядом с тобою,
Даже если ты и не поймешь.
inter




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА АХМАТОВА *И было этим летом...* 17-06-2015 15:26

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

И было этим летом...


***
И было этим летом так отрадно...

Мне отвыкать от собственных имен
В той тишине почти что виноградной
И в яви, отработанной под сон.

И музыка со мной покой делила,
Сговорчивей нет в мире никого.
Она меня нередко уводила
К концу существованья моего.

И возвращалась я одна оттуда,
И точно знала, что в последний раз
Несу с собой, как ощущенье чуда...

***
Анна Ахматова

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУННАЯ СОНАТА 17-06-2015 11:59


[700x525]

 Лунная соната

Fausto Papetti - In A Sentimental Mood

[640x480]

И звёзды были, и луна, и ночь была, как надо.

Он шёл по облаку.

Она – как тень – скользила рядом и больше не было теней…

Серебряная дымка – она и тот, кто рядом с ней.

Лишь ветер-невидимка

Спешил за ними налегке, чтоб не давать покоя.

Но видел Бог – рука в руке – шагали эти двое.

Их речи были не длинны.

Синонимы, повторы...

5227673_119852886_333 (557x461, 332Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНА ЦВЕТАЕВА *Просты наши законы: Написаны в крови.* 17-06-2015 09:26

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Просты наши законы: Написаны в крови.

Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!
Живу — никто не нужен!
Взошел — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жилье свое спалю!
Взглянул — так и знакомый,
Взошел — так и живи!
Просты наши законы:
Написаны в крови.
Луну заманим с неба
В ладонь,— коли мила!
Ну, а ушел — как не был,
И я — как не была.
Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: «Пить».
Марина Цветаева
[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, хризантемы! Ах! Хризантемы! Осени поздней цветы. Даришь, волнуясь. 17-06-2015 09:13

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Ах, хризантемы! Ах! Хризантемы! Осени поздней цветы. Даришь, волнуясь.

Ах, хризантемы!

Ах! Хризантемы!
Осени поздней цветы.
Даришь, волнуясь.

Чудо природы!
Радостью плачет душа,
Ими любуясь.


Скоро придут холода,
Сад засыпает.
Наша любовь всё цветёт,
Не увядает!

к.миято

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИ ЧЁРНЫЕ 16-06-2015 21:45

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

ОЧИ ЧЁРНЫЕ

















 

 

 


 

 


Ян Райбург - Цыганская ночь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы «От Маяковского» 16-06-2015 19:58

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Цветы «От Маяковского»

 

[700x410]
Самая трогательная в жизни Владимира Маяковского история произошла в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву.

Между ними не могло быть ничего общего. Русская эмигрантка, точеная и утонченная, воспитанная на Пушкине и Тютчеве, не воспринимала ни слова из рубленых, жестких, рваных стихов модного советского поэта, «ледокола» из Страны Советов.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТЬ РАМОЧЕК ДЛЯ ВИДЕО 16-06-2015 18:09

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Пять рамочек для видео.

Здесь ваше видео 640х480




Здесь ваше видео 640х480



Здесь ваше видео 640х480

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИСЬМО БОГУ. САША, 8 лет 16-06-2015 16:25


[685x457]

[687x58]


- Что ты рисуешь, мое Солнышко?!

- Бога!..

- Но его же никто не видел!!!

- Дай мне еще пять минуточек и увидишь...

Нил Доналд Уолш

5227673_photo1478 (700x437, 41Kb)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Скончалась известная российская певица ЖАННА ФРИСКЕ 16-06-2015 11:58


[640x480]



СКОНЧАЛАСЬ ИЗВЕСТНАЯ РОССИЙСКАЯ ПЕВИЦА

ЖАННА ФРИСКЕ

[600x450]

 

С 2013 года Жанна Фриске боролась со страшной болезнью, победить которую не смогла - у неё был рак головного мозга. Соболезнования и слова поддержки родным и близким певицы на своих страничках в соцсетях разместили артисты, музыканты, деятели шоу-бизнеса. Одними из первых откликнулись продюсер и друг певицы Максим Фадеев и её коллеги по группе "Блестящие".

[400x300]

Яркая, красивая, жизнерадостная, впервые на сцене Жанна Фриске появилась в 1996 году в составе группы "Блестящие". Продюсер увидел 22-летнюю студентку факультета журналистики в клубе на танцполе и предложил войти в коллектив. С "Блестящими" Жанна объездила всю страну. А потом сделала яркую сольную карьеру.

[400x267]

За невероятную работоспособность коллеги прозвали её стойким оловянным солдатиком. Она любила жизнь, любила экспериментировать: жила на необитаемом острове, каталась на коньках в проекте "Ледниковый период", выступала под куполам в цирке со звездами, снялась в "Ночном" и "Дневном дозоре" и других фильмах.

[400x264]

В апреле 2013 года у певицы и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева родился сын Платон. Жанна перестала появляться на публике. Все были уверены: она наслаждается материнством. Но она боролась с тяжелой болезнью. 8 июля Жанне Фриске исполнился бы 41 год.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/285916

5227673_wpid1328530586_1 (640x480, 46Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЛИНА ВОЛЕНБЕРГ *МОНОЛОГ ЖЕНЩИНЫ* 16-06-2015 10:22


[700x557]


жми

[629x605]

5227673_0_82b52_9f30f0c1_S (150x117, 33Kb)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕЕРЫ 15-06-2015 20:06

Это цитата сообщения ВАТ Оригинальное сообщение

Мои плееры
 

Музыку и размеры во всех плеерах можно менять.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕРКАЛА 15-06-2015 19:54

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

ЗЕРКАЛА

 




















 


 

Прослушать запись Скачать файл
    Звук: Зеркала

Прослушать запись Скачать файл
  Так дымно. что в зеркале нет отраженья - исп М.Влади  Муз В.Высоцкого на стихи С. Есенина   

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь...Любовь...Любовь... 15-06-2015 18:50

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Любовь...Любовь...Любовь...
































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии