Тихо
Тихо - тихой лапкой
Кот – цап царап
Меня за пятку
И ногтём носок цепляет
Коготь ткань не отпускает
И трясет смешно так лапкой
А я в усы ему дую
Тот глаза зажмурил
лапу -
Он старается из цапать
Надоело…
Я ему – мне надоело
Помогаю
Отцепляю
Тот хвостом как опахалом
Мне в лицо - ага ликует…
Да и ладно
Убежит сейчас - я знаю
Ближе к вечеру
Мяукнет
И под руку – ляжет, значит
заурчит-
так сладко
Сладко
Кот мой старый –
Рыжий - … Барсик…
Он же знает, что люблю я
Да его – а как иначе
Пусть живёт как можно долго
Вот такое дело значит
И катает мне под ноги
Старый мячик –
И под лапу нос он прячет
Я – то знаю что к ненастью
Сибиряк он знает раньше
Когда дождь – снега большие
Кот ты рыжий – Барсик
Барсик…
© странник 23 06 15 – вечер
[700x525]
Читаешь, а перед глазами все действо наяву. Чудеса!
[700x515]
[700x525]
[600x396]
[700x525]
[600x450]
|

|

[400x117] |
[400x117] |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Фотоманипуляции":
Часть 1 - Создание абстрактной фотоманипуляции в Фотошоп
Часть 2 - Моя Подборка сайтов с уроками фото манипуляций.
...
Часть 19 - Фотоманипуляция"Сердечко от любимого"
Часть 20 - Фотоманипуляция"Маленькая фея"
Часть 21 - Фотоманипуляция"Маковая поляна"
|
|
Ах, как хочется просто жить Слова Зинаиды Шаповаловой Музыка Виталия Петрова Ах, как хочется просто жить, Улыбаться, проснувшись утром. Не болеть, со всеми дружить, Добрым быть и немного мудрым.
|

|
«Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года.
Она такой вдавила след
И стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет
Живым не верится, что живы.
А к мертвым, выправив билет,
Все едет кто-нибудь из близких,
И время добавляет в списки
Еще кого-то, кого нет...
И ставит,
ставит
обелиски»
1971
«Тот самый длинный день в году...»
Константин Симонов
Видеофрагмент из фильма «Дом, в котором я живу» (реж. Л.Кулиджанов, Я.Сегель, 1957)
Поэт Фатьянов, композитор Бирюков
На сайте http://pesnifilm.ru/ песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов
Было много душевных ,хороших песен . Это сейчас наступила "эра бездуховности". Сейчас таких песен нет и никогда уже не будет .
Цените то что создали наши отцы и деды!!!
[346x49]
| Мы повстречались так странно с тобой... Зимней, холодной, февральской порой. Ты увидал и ко мне подошёл И в первый раз со мной рядом пошёл. И зацвели вдруг сады средь зимы. Рядом со мною с тех пор всюду ты. Счастье пришло к нам с тобой, мой друг, И зацвело всё вокруг! Пусть говорят, что любовь лишь весной В сердце приходит, как луч золотой - К нам она зимней порою пришла И растопила все льды и снега. И зацвели вдруг сады средь зимы. Рядом со мною с тех пор всюду ты. Счастье пришло к нам с тобой, мой друг, И зацвело всё вокруг! Кончились стужи, растаяли льды, Вешние грозы за ними прошли, Лето пришло, но на сердце весна, Осень придёт - не страшна мне она. Знаю, цвести будут снова сады, Рядом со мною всегда будешь ты. Нас ведь с тобой разлучить нельзя - Так решила судьба! © Евгения Шерман Исаак Шварц Звезда пленительного счастья Финал |
|

|
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ... Он в памяти остался человеческой Глубоким шрамом на лице Земли. Недаром этот страшный день навечно Днем памяти и скорби нарекли.
|
|
|
|
|
|
[600x450]
Без березы не мыслю России, –
Так светла по-славянски она,
Что, быть может, в столетья иные
От берёзы – вся Русь рождена.
Под берёзами пели, женили.
Выбирали коней на торгах;
Дорогих матерей хоронили
Так, чтоб были берёзы в ногах.
Потому, знать, берёзы весною
Человеческой жизнью живут:
То смеются зелёной листвою,
То серёжками слёзы прольют.
Олег Шестинский
[472x620]
Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни.
Артур Шопенгауэр
1. Влюбляешься ведь только в чужое, родное — любишь.
2. «Стерпится — слюбится». Люблю эту фразу, только наоборот.
3. Нет на земле второго Вас.
4. Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного.
5. Если я человека люблю, я хочу, чтобы ему от меня стало лучше — хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы — до всей моей души.
6. Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — наоборот.
7. Самое ценное в жизни и в стихах — то, что сорвалось.
8. Наши лучшие слова — интонации.
9. Знаете, для чего существуют поэты? Для того чтобы не стыдно было говорить самые больные вещи.
10. Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался.
[500x332]