НЕТ! ТОЧНО РУССКИЙ НАРОД НЕ ПРОПАДЁТ! Наткнулась сейчас на рецепт...Это ведь стратегический секретный способ)))). Без света, без консервантов....Я всё ещё в шоке))). Ставьте класс, не дай нам Бог дойти до этого, но вдруг пригодится.
ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ - СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ ЗИМОЙ!
Свежие огурцы (и не только) на зиму.
Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
[640x427]
Петропавловск-Камчатский, 2 июля — АиФ-Камчатка. В 2015 году ожидается увеличение потока российских туристов на Камчатку.
Экскурсия - на вертолёте 38 тыс.
Через 3 недели вылетаю в отпуск в Долину гейзеров на месяц - 24 тыс. это билеты из родного города +примерно 12 тыс с собой набор продуктов (работа волонтёром в Кроноцком заповеднике). В третий раз Камчатский отпуск,-Камчатка неисчерпаема, она завораживает!
[700x525]
[540x437]
[700x520]
Всемирно известная Долина Гейзеров, достопримечательность Кроноцкого заповедника. Гейзеры и фумаролы, вулканы...
Приятной встречи с Жемчужиной планеты Камчаткой!!!
[показать]
[показать]
Игорь Северянин....
- БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
ЗА КАЖДУЮ ТВОЮ СЛЕЗИНКУ ОБО МНЕ!
За каждую строку, написанную кровью,
За каждую улыбку обо мне, -
Тебе ответствую спокойною любовью
И образ твой храню в душевной глубине.
Не видимся ли миг, не видимся ль столетье -
Не всё ли мне равно, не всё ль равно тебе,
Раз примагничены к бессмертью цветоплетью
Сердца углубныя в медузовой алчбе?...
О, да: нам всё равно, что мы с тобой в разлуке,
Что у тебя есть муж, а у меня - жена.
Ищи забвения в искусстве и в науке.
И в сновидениях, и в грёзности вина.
Работай и мечтай! читай, переживая!
Живи себе вовсю, отчаянно греша!
Ведь ты же человек! ты - женщина живая!
Ведь не без тела же - она, твоя душа!
Я тоже не святой...Но со святой любовью
- Благодарю тебя, отвоенный вполне,
За каждую мечту, проникнутую кровью,
За каждую твою слезинку обо мне!
[480x543]
|

Бальмонт Константин
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
1894
[650x540]
Июль. Июль. Часть соловьиной дрожи,
- И было что-то птичье в нас с тобой -
Когда - ночь соловьиную тревожа -
Мы обмирали - каждый над собой!
А Август - царь. Ему не до рулады,
Ему - до канонады Октября.
А. Август - царь. - Тебе царей не надо, -
А мне таких не надо - без царя!
МАРИНА ЦВЕТАЕВА
1920
[603x528]
Вы слышали, как поют соловьи? Это удовольствие ни с чем не сравнить...
*** *** ***
В июле грозы, в августе туманы.
Потом сентябрь, младенец первозданный.
И изморозь густая на стогах,
И свой черед отлета справят птицы,
И окна изойдутся голубицей,
А там снегов небесных прах.
Как жизнь проста ! Её порядок строен.
За чином - чин. За рядом - строгий ряд...
Уже с высоких, гулких колоколен
Вослед прощальный отлетел обряд
В июле Марье, в августе Сергею,
И птица отпевали Алексея
На маленьком погосте у креста.
А со Снегами отходила Анна...
Я им вослед взирая благодарно,
Жду череды своей с улыбкой странной,
В молитве светлой разомкнув уста.
И жизнь проста, мой друг,
и смерть проста.
Валентина Сидоренко Иркутск, из книги СКЛАДЕНЬ
Лето, |
Петербург, каким мы его ещё не видели...
(Вот нашел довольно интересные на мой взгляд фотографии Петербурга. Очень люблю этот город. После Киева он у меня самый любимый...)
Красивые,веселые,грустные и главное редкие фото Петербурга....
Работы петербургского фотографа Александра Петросяна.
|
ПОЙ, ИГРАЙ МОЯ ГИТАРА
Подруга моя верная, способная понять, Поможет мысли описать, меня готовая принять. Точеный тонкий профиль, нейлоновые струны, Кому-то сложно все понять, подобно древним рунам.
|

|
|
Звук: Тернова Светлана и Апрель Максим- Ночной разговор
|

|
ЭТО ЛЕТО
Пугливый ветерок колышет занавески, И с солнечным лучом играет в прятки тень. Как хочется порой наивно и по-детски Умчаться без забот в прекрасный летний день.
|

|
|
|
Жизнь без боли как шашлык без соли, К тридцати годам я поняла. Не взломав отчаянья пароли, Распознать бы счастье не смогла.
|
