• Авторизация


Волшебный рецепт хозяйки с её слов 03-07-2015 10:49

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Волшебный рецепт хозяйки с её слов

 

НЕТ! ТОЧНО РУССКИЙ НАРОД НЕ ПРОПАДЁТ! Наткнулась сейчас на рецепт...Это ведь стратегический секретный способ)))). Без света, без консервантов....Я всё ещё в шоке))). Ставьте класс, не дай нам Бог дойти до этого, но вдруг пригодится.
ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ - СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ ЗИМОЙ!
Свежие огурцы (и не только) на зиму.
Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В отпуск на Камчатку! 03-07-2015 10:39

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

В отпуск на Камчатку!

[640x427]
Петропавловск-Камчатский, 2 июля — АиФ-Камчатка. В 2015 году ожидается увеличение потока российских туристов на Камчатку.
Экскурсия - на вертолёте 38 тыс.
Через 3 недели вылетаю в отпуск в Долину гейзеров на месяц - 24 тыс. это билеты из родного города +примерно 12 тыс с собой набор продуктов (работа волонтёром в Кроноцком заповеднике). В третий раз Камчатский отпуск,-Камчатка неисчерпаема, она завораживает!

[700x525]
[540x437]
[700x520]



Всемирно известная Долина Гейзеров, достопримечательность Кроноцкого заповедника. Гейзеры и фумаролы, вулканы...
Приятной встречи с Жемчужиной планеты Камчаткой!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШАНСОН - /альбом/ 03-07-2015 09:11

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом - Шансон.

апонк_наталья



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт «Здравствуй, груздь!» 02-07-2015 20:21

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт «Здравствуй, груздь!»


Ах, насмешница-судьба! Как любит она порой расставлять ловушки!.. Он — известный писатель, одинокий волк. Его жизнь — сплошная круговерть из рукописей и презентаций вышедших книг, поездок на книжные ярмарки и ставших со временем скучными встреч. Он тоскует о настоящем и искреннем — возможно, о любви. И услужливая фортуна подкидывает ему загадку — незатейливую сережку на гостиничной лестнице. А уж писательская фантазия создает ее хозяйку — ту единственную, которая непременно должна войти в его жизнь. И надо же такому случиться — придуманная мечта неожиданно становится явью…









 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В Калифорнийской долине цветут каллы! 02-07-2015 17:13

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

В Калифорнийской долине цветут каллы!

[405x137]2627134_2_3_ (39x48, 5Kb)

Каждой весной на побережье Тихого океана в регионе Биг-Сур, Калифорния, среди богатой прибрежной растительности расцветает Долина диких калл.

На фоне Тихого океана и заходящего за горизонт солнца возникает невероятно красочное зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного наблюдателя.

[показать]

Цветут каллы наиболее активно в марте, поэтому всем желающим насладиться красотой их цветения нужно посещать калифорнийскую достопримечательность именно в этот период.

[показать]

2627134_32 (200x80, 17Kb)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка. Марго и Н.Васильев-Две минуты. 02-07-2015 17:06

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Марго и Н.Васильев-Две минуты.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего лишь 100 лет назад....1914..... 02-07-2015 15:23

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Всего лишь 100 лет назад....1914.....

Игорь Северянин....
- БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
ЗА КАЖДУЮ ТВОЮ СЛЕЗИНКУ ОБО МНЕ!

За каждую строку, написанную кровью,
За каждую улыбку обо мне, -
Тебе ответствую спокойною любовью
И образ твой храню в душевной глубине.

Не видимся ли миг, не видимся ль столетье -
Не всё ли мне равно, не всё ль равно тебе,
Раз примагничены к бессмертью цветоплетью
Сердца углубныя в медузовой алчбе?...

О, да: нам всё равно, что мы с тобой в разлуке,
Что у тебя есть муж, а у меня - жена.
Ищи забвения в искусстве и в науке.
И в сновидениях, и в грёзности вина.

Работай и мечтай! читай, переживая!
Живи себе вовсю, отчаянно греша!
Ведь ты же человек! ты - женщина живая!
Ведь не без тела же - она, твоя душа!

Я тоже не святой...Но со святой любовью
- Благодарю тебя, отвоенный вполне,
За каждую мечту, проникнутую кровью,
За каждую твою слезинку обо мне!
[480x543]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ДВУХ ВЕЛИКИХ ГРЕШНИКАХ /Из поэмы *Кому на Руси жить хорошо* - Николай Некрасов/ 02-07-2015 14:35


[700x502]

[700x58]

[700x40]

[301x400]

[485x60]

Господу богу помолимся,

Древнюю быль возвестим,

Мне в Соловках ее сказывал

Инок, отец Питирим.

5227673__17 (70x120, 9Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ *МОЛИТВА* /Романс из к/ф "Мусорщик"/ 02-07-2015 10:59


[700x393]

[640x73]

РОМАНС из к/ф Мусорщик - МОЛИТВА

- муз. К. Шевелёв; сл. А. Лугарев

исполняет: Евгений Дятлов


[389x74]

[700x57]

 

Научите меня, понимать красоту

Отучите меня, от тоски и от лени

Проявите ко мне, в сотый раз доброту

Я ваш раб, но не ставьте меня на колени...

5227673_49b4c1399d6c2f40a59e031b03af62b4 (640x360, 44Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСТАНТИН БАЛЬМОНТ *А ведь Любовь- вечное рондо...замкнутый круг ! Она-не кончается ,пока живы мы-люди !* 02-07-2015 07:57

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

А ведь Любовь- вечное рондо...замкнутый круг ! Она-не кончается ,пока живы мы-люди !

Бальмонт Константин

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
1894
[650x540]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЮЛЬ. ИЮЛЬ, ЧАСТЬ СОЛОВЬИНОЙ ДРОЖИ...... 01-07-2015 17:14

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ИЮЛЬ. ИЮЛЬ, ЧАСТЬ СОЛОВЬИНОЙ ДРОЖИ......

 

Июль. Июль. Часть соловьиной дрожи,
- И было что-то птичье в нас с тобой -
Когда - ночь соловьиную тревожа -
Мы обмирали - каждый над собой!
А Август - царь. Ему не до рулады,
Ему - до канонады Октября.
А. Август - царь. - Тебе царей не надо, -
А мне таких не надо - без царя!
МАРИНА ЦВЕТАЕВА
1920
[603x528]



Вы слышали, как поют соловьи? Это удовольствие ни с чем не сравнить...
*** *** ***
В июле грозы, в августе туманы.
Потом сентябрь, младенец первозданный.
И изморозь густая на стогах,
И свой черед отлета справят птицы,
И окна изойдутся голубицей,
А там снегов небесных прах.

Как жизнь проста ! Её порядок строен.
За чином - чин. За рядом - строгий ряд...
Уже с высоких, гулких колоколен
Вослед прощальный отлетел обряд
В июле Марье, в августе Сергею,
И птица отпевали Алексея
На маленьком погосте у креста.
А со Снегами отходила Анна...
Я им вослед взирая благодарно,
Жду череды своей с улыбкой странной,
В молитве светлой разомкнув уста.
И жизнь проста, мой друг,
и смерть проста.

Валентина Сидоренко Иркутск, из книги СКЛАДЕНЬ

[300x103]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка...Лето...von Vkinder. 01-07-2015 16:54

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рамочка...Лето...von Vkinder.


Лето,
я первый раз прошу тебя,
будь незабываемым, будь самым,
самым, не только для меня, а для всех.
Хочу,
чтобы у каждого человека этим летом произошло
что-то необыкновенное,
чудесное и прекрасное.
Прошу!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петербург, каким мы его ещё не видели... 01-07-2015 16:00

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Петербург, каким мы его ещё не видели...
 

(Вот нашел довольно интересные на мой взгляд фотографии Петербурга. Очень люблю этот город. После Киева он у меня самый любимый...)

Красивые,веселые,грустные и главное редкие фото Петербурга....
Работы петербургского фотографа Александра Петросяна.

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРУГА МОЯ ВЕРНАЯ 01-07-2015 14:13


[700x186]

ПОЙ, ИГРАЙ МОЯ ГИТАРА


[502x73]

[602x403]

Подруга моя верная, способная понять,

Поможет мысли описать, меня готовая принять.

Точеный тонкий профиль, нейлоновые струны,

Кому-то сложно все понять, подобно древним рунам.

5227673_Muzykalnyyinstrumentgitara (500x500, 22Kb)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ! /МАРГО-К/ 01-07-2015 09:04



[670x503]

АЛИНОЧКА и ВИТАЛИЙ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС

С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!

[600x400]

5227673_0_c1be8_70426d31_M_1_ (300x208, 84Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Так Судьба распорядилась 30-06-2015 20:09

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Так Судьба распорядилась




















 

 

 



Звук: Тернова Светлана и Апрель Максим- Ночной разговор

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музей-заповедник "Кижи" 30-06-2015 18:23

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Музей-заповедник "Кижи"

Музей-заповедник «Кижи» — один из крупнейших в России музеев под открытым небом. Это — уникальный историко-культурный и природный комплекс, являющийся особо ценным объектом культурного наследия народов России. Основа музейного собрания — ансамбль Кижского погоста — объект Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.
[652x437]

4809770_ (225x300, 117Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТИ ЛЕТА /фото красивых ангелочков/ 30-06-2015 15:35


[650x135]

[421x91]

[545x68]

ЭТО ЛЕТО


[500x333]

[500x332]

[500x442]

[500x336]

[500x371]

[500x420]

5227673_1 (700x393, 244Kb)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ 30-06-2015 13:35


 

[620x415]

[640x56]

ЭТО ЛЕТО


Пугливый ветерок колышет занавески,

И с солнечным лучом играет в прятки тень.

Как хочется порой наивно и по-детски

Умчаться без забот в прекрасный летний день.

5227673_1bezopasnoeleto (448x299, 26Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ - КАК ШАШЛЫК БЕЗ СОЛИ ...* 30-06-2015 09:19



 

[650x488]

[650x37]


Жизнь без боли как шашлык без соли,

К тридцати годам я поняла.

Не взломав отчаянья пароли,

Распознать бы счастье не смогла.

5227673_4242127 (120x79, 14Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии