• Авторизация


Девушка с глазами цвета Неба ... 05-07-2015 16:43

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Девушка с глазами цвета Неба ...






















 

Прослушать запись Скачать файл
 Звук:  Девушка с глазами цвета неба- Валерий Курас 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет в Любви виноватых и правых 05-07-2015 16:21

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Нет в Любви виноватых и правых











 

 

 



Нет в любви виноватых и правых. Разве эта стихия — вина? Как поток раскаленной лавы. Пролетает по судьбам она. Нет в любви виноватых и правых, Никого здесь не надо винить. Жаль безумца, который бы лаву..Попытался б остановить...

Звук: Алла Пугачёва -Сады вишнёвые

Как-тяжело-простить-когда-уже-не-любишь--Как-тяжело-любить,-когда-вот-вот-забудешь--Как-свечи-в-темноте,-любовь

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Крестовый король 05-07-2015 16:06

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Крестовый король
















   

Прослушать запись Скачать файл
   Шансон 2012- Крестовый король

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые церкви и храмы России 05-07-2015 08:39
liveinternet.ru/users/katia...366269619/

Благодарю Сонечка за такой потрясающий пост! Храни тебя Господь!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫВАЕТ В ЖИЗНИ НЕ ВСЁ ТАК ... ИСПОВЕДЬ ... 05-07-2015 08:24


[659x498]

[659x51]


[604x599]

Бывает в жизни не всё так,как хочется..

и это просто всем известный факт..

искали счастье - а нашли лишь одиночество...

бывает так...

Бывает и не так.

5227673_108724350_getImage__2_ (492x255, 13Kb)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для Вас... von Vkinder 04-07-2015 16:34

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас... von Vkinder


ВАШ ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глухими тропами... 04-07-2015 16:21

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Глухими тропами...

Глухими тропами, среди густой травы,
Уйду бродить я голубыми вечерами;
Коснётся ветер непокрытой головы,
И свежесть чувствовать я буду под ногами.
Мне бесконечная любовь наполнит грудь.
Не буду я молчать и все слова забуду.
Я, как цыган, уйду - всё дальше, дальше в путь!
И словно с женщиной, с Природой счастлив буду.

Артюр Рембо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ..... 04-07-2015 16:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ.....



[600x600]

...В городском кафе двадцать лет спустя
Мы сидим вдвоём... И вернуть нельзя
Дней далёких свет... И сердец огни...
Красоту мечты из надежд любви...

Свечи трепетно в зеркалах дрожат...
Отраженья их чуть грустят в глазах...
Миражи несут ветра шорохи...
Аромат духов кружит головы...

Не спеша, фокстрот вьётся нежностью...
И в его тоске сердце тешится...
В тихом сумраке глазки светятся...
Их немая грусть просит встретиться...

...Чую я тепло мягких рук твоих...
Ты меня ведёшь в лабиринт любви...
Не идём... Скользим!.. Гладко... И легко...
Невесом наш шаг – облаков перо...
[600x467]
Вспоминаем всё... Первую весну...
Сладость первых слов... Первый поцелуй...
По волнам плывём незабвенных встреч...
Как бы это всё не спугнуть, сберечь...

Все заботы дня в «никуда» летят...
Только ты и я! И фокстрота взмах!
В отрешенье звёзд от проблем несёт
Нас теченье грёз и абсурдных снов...

...Понимаем, зря бередим любовь...
Воздыханий – тьма... А реалий – ноль...
Чувства где-то там, в кружевах небес...
В седине висков... И в глубоком сне...

Но ничуть не жаль страсти и вина...
Хоть любовь и сон, танец – не игра!!!
В нём мы проживём чувства прежних лет...
И своей любви вновь увидим свет...

Пусть лишь краткий миг будем мы вдвоём...
Искры грёз души мы с собой возьмём...
Огоньки в глазах прошлым днём живут...
И в румянце щёк берегут жар чувств...

...Небольшой оркестр замолкает вдруг...
А мы всё парим и творим мечту...
Мы одни кружим... В танце лунных грёз...
Воспевая в нём нежность и любовь!!!

ЕЛЕНА БУТОРИНА

[600x466]

geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка. Виват Басов - Я тебя никому не отдам. 04-07-2015 15:39

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Виват Басов - Я тебя никому не отдам.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕТЕР. ВЕТЕР. ВЕТЕР ТОПОЛИНЫЙ ЗОЛОТУЮ ПЕСНЮ РАСПЛЕСКАЛ... 04-07-2015 15:25

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ВЕТЕР. ВЕТЕР. ВЕТЕР ТОПОЛИНЫЙ ЗОЛОТУЮ ПЕСНЮ РАСПЛЕСКАЛ...

[500x667]
ВЕТЕР. ВЕТЕР. ВЕТЕР ТОПОЛИНЫЙ
ЗОЛОТУЮ ПЕСНЮ РАСПЛЕСКАЛ...
4 (7) июля родился ПАВЕЛ ДАВЫДОВИЧ КОГАН, ПОЭТ ( 1918 - 1942 )
Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса...
Капитан, обветренный, как скалы,
Вышел в море, не дождавшись нас...
На прощанье подымай бокалы
Золотого терпкого вина.
Пьем за яростных, за непохожих,
За презревших грошовой уют.
Вьется по ветру веселый Роджер,
Люди Флинта песенку поют.
Так прощаемся мы с серебристою,
Самою заветною мечтой,
Флибустьеры и авантюристы
По крови горячей и густой.
И в беде, и в радости, и в горе
Только чуточку прищурь глаза.
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса.
Вьется по ветру веселый Роджер,
Люди Флинта песенку поют.
И, звеня бокалами, мы тоже
Запеваем песенку свою..
Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса.
"БРИГАНТИНА"
...............................

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как исполнилась мечта Маэстро и Макарыча... 04-07-2015 13:24

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Как исполнилась мечта Маэстро и Макарыча...
 

Я редко смотрю телевизор и только вчера увидел этот по моему замечательный ролик...

Ролик о том, как на Украине исполнили мечту героев фильма "В бой идут одни "старики"" - Маэстро (Леонид Быков) и Макарыча (Алексей Смирнов).

Украинский телеканал «Интер» ко Дню Победы снял специальный промо-ролик по мотивам фильма «В бой идут одни старики», в продолжение знаменитой киноленты зрители увидят завершающую сцену из фильма, где главные герои, как и обещали, пришли с оркестром к могилам павших в войне.
Для съемок ролика телеканал пригласил Национальный президентский оркестр Украины.



Вот кадр из фильма - тот момент, которому и посвящен видеоролик.

[720x543]http://fishki.net/1581427-13-umnyh-idej-kak-ispolzovat-kameru-vashego-telefona.html
 
 
 
 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
50 случаев удивительной дружбы животных... 04-07-2015 12:58

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

50 случаев удивительной дружбы животных...
 

У меня уже были посты на эту тему. И некоторые "пары" уже знакомы нам. Но вот решил показать ещё один пост о дружбе животных. Когда же люди научатся жить в мире и взаимопонимании...

Друзья порой бывают такими непохожими друг на друга! Это утверждение верно и в отношении животных. Если у животного нет нужды бороться за выживание, то хищник и его потенциальная жертва даже могут стать друзьями. Эти фотографии - лучшее подтверждение тому, что в природе все возможно.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВЧИК /понемногу обо всём/ 04-07-2015 12:22


[640x425]

[486x81]

[640x69]

[640x360]

Вчера о будущем мечтали,
Сегодня о былом грустим,
Вчера мы годы не считали,
Сегодня часом дорожим.
Неудержимо мчатся годы
Восход, закат и мы грустим,
Осознавая, что в природе
К закату бег не обратим.

Рашид Алибеков

5227673_7867382 (604x377, 77Kb)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСКА *ПАВЛИНИЙ ХВОСТ* 04-07-2015 09:24













[показать]

[255x74]

[462x69]

[604x453]

Ингредиенты :

Баклажан — две штуки

Огурец (1 большой и 2 маленьких) — три штуки

Помидор — две штуки

Яйцо перепелиное — 8-10 штук

Маслины — 10-15 штук

Масло растительное

(0,5 стак. для соуса + 0,5 стак. для жарки) — 1 стак.

Молоко (для соуса) — 1/4 стак.

Горчица (для соуса) — одна чайная ложка

Уксус (яблочный для соуса) — одна чайная ложка

Сахар (для соуса) — одна чайная ложка

Соль (для соуса) — 0,5 чайные ложки

Сыр (Российский для соуса) — 100 грамм

Чеснок — 5 зуб.

5227673_image_2 (480x360, 46Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Yesterday...Вчера... 03-07-2015 19:35

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Yesterday...Вчера...




Воспоминание Счастливого Дня...
моей Жизни...под музыку Джеймс Ласт... Вчера...

Гармония Души и Тела...приятных минут воспоминая...
рисуя картины одну за другой...я поняла...
что счастливый День сейчас...
Это Миг...дыхания...душевного подьема... и радости всему...
Нельзя терять себя в прошедшем...а жить сейчас... и делать ее еше прекрасней...
Спасибо тебе Счастливый День...Vkinder

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО *ГОЛОС В ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКЕ* 03-07-2015 16:48


 


[604x454]

[604x68]

Телефонный разговор


[604x48]

Голос в телефонной трубке

Если б голос можно было целовать,

Я прижался бы губами к твоему,

Шелестящему внутри, как целый сад,

Что-то шепчущий, обняв ночную тьму.

5227673_15_1293486824 (250x162, 15Kb)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Снится мне деревня... 03-07-2015 15:07

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Снится мне деревня...




Автор текста (слов) Дербенев Л.
Композитор (музыка) Емельянов Б.
*** *** ***
Не такой уж звонкий мне достался голос,
Но хотелось очень мир мне посмотреть
И однажды утром в суматошный город
Я уехал чтобы песни городские петь.

Сам себя считаю городским теперь я;
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя.

Там горячим хлебом пахнет в доме нашем
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый пьет росу с цветка.

Сам себя считаю городским теперь я;
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя.

Там стеной зеленой бор стоит в июле,
А зимой равнина вся белым-бела;
Городские песни целый день пою я,
А душа ждет не дождется чтобы ночь пришла.

Сам себя считаю городским теперь я;
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня -
Отпустить меня не хочет родина моя.
Музыка
"Снится мне деревня", исполнитель: Сергей Беликов ( • )
[599x471]
*** ** ***
Я живу в родной деревне –
Там, где зори в кумачах,
Где высокие деревья
Держат небо на плечах.

Я не гость – я здесь хозяин
И в дубравах и в лугах.
От рождения крестьянин –
Я крестьянин и в стихах.

Где-то там, в дали далёкой –
Города-богатыри,
В их домах по тыще окон,
А в моей избушке – три.

Но от этих окон синих,
От задумчивых берёз
Начиналась вся Россия –
Та, что выросла до звёзд!

Владимир Сергеевич Сапронов



НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТКУДА ВЫ РОДОМ, И ГДЕ ВАШИ РОДНЫЕ КРАЯ...
Где бы все не были за Границей.
[521x197]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ 03-07-2015 14:57

Это цитата сообщения medico Оригинальное сообщение

99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ

 

Простуда

 

1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.

2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.

3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.

4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.

5. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.

6. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН *ДАЙ, БОГ * 03-07-2015 14:47


[700x393]

[640x73]

ДАЙ БОГ - АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

музыка: Раймонд Паулс / слова: Евгений Евтушенко

[352x63]

[400x360]

Дай Бог слепцам глаза вернуть

и спины выпрямить горбатым.

Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,

но быть нельзя чуть-чуть распятым.

5227673_9f080a5ac69b (450x600, 37Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭДУАРД АСАДОВ *Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно.* 03-07-2015 10:59

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно.

Эдуард Асадов
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!
[604x377]

[341x160]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии