• Авторизация


Виктор Третьяков - Вам звонят от бога... 07-07-2015 18:34
Слушать этот музыкальный файл

Прослушать запись Скачать файл

[385x304]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы уже созрели,а они не только полезны,но и применимы в быту! 07-07-2015 18:16

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Огурцы уже созрели,а они не только полезны,но и применимы в быту!

[699x160]2627134_3_3_ (48x48, 4Kb)

Созревшие огурцы — один из первых признаков по-настоящему наступившего лета.

Это превосходный низкокалорийный овощ.

При всей своей невысокой калорийности, он содержит не так уж мало питательных веществ — не считая воды и электролитов, — как может показаться на первый взгляд.

Огурцы являются одним из древнейших культивируемых человечеством растительных видов. Считается, что огурцы родом из северных предгорий Гималаев. Таким образом, это индийский овощ.

Огурцы относятся к тому же семейству тыквенных , что и дыни, кабачки, да и сами тыквы.

Научное название огурца — Cucumis sativus.

ДАЛЕЕ2627134_20 (200x130, 41Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ёшкин кот 07-07-2015 16:24

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Ёшкин кот

Кто я
Кто я!
Ёшкин кот
Кот
Что ваш там Бегемот
Ёшкин кот тот Кот
Котище
Страшно!
Бегемот ты где
Мяу
Пятый угол вижу, ищет…
Вот такие на Руси – котищи
Что уши
Что усищи
И глаза – вот Ёшкин Кот!
Вот!
Поцарапать не вставая!
Только может Ёшкин кот…
Вот
Красотища неземная
На Руси у нас живёт…
А в других землях не знаю
Ёшкин кот там не живёт…
Почему?
Да просто знаю – вот!
Русь она земля иная …
Ёшкин кот она такая
Здесь такой народ живёт- вотЬ!
© странник 0607 15 – день
[640x480]

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002 (143x72, 23Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ИОСИФ БРОДСКИЙ *ТЕРЯЯ ( ПУСТЬ НАВСЕГДА ), НЕ СМЕЙ КРИЧАТЬ О ПРЕДАННОЙ НАДЕЖДЕ....* 07-07-2015 16:21

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ТЕРЯЯ ( ПУСТЬ НАВСЕГДА ), НЕ СМЕЙ КРИЧАТЬ О ПРЕДАННОЙ НАДЕЖДЕ....

Теряя (пусть навсегда)
что-либо, ты
не смей кричать о преданной надежде:
то Времени, невидимые прежде,
в вещах черты
вдруг проступают, и теснится грудь
от старческих морщин; но этих линий -
их не разгладишь, тающих, как иней,
коснись их чуть...
БЛАГОДАРЮ....
ИОСИФ БРОДСКИЙ
[700x358]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА АХМАТОВА *Я ТЕБЕ ПОКЛЯЛАСЬ, ЧТО БУДЕТ МОЕЮ ТВОЯ ДОРОГА, ГДЕ БЫ ОНА НИ ВИЛАСЬ...* 07-07-2015 16:15

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Я ТЕБЕ ПОКЛЯЛАСЬ, ЧТО БУДЕТ МОЕЮ ТВОЯ ДОРОГА, ГДЕ БЫ ОНА НИ ВИЛАСЬ...

И в Киевском храме Премудрости Бога,
Припав к солее, я тебе поклялась,
Что будет моею твоя дорога,
Где бы она ни вилась.
То слышали ангелы золотые
И в белом гробу Ярослав.
Как голуби, вьются слова простые
И нынче у солнечных глав.
И если слабею, мне снится икона
И девять ступенек на ней.
И в голосе грозном софийского звона
Мне слышится голос тревоги твоей.
АННА АХМАТОВА
1915
[439x700]
[640x400]
[640x480]

[316x107]



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым Утром! Мы идём по полю с конём... 07-07-2015 16:06

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

С Добрым Утром! Мы идём по полю с конём...




Ну вот как можно писать такие гениальные произведения? Действительно, у Матвиенко есть частица Бога, его песня как луч света, струящийся из за облаков, осеняющий всё живое на этой земле. Да благослови его Господь!
[365x76]
Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...

Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем...

Сяду я верхом на коня,
Ты неси по полю меня,
По бескрайнему полю моему,
По бескрайнему полю моему…

Дай-ка я пойду посмотрю,
Где рождает поле зарю,
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.

Полюшко мое - родники,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый лен...
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен
Золотая рожь, да кудрявый лен...
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.. сл.Шаганов А. музыка Матвиенко И.
[550x464]
[700x466]
[485x323]
[365x76]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие и красивые... 07-07-2015 16:00

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Мягкие и красивые...

Для Счастья, как мало надо... Всё самое малое, самое тихое, самое лёгкое... Шорох ящерицы, дуновение ветра, мгновение, миг - малое, вот что составляет качество лучшего Счастья. Тише...)
Фридрих Ницше
[700x481]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивило ... Улыбнуло ... За душу взяло ... (Ваше здоровье в ваших руках) 07-07-2015 15:01


[600x416]

[600x214]

[600x55]

[436x60]

Удивительная способность пальцев лечить наше тело.

Помоги себе без лекарств!

[250x183]

Наши пальцы могут лечить наше тело. Если суставы гибкие и подвижные – состояние внутренних органов в порядке и всë исправно функционирует. И наоборот, если пальцы слабые или их тяжело сгибать – нужно бить тревогу.

5227673_b489016ed72b (128x128, 11Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОГО УТРА! ЧУДЕСНОГО ДНЯ! 07-07-2015 11:34



 

[640x687]

[640x194]

Марина Хлебникова - ЧАШКА КОФЕЮ

Обычное утро в обычной квартире…

От запаха кофе – легко и надёжно.

И кто-то – на связи, и что-то – в эфире…

Всё просто и, может быть, чуточку сложно.

5227673_0c27101943b9 (111x84, 7Kb)
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником ИВАНА-КУПАЛА 07-07-2015 05:09


[685x499]

[600x450]

Сергей Глинкин - Цветок любви


[600x450]

Праздник долгожданный

К нам приходит летом,

День Иван Купалы

Я желаю встретить.

5227673_0_f08ce_10887823_orig (500x381, 96Kb)
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне каждый вечер зажигают свечи, и образ твой окуривает дым... Владимир Высоцкий 06-07-2015 18:26

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Мне каждый вечер зажигают свечи, и образ твой окуривает дым... Владимир Высоцкий

[640x411]

[642x66]



[563x59]

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,-
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.

Я больше не избавлюсь от покоя:
Ведь все, что было на душе на год вперед,
Не ведая, она взяла с собою -
Сначала в порт, а после - в самолет.

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,-
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.

В душе моей - пустынная пустыня,-
Так что ж стоите над пустой моей душой!
Обрывки песен там и паутина,-
А остальное все она взяла с собой.

Теперь мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,-
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.

В душе моей - все цели без дороги,-
Поройтесь в ней - и вы найдете лишь
Две полуфразы, полудиалоги,-
А остальное - Франция, Париж...

И пусть мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,-
Но не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.


Владимир Высоцкий: Мне Каждый Вечер — Текст песни

http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/mne-kazhdyj-vecher.html#ixzz3f1nPARjB

[600x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тина_Тернер-Simply_The_Best 06-07-2015 17:59
Слушать этот музыкальный файл

Прослушать запись Скачать файл

[400x381]п

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее стихотворение Леонида Филатова 06-07-2015 17:15

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Последнее стихотворение Леонида Филатова

 

[699x400]
Великолепный актер и писатель Леонид Филатов перед смертью долго лежал в больнице. После тяжёлой операции он мог сразу умереть, но продержался еще несколько лет – возможно, благодаря своей любимой внучке Оле, о которой на больничной койке написал глубокое и чудесное светлое стихотворение. В этих строках – всё, что нужно знать о любви и желании жить:

Тот клятый год уж много лет,
я иногда сползал с больничной койки.
Сгребал свои обломки и осколки
и свой реконструировал скелет.

И крал себя у чутких медсестер,
ноздрями чуя острый запах воли,
Я убегал к двухлетней внучке Оле
туда, на жизнью пахнущий простор.

Мы с Олей отправлялись в детский парк,
садились на любимые качели,
Глушили сок, мороженое ели,
глазели на гуляющих собак.

Аттракционов было пруд пруди,
но день сгорал, и солнце остывало,
И Оля уставала, отставала
и тихо ныла, деда погоди.

Оставив день воскресный позади,
я возвращался в стен больничных гости,
Но и в палате слышал Олин голос,
дай руку деда, деда погоди...

И я годил, годил, сколь было сил,
а на соседних койках не годили,
Хирели, сохли, чахли, уходили,
никто их погодить не попросил.

Когда я чую жжение в груди,
я вижу, как с другого края поля
Ко мне несется маленькая Оля
с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и...»

И я гожу, я все еще гожу,
и, кажется, стерплю любую муку,
Пока ту крохотную руку
в своей измученной руке еще держу.
[699x400]

Пронзительные строчки до глубин души...

[489x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний дождь!!! 06-07-2015 16:08

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Летний дождь!!!




Ура!!!
жаре пришел конец....
И летний Дождь...омыл нас своей прохладой....
И огромная радость побегать босиком...по траве...
Как когда то...как когда то...Vkinder


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За тихой рекою, в берёзовой роще 06-07-2015 14:08

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

За тихой рекою, в берёзовой роще

 





















 

 


Прослушать запись Скачать файл
    за тихой рекою,в березовой роще-- вокальная группа КАЛИНА КРАСНАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скалы Три Брата 06-07-2015 12:27

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Скалы Три Брата

[700x392]
Эти три каменных столба находятся в бухте Шлюпочной, у самого входа в Авачинский залив...
[700x466]
располагаются в 300-х метрах от береговой полосы
[700x524]
Скалы Три Брата это памятник природы: достопримечательность Камчатки, наиболее часто посещаемой туристами. Один из самых фотографируемых и "открыточных" туристических объектов на полуострове Камчатка.
Камчатке
В бухте порою скалы вздыхают,
Это Три Брата ночь охраняют.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщовая заправка от Елены Баженовой. 06-07-2015 11:34

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Борщовая заправка от Елены Баженовой.


Продукты: 1 кг капусты, 0,5 кг мясистого сладкого перца, 1 кг помидоров, 1 кг репчатого лука, 1 кг моркови, 1,5 кг свёклы,
3 ст.ложки томатной пасты, 1/2 стакана воды, 1/2 стакана уксуса,
1 стакан сахара, 1 стакан растительного масла, 1/2 стакана соли.



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАННЕ ФРИСКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ... 06-07-2015 11:26


 

[700x507]

[700x54]

Жанне Фриске посвящается...автор ролика: @RADA@

[350x350]

ЖАННА ФРИСКЕ - Я БЫЛА

Ты БОГИНЕЙ была,ты была КОРОЛЕВОЙ!!!
Этот титул присвоил зритель тебе
Нежной,хрупкой снаружи,но отчаянно смелой
Ты за все говорила:-"спасибо",судьбе!!!
Ты БЫЛА....как же больно звучит это слово.....
Нет надежды,нет шанса,нет радости в нем....
Почему??? Вопрошает мир,снова и снова!!!
Плачет вместе с природой мир ночью и днем....
Королева покинула грешную землю,
Упорхнула,отныне парить в небесах
О себе нам оставив простую ЛЕГЕНДУ
Ту,что жить будет вечно в наших сердцах!!!

[328x350]

Тамара Какурина

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНДРЮ ФРИЗ *Счастье - Не Счастье* 06-07-2015 09:04


[650x518]

[382x73]


[587x49]

[600x364]

Каждый палец украшен перстнем

С бриллиантом за тысячи баксов...

В позолоченном кабриолете

Восседает лоснящийся барин.

5227673_i15601 (448x336, 22Kb)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - не Счастье 05-07-2015 19:42

Это цитата сообщения Эндрю_Фриз Оригинальное сообщение

Счастье - не Счастье

Каждый палец украшен перстнем
С бриллиантом за тысячи баксов...
В позолоченном кабриолете
Восседает лоснящийся барин.

И костюмчик на нём от Версаче,
Остроносые туфли от Гуччи,
Весь пропитан французским парфюмом,
И в зубах золотых – сигара.

Всё купил – трёхэтажную дачу,
И на каждый этаж – две прислуги,
А, вдобавок (а как же иначе?),
Суетятся вокруг три подруги,
Всё готовые сделать, лишь только
Ожиревшими пальцами щёлкнет.

Яхта, акции, два теплохода…
Но от этого много ли толку?

Он не знает – я в этом уверен –
В чём же есть Настоящее Счастье?
Не в богатстве оно, в самом деле,
И его не измеришь деньгами.

Пусть ты гол, как сокол, и в карманах
Ни гроша – только ветер гуляет.
Счастье – в малом, как это ни странно,
Только жаль тех, кто это не знает.



© Copyright: Эндрю Фриз
http://stihi.ru/2008/06/30/3978
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии