• Авторизация


Татьяна Шмыга Выходная ария Сильвы из оперетты "Сильва" 10-07-2015 17:37

Это цитата сообщения IVANNA_ALAYA Оригинальное сообщение

Татьяна Шмыга Выходная ария Сильвы из оперетты "Сильва"



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые ПЕСНИ О ЛЮБВИ ~ Красивая лирика 2015г. 10-07-2015 16:02

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Красивые ПЕСНИ О ЛЮБВИ ~ Красивая лирика 2015г.

апонк_наталья
751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)




751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

МАРИНА ЦВЕТАЕВА *Твоя душа моей душе близка.* 10-07-2015 15:42

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Твоя душа моей душе близка.

Как правая и левая рука -
Твоя душа моей душе близка.
Мы смежны, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.
Но вихрь встаёт - и бездна пролегла
От правого - до левого крыла!
Марина Цветаева
[351x341]

[291x52]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ РОССИЮ!!! 10-07-2015 15:28

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ РОССИЮ!!!

Собор Рождества Иоанна Предтечи. Псков. 12 век.
Общепринятая дата строительства — начало 1140.
С. П. Михайлов датирует 1124—1127 годами.
Построен новгородскими мастерами.
В 1240 году при храме Иоанна Предтечи княгиней Ефросиньей Рогволдовной был основан девичий монастырь. Под именем Евпраксии она стала первой игуменьей монастыря.
[700x540]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудный летний день... 10-07-2015 15:03

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Чудный летний день...

[300x41]





Chris Rea... Sweet Summer Day ...

Хочу увидеть голубое небо,
Хочу почувствовать морской бриз;
Я хочу услышать летний ветер,
Поющий среди ветвей.

Хочу коснуться вечности
И унестись в самое ее сердце.
Хочу взять все беды правой рукой,
Высоко их понять
И бросить на ветер.

Чудный летний день,
Я говорю о чудном летнем дне.
Собери свои проблемы и дай им улететь;
Я говорю о чудном летнем дне.

Автор перевода — Elaine

[300x41]


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНЫЙ СЕЗОН ... 10-07-2015 14:56

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Рыбный сезон...

Открытие рыбного сезона на озере Камбальное Камчатка. Фото И.Шпилёнок
[700x470]
[700x486]
[700x440]
[700x486]
[700x428]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВЕЩАНИЕ 10-07-2015 14:33


[700x577]

[339x66]

НАТАША СЕЛЬСКАЯ - МАМА - МАМОЧКА

Заболела мама. Завещание

Нашла дочка у неё в шкафу.

И прочла: дай, дочка, обещание,

Сделать так, как я тебя прошу:

5227673_4242127 (120x79, 14Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СЛУЧАЙНО ... 10-07-2015 10:26


[445x332]


жми
 

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСУЛ ГАМЗАТОВ *И МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МОЙ НАСТОЯЩИЙ СТИХ ТОЛЬКО ЭТОТ: " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...* 09-07-2015 15:35

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

И МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МОЙ НАСТОЯЩИЙ СТИХ ТОЛЬКО ЭТОТ: " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...

Все в доме спят, лишь я один не сплю,
Я наклонился над тобою, спящей,
Чтоб вновь промолвить: "Я тебя люблю",
И горше были дни мои и слаще,
Но, старше став, на том себя ловлю,
Что повторяю я теперь все чаще
Одно и тоже: "Я тебя люблю!"
И я порой неправдою грешащий
И мой единственный, мой настоящий
Стих только этот:" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".
РАСУЛ ГАМЗАТОВ
[700x525]



РАЗВЕ МИР СУЩЕСТВУЕТ ,ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ ТЕБЯ..........

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСУЛ ГАМЗАТОВ *Баллада о женщине, спасшей поэта* 09-07-2015 15:07

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Баллада о женщине, спасшей поэта

[показать]
День ушёл, как будто скорый поезд,
Сядь к огню, заботы отложи.
Я тебе не сказочную повесть
Рассказать хочу, Омар-Гаджи.

В том краю, где ты, кавказский горец,
Пил вино когда-то из пиал,
Знаменитый старый стихотворец
На больничной койке умирал.

И, превозмогающий страданья,
Вспоминал, как, на закате дня
К женщине скакавший на свиданье,
Он загнал арабского коня.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ КОНЯ ... /притча/ 09-07-2015 12:45


СОВРЕМЕННЫЕ ПРИТЧИ [604x452]

[602x60]

5227673_Horse25 (160x120, 25Kb)

Фермер приобрёл породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил: — Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трёх дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придётся его усыпить. Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приёма лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала: — Давай, дружок, вставай! На второй день — то же самое, лекарство на коня не действовало. — Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, — предупредила его свинья. На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно. Пришедший ветеринар сказал: — К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей. Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать: — Ну давай же, ветеринар уже пришёл, ты должен подняться, сейчас или никогда! Вставай же быстрее! И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал! — Какое чудо! — воскликнул фермер. — Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!

5227673_46cfd3374e270e4bc8751f4143ac3f05 (340x341, 159Kb)

Источник: http://pritchi.ru/id_1153

[400x99]

Тамара Какурина 

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
саксофон 09-07-2015 09:46
Слушать этот музыкальный файл

Прослушать запись Скачать файл

[289x500]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОШУ ОТ БОГА ... 09-07-2015 09:31


[669x475]



МОЛИТВА

[700x52]

[371x500]

Ничего такого не прошу у Бога...

Лишь бы все спокойно, лишь бы мир и лад!

Только бы не горе, только б не тревога,

Только бы не сделать что-то невпопад!

Не прошу богатства, славы и признания,

Только от коварства, пусть убережет.

Не прошу награды за свои страдания,

Все прошло и ладно, больше не придет.

5227673_images (222x227, 10Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Какими люди странными бывают... 09-07-2015 06:18

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Какими люди странными бывают...

Какими люди странными бывают:
Сегодня ценят, завтра убивают.
Сегодня смотрят на тебя с любовью,
А завтра зажимают сильной болью.

Сегодня говорят слова признанья,
А завтра поливают черной грязью,
Сейчас на пьедестал тебя возносят,
А через час унизят и не спросят!

Сегодня любят-завтра ненавидят
И словом колким норовят обидеть.
Сегодня с нежной страстью обнимают,
А завтра со всей злостью проклинают.

В глаза желают счастья очень много,
А за спиною говорят убого.
Сейчас смеются все с тобой и шутят,
А после у виска рукою крутят.

Тебя, как есть, сначала принимают
Потом за это же тебя и осуждают.
Сначала дверь перед тобою открывают,
Ну, а потом пинками выгоняют.

И каждый своего чего-то хочет
И раны в твоем сердце оставляет.
То словно божье чудо прославляют,
То ниже плинтуса спокойно опускают.

То искренними чувствами пылают
И так же искренне потом тебя не знают...
Какими люди странными бывают:
Не разобравшись в собственной судьбе,

Они других упрямо поучают
При этом сами находясь во тьме....

Светлана Грищенко

m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОЛАЙ ГУМИЛЁВ - *Одиноко-незрячее солнце смотрело на страны, Где безумье и ужас от века застыли на всем..* 08-07-2015 19:05

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Одиноко-незрячее солнце смотрело на страны, Где безумье и ужас от века застыли на всем...



[300x103]
[700x525]
Одиноко-незрячее солнце смотрело на страны,
Где безумье и ужас от века застыли на всем,
Где гора в отдаленье казалась взъерошенным псом,
Где клокочущей черною медью дышали вулканы.
Были сумерки мира.
Но на небе внезапно качнулась широкая тень,
И кометы, что мчались, как волки, свирепы и грубы,
И сшибались друг с другом, оскалив железные зубы,
Закружились, встревоженным воем приветствуя день.
Был испуг ожиданья.
И в терновом венке, под которым сочилася кровь,
Вышла тонкая девушка, нежная в синем сиянье,
И серебряным плугом упорную взрезала новь,
Сочетанья планет ей назначили имя: Страданье.
Это было спасенье.
Николай Гумилев
[498x700]


[300x103]



Nella solneshko
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! 08-07-2015 18:55

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Потрясающе!




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ РЕКИ 08-07-2015 18:51

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Цветочные реки

[480x320]
Почему нас так трогают не садовые, а именно полевые цветы?
Никто их не сеял, не лелеял.
Все современные цветы произошли от полевых и были задолго подарком природы для человека.
Человека с его вечными заботами поражает бескорыстие этой дивной красоты.
Символы доброты и чистоты - это зов нашего сердца, вечное стремление к естественной красоте.
Живёт в нас чувство прекрасного, чувство единства с природой.
Нас всегда будет тянуть в поля и луга, где живут полевые цветы, где текут цветочные реки.
Увидел - не рви, просто любуйся.
Не успеешь оглянуться, как пролетят дни золотые.

[480x320]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮЛИАН *ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ* 08-07-2015 17:16


[700x466]

[280x69]

Юлиан - Лебединая верность


[320x240]

[536x60]

Над землей летели лебеди солнечным днем,

Было им светло и радостно в небе вдвоем,

И земля казалась ласковой им в этот миг,

Вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик.

5227673_7900168 (240x320, 740Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛЧЬЯ ВЕРНОСТЬ 08-07-2015 15:48


[700x517]

[461x60]

В.Клименков - Серый волк


[500x375]

Слыхали ль вы, чтоб волк гулял?

Таясь в перине из листвы,

Своей волчице изменял,

Забыв семью, - слыхали ль вы?

5227673_2280934959 (346x260, 40Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ!!! 08-07-2015 12:02


[700x496]

[650x650]


жми

[500x500]

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про вас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!!!​​​

5227673_13593651 (150x127, 23Kb)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии