• Авторизация


СИРЕНЕВОЕ СЧАСТЬЕ 16-07-2015 12:39


[700x534]

[669x73]

ВИКТОР КОРОЛЁВ - БЕЛАЯ СИРЕНЬ

[575x67]

[490x457]

Я помню, как все мы искали в сирени

Цветочек-звезду, чтоб с пятью лепестками,

Сидели на лавочке в кружеве тени,

А счастье порхало вокруг мотыльками.

5227673_42eb0ac62ff4 (600x507, 111Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКОВ ДЕНЬ 16-07-2015 09:49


[700x534]

[422x113]

[364x97]

Fausto Papetti - Abrazame


[364x97]

5227673_14343645 (400x384, 55Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

ЩИ НА ЗИМУ /заготовки/ 15-07-2015 17:12



[500x325]

[285x58]

[500x333]

Готовить щи с такими заготовками очень легко и быстро. Потребуется только сварить бульон и картофель. В конце варки добавить содержимое баночки, и вкусный суп готов.

5227673_655071a4ae0c (130x60, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВГЕНИЯ ШЕРМАН *Прекрасна нашей юности пора,,,* 15-07-2015 13:20

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Прекрасна нашей юности пора,,,

Прекрасна нашей юности...
Пора
...



[700x25]

Прекрасна нашей юности пора,
Когда весь мир нам кажется красивым,
Когда гулять готовы до утра
В аллеях парка со своим любимым,

Когда от счастья светятся глаза
И расцветают души, словно розы,
Когда нам в радость вешняя гроза
И летний зной, и зимние морозы,

Когда восторгам нет ещё границ
И время не пришло житейским бедам,
А, глядя на летящих в небе птиц,
Лететь за ними мы готовы следом,

И верится, что будет жизнь добра,
А музыка в душе звучит так внятно!
Ах, где ты, нашей юности пора?
Как жаль, что не вернуть тебя обратно!

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082902343



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Короткие встречи" /фильм/ 15-07-2015 13:03

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

"Короткие встречи"

Событие 13 июля 1967 года...
На экраны вышел фильм Киры МУРАТОВОЙ «Короткие встречи», в котором играли Нина РУСЛАНОВА, Владимир ВЫСОЦКИЙ, Кира Муратова.
Источник фото:isrageo.com
[624x482]



«Короткие встречи», Одесская киностудия, 1967.

Съёмочная группа Авторы сценария: Кира Муратова и Леонид Жуховицкий Режиссёр: Кира Муратова Оператор: Геннадий Карюк Художники: Александра Конардова и Олег Передерий Композитор: Олег Каравайчук

В ролях Нина Русланова — Надя Владимир Высоцкий — Максим Кира Муратова — Валентина Ивановна Лидия Базильская — Любка Ольга Викландт — парикмахерша Алексей Глазырин — Семён Семёнович, геолог Валерий Исаков — Стёпа, буфетчик Светлана Немоляева — Лёля, маникюрша Людмила Иванова — Лидия Сергеевна, соседка-гадалка

Фильм предоставлен Одесским отделение Национального союза кинематографистов Укрианы (ОО НСКУ).
Официальны сайт ОО НСКУ - [urlhttp://nsku.od.ua/[/url]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ !!! :) 15-07-2015 12:21


[604x403]

[700x53]

[697x63]

УВИДЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ И МНЕ

ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ СОВЕТЫ:

[604x453]

[604x453]

5227673_ATaUQdTQhOU (604x403, 54Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *И ГЛАВНОЕ ... У НАС РУКА В РУКЕ ...* 15-07-2015 11:21


[696x700]

[487x140]


жми

[600x371]

Когда-нибудь «Сегодня» прошлым станет…

Сотрётся ощущенье новизны.

И повзрослевший сын альбом достанет

С обложкой нестареющей весны...

5227673_545_2_ (400x533, 18Kb)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютного летнего вечера с прекрасной музыкой!!! 14-07-2015 19:24

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Уютного летнего вечера с прекрасной музыкой!!!




исполнитель: Miko Dowolla
Музыка завораживает, как на волнах, одно небо в глазах твоей души, качается...
Целый день в моем доме Шопен...
Его «Нежность», «Весенний вальс».
Мне так хочется перемен,
И рукою коснуться Вас...

Я изгнала из жизни тоску,
Даже светлую грусть не хочу.
Я без Вас не люблю Москву...
Позовите... и я прилечу.
__________________________
Снежана Аэндо
[265x34]
Минувших дней очарованье,
Зачем опять воскресло ты?
Кто разбудил воспоминанье
И замолчавшие мечты?
Шепнул душе привет бывалый;
Душе блеснул знакомый взор;
И зримо ей в минуту стало
Незримое с недавних пор...

Василий Жуковский.
[238x80]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественная Уитни Хьюстон 14-07-2015 18:43

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Божественная Уитни Хьюстон

Удивительная и неповторимая, с просто Божественным Голосом... Так много еще смогла бы спеть...



Просто послушаем в очередной раз....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придорожное кафе 14-07-2015 18:33
Слушать этот музыкальный файл

Прослушать запись Скачать файл

[500x281]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Самапятая: открытие рыболовного сезона... 14-07-2015 17:47

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Самапятая: открытие рыболовного сезона...

Я уже несколько лет постоянно читаю блог фотографа-натуралиста Игоря Шпиленка, который ведёт свои фоторассказы с моей родины - Камчатки. Особенно мне интересны его рассказы о камчатских медведях. Есть у меня в дневнике несколко его постов на эту тему. Мне даже повезло приобрести его замечательный фотоальбом - 

  [700x582]

А вот последнее время Игорь видёт наблюдение за медвежьей семьёй в которой 4 медвежонка, что большая редкость. Медведице он дал имя - Самапятая... Вот я и хочу предложить уважаемому сообществу рассказ как медведица первый раз кормила медвежат рыбой. Обратите внимание, июль месяц, а ещё снег не растаял... 

[700x414]

Вот свеженький сегодняшний снимок(10 июля..).  Медвежата сильнеют, а я слабею, ведь для того, чтобы найти их, приходится ходить все ниже и ниже по реке среди медвежьих скоплений. На дорогу туда и назад уходит почти весь световой день. За своими детьми я столько не бегаю (а их у меня, между прочим, ровно столько, как у Самопятой:)) 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина: прогулка вокруг замка 14-07-2015 17:33

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина: прогулка вокруг замка

Опубликовано 13 Июля 2015 г.
© Фото: «Экспресс газета»

[показать]
ДОЧКА МАКСИМА ГАЛКИНА И АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ ЛИЗА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые песни о любви - ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ. 14-07-2015 16:02

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Красивые песни о любви - ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ.

Невероятно романтические, красивые песни о любви, посвященные нашим любимым женщинам! О любви к женщине, женской красоте, нежности и тайне!
апонк_наталья
751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)




751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)751- (99x100, 6Kb)
geniavegas
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ИОСИФ БРОДСКИЙ *СПАСТИ СЕРДЦА...* 14-07-2015 15:54

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

СПАСТИ СЕРДЦА...

СПАСТИ СЕРДЦА...
ЧТОБ ВЗДРОГНУЛ Я, РАССЛЫШАВ СЛОВО: МИЛЫЙ"....
Сравни с собой или примерь на глаз
любовь и страсть и - через боль - истому.
Так астронавт, пока летит на Марс,
захочет ближе оказаться к дому.
Но ласка та, что далека от рук,
стреляет в мозг, когда от верст опешишь,
проворней уст: ведь небосвод разлук
несокрушимей потолков убежищ!
.........................................................................................
И ТЫ ПРОСТИШЬ НЕСКЛАДНОСТЬ СЛОВ МОИХ.....
ИОСИФ БРОДСКИЙ
.
[700x581]

Далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковь Спаса-на-Крови! 14-07-2015 15:44

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Церковь Спаса-на-Крови!

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Храм Спаса-на-Крови
Церковь Спаса-на-Крови!
Над каналом дождь, как встарь.
Ради Правды и Любви
Тут убит был русский царь.
Наум Коржавин.
Собо́р Воскресе́ния Христо́ва на Крови́, или Храм Спа́са-на-Крови́ в Санкт-Петербурге — православный мемориальный однопрестольный храм во имя Воскресения Христова; сооружён в память того, что на этом месте 1 [13] марта 1881 года в результате покушения был смертельно ранен император Александр II (выражение на крови указывает на кровь царя). Храм был сооружён как памятник царю-мученику на средства, собранные по всей России.

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная поэзия Гавриила Державина 14-07-2015 15:38

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Великолепная поэзия Гавриила Державина

 

[462x700]
Если б милые девицы
Так могли летать, как птицы,
И садились на сучках,
Я желал бы быть сучочком,
Чтобы тысячам девочкам
На моих сидеть ветвях.
Пусть сидели бы и пели,
Вили гнезда и свистели,
Выводили и птенцов;
Никогда б я не сгибался,
Вечно ими любовался,
Был счастливей всех сучков.

1802

Гавриил Романович Державин
----
Портрет работы Н. Тончи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО! 14-07-2015 13:32


[699x500]

[672x86]


жми

[550x550]

Он явился с цветами: "Прости меня грешного!

Мне в последний разочек сегодня поверь".

Усмехнулась в ответ, послала его к ...лешему,

Перед носом закрыла железную дверь.

5227673_12424683 (334x466, 139Kb)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
А, ВАМ СЛАБО !!! 14-07-2015 11:34


[640x480]

[327x42]

КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ...

СМОТРИТЕ САМИ...

[500x375]

[500x376]

[500x374]

[500x372]

[500x375]

[500x348]

[500x375]

[500x368]

[500x390]

[497x368]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬЯ МИШЕК 14-07-2015 10:34


[700x408]

[461x65]

ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!

[700x453]

[700x406]

[700x441]

[300x78]

Тамара Какурина

 

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНА ЦВЕТАЕВА *ИЮЛЬСКИЙ ВЕТЕР МНЕ МЕТЕТ - ПУТЬ, И ГДЕ-ТО МУЗЫКА В ОКНЕ - ЧУТЬ...* 13-07-2015 16:27

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ИЮЛЬСКИЙ ВЕТЕР МНЕ МЕТЕТ - ПУТЬ, И ГДЕ-ТО МУЗЫКА В ОКНЕ - ЧУТЬ...

 

В огромном городе моем - ночь.
Из дома сонного иду - прочь.
И люди думают: жена, дочь -
А я запомнила одно: ночь.
Июльский ветер мне метет - путь,
И где-то музыка в окне - чуть.
Ах, нынче ветру до зари - дуть
Сквозь стенки тонкие груди - в грудь.
Есть черный тополь, и в окне - свет,
И звон на башне, и в руке - цвет,
И шаг вот этот - никому - вслед,
И тень вот эта, а меня - нет.
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь.
МАРИНА ЦВЕТАЕВА
17 июля 1916
Москва
[700x396]
[640x424]
[640x421]
[700x393]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии