|
|

Музыкальный Канал "ПАТЕФОН" представляет!
Александр Малинин - Звёздный бал. Живой концерт. CD1 (Весь альбом) 2000 / FULL HD
Для выбора песни - НАЖМИ НА ССЫЛКУ с названием СПРАВА.
[358x130]
Ночь - черноглазая жрица тепла да покойна,
Спит, навалившись на город всем телом своим.
Жду, распахнувши все двери и окна,
Знаю, где нужно, я сегодня любим.
Ну, занавесьте зеркала, ну, занавесьте,
Сегодня мне быть женихом, а ей - невестой.
Какой дурак сказал, что смерть -- старуха?
Тот жил, видать, для тряпок, да для брюха.
Ну, занавесьте, ну, ради Бога, занавесьте,
Сегодня мне быть женихом, а ей - невестой.
Дверь распахнулась, и вошла, красой блистая,
В наряде свадебном любимая, родная.
Дом мой гудит от гостей, от свечей и от зноя.
Тысячи лиц моя память созвала на пир,
Тысячи лиц, не дававших мне в жизни покоя,
Тысячи лиц, треск свечей - весь мой мир.
Ну, занавесьте зеркала, ну, занавесьте,
От жизни-стервы что ли ждать любовной мести?
Я, как хотел, ее крутил и измывался,
Я для нее навек распутником остался.
Ну, занавесьте, ну, ради Бога, занавесьте,
Ведь как прекрасно мы ладком сидим со смертью.
Ведь если я взгляну, то в них и останусь,
И для кого-то весь, как есть, такой достанусь.
Ну, занавесьте, ну, ради Бога, занавесьте,
Отныне раз и навсегда повсюду вместе.
Ты так прекрасна, что понять тебя не в силе.
Не смейте плакать на моей могиле!
Ночь - черноглазая жрица тепла да покойна,
Спит, навалившись на город всем телом своим.
Жду, распахнувши все двери и окна,
Знаю, где нужно, я сегодня любим.
Музыка и слова: Владимир Оксиковский
"Зажгите свечи", 1994.
Государственный Кремлевский Дворец
[457x98]
[450x166]
Простыми словами, термин аппаратное ускорение означает использование аппаратных средств компьютера для выполнения определенной задачи и функций быстрее, чем это было бы возможно при использовании программного обеспечения.Это также позволяет получить гладкий рендеринг графики.В большинстве процессоров инструкции выполняются последовательно, т.е.. одна за другой, но их можно выполнять быстрее, если вы измените один и тот же процесс немного используя некоторую технику.Идея в том, чтобы переместить всю графику и рендеринг текста из центрального блока обработки графической обработке блока.
[показать]
|
Олег Назарук - пастор христианской церкови "Новая жизнь" в городе Одессе Официальный сайт - olegnazarchuk.com
Давай с тобой поговорим…
Уйдут печали и тревоги.
Я тихим голосом твоим
Лечусь от серой безнадеги.
Давай с тобой поговорим…
Давай немного помолчим…
Услышав в тишине звенящей,
Что в сердце прошлое храним,
Перебиваясь настоящим.
Давай немного помолчим…
Давай попробуем порвать …
Смешных условностей оковы,
Хотя б самим себе не лгать,
Что мы успешны и здоровы.
Хотя б самим себе не лгать...
Давай попробуем начать…
Не оговаривая сроки.
Как очевидное принять -
Мы друг без друга одиноки.
Давай попробуем начать…
Давай с тобой поговорим…
Самим себе не будем лгать.
Давай немного помолчим....
Давай попробуем начать...
Владимира Гилепа
Я в его стихах вижу энергетику В. Высоцкого, а как пел Высоцкий вы знаете. Всех скручивало.
[300x89]
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв,
Послушай: далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.
Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.
Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя.
И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав....
Ты плачешь? Послушай.... далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
НИКОЛАЙ ГУМИЛЕВ. ЖИРАФ.
[550x700]
А где-то не очень далеко, всего лишь в Центральной Африке, "живет себе озеро Чад....
[700x525]
Игорь Северянин
Ты совсем не похожа на женщин других:
У тебя в меру длинные платья,
У тебя выразительный, сдержанный стих
И выскальзыванье из объятья.
Ты не красишь лица, не сгущаешь бровей
И волос не стрижешь в жертву моде.
Для тебя есть Смирнов, но и есть соловей,
Кто его заменяет в природе.
Ты способна и в сахаре выискать «соль»,
Фразу — в только намекнутом слове...
Ты в Ахматовой ценишь бессменную боль,
Стилистический шарм в Гумилеве.
Для тебя, для гурманки стиха, острота
Сологубовского триолета,
И, что Блока не поцеловала в уста,
Ты шестое печалишься лето.
А в глазах оздоравливающих твоих —
Ветер с моря и поле ржаное.
Ты совсем не похожа на женщин других,
Потому мне и стала женою.
[468x700]
только он мог так сказать:
Пока не поздно, дай же мне ответ,
Молю тебя униженно и слезно,
Далекая, смотрящая мимозно:
Да или нет? Ответь — да или нет?
Поэзно «да», а «нет» — оно так прозно! ...
[457x98]
|
ВСЕ ЕДУТ НА МОРЕ, ДАЖЕ ЁЖИК ПОЕХАЛ... А ТЫ НЕТ...-:))) КОГДА МЫ ПОЕДЕМ НА МОРЕ, ТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТАК!!!!!
|
|
Наше детство в Советском Союзе, Где копейки стоил пломбир, Где зефир в шоколаде был вкусным, И мы часто "боролись за мир".
|

[700x121]
[700x121]И вот заключительная часть... Конечно ещё довольно много храмов осталось за кадром, но всё равно автор проделал колоссальную работу. Ещё раз огромное ему спасибо...
Съёмка в этих монастырях прошла достаточно приятно и беспрепятственно.
[показать]
[480x314]
Давно года, осев туманами,
Блестят на солнце серебром,
А память, вёснами медвяными,
Играет времени смычком.
Им проведу по струнам прошлого -
Растают лет моих снега.
Где чувства были запорошены -
Цветут весенних дней луга!
Здесь Юность не следит за датами,
Счастливый миг - мечта в зенит!
Мои года богаты кладами,
Что память юности хранит.
Пусть жизнь была не сплошь удачею,
Но не хочу её менять,
Зря, шепоток звенит навязчивый -
От жизни больше можно взять...
Я рад годам и твёрдой памяти,
Что в Юность по весне ведёт.
Быть бы здоровьем не обманутым,
А счастье нас - само найдёт!
Franz Nachtigall
Просто закройте глаза..., слушайте..., и понимайте-принимайте..., то , что происходит.... с вами...
Только не уходите в прошлое..., оно уже там.., за чертой небытия...
Лучше в ожидании..., предвкушении.... грядущего...
|
[500x40]
|
|
Анна и Андрей Лукашины - ЖИЗНЬ
Как торопятся дни! Без оглядки, Растворяясь в туманной дали. Иногда я вздыхаю украдкой По годам, что так быстро ушли.
Первым детство от нас убегает, Босоного сверкнув, как искра, Память снова к нему возвращает, Если чувствую запах костра.
Юность бабочкой вмиг упорхнула- Коротки её жизнь и краса. И любовь тогда болью кольнула Чистой, светлой мечтой, как слеза.
Ну, а молодость… Молодость вечна! Не хочу я писать, что «была»! |