• Авторизация


Никогда не поздно... Циля Вайнер 22-03-2013 13:49

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Никогда не поздно... Циля Вайнер

[580x500]


Никогда не поздно улыбнуться,
Чтобы загасить чужую боль
И понять, простить, не отвернуться,
Изучив всей доброты пароль

Никогда не поздно быть мудрее,
Чтобы полюбить весь мир большой
И в любви признаться - быть смелее
В этой жизни сложной и святой

Никогда не поздно извиниться
Не губами только, а душой
И до грубости не опуститься,
Чтоб не вспоминать потом с тоской

Никогда не поздно стать любимым,
Объясниться в возрасте любом,
Сделать свою жизнь неповторимой,
И не спорить с сердцем и умом..

Циля Вайнер




Серия сообщений "В":

Часть 1 - Елена Новая Весна Не надо думать о плохом
Часть 2 - Циля Вайнер А право жить - такой подарок!!!
...
Часть 8 - Время камни собирать Ведомая Любовью
Часть 9 - Душа моя... Циля Вайнер
Часть 10 - Никогда не поздно... Циля Вайнер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Лара Фабиан 22-03-2013 13:43

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

Молитва Лара Фабиан





Серия сообщений "Молитвы,Заговоры,Приметы..":

Часть 1 - текст найден в одной старой церкви в Балтиморе в 1962 году
Часть 2 - Джилл Эдвардз " Дорога к волшебству"
...
Часть 33 - МОЛИТВА ДЛЯ ТЕБЯ, КТО СЕЙЧАС СМОТРИТ ЭТО ВИДЕО...
Часть 34 - Молитва мужчины
Часть 35 - Молитва Лара Фабиан


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болезнь Моргелоннов - синтетические "черви" под кожей! 22-03-2013 13:13

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Это шок!!! Болезнь Моргелоннов - синтетические "черви" под кожей!! Это страшно.

Эти ролики о болезни Моргеллонов.  На коже образуется язвочка и из неё "растёт" синтетический волосок. Причём такие волоски бывают разных цветов - синего, красного, серого... Всё тело человека покрываектся язвами., страшный зуд. Человек ощущает как под кожей ползают червяки.

И эта болезнь уже на Украине и в России. А причина её  всё та же -  генная инженерия. Это  как дьявол, выпущенный на волю - новые штаммы вирусов, бактериологическое оружие, продукты питания, овощи  ГМО, а теперь уже  и эта новая напасть - Моргеллонова болезнь.

Смотрите, люди!!! Вот плоды  цивилизации:

  "

Профессор Палий о болезни Моргеллонов



В этом небольшом ролике подробно и крупно сняты кадры этих синтетических "волосков". Вдно как они растут прямо из тела, что они бывают разных цветов.



Серия сообщений "Апокалипсис уже начался!":
Часть 1 - Это страшно!!!! Что делают с нами властьимущие!!!!
Часть 2 - Апокалипсис уже начался!!!! Нас убивают медленно и методично!!! Люди проснитесь!!!
Часть 3 - Это шок!!! Болезнь Моргелоннов - синтетические "черви" под кожей!! Это страшно.
Часть 4 - Трансгенные технологии - это сверхвыгодные коммерческие проекты!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока живу, тобою я дышу... Лара Фабиан 22-03-2013 13:00

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Пока живу, тобою я дышу... Лара Фабиан и Грегори Леморшаль.

Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого друга Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.

Столько чувств...

Её любимый был на 13 лет моложе неё. Он умер от  неизлечимой болезни лёгких.

.Он был настоящий герой. Его звезда горела всего 3 года - 3 года мир восхищался им! И он умер...

У него была неизлечимая генетическая болезнь лёгких.

Врачи были  в шоке - с этой болезнью он не мог петь физически!!!  А он пел, да ещё как!

Столько страдания и боли чувствуется в  исполнении Лары...

Посмотрите этот концерт!!! Как пел весь зрительный зал...

 



Эта песня в исполнении Лары, аккомпонирует Игорь Крутой.

Есть русский перевод.



[367x357]

 

Потрясающее исполнение Лары Фабиан и Грегори Леморшаля -

так нежно, трогательно... Будто ангелы вокруг них летают..



Интервью Лары Фабиан:

«Я научилась жить спокойней. Теперь я способна быть одна в течение многих дней без боли, грусти, тоски. Конечно, я скучаю по тем, кого люблю, но раньше я не могла быть наедине с собой в течение долгого времени. Сейчас мне нравится быть в одиночестве без этого ощущения, будто передо мной разверзлась земля,» - говорит певица.

[439x604]

 Она вернулась издалека, красавица Лара.  У неё была болезнь, поражающая жизненно важные органы, которую она поборола и о которой совершенно не хочет больше говорить – это в прошлом. Она более разговорчива в том, что касается излечения глубокой душевной боли. Боли, которая заставила ее написать такие слова, как: «все лишено смысла, когда больше нечего бояться, все причины остаться принадлежат им». Это было в 2001 году на альбоме Nue. Песня под названием «Потому что ты уходишь» ("Parce que tu pars").

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EVABOR – Женщинам! 22-03-2013 12:39

Это цитата сообщения EVABOR-FriendsBook Оригинальное сообщение

«EVABOR – Женщинам! Обещанный Подарок!»

[показать]
 

 

Дорогие Женщины!

 Я не забыл об обещании, которое дал Вам ровно год тому назад -

сделать для Вас особенный Подарок в жизни. 

 

 

 

Сегодня, 7 Марта 2013 года от Р.Х., буквально за несколько часов до Праздника Весны, я исполняю данное Вам обещание, и дарю Вам особый, новорожденный

 «EVABOR-VICTORY»!

 

 

 

Необычный концерт в Интернете

«EVABOR-VICTORY»,

это:

 

Смотреть и читать далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Шаповалов "Территория мертвых" 22-03-2013 12:10

Это цитата сообщения Екатерина_Щурко Оригинальное сообщение

Андрей Шаповалов ''Территория мертвых"

Андрей Шаповалов ''Территория мертвых"
Читать далее
[640x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для оформления дневника 22-03-2013 01:41

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА...

УРОКИ
 

 
[показать] [показать] Эта небольшая бродилка по моим шпаргалкам, поможет вам в оформлении вашего блога. Все строчки открываются в новом окне.
[показать]
[показать]В помощь блоггеру
[показать]JavaScript – это язык сценариев
[показать]Разрешительные теги
[показать]Написать без фотошопа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая таблица 22-03-2013 01:37

Это цитата сообщения Волшебник_555 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА !

  Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борются с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают холестерол
Защищают ваше сердце
Стабилизируют сахар в крови
Защищают от заболеваний печени
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника 22-03-2013 01:33

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делает молитва 22-03-2013 01:22

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Мое имя — Молитва. или Что делает молитва?

[380x600]
В основном, проблема у людей в том, что они думают, что молитва — это общение, и не понимают, как они могут общаться в одну сторону. Если мы сможем познать, что же на самом деле молитва, и какое наше участие в ней, то может многое что поменяться. Молитва требует профессионализма, поэтому «НАУЧИ НАС ГОСПОДИ МОЛИТЬСЯ». В молитве нужно знать и верить в то, кто ты есть в своем Боге. Знать и понимать свои полномочия в Нем и осознавать тот уровень силы, которую ты имеешь в Нем. Уметь не только видеть себя в Его Слове, но и уметь осуществлять работу в других измерениях, таких как в прошлом, настоящем и будущем. Уметь видеть вне временных пространствах происходящие ситуации.

Молитва не распределяется по часам, молитва - это начало и конец. В молитве важно понимать атмосферу и слышать ритм неба. И это, порой, требует времени, чтобы научиться этому. В молитве есть сотрудничества как с окружающими людьми в духе, так же с духовными существами, поставленными Богом для решения тех или иных проблем. В молитве есть присутствие духов, с которыми ты так же работаешь и они, кстати, в молитве подчиняются тебе, например, такие духи, как пророческие духи.

Так как молитва — это творческий элемент, в ней нужно научиться сотрудничеству. Многое может молитва праведника. Если мы хотим что-то сотворить, то мы МОЛИМСЯ. Молиться — это значит творить, а творить надо УМЕТЬ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА. Джон Генри Ньюмен 22-03-2013 01:14
liveinternet.ru/users/zinai...235640864/

Дорогой Господь!

Помоги мне распространять твой аромат, куда бы я ни пошел. Наполни мою душу Твоим Духом и жизнью.
Проникни и обладай всем моим естеством настолько, чтобы вся моя жизнь была отражением Твоей жизни. Сияй через меня и пребывай во мне так, чтобы каждая душа, с которой я встречусь, могла бы почувствовать Твое присутствие в моей душе. Пусть они смотрят, но видят уже не меня, а только Тебя, Господь! Пребудь со мной, тогда я начну сиять так же, как Ты; сиять так, чтобы быть свето
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва-как благовонное курение 22-03-2013 01:10

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Молитва - как благовонное воскурение

[450x339]
"И сказал Господь Моисею: возьми себе благовонных веществ, стакти, ониха, халвана душистого и чистого ливана, всего поровну… (Исх. 30, 34)"

«Благовонные вещества» — таким словосочетанием переведено древнееврейское סמים ‹сами́м›, означающее определенные ароматные травы. Эти травы служат указанием на состояние души, которое должно сопровождать молитву: искренность без малейшей примеси фальши. Аромат трав обладал свойством заглушать все иные запахи, подобно тому, как искренность изгоняет всякое лицемерие.

«Стакти» — благовонная смола, стекающая в виде ароматных капель с дерева стиракса, называемого по-древнееврейски נטף ‹ната́ф› — «источающее». В символическом смысле «стакти» может означать очистительные слезы покаяния или умиления, сопровождающие молитву.

«Халван» — застывший млечный сок экзотического растения «гальбена», по-древнееврейски הלבנה ‹г̃эльбена́› — «убеляющий». Он означает то «убеление» души и очищение совести, которые достигаются путем искренней, действенной молитвы.

«Ливан» — как уже было сказано выше, это ладан. Его получают из прозрачной густой жидкости, выделяющейся из коры определенного кустарника. После застывания смола приобретает бело-желтый цвет, почему и называется по-древнееврейски לבנה ‹левона́›, «белая». Как и в предыдущем случае, слово происходит от корня לבן ‹лава́н›, «белый». Однако если «халван» указывает на процесс очищения души, достигаемого во время молитвы, то «ливан», упомянутый после него, символизирует чистоту самой молитвы, исходящей из глубины уже «убеленной», восходящей к престолу Божьему, души.

«Оних» добывался из древних каменных пород. По-древнееврейски он называется שחלת ‹шэхе́лет›, от глагола שחל ‹шаха́ль› — «быть острым». В истолченном виде оних добавлялся в курение. Он символизирует ту греховную, «окаменелую», «непробиваемую» «оболочку» сердца, из-за которой пророки Господни именовали сердце необращенного человека «каменным»:

"И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. (Иез. 36, 26)"

Эта «затверделость», «окаменелость» сердца как бы мешает ему биться в унисон с ритмом Божественной любви, делает его закрытым для добрых побуждений. И поэтому оних сжигают на огне, означающем порыв жаркой любви ко Всевышнему, огненный взлет чувства и мысли к Богу:

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее… (Песн. П. 8, 7)

Окаменевшую оболочку «стирают в прах», измельчают в знак освобождения души и сердца от «окаменелости», внутренней замкнутости, греховной сосредоточенности на эгоистических нуждах. И вот сердце, покинув «каменную кожуру», открывается в молитве перед Возлюбленным своим: оно скинуло стеснявшую, сдавливавшую оболочку и «расширилось», вмещая Бога, ближних и весь мир. Вспомним еще раз стих псалма, уже не раз приводившийся нами:

"Потеку путем заповедей Твоих, когда Ты расширишь сердце мое. (Пс. 118, 32)"

Итак, молитва содержит в равной доле («поровну») искренность намерения («благовонные вещества»), слезы покаяния («стакти»), убеляющую силу благодати («халван душистый»), чистоту («чистый ливан») и освобождение от пут эгоистического «окаменения» — свободу в Боге («оних»). Все эти пять частей «перемешаны» — только в совокупности они приводят душу в подлинное молитвенное состояние…

http://shchedrovitskiy.ru/PentateuchOfMoses.php?page=28
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарльз Сперджен " О молитве" 22-03-2013 01:06

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

ЧАРЛЬЗ СПЕРЖДЕН О МОЛИТВЕ

Молитва - надежное убежище для каждого христианина в любой ситуации, при любом стечении обстоятельств. Когда вы не можете воспользоваться вашим мечом, вооружитесь ревностной молитвой. Ваш порох может намокнуть, тетива на луке ослабнуть, но оружие молитвы всегда находится в полном порядке. Левиафан смеется при виде копья, но дрожит, слыша молитву. Меч и копье требуют заточки, но молитва никогда не ржавеет, и самым лучшим образом поражает врагов тогда, когда мы считаем ее бесполезной.

Молитва - открытая дверь, которую никто не может затворить. Бесы окружают вас со всех сторон, но путь на небо всегда свободен, и пока на нем нет препятствий, вы не попадете в руки неприятеля. Нам не страшны осады, приступы и штурмы, пока небесные помощники могут спускаться к нам по лестнице Иакова, чтобы облегчить наше бремя в трудные времена.

Молитва всегда уместна: и при свете дня, и под покровом ночи мы должны дорожить ей. Молитва привлекает внимание небес и в тишине полночи, и в суете дня, и в жаркий полдень, и в вечерних сумерках. В богатстве и бедности, в болезни и здравии, в покое и тревоге, в сомнениях и непреклонной вере ваш Бог завета услышит вашу молитву и ответит на нее со Своего святого престола.

Молитва никогда не бывает тщетной. Истинная молитва всегда обладает истинной силой. Вы не всегда получаете от Всевышнего то, что просите, но Он всегда дает вам то, что вам действительно нужно. Когда Бог не дает Своим детям по слову, Он дает им по духу. Если вы просите черствую горбушку хлеба, станете ли вы роптать, если получите свежий каравай? Если вы жаждете исцеления плоти, станете ли вы протестовать, если Он через вашу физическую немощь исцелит немощь духовную? Разве не лучше получать благословения, неся свой крест, чем избавиться от него?

В этот вечер, друг мой, не прекращай молиться и просить, ибо Господь готов исполнить желания сердца твоего.


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвенные воины 22-03-2013 01:00

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

ХОДАТАИ, ВОССТАНЬТЕ! ПОДНИМИТЕСЬ МОЛИТВЕННЫЕ ВОИНЫ! Даниель Розен

[557x700]

ХОДАТАИ, ВОССТАНЬТЕ
ПОДНИМИТЕСЬ МОЛИТВЕННЫЕ ВОИНЫ


ВЕЧНЫЙ И БЕССМЕРТНЫЙ БОГ ЗАЩИЩАЕТ ИЗРАИЛЬ
Ты, O Бог Авраама, Исаака и Иакова, будь возвеличен и прославлен, когда я поднимаю Твой народ Израиля в молитве. Да будет прозрачность в моей жизни, которая показывает само сердце Царя царей, Господа господствующих. Да явлюсь я в смирении перед Твоим Троном, считая честью стоять перед Тобой в такое время, как это. Да будет благословенно Твое святое имя вовеки! Аминь

Насколько бесконечна и совершенна Твоя мудрость; как глубока Твоя любовь; как вечно Твоё Слово! Пусть я продолжу быть сосудом, который Ты один можешь продолжать наполнять, в то время как я продолжаю стоять в проломе за Твой народ Израиль. Спасибо, Господь, что Ты поместил бремя в мое сердце за твой народ. Пусть я никогда не подведу Тебя в приходе в Твой Тронный Зал в заступнической молитве за страну Израиль. Помажь меня свежим елеем Твоего Святого Духа! Я - как пустой сосуд, который должен быть заполнен Святым Духом, поскольку я служу Всевышнему Богу. Мой долг был оплачен пролитой кровью моего Господа и Владыки Йешуа Мессии, и я молюсь, чтобы я жил в переполнении Твоим Святым Духом, и чтобы елей не прекращал течь.
Отец, я сам не могу молиться с властью , я должен зависеть от Твоего Святого Духа, Который уполномочивает меня. Я желаю непрерывного потока общения с Тобой. Я прошу, чтобы елей Святого Духа поддерживал огонь, горящий в моем сердце и сердцах Твоего народа Израиля. Я прошу, чтобы Твой Свет сиял ярко в мире, который становится все более и более темным, и чтобы Твой Свет полностью преодолел эту темноту. Пусть Твой народ опирается на Святого Израиля для своего обеспечения и защиты.
Как Авраам знал, что Бог усмотрит совершенную жертву, мы молимся, чтобы Твой народ снова обратился к Тебе, и возложил своё полное упование и веру на Бога Авраама для их самосохранения. O Бог, пусть Твой народ услышит ясную команду Йешуа, их Главнокомандующего, чтобы двигаться с Ним, когда Он зовёт, да взыщут они Его лица.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвенный букет 22-03-2013 00:54

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Молитвенный букет

[показать]

Когда дитя идет в сад, чтобы собрать букет для своего отца, то срывает и цветы и сорняки. Потом идет в матери, которая выбирает сорняки, а цветы связывает, и тогда сын дарит их отцу. Так и мы произносим свои молитвы, но приходит Христос и выбирает сорняки, то есть молитвенные прегрешения, и преподносит Своему Отцу только благоухающие цветы.
Томас Ватсон
[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные цветы- схема 21-03-2013 20:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Три схемы для дневника - *Нежные цветы*

Три схемы для дневника - *Нежные цветы*

[450x373]
Название: Нежные цветы
Автор: kru4inka
Создана: 10.02.2013 09:06
Скопировали: 200 раз
Установили: 165 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[459x389]
Название: Нежные цветы 2
Автор: kru4inka
Создана: 10.02.2013 09:19
Скопировали: 155 раз
Установили: 109 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Сирень для вас мои дорогие" 21-03-2013 20:19
liveinternet.ru/users/anany...262955255/

Схемка "Сирень для вас мои дорогие"




Название: Сирень для вас мои дорогие
Автор: Litizija
Создана: 26.02.2013 00:20
Скопировали: 482 раз
Установили: 568 раз
Примерить схему | Cохранить себе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания монаха Авеля 21-03-2013 19:20

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Русский пророк - монах Авель


[показать]

[показать]

[326x448]
В энциклопедии Брокгауза и Ефрона сообщается : "… монах-предсказатель. Происхождения крестьянского. За свои предсказания (дней и даже часов смерти Екатерины II и Павла I, нашествия французов и сожжения Москвы) многократно попадал в крепость и тюрьмы, а всего провёл в заточении около 20 лет. По приказанию императора Николая I Авель заточён был в Спасо-Евфимиевский монастырь, где и умер в 1841 году".
В русской истории и преданиях он известен под именем Авель Вещий. На самом деле его крестьянская фамилия - Василий Васильев. Как повествует "Житие и страдания отца и монаха Авеля", впервые напечатанное в "Русской старине" за 1875 год, родился он в 1755 году в Алексинском уезде Тульской губернии. Кстати, там же были напечатаны и выдержки из писем и "зело престрашных книг".
Записи 1909 года С. А. Нилуса. Вот что он пишет об Авеле: "Стал он странствовать по России, а потом поселился в Валаамском монастыре,
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова НЛО 18-03-2013 22:36

Это цитата сообщения Irina_Ball Оригинальное сообщение

Опять о тарелках.

Просто всё собрала вместе для удобства.

ч.1 Кто создал НЛО?

ч.2 Похищения.
 
ч.3 Что о них известно правительству?
 
ч.4 Инопланетяне, их виды.
ч.6. Как рептоиды влияют на жизнь человечества? http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post113529609/
 
 
ч.8 Что говорит Библия?
 
ч.9 Подведение итогов
 
ч.10 Библия об инопланетянах и нашем будущем. 
http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post114999395/  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 22:48

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Украшаем цветочные горшки.

[300x300]



Очень часто у каждого в семье
появляются носки без пары...
Ну и куда их девать?
Вот нашла пост, как украсить,
а, вернне, раскрасить, нашу жизнь...
Надеть на вазу или любую другую посудину
носок очень легко и посмотрите,
как это симпатично выглядит.
Рекомендую попробовать.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии