• Авторизация


Виктория Ильинская. Задержи. Очень очень красивая песня. 28-07-2013 19:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный яблочный пирог "Домашний" 20-07-2013 20:51

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог "Домашний"



Обалденный яблочный пирог "Домашний"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог из моркови или тыквы 20-07-2013 20:30

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Пирог из моркови или тыквы.

  [480x359]

 

          Необычайно вкусный получился сегодня пирог.  Всем рекомендую. Нежное влажное тесто с ароматом корицы, гвоздики и муската не заставит вас думать о диете, поверьте, вы о ней на время забудете, как только вдохнете аромат этого пирога.  Ароматы добавлять на свое усмотрение,  то-есть, подойдет цедра цитрусовых, ванилин, кардамон, а можно и сдобрить имбирем, все на ваше усмотрение. Но если будете готовить с яблоками,  то часть яблок, примерно 1 стакан мелко порежьте, а 1/2 ст. потрите на терке, иначе получится размазня. С морковью такой пирог получается более рыхлым. Итак:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог с двойным дном 20-07-2013 20:26

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Сливовый пирог с двойным дном.

 

Сливовый пирог с двойным дном

[480x359]

Всем - здравствовать!

Подруга угостила сливовым пирожком. Выглядел, как обычный, я и сама такой иногда пеку, а вот вкус другой. У пирога оказалось "двойное дно", то есть используется два вида теста. Буду рада, если и кому-то из вас он придется по вкусу. Итак, для разъемной формы диаметром 26см,

нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт с яблоками 20-07-2013 20:16

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Творожный десерт с яблоками.

  [480x]

Всем привет!  Хочу вам предложить быстрый и вкусный творожный десерт с яблоками.

Нам потребуется:

600 гр. твердого творога, 3 яйца, соль, сахар, ваниль по вкусу, 1/2 ст. манки.

Все ингридиенты перемешать, дать чуть настояться.

В форму, смазанную маслом выложить творожную массу,  далее выложить нарезанные дольками яблоки, посыпать сверху сахаром и корицей и отправить в духовку до готовности.

Когда десерт подостынет, посыпать сахарной пудрой. Очень вкусно и быстро, попробуйте !!!

http://vkusno.mirtesen.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болит душа, болит не зная меры 20-07-2013 01:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Болит душа, болит не зная меры








[600x421]
Не понимаю, что творится.
Во имя благостных идей
Ложь торжествует, блуд ярится…
Махнуть рукой, как говорится?
Но как же мне потом креститься
Рукой, махнувшей на людей?… (Николай Зиновьев)
*** ***
Болит душа, болит не зная меры,
Болит за всех, за каждого из нас,
За то, что отступаем мы от веры,
За то, что мы неискренни подчас.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт =Зебра 20-07-2013 00:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Торт =Зебра=

   
Для теста вам потребуется:
  • 2 стакана (270 г) муки
  • 240-260 г сахара
  • 200 г сметаны
  • 3 яйца
  • 50 г сливочного масла
  • 2 ст. ложки порошка какао
  • 1/2 ч. ложки соды
  • уксус для гашения соды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные постные лепёшки с чесноком и прованскими травками 20-07-2013 00:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ароматные постные лепёшки с чесноком и прованскими травками

Огромная благодарность автору: ambrinna
[показать] Хочу угостить вас очень простыми и очень вкусными постными лепёхами с ароматом чеснока и Прованса....
Конечно, всё бы ничего, но есть у этих лепёшек один большой недостаток - а именно - если во время не взять себя за шкирку, и не дать себе хорошего пинка по направлению из кухни, то может так случиться, что лепёшки закончатся раньше, чем Вы поймёте, что сами же их все и съели..
Одну мы с дочкой заделили, так сказать - первую со сковороды, вторую она тут же стащила с собой на занятия. Третья исчезла незаметно, пока я пыталась сфотографировать её разлом... Итого осталось только 3. Маловато нашему папе будет, а ведь и мы с дочей почти и не распробовали... Эх!..
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ 20-07-2013 00:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная селёдка - способ засолки 20-07-2013 00:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусная селёдка - способ засолки

62671656_image (188x188, 63Kb)

Очень уж мне нравится рыбка по этому рецепту - напомню ещё раз Вам его .

Берем 1  кг  свежемороженой  сельди 
хорошего  качества.  Выпотрошить, снять  кожу  и  нарезать  кусочками.
Сложить рыбку  в  эмалированную кастрюльку.   Заранее  приготовить 
заливочку:3  луковицы нарезать  колечками,   10-12  ст.  л.  воды, 
1ч.л.  сахара,  1-2 ст.л.соли  (без  горки),0,5  ч.л.  черного  молотого
 перца,  1  дес.л.  уксуса   (  эссенции) , можно столовый уксус ,2ст. л.  кетчупа,  1/2ст. 
растительного масла.  Все вскипятить  вместе  с  луком ,остудить  и 
залить  рыбу. Убрать  в  холодильник. Через  сутки  вкуснейшая  
селедочка   готова!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо мази. 6 рецептов. 20-07-2013 00:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чудо мази. 6 рецептов.

Мази на все случаи
жизни. Рецепты народной медицины

[414x400]

Чудо-мазь.


Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы
(в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы,
самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты
яичников — все это вылечит чудо- мазь!


Приготовление:

далее" target="_blank">http://www.apteka-bom.info/2011/01/28/chudo-mazi-6-receptov/#more-1304[/more]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрые пирожки 19-07-2013 23:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрые пирожки

Быстро и легко сможете накормить большую семью такими  пирожками по такому рецепту

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит за три минуты 19-07-2013 23:55

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Бисквит за три минуты!

Бисквит
Яйцо куриное — 1 шт
Молоко — 5 ст. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Сахар-песок – 4 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Крахмал — 1 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Крем:
Сметана + Сахарная пудра (по вкусу)
Любое размолотое печенье для посыпки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-сандали... из вьетнамок 19-07-2013 23:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-сандали... из вьетнамок

[311x233]
Если ваши сланцы порвались, ни в коем случае не выбрасывайте их! Из них можно сделать сандалии на все случаи жизни: с бантами - для романтических прогулок, с тонкими ремешками - для пляжа, с широкими лентами, имитирующими закрытую обувь - для офиса. Как -

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут 19-07-2013 23:46

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут

http://www.prohandmade.ru/dlya-dushi/chocolate_cake/#more-952

[580x580]

Милые дамы, мужчины и их непослушные детишки, сегодня у нас супер быстрый, очень вкусный и невероятно красивый рецепт шоколадного кекса, который мы изготовим всего за 5 минут! Смотрите и запоминайте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный луковый пирог. Мой рецепт 19-07-2013 23:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Обалденный луковый пирог. Мой рецепт.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами моим вариантом лукового пирога. Правда, за 15-летний срок он плавно эволюционировал в капустно-луковый - на мой взгляд, капуста придает мягкость и сладость, ну так прижилось у нас... Но если нет капусты под рукой и лень идти в магазин, я его делаю на луковой основе, тоже очень вкусно!

Итак, вот он, голубчик!

[600x450]

Кстати, я в данный момент его как раз и поедаю...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые голубцы с куриным мясом и овсяными хлопьями 19-07-2013 23:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы с куриным мясом и овсяными хлопьями.

Отличное блюдо - эти ленивые голубцы с куриным мясом и овсяными хлопьями. Очень вкусные, сочные и ароматные, получаются такие голубцы-котлетки. Готовятся совершенно просто и быстро. Измельчил всё, смешал и обжарил. Попробуйте, если не знаете что приготовить. Они очень хорошо пойдут к ужину. Отличный вариант отдельного блюда.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон для ленивых хозяек. 19-07-2013 23:21

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Наполеон для ленивых хозяек.

Ингредиенты

Печенье "Ушки" слоёные - 800 г.
Крем:
Молоко - 1 литр.
Яйца - 3 шт.
Сахар - 0,5 стакана.
Мука - 1 стакан.
Ваниль - 2 г.

Способ приготовления

Этап 1 Смешать молоко, яйца, сахар, ваниль и муку чтобы не было комков. Поставить на огонь и варить постоянно помешивая до тех пор пока масса не станет густой и начнёт булькать. Когда крем немного остынет добавить 150 г. сливочного масла и опять взбить венчиком.
Этап 2 Теперь начинаем собирать наш ленивый Наполеон:
Этап 3 "Ушки" обильно обмакиваем в крем и выкладываем на блюдо слоями.
Этап 4 Затем сверху полить оставшимся кремом и посыпать крошкой оставшейся от "ушек".
Этап 5 Украсить грибочками из печенья и шоколада (купленными), дольками мармелада.

Приятного аппетита!

[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вначале – очищение, потом победа! Вначале – очищение, потом – Слава 19-07-2013 22:24

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Вначале – очищение, потом победа! Вначале – очищение, потом – Слава!

[403x403]
19.07.13. Вначале – очищение, потом победа!
Вначале – очищение, потом – Слава!


Дети Мои, не много времени осталось, чтобы поправить ваши светильники! Ибо внезапно обрушится буря перемен, мятежей, и поднимутся против вас все жители земли.
По всей земле пройдет волна пробуждения. И не сокроются ваши дела и намерения – все будет обнажено и открыто.
Кто строил на Камне, устоит. Кто имеет со Мной тесную связь, кто исполняется Духом Моим, кто с утра ищет Моего присутствия и страстно желает быть во Мне, ходить во Мне и служить Мне, тот наполнится силой и могуществом, и произведу великое и славное среди тебя, народ Мой!
Смиряйся, умаляйся, непрестанно ищи Моего Лица, Моего Огня, ибо враг бросил все силы, чтобы затушить ОГОНЬ Славы.
Не будьте по уму детьми. Вы – сильные ВОИНЫ! И тактика сатаны известна! Направьте ваши молитвы на низвержение дел сатаны, на силу и победу! Торжествуйте и стойте в Моей победе, которую Я дал вам!
Не допускайте себе времяпровождения в суете, беспечи и унынии! Потому что поражение в народе по причине беспечия. Не умеют держать верой то, что уже получили: радость победы, торжество и силу. Теряют в беспечии, и затухает Огонь Славы Моей.
Бодрствуйте на всяком месте! Положи охрану устам твоим, глазам твоим и ушам твоим! Вникай в Слово, пребывай в учении, размышляй.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мудрые слова 19-07-2013 22:14


[466x700]
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал...
Осудит каждый, кто не в силах,
пути другому уступить.
Ревнует только тот, в чьих жилах
кровь никогда не закипит...
И боль чужую взять не сможет,
кто выгодой своей живет.
И грусть ночами не тревожит,
тех, кто любви не познает.
И счастья встречи не узнает,
кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет,
тот цену многому познал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии