• Авторизация


Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 15-09-2013 01:05

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

P.S: Кто решится  попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!... 14-09-2013 00:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...

[показать]

 

Нашла вот эти ролики, отобрала для себя  имеющие отношения к своим болячкам.

Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья.  Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...

***
  Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.

 

Варикозное расширение вен


Боли в руках — полиартрит


Боли в коленных суставах


Остеохондроз


Боль в шее


Остеопороз


Гипертоническая болезнь


Бессонница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Народные рецепты: болезни суставов.. 14-09-2013 00:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Народные рецепты: болезни суставов...

источник

[показать]

Болезни суставов

– Смешать кашицу из 4 лимонов (без семян) и 3 головок чеснока, все залить 1 л кипятка, настоять сутки, процедить, остаток отжать. Принимать при ревматизме по 50 г 3 раза в день до еды.

– При ревматизме полезно на ночь делать компрессы из кашицы черной редьки.

– 100 г сухих измельченных корней шиповника залить 0,5 л водки, настоять в темном месте 3 недели, периодически встряхивая содержимое. Принимать по 25–30 г 3 раза в день до еды, запивая водой, при «шпорах», наростах, отложениях солей в любом месте, ревматизме, полиартрите. Одновременно втирать настойку в больные места, делать компрессы из настойки.

– Смешать 1,5 ст. водки, 3 ст. меда, 4,5 ст. сока редьки черной, 3 ст. л. поваренной соли. Втирать смесь в больные суставы желательно после бани перед сном, одновременно принимая по 30–40 мл этой смеси.

– Натирать больные суставы свежей разрезанной луковицей или делать обкладывания суставов кашицей свежего лука или чеснока. При появлении жжения процедуру прекратить.

– 5 ст. л. измельченных цветков синей сирени залить 0,5 л очищенного керосина, настоять две недели, периодически встряхивая содержимое. Втирать в больные суставы на ночь.

– Стакан свежеприготовленной кашицы картофеля смешать с 2–3 ст. л. очищенного керосина, положить на плотную ткань и приложить как компресс на больное место при обменном полиартрите, отложении солей. Сверху обернуть сначала пергаментной бумагой, потом теплым шерстяным материалом и оставить на 2 часа. Процедуру можно делать ежедневно.

– Смешать по 400 г сока чеснока, корней хрена, корней и ботвы сельдерея, сока от 5 лимонов. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде. Перед употреблением встряхивать. Принимать при инфекционном полиартрите по десертной ложке утром за 30 минут до еды.

– Стакан измельченных внутренних перегородок плодов грецких орехов залить 0,5 л водки, настоять в темном месте 3 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать при артрите, полиартрите, отложении солей по столовой ложке 2–3 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения один месяц. Перерыв 2–3 недели.

– 2 ст. л. сухих измельченных веток шиповника залить стаканом крутого кипятка, варить 5 минут, настоять, укутав, 20 минут, процедить через плотную ткань. Принимать при ревматизме по стакану 3 раза в день за 20 минут до еды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила священнического благословения 12-09-2013 21:17

Это цитата сообщения SilenceNN Оригинальное сообщение

Сила священнического благословения

Благословляю тебя на жизнь!

[показать]

В концентрационном лагере "Колдычево" под Барановичами среди многих других священников и мирян во время Великой Отечественной войны был замучен мой 92-летний дед — священник Александр.
Но выжила девушка, приговоренная к расстрелу, потому что отец Александр благословил ее на жизнь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать схемы для дизайна своего дневника 12-09-2013 21:06

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размещение видео на ЛиРу 12-09-2013 20:59

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Размещение видео на ЛиРу (и не только на ЛиРу)

Как поняли мои давние постоянные читатели, люблю не только писать сообщения, но и объединять их по темам. Сегодня решил собрать в одном месте все ссылки, которые помогут разместить видео на ЛиРу (и, кстати говоря, не только на ЛиРу).
Только сегодня! Эксклюзивное предложение! Все ссылки на работу с видео в одном сообщении!

Для начала необходимо из видео вырезать всё лишнее. Но как и чем это сделать? Читайте это в сообщении "Как и чем редактировать видео?".

Потом, как правило, полученное видео надо конвертировать в другой формат. Но как и чем это сделать? Читайте это в сообщении "Как и чем конвертировать видео?".

Если вы не хотите предварительно редактировать видео, а хотите сделать это вместе с конвертацией в нужный формат, тогда сообщение "Как вырезать из видео лишнее?" - для вас!

Но что делать с полученным видео! Конечно же, загрузить на ЛиРу! Но как это сделать? Читайте в сообщении "Как загружать видео на ЛиРу?".

Но вас всё-таки не устраивает его отображение? Вы хотите изменить параметры показа видео? Читайте про это в сообщении "Секреты нового видеоплеера на Лиру".

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать часть текста под КАТ... 12-09-2013 20:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)


Чтобы много текста или картинок
экономили трафик страничек
вашего дневника.
Тоесть пост занимал мало места.
Нужно убрать часть текста ПОД КАТ.
Как это сделать?Пишите свой текст,
а ту часть текста или картинок
которую хотите спрятать или убрать
вставляете, где написаны слова
"ПРЯЧЕМ ВАШ ТЕКСТ".Текст свернётся
оставив только надпись ДАЛЕЕ...
-эту надпись можно менять
на любую другую какую захотите.
Итак код:
[more=ДАЛЕЕ...] ПРЯЧЕМ ВАШ ТЕКСТ [/more]
Копируйте код и пробуйте.
Удачи вам в оформлении.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 12-09-2013 20:55
liveinternet.ru/users/lodna...175106962/

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.






Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.Делаем отдельный Список-БродилкуУменьшаем ВЕС картинки через ПАИНТ.Меняем ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.Украшаем свой дневник.Мудрой фразой дня.Программа Телепередач-информер в в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волынь - вокзал Ровно, село Бронники, г. Олыка 12-09-2013 20:29

Это цитата сообщения ValeZ_Personal Оригинальное сообщение

Волынь - вокзал Ровно, село Бронники, г. Олыка

Ну, главное начать. Итак, буду выкладывать 300 фотографий из поездки в Волынь, это сообщений на 10. Не обещаю творческих подборок, просто по мере следования какие получались фотографии.

1. Симпатичное здание вокзала

[700x525]

2. И вообще - жаркое солнышко, совсем не московское и даже не тульское, настроение курортное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из достоверных секретных источников в ЦРУ : США готовится к глобальной катастрофе в сентябре. 03-09-2013 19:06

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Из достоверных секретных источников в ЦРУ : США готовится к глобальной катастрофе в сентябре.

источник

[показать]


Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек.
Американские журналисты получили доступ к секретной информации ЦРУ. Новые данные подтверждают слова Бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена. Уже в сентябре планету ждут глобальные катаклизмы, предотвратить которые человечество не в состоянии. Все началось с сообщения Эдварда Сноудена, который сообщил, что американское агентство по чрезвычайным происшествиям в огромных количествах закупает продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соляная пещера Колонель - Мертвое Море, Израиль 03-09-2013 18:45

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Соляная пещера Колонель - Мертвое Море, Израиль

В Израиле, на самом юге Мертвого Моря находится уникальная и единственная в своем роде гора. Эта гора целиком и полностью состоит из соли. Из самой настоящей поваренной соли, которая есть у каждого из нас на кухне. Мы приглашаем вас совершить путешествие в недра этой огромной "солонки" - в пещеру Колонель. Эта пещера - настоящее природное чудо мирового масштаба и для близкого знакомства с соляной горой, лучшей кандидатуры не найти.
[показать]
Сразу надо сказать, что это не шаблонная экскурсионная программа. Вместо экскурсовода будет профессиональный инструктор, вместо лифта - веревки со специальными спусковыми устройствами, каски, карабины, налобные фонари и конечно же неповторимые в своей девственной красоте, подземные виды!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиблые места... 03-09-2013 18:02

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Гиблые места...

Тема геопатогенных зон, скажем прямо, не нова, но интерес к ней не утихает. О Бермудском треугольнике уже рассказывалось, о Море дьявола – тоже, поэтому сегодня поговорим о других местах. И начнем, пожалуй, с суши.

Горы и скала, ущелье и… яма

Врата ада. Так называется ледяное ущелье близ залива Инглей в Антарктиде.
[показать]
Особенность его заключается в том, что температура воздуха опускается до 90 градусов мороза и постоянно дует порывистый ветер со скоростью 200 километров в час. Под этими порывами отрывающиеся от глыб мелкие льдинки в клочья рвут одежду посетителей. Согласитесь, что выжить в таких условиях очень трудно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья кара существует? 01-09-2013 23:14

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Божья кара существует?

[250x301]
Часто бывает, когда с человеком, совершившим отвратительный поступок, в свою очередь, происходит нечто плохое. Что это – мистическое совпадение или реальный феномен?

НАКАЗАН ЗА БЛУД.

В егеря национального парка в штате Вирджиния (США) Роя Салливэна за 36 лет службы молния попадала аж целых семь раз! Об этом писали в свое время все американские газеты. Первый раз электрический разряд угодил ему в голову и вышел через большой палец левой ноги, сорвав ноготь. После второго удара через пять лет у Салливэна в двух местах оказалась сломанной челюсть и были сожжены ресницы. Потом, как следствие попадания молний, у него начало сохнуть левое плечо, сгорели все волосы на теле, он стал слепнуть и глохнуть. Последний раз молния ударила рядом с его машиной, находившейся на стоянке. Салливэн вылетел из салона и пролежал несколько месяцев в больнице с многочисленными переломами. Он прожил 71 год, но умер отнюдь не от молнии. Не выдержав превратностей судьбы, егерь застрелился. А перед смертью оставил записку, в которой просил прощения у всех женщин, которым испортил жизнь.
Оказалось, что Салливэн был настоящим монстром. Он пять раз был женат, всех жен нещадно бил, всем изменял и всех выбрасывал на улицу без средств к существованию сразу, как только женщина беременела.

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА.

Иногда юристов, защищающих в судах отъявленных преступников, называют адвокатами дьявола. На эту тему в свое время даже был снят одноименный фильм с Киану Ривзом в главной роли. Документально зафиксирован случай, когда однажды подобного защитника все-таки постигла кара небесная. Адвоката звали Дани Гравес, и жил он в небольшом городке штата Луизиана.
Как-то Гравес пригласил друзей покататься по местному озеру на своем катере. Погода в тот день была пасмурной, но без дождя. Когда катер шел мимо высокого берега, Гравес вдруг поднял руки и, глядя в небо, крикнул: «Я здесь!» И тут сверкнула молния, и адвокат упал замертво на палубу. Сразу после этого пошел проливной дождь.
В ходе следствия один из свидетелей утверждал, что Гравес выкрикнул эти слова, привлекая внимание знакомой девушки, стоявшей на берегу. Однако у многих людей имелось особое мнение о смерти преуспевающего адвоката. Они считали, что свою фразу он адресовал Богу. И как бы посмеялся над тем, что тот не встал на сторону потерпевших.
Дело в том, что за несколько дней до прогулки на катере адвокат сумел выиграть в суде заведомо провальное дело. И добился оправдания человека, виновного, как считали многие горожане, в столкновении на озере двух катеров и гибели троих молодых людей. Как утверждали после смерти Гравеса горожане, дьявол потерял еще одного из своих подручных.

А ЭТИХ БОГ НАГРАДИЛ.

Но высшие силы и воспитывают человечество, и не только кнутом, но и пряником.
В 1980-е годы в Кабардино-Балкарии селевой поток почти полностью разрушил горное село Булунгу. Погиб всего один человек и несколько коров! Все остальные жители спаслись. Незадолго до катастрофы большинство сельчан по разным причинам вдруг покинули дома. Не ушел лишь безработный пьяница, пропивавший пенсию своей старой матери.
Эдвин Робертсон из американского города Портленд в свои 50 лет попал в автокатастрофу, получил травму головы и почти оглох и ослеп. Через десять лет после этого в него угодила молния. Робертсон был без сознания около получаса. Очнувшись, он с удивлением заметил, что стал хорошо видеть и слышать.
Друзья Эдвина не сомневаются, что высшие силы вернули ему здоровье за то, что тот все десять лет материально помогал старушке, которую он слегка задел при аварии. Хотя виновницей инцидента была она.
Однажды в конце 1990-х испанский предприниматель Эдуардо Сьерра приехал в Стокгольм, чтобы поправить свои пошатнувшиеся дела. Он был очень набожный католик, а потому зашел в церковь, чтобы сотворить свою ежедневную молитву. Храм был пуст, если не считать гроба с телом мужчины. Покойника никто не оплакивал. И тогда Эдуардо, свято веривший в то, что душа каждого человека заслуживает уважения, встал у гроба и помолился за усопшего. После он расписался в книге, куда обычно записывают соболезнования по умершему. Каково же было его удивление, когда он получил по почте уведомление от шведского нотариуса о том, что он стал обладателем нескольких миллионов долларов некоего Иенса Свенсона. Им оказался тот самый покойник. Оказалось, что богач Свенсон, оставшись на старости лет один, завещал все свое состояние любому, кто придет в церковь помолиться за его душу.

МНЕНИЕ СВЯЩЕННИКА.

Дьякон Александр ЛАУГА: «Все наши беды – от конфликтов с самим собой»
- Как только с нами случается очередное несчастье, первой нашей мыслью обычно бывает: за что Бог меня наказывает? Большинство из нас пребывают в убеждении, что все наши беды приходят к нам извне, из какого-то чуждого и враждебного мира,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 самых необычных православных храмов России 01-09-2013 22:52

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

7 самых необычных православных храмов России

[747x476]

Первый каменный храм заложен в Москве 4 августа 1326 года. Постройка храмов — духовный подвиг и некая миссия. Её исполнение — воля создателя. Рассказываем о 7-ми самых необычных православных храмах России.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный мир Александра Мищенко 14-08-2013 16:13

Это цитата сообщения Танюшка245 Оригинальное сообщение

Сказочный мир Александра Мищенко

Эти замечательные работы принадлежат Александру Мищенко. На мой взгляд ему удается погрузить зрителя в сказку.... Удивительная красота...
[730x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Фадеева Остеохондроз. Как победить боль 14-08-2013 15:55

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Анастасия Фадеева Остеохондроз. Как победить боль

Много лет я тружусь над тем, чтобы вернуть людям здоровье и в прямом смысле поставить на ноги. Поверьте, это ни с чем не сравнимое удовольствие – видеть, как у человека появляется блеск в глазах, желание жить и трудиться, как пациент, который еще недавно жаловался на сильнейшие боли и прострелы в спине, бодрой походкой покидает кабинет. И уже перестаешь замечать и небольшую зарплату, и бумажную волокиту, и пребывание на работе до позднего вечера.

Знаете, что, пожалуй, самое главное? Что я не делаю чего-то удивительного или особенного и большинство моих пациентов вообще могли бы помочь себе сами, главное – указать им нужное направление. Эта книга написана специально для того, чтобы каждый, кто столкнулся с таким очень распространенным сегодня заболеванием, как остеохондроз, помогал себе, не прибегая к посторонней помощи.

Кроме того, издание будет незаменимо для тех, у кого близкие и родные люди болеют, но никак не хотят этого осознавать, а значит, лечиться, обращаться к врачу. Прочитав книгу, вы поймете, как надо действовать, какие доводы привести в пользу необходимости лечения, как начать борьбу с болезнью, остановить ее прогрессирование, снять болевой синдром.

У меня болит душа от того, что от остеохондроза, настоящего бича современности, страдает огромное количество людей – почти треть населения земного шара, а лечатся лишь доли процента. Причиной такой печальной статистики стал малоподвижный образ жизни, неправильная осанка, несбалансированное питание и, наконец, безразличное отношение к своему здоровью. Позвоночник – это «стержень» всего организма, и если в нем случаются неполадки, то сбой происходит во всех системах. Именно поэтому здоровью позвоночника следует уделять особое внимание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные находки Элиаса Сотомайора 14-08-2013 14:38

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Загадочные находки Элиаса Сотомайора: древнейший глобус и другие

Крупный клад древнейших артефактов удалось обнаружить экспедиции, которую возглавлял Элиас Сотомайор в 1984 году. В эквадорском горном массиве Ла Мана, в туннеле на глубине свыше девяноста метров были обнаружены 300 изделий из камня.
Точный возраст находок на данный момент определить не представляется возможным. Однако, уже известно, что они не относятся ни к одной из известных культур этого региона. Символы и знаки, высеченные на камне, явно относятся к санскриту, но не к поздней его версии, а скорее к ранней. Ряд ученых определили этот язык как пра-санскрит.
До находки Сотомайора санскрит никогда не связывали с американским континентом, скорее, его относили к культурам Европы, Азии и севера Африки. Например, считается, что древняя египетская письменность построена именно на его основе. Теперь ученые, проводя различные научные параллели, пытаются «связать» эти центры культуры и выяснить происхождение загадочного клада.
В находках была найдена пирамида с глазом и каменная кобра.
[показать]
[показать]
Расстояние от Ла Мана до Гизы равно 0,3 от окружности Земли. Само слова Ла Мана не является типичным для мест, где массив расположен, никакой смысловой нагрузки в местных языках и диалектах не несет. Зато в санскрите «мана» означает ум, в значении разум. Ученые предполагают, что название местности досталось живущим сейчас в ней народностям от их предшественников, возможно, попавших в Америку из Азии.
Необычайны для центральной Америки и сами находки. При всей схожести американских и египетских пирамид, они имеют ряд существенных технических отличий. Обнаруженная же экспедицией Сотомайора каменная пирамидка больше всего напоминает своей формой огромные пирамиды в Гизе.
Необычные предметы.
[показать]
Но и на этом ее загадки не заканчиваются. На пирамидке вырублены ряды каменной кладки числом тринадцать. В верхней ее части нанесено изображение открытого глаза, или, в мистической традиции, «всевидящего ока». Таким образом, пирамидка, найденная в Ла Мана, является точным изображением масонского знака, известного большей части человечества благодаря купюре в один доллар США.
Еще одной поразительной находкой экспедиции Сотомайора является выполненное с большим искусством из камня изображение королевской кобры. И дело даже не в высоком уровне искусства древних ремесленников. Все намного загадочнее, ведь королевская кобра в Америке не водится. Область ее обитания - влажные тропические леса Индии.
Однако качество ее изображения не оставляет ни малейшего сомнения в том, что художник лично видел эту змею. Таким образом, либо предмет с нанесенным на него изображением змеи, либо его автор должны были переместиться из Азии в Америку через океан в древнейшие времена, когда для этого, как считается, никаких средств не существовало. Загадки множатся.
[показать]
Возможно, ответ сумеет подсказать третья потрясающая находка Сотомайора. В туннеле Ла Мана обнаружен и один из древнейших на Земле глобусов, тоже каменный. На далеко не идеальный шар, на изготовление которого, возможно, мастер просто пожалел усилий, но округлый, валун нанесены знакомые со школьных времен изображения материков.
[показать]
[показать]
Но даже неспециалисту немедленно бросаются в глаза и отличия. Если очертания Италии, Греции, Персидского залива, Мертвого моря и Индии мало отличаются от современных, то от прибрежья Юго-Восточной Азии в сторону Америки планета выглядит совсем по-другому. Огромные массы земли изображены там, где сейчас плещется только безбрежное море.
Карибские острова и полуостров Флорида вообще отсутствуют. Чуть ниже экватора в Тихом океане расположен гигантский остров, примерно равный по размерам современному Мадагаскару. Современная Япония входит в гигантский материк, уходящий к берегам Америки и далеко простирающийся на юг.
Возможно, это легендарный материк Му, чье существование в древнейшие времена предполагал японский ученый М. Кимура. Впоследствии, как он утверждал, этот материк погрузился на дно океана, подобно описанной Платоном Атлантиде. Впрочем, ряд ученых предполагает, что именно Му и описывал Платон под
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая полная инфо по настройкам дневника 03-08-2013 23:53

Это цитата сообщения Iglar Оригинальное сообщение

Самая полная инфо по настройкам дневника

Очень полезная информация для дневниковЕщё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я девушка Весна... 03-08-2013 23:42

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

А я девушка Весна...

[показать]      [показать]      [показать]      [показать]

 

[показать]      [показать]      [показать]     [показать]

 

[показать]      [показать]     [показать]     [показать]

 

  [показать]      [показать]      [показать]      [показать]

 

из открытых источников...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканное чудо 03-08-2013 22:03

Это цитата сообщения ЛанаЛуна Оригинальное сообщение

Изысканное чуд

Просто чудо!



Потрясающие работы Carol Cavalaris
[700x520]
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии