• Авторизация


Мужской пуловер с вертикальными жгутами 09-12-2013 01:13

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с вертикальными жгутами (спицы)

[показать]
[показать]



см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер 09-12-2013 01:07

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

[499x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

свитер мужской 09-12-2013 00:58

Это цитата сообщения ирришенка Оригинальное сообщение

свитер мужской



1.
[700x700]

2.
[606x632]

3.
[352x580]

4.
[485x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской свитер с узором из кос 09-12-2013 00:55

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

Мужской свитер с узором из кос.

***
[443x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утепляем... .. мужчин... 09-12-2013 00:53

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

утепляем... .. мужчин...моя хвастушка

уже и осень... а скоро и зима.... утепляем не только деток...но и наших мужчин..
...изделие связалось очень быстро... на горчичный жилет ушло 4 мотка...длина пряжи в мотке 300 метров,
схемка для рисунка очень простая... идет лишь небольшое смещение ....
размер получился 50-52... Думаю что в нем будет и уютно и тепло.

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет пряжи для изделия 09-12-2013 00:45

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Расчет пряжи для изделия

ИСТОЧНИК

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО мастер-классов ПО ВЯЗАНИЮ... СПИЦЫ, КРЮЧОК, ВИЛКА 09-12-2013 00:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО мастер-классов ПО ВЯЗАНИЮ... СПИЦЫ, КРЮЧОК, ВИЛКА...в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний...

                                               Огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.

 Мастер классы сделаны в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний. Возможно, кто-то узнает для себя что-то новое, а самое главное полезное.

 

МАСТЕР КЛАССЫ      МК СПИЦЫ     

 

ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ
Лицевые и изнаночные петли - основа вязания спицами.
Независимо от того, какой узор мы вяжем,
используются эти 2 вида петель.


ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ
Для того, чтоб провязать изнаночную петлю, нить располагаем перед работой.

___________________________________________________________________________________________________________________

СБОРКА ПЛЕЧЕВОГО ШВА
Хочу показать вам один из вариантов
сборки плечевого шва .


СПОСОБЫ КЕТЛЕВАНИЯ. КЕТЛЕВАНИЕ ГОРЛОВИНЫ.
Хочу показать один из способов кетлевания горловины.
Основное полотно изделия (полочка, спинка).


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
При таком способе можно закрывать петли для пройм в одном ряду с двух сторон одновременно


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ПРИ ВЯЗАНИИ СПИЦАМИ
При закреплении петель крючком плотность края зависит от величины крючка.
Для получения обычного края используют крючок той же толщины, что и спицы.
Для получения болеее прочного края берут более тонкий крючок,
для более рыхлого края - крючок толще.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное вязание крючком в технике Цветение 09-12-2013 00:35

Это цитата сообщения Katarita Оригинальное сообщение

Декоративное вязание крючком в технике Цветение

Если даже вы новичок в вязании крючком или только научились  основным петлям, вы сможете создать оригинальнейшую вещь: подушку или коврик или салфетку в технике «Цветение» (Blooming Flower). Просто посмотрите этот подробный фото-мастер-класс.

Начать нужно с создания круга: набираем 6 воздушных петель и соединяем их в кольцо. Поднимаем 3 воздушные петли, и затем вяжем сердце цветка: 15 простых столбиков.

Следующий ряд: в каждый столбик первого ряда провязываем 2 столбика с накидом. Итого получится круг из 30 петель.

[640x480]

Теперь добавляем второй цвет, кончик нитки оставляем висеть с изнанки, мы потом скроем все кончики, завязав их друг с другом. Провязываем (только в верхнюю переднюю, лицевую часть петли, а не между столбиками) — 3 столбика, затем пропускаем одну петлю предыдущего ряда, и в следующую провязываем 5 столбиков с накидом! Так получится первый лепесток нашего цветка, а всего их будет 6.

[640x453]

Теперь нам нужно добавить третий цвет. И тут важно, поняли ли вы, что второй цвет, лепестки его нужно было провязывать именно в лицевую часть петельки первого ряда. Если да — то все хорошо, задняя нить этой петли свободна. Именно в нее мы и будем провязывать третий цвет.

Провязываем ряд столбиков с накидом: 3 новых столбика на 2 столбика предыдущего ряда. Т.е. через один добавляем новый столбик. Иначе все вязание загнется и превратится в трубу.

[640x457]

Теперь уже повторение: делаем лепестки третьего цвета так же, как делали второго: три столбика, пропуск, 5 столбиков с накидом в 1 петлю. Получится 9 лепестков.

Затем — следующий цвет, в заднюю стенку провязываем ряд столбиков с накидом, 1 в 1, т.е. не увеличивая количество петель. И ряд лепестков, теперь их тоже будет 9.

[640x457]

[640x467]

 

Вот и закончился основной цикл, а дальше можно продолжать столько, сколько нужно для вашей модели. Главное запомнить, что через ряд лепестков нужно увеличивать количество петель на 15 — такая схема. Значит, четвертого цвета будет уже 60 петель, пятого — тоже 60, а шестого и седьмого — 75, а восьмого и девятого — 90, и так далее.

Вы можете использовать такие цветущие заготовки для диванных подушек, для стульев или дачных столиков, как коврики или настенные украшения, в общем, так, как повелит фантазия.

[700x535]

Благодарю за материалы сайты: creativejewishmom.com, attic24.typepad.com, mytwobutterflies.blogspot.com

Источник

Серия сообщений "Вязаные цветы/цветочные мотивы,цветочный декор":
Часть 1 - 100 вязаных цветов крючком и спицами
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ
...
Часть 15 - Вяжем мак крючком
Часть 16 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шапки 2011-2012 09-12-2013 00:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные шапки 2011-2012

Источник Дашкин Дом – кулинария, рецепты, здоровье, красота, мода, рукоделие
[145x225]

Осень такое время года, когда мы понимаем, что пора утепляться. А если пришел ноябрь, то настало время вязать шапки или береты, кому, что больше нравится.


Вязаные шапки хороши тем, что вы можете связать себе сразу несколько шапок из разной пряжи и разных цветов. Также вязаную шапку можно декорировать на ваш вкус.



Связали, например, обычную черную шапочку, простой резинкой или лицевой гладью, получился спортивный вариант, а попробуйте добавить  к этой шапочке яркий вязаный цветок и эта же шапочка уже в другом стиле – более романтичном.


Украшение не обязательно пришивать, а можно сделать на булавке, и к одной шапочке  придумать несколько украшений.  Таким образом, из одной вязаной шапки можно создать несколько образов. Этого вы никогда не сможете сделать уже с готовой шапочкой.


Даже если вы никогда не вязали шапки, попробуйте. В этом нет ничего сложного, да и вязаную вещь всегда можно распустить и связать заново.


Далее предлагаю подборку по вязаным шапкам 2011 года с описанием.



Яркий комплект из берета и шарфа, связан рельефным узором.


[202x300]


[196x300]


Описание1 описание2 схема


Еще один комплект с шарфом, да еще и митенки


[215x300]


Описание комплекта


Действительно, осенняя шапочка с узором «Листья»



[207x300]


Описание шапки


Стильный берет, отлично будет смотреться и с шубой, и с дубленкой.


[207x300]


Описание берета


[218x300]


Описание комплекта


[300x275]


Описание берета


Вязаная берет с узором косы и шарф


[x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать форму вязаной шляпе. Советы и видео 08-12-2013 23:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как придать форму вязаной шляпе. Советы и видео

Для вязания летних шляп с большими полями подбирайте хлопчатобумажную пряжу. Придавать шляпе нужную форму и жесткость можно несколькими способами: накрахмалить, нажелатинить, ввязать по краю полей леску, проволоку или регилин. Но есть более простое решение – это проклеивание шляпы клеем ПВА, для чего не требуется заваривать крахмал или желатин.

[показать]

Для придания шляпы нужной формы, необходимо подготовить каркас, на котором можно будет растянуть и высушить шляпу. Для этого обрежем пластиковую бутыль на глубину шляпы и расположим ее в центре листа пенопласта (можно использовать лист картона или другой материал, на котором можно закрепить поля шляпы, предварительно накрыв его полиэтиленом).

[показать]

Разводим клей ПВА примерно 100 мл на 100 мл воды и вымачиваем связанную шляпу в этом растворе. Затем слегка отжав, растягиваем ее на подготовленном каркасе и закрепляем поля булавками.

[показать]

Когда шляпа хорошо просохнет, осторожно освободите ее, и вы увидите, что она прекрасно держит форму. Украсьте шляпу цветком, бантом или лентой и роскошная защита от солнца готова.

Схема для этой шляпы здесь: 

http://domihobby.ru/424-shlyapa-s-bolshimi-polyami.html

Все о регилине можно прочитать здесь:

 http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post180965668/

А теперь посмотрим еще один вариант:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт клея для цветов,накрахмаливание и желирование тканей 08-12-2013 23:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт клея для цветов,накрахмаливание и желирование тканей

 

Клей и окраска манной крупы.   

  Для склеивания деталей цветов необходим быстросохнущий, не оставляющий грязных следов клей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раствор для шляпок и плиссе. 08-12-2013 23:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Раствор для шляпок и плиссе...

http://www.myjulia.ru/article/12809/

Раствор для шляпок и плиссе

[показать] Обещала поместить раствор. Я его использовала для своих конкурсных моделей  – для полей белой шляпки и плиссирования белой юбки с вышивкой (см. в моем фотоальбоме)
 
0,5 л воды
1,5 ст/л. мелкого желатина
2 часа, помешивая, настаивать
Затем подогреть, но не до кипения, потом добавить
0,5 ст/л. Соли «Экстра» +
0,5 ст/л 70% уксуса
Все как следует размешать.
 
Этот раствор можно использовать для полей шляпок, для закладывания как отдельных складок, так и плиссирования юбок.
Обязательно необходимо проверить совместимость раствора и ткани на небольшом кусочке (для чего лучше сделать небольшое количество раствора для пробы, обязательно соблюдая пропорции состава), потому что:
 
во-1х, не каждая ткань поддается;
во-2х, на некоторых тканях могут оставаться следы от раствора.
 
Для трикотажа – полностью мочить
Шерсть или шелк – лучше распылять
 
Наложить смоченную раствором марлю, сверху – ватман или любой лист, проутюжить, чтобы раствор равномерно впитался в ткань. Дать высохнуть.
При необходимости повторить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание берета МК 08-12-2013 23:35

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

вязание берета МК

ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
Доброе утро, дорогие мои! Ну чтож как и обещала приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке
      [показать]
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
        [показать]
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
        [показать]

а также пышный столбик (ПС)
      [показать]
ну вот теперь можно приступать.
у меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
        [показать]
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3, и так начинаем
Если вязать как показано на схеме, то берет будет с дырочками, а он предназначен для прохладной поры года, потому я вяжу его немного изменив схему.
Начало я делаю вот так
     [показать]
делаю кольцо на конце нитки
         [показать]
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом
         [показать]
соединяю соединительным солбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн в итоге получается 18 ссн
      [показать]
затем по схеме показано в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли, но если провязать 3 ВП то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН

       [показать]
      [показать]
вот, что должно получится
     [показать]

затем если следовать схемке то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
у нас получится вот такая картинка
        [показать]
мне это не подходит так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплыи и не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом
3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и повязываю с этой точке 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так
      [показать]

следующий 5 ряд по схеме я просто игнорирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по своему тоесть
3ВП Подёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ссн и т. д до конца ряда
         [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ вязания полей шляп 08-12-2013 23:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Способ вязания полей шляп

Ольга Акулина,
[показать]>Весной хороши шляпки, связанные крючком.. Хочу поделиться с вами способом вязания полей таких шляп. Тут у меня на фото - образец, размером как раз на мой кулачок.. ;) Поля - шириной около трех сантиметров и, как видите, прекрасно держатся.. И три сантиметра - не предел.. Обычно я вяжу 5-8, а мои клиентки носили шляпки не один сезон, без потери формы, и даже стирали в машинках.. :)

Чтоб получить такой результат, после того, как связана основная часть шляпки, я вяжу по низу ряд столбиков б.н.
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапка 08-12-2013 23:15

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Вязаная шапка (мастер-класс)

[показать]

На самом деле эта шапка вяжется очень просто, но я еще больше упростила процесс вязания и решила связать ее не на круговых, а на обычных спицах, т.е. у меня шапка получилась со швом, так вязать намного проще.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать шляпки крючком по схеме 08-12-2013 23:07

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Связать шляпки крючком по схеме

Не секрет, что женщина в элегантной шляпке неизменно притягивает к себе взгляды. Предлагаю подборку чудесных шляпок связанных крючком по схеме. Летний женский  наряд гармонично дополняется ажурной, легкой  шляпкой. Летние шляпки не только чудесно подчеркивают стиль и индивидуальность, но и защищают лицо от ультрафиолета. Милые мастерицы, вяжите шляпки крючком по схеме, надеюсь, они вам понравятся.  

1.
[400x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние шляпки крючком. 08-12-2013 23:03

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Летние шляпки крючком.

 

 

[200x]
Шляпки.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4719594/post264511273/

[200x]



К лету: шляпа крючком с большими полями
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://mizrah.ru/post263465672/




[200x]
"...ШЛЯПКИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ..."... с описанием... НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО... на любой вкус
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post223191490/#

[200x]



Ажурная льняная шляпка, связанная крючком. 
Схемы ЗДЕСЬ 

http://kru4ok.ru/azhurnaya-lnyanaya-shlyapka-svyazannaya-kryuchkom/




[200x]

Шляпка крючком. 
Процесс и схемы ЗДЕСЬ http://volga64.blogspot.ru/2011/06/blog-post_24.html

[200x]

Шляпки коючком.
Модели со схемами ЗДЕСЬ http://mirpiar.com/forum/3-7-149#8425




[200x]

Как придать форму шляпке с большими полями.
МК ЗДЕСЬ 
http://prostodelkino.com/vjazanie-krjuchkom/274530-shljapa-s-bolshimi-poljami.html
КРАХМАЛИМ, придаём жесткость
Обсуждения на ОСИНКЕ ЗДЕСЬ  http://club.osinka.ru/topic-55196
[200x]

Панама "Пушистые ромашки"
Вязание он лайн. 
ОЧЕНЬ подробно ЗДЕСЬ http://www.stranamam.ru/post/5123464/

[200x]

Регилин (ригелин) и его применение.
Ввязывание регилина в поля шляпки.
Описание от Иронька ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post225292745/

Из прошлогоднего.

Если речь зашла о шляпках... Вяжем для девочек крючком и спицами.
Здесь http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post157398688/

Шляпный вопрос, шляпный ответ. Вяжем крючком.
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post168923748/


Ах! Какие шляпки! Летние шляпки и шапочки крючком.
ЗДЕСЬ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевые шарф и шапочка крючком от Ольга Тарасова (olgatarasova) Тайна узора!!! 08-12-2013 22:58

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Бежевые шарф и шапочка крючком от Ольга Тарасова (olgatarasova) Тайна узора!!!

 

 
Далее - разгаданный узор!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Азбука вязания 7/2013. Красивые резинки спицами и крючком» 07-12-2013 23:57

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Азбука вязания 7/2013. Красивые резинки спицами и крючком»

[324x323]
Фотографии в альбоме «Азбука вязания 7/2013. Красивые резинки спицами и крючком» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принц Уильям был клонирован с Туринской плащаницы на летнее солнцестояние 21.6.1982. ДНК обоих идентично 29-11-2013 16:44

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Принц Уильям был клонирован с Туринской плащаницы на летнее солнцестояние 21.6.1982. ДНК обоих идентично

[400x298]
Принц Уильям родился 21 июня 1982
В 666 [Сарос] Это было солнечное затмение - Накануне 21 июня 1982 года, друиды, ведьмы и сатанисты по всему миру праздновали в языческих местах по всей Шотландии, Англии и Уэльсе то, что они знали, будет уникальным . Это восхождение Люцифера
В 1968 году брали кровь из Туринской плащаницы.
Вы знаете, утверждается, что на Туринской плащанице был клонирован в 1982 году один человек , и Диана была использована в качестве тела внесенного в это тело Иисуса Христа , человека без души,с целью стать Антихристом и через принца Уильяма чтобы некто высший из дьяволов мог бы контролировать все в его владениях
Было подтверждено совпадение ДНК принца Уильяма с ДНК на Туринской плащаницы
Естественно для людей это бы служило доказательством,что он и есть Мессия. И тогда вы можете представить себе дальнейшее развитие событий
Принц Уильям и Гарри получили вживление имплантанта под кожу в правую руку. Это признает его королем Европы.Именно он хочет обьединить все религии в одну. И это он утверждает,что является законным наследником царя Давида
Клонирование людей началось задолго до овечки Долли,которая была представлена лишь для виду. Это происходило тысячи лет,как утверждается в книге плеядеянки Барбары Марсиниак
История с Дианой очень печальна в том,что она знала о том,что используется лишь как генетический материал для создания клона нового короля Европы-антихриста. И потому она насколько раз пыталась покончить с плодом.со своей беременностью
А вот убита была потому,что беременна была от мусульманина.Королевская семья не могла никак иметь другого из Авраамов,Исаака и Исмаила
Она всегда Вильяма называла только Воли,Вилл.а не Вильям,потому что окончание А АМ(я есмь) Потому что I AM VI VI VI. Получается,я есмь. 666 То есть дьявол
А в легенде о короле Артуре говорится,что он вернется,как мужчина-ребенок .
Второе имя Уильяма есть Артур
Только 3% населения мира имеют четвертую группу крови,как на плащанице,у Дианы и принца Уильяма
В Овеидо,в северной Испании,хранится платок для вытирания пота,относящийся к плащанице Туринской и вот группа крови и платка и плащаницы совпадает с той,что у Принца Уильяма
Об этом я рассказывал уже читателям еще 25.4.12 http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post217431121/page1.html#BlCom640325841
Но вчера пришла новость такая http://world-archaeology-news.blogspot.com/2013/06/blog-post_9491.html
Доктор Джим Уилсон, эксперт Эдинбургского университета и генеалогической организации BritainsDNA доказал, что предки принца Уильяма когда-то жили в Индии
Принц Уильям Артур Филипп Луис, герцог Кембриджский, второй в очереди Наследников престола Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, оказался частично индийцем. Об этом говорят результаты анализа ДНК принца, проведенные учеными Эдинбургского университета.

О том, что Элиза Кьюарк, пра-пра-пра-пра-прабабушка Уильяма, была с востока, в Лондоне знали давно. Однако считалось, что она была армянкой. Джим Уилсон, генетик из Эдинбургского университета, обнаружил в крови принца цепочку митохондриальной ДНК R30B. Эта цепочка характерна только для жителей Западной Индии.
Элиза Кьюарк вышла замуж за шотландца Теодора Форбса, который в 21-летнем возрасте прибыл в Индию в 1809 г., работая в Ост-Индийской компании. Сначала Элиза работала у Теодора экономкой, но затем отношения молодых людей стали более близкими. У супругов родились трое детей. Старший ребенок, девочка Кэтрин, и оказалась прямым предком принцессы Дианы, которая является матерью Уильяма.

Представители королевской семьи отказались комментировать результаты генетического исследования, сообщила The Telegraph. Герцог и герцогиня Кембриджская, Ульям и Кейт Миддлтон, которые ждут своего первенца в июле, планируют посетить Индию в ближайшее время.(прим.Плеядеянец-известно.что там находится могила Ииуса Христа)
Напомним, о беременности Кейт Миддлтон стало известно в начале декабря 2012 г., и с тех пор общественность и СМИ пристально следят за подробностями жизни герцогини. По расчетам прессы, герцогиня Кембриджская должна родить в июле. Их с принцем Уильямом ребенок – не важно, мальчик это будет или девочка, – унаследует британский трон.
Открытие генетиков совпало с готовящимся сейчас официальным визитом принца вместе с супругой Кейт Миддлтон в Индию. Это произойдет после рождения их первенца, появление на свет которого ожидается в июле.

Пока августейшая чета скрывает пол ребенка британские власти, подстраховываясь, готовят закон о новых правилах престолонаследования: по ним наследниками трона могут становиться дети любого пола.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии