• Авторизация


Магические слова 16-09-2013 09:24

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

[273x185]

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящий волшебник, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончик 15-09-2013 19:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[600x450]
Ингредиенты:

250 мл воды или молока
2ст. муки
10г дрожжей
1 яйцо
50г сливочного масла
1ст.л. сахара
соль

Приготовление:

Дрожжи развести в теплом молоке с сахаром и парой ложек муки. Поставить в тепло на полчаса. Муку просеять добавить размягченное масло, разведенные дрожжи, яйцо и щепотку соли. Поставить в теплое место. Дать подняться тесту. Тесто должно получиться легким и мягким. Хорошо поднявшееся тесто будет воздушным и не крутым. В огнеупорной емкости нагреть растительное масло.

Быстро формируем пончики и жарим, опуская в кипящее масло с двух сторон до румяности. В процессе жарки пончики увеличиваются в размерах. Можно сделать «классические» пончики в форме баранок, можно «шарики». Если захотите получить пончики с начинкой (например, с повидлом), то в тесто надо подмесить немного муки. Сделать его более крутым, чтобы начинка не вытекала.
Жарятся пончики очень быстро. Полчаса, и у вас ароматная и красивая горка выпечки! Перед подачей посыпать сахарной пудрой.

Приятного чаепития!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чашки 15-09-2013 19:31

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

[200x282]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Идеальные оладьи 15-09-2013 10:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Действительно - идеальные!!! Мне трудно описать словами, какой восторг вызывал у меня этот легкий рецепт вкуснющих оладьев! Столько красивых дырочек, а вкус... ммм...
Хорошие выходные начинаются с вкусного завтрака. Никто никуда не спешит и можно испечь пышные оладьи. Оладьи на кефире получаются очень пышными, воздушными (получается много, штук 30). И еще, оладьи не опадают, остаются пышными и нежными.

[640x426]

Mauridia_21 (50x30, 11Kb)вкусный завтрак и хорошее настроение гарантировано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем из мохера 15-09-2013 10:10

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

[200x]Спицами
Болеро.

Описание и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post289132806/

[200x]



Накидка
Описание и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4249579/post242170248/







[200x]

Две ажурные туники
Описание и схемы ЗДЕСЬ
http://dushka-li.ru/post194640668/?upd

[200x]

Ажурная блуза из мохера
Описание и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post280953478/







[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайчик 14-09-2013 20:19

Это цитата сообщения kilea99 Оригинальное сообщение

условное обозначение кролика
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картины из осенних листьев (аппликация) 14-09-2013 20:16

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

 

  [489x700]

 

 

[698x525]



5111852_0_98f38_fefac806_S (108x93, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачи Вам! 13-09-2013 10:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[200x202]
,, Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее: "Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи. Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми. Но удачливыми оказались очень немногие из них" Удачи!

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.
Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси. Один из них опоздал на автобус.
Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.
У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя. Один не мог поймать такси.
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.
Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок или забрать ключи от квартиры ,или сел телефон...
Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где мне надо находиться в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя"
Удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча =Булка= 13-09-2013 10:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[567x290]
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией.
За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый олененок крючком 12-09-2013 14:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Высота примерно 20 см. Пряжа коричневого цвета и темно-коричневого цвета. Белый, черный, бежевый флиз. Белая и черная пряжа для оформления. Наполнитель. Гобеленовая игла. Так же можно использовать проволоку для каркаса. Ленточка, примерно 20 см. И два колокольчика.

Описание вязания, схемы и выкройка здесь: http://myswallow.net/?p=3179

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный клипарт 12-09-2013 12:39

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[580x89]
[383x500] [420x534]
[378x526] [400x570]
[340x415] [365x438]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с переплетениями 12-09-2013 12:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[465x700]

Размеры: 140 см

Вам потребуется: Vernito cotton (50% хлопок, 50% акрил; 100г - 230м) - 450г; прямые спицы №№2; 2.5; круговые спицы №2.25.

Плотность вязания: 35 петель и 37 рядов = 10х10 см, связано основным узором.

Резинка: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн. петли.

Основной узор: вязать по схеме, на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку. Повторить 1 раз с 1го по 16й ряды, после чего повторять с 5го по 16й ряды.

Лицевая гладь: вязать в лицевых рядах лицевые петли, в изнаночных рядах - изнаночные петли; при круговом вязании вязать все ряды лицевыми.

Изнаночная гладь: вязать в лицевых рядах изнаночные петли, в изнаночных рядах - лицевые петли.

[показать]

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушка 12-09-2013 12:14

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний блюз 11-09-2013 16:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[327x488]



Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чём я больше не жалею,
Осенний блюз поёт моя душа.

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.


Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от её красот.

Светлана Тишкова
9dbad95d2282 (200x144, 48Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный рецепт восстановление подвижности суставов 11-09-2013 16:20

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

[показать]Хочу предложить вам уникальный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях, это народный рецепт, он восстанавливает подвижность сустава, снимает боль, и как- то становится легче. Берете чеснок-граммов 300-400, очищаете его,прокручиваете на мясорубке, складываете в литровую банку, заливаете хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. Получаете чесночное масло. Процеживаете через 3-4 слоя марли.


Способ применения: намазываете больное место( например шею в затылочной части) до втирания. Утепляете теплым шарфом, и в постель. Уже с первых процедур снимается тугоподвижность, так характерна для заболеваний суставов. Курс лечения два месяца. На другой день можете принять теплый душ , но запах уходит. Так же можете смазать до сухого втирания кисти рук, если проблемы у вас в кистях рук. И результаты такие же.

Какое действие чесночного масла. Чеснок уникальное противосклеротическое средство. Растворяя склеротические образования вокруг больного сустава, а артроз именно зашлакованность и нарушение кровообращения в области больного сустава, тем самым способствуем восстановление здоровья.

Применяя этот рецепт , возможны противопоказания. Есть ведь тибетский рецепт очищения суставов настойкой чеснока на спирту. Но тот не всем подходит, если у человека имеются заболевания печени, почек, поджелудочной железы. Этот рецепт действует мягче, он ведь настоян на растительном масле .

Но если сильное поражения этих органов, следовательно, они могут дать о себе знать. Просто анализируйте , и в случае обострения корректируйте. Или отмените, или схему применения поменяйте- например количество масла , применяемое за один раз уменьшите. Или курс лечения разбейте- например , неделю повтирайте, дайте перерыв пока сосуды справятся с выводом шлаков, а также печень и почки справятся с выводом шлаков. Конечно, лечение лучше провести под наблюдением лечащего врача.
Кстати, втирая чесночное масло в кисти рук, стопы ног вы тем самым убираете потертости, натоптыши, огрубевшие ткани стоп, пяток.

источник


блог [показать] Ж@НН@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик для малыша 11-09-2013 14:23

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[700x633]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с узором из ромбов 11-09-2013 14:22

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пирожков на кефире. 11-09-2013 14:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков на кефире относится к быстрым рецептам. Времени на его приготовление уходит очень мало. Печь пирожки можно как в духовке, так и в аэрогриле.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка 11-09-2013 14:19

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Ингредиенты на 10 порций:
- 1 стакан молока (теплого)
- 2 столовые ложки сахара
- 2 чайные ложки сухих дрожжей (1 пакетик 7 г)
- 500 г муки
- 200 г сливочного масла (или маргарина)
- 2 яйца

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с узором из кос 11-09-2013 14:18

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии