• Авторизация


Народные средства для очищения печени 18-09-2013 10:17

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[490x400]
Народные средства для очищения печени

*Травяной сбор для регулярного очищения печени.

Для приготовления этого средства Вам необходимо смешать в равных количествах такие травы: зверобой, кукурузные рыльца, спорыш (горец птичий) и свежие побеги толокнянки обыкновенной. Теперь залейте три больших (столовых) ложки приготовленной смеси тремя стаканами очищенной кипящей воды. После остывания настоя, его следует перелить (процедив через марлю) в эмалированную кастрюлю и прокипятить десять – пятнадцать минут на медленном огне. Затем дайте средству настояться полчаса в тёплом месте под крышкой и тёплым полотенцем. Принимают настой по стакану за час – полтора до приёма пищи. Продолжительность одного лечебного курса: от двух до пяти недель, после чего нужно сделать перерыв на три недели и снова повторить курс. Во время перерыва необходимо каждое утро пить отвар овса, приготовленный по такому рецепту: залейте двумя литрами кипятка одну горсть овса, а затем прокипятите смесь на слабом огне около тридцати – сорока минут. Кроме того, этот же отвар используют для приготовления первых блюд.
Далее127 (141x107, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимнее 18-09-2013 09:00

Это цитата сообщения Дневник_Рукодельницы Оригинальное сообщение



1.
[509x700]

2.
[532x700]

3.
[511x700]

4.
[515x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Онкология, лечение. Метод доктора Джоанны Бадвиг 18-09-2013 08:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[212x300]


Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.
За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...
Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала:
“ Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма. ”
Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым.
Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных.
В результате исследований она обнаружила, что у больных в крови всегла пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов.
Также, наряду с пониженным содержанием гемоглобина в крови она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения. Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных.
По результатам исследований она начала эксперементальным путём подбирать диету для лечения заболевания. В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ ПРЯНОСТЯМИ 17-09-2013 19:31

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный мак, схема 17-09-2013 19:25

Это цитата сообщения Vanilla_Ice2005 Оригинальное сообщение

[700x543]


Описание далее...



Серия сообщений "Описания и МК":

Часть 1 - Комплект: сумка, браслет, серьги
Часть 2 - Описание елочки
...
Часть 9 - Сумка из полиэтиленовых пакетов
Часть 10 - Ледяная чаша для шампанского
Часть 11 - Вязаный мак, схема
Часть 12 - Пуловер с короткими рукавами “Пряный цветок”.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что будет завтра? 17-09-2013 10:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x437]
А что будет завтра?
- А завтра приходит сентябрь,
И будет тревожно кружиться оторванный лист,
Он в ветре прохладном немного продрог и озяб,
Но что тут поделать? Природы осенней каприз..
- А что будет с летом?
-А лето на время уйдёт,
И спрячется где-то, где синей полоскою лес,
Оно до весны в облаках очень тихо уснёт,
Да много у лета таинственных, сказочных мест...
-А что будет с солнцем?
- А солнце нам будет светить,
Но только не так, как светило весенней порой,
Его будет трудно среди непогоды найти,
Оно притаится за тучами, как за горой...
- А что будет с нами?
- А с нами останется дождь,
По крышам стучать и заглядывать в наше окно,
А там и зима...Ты её появления ждёшь,
Вот так и меняется всё , как цветное кино...
- А что будет с миром?
- Да с ним будет всё хорошо,
Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз,
Ты жёлтый листок как счастливый билетик нашёл,
И дальше пойдёшь в эту яркую, долгую жизнь.
[500x93]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
солнечный жирафик — схема 17-09-2013 10:04

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[показать]

Этого милого создания я вязала в качестве подарка на день рождения. Цвета этого удивительного животного, а в особенности нашего вязаного персонажа, навевают солнечное настроение (по крайней мере у меня)! Итак, приступаем к вязанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попугаи 17-09-2013 10:03

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

[320x305]

Источник - http://nadya-yas.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5116.html#more

 

Превью 274 (619x700, 401Kb)Превью 275 (536x700, 349Kb)Превью 276 (700x498, 296Kb)Превью 277 (700x677, 499Kb)

Серия сообщений "Попугаи":
Попугаи
Часть 1 - Попугайчики Римма и Рома
Часть 2 - ПОПУГАЙЧИКИ
...
Часть 4 - Попугай
Часть 5 - Попугай
Часть 6 - Попугаи
Часть 7 - Попугай – черноголовый каик
Часть 8 - Попугай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛО - ГОЛУБОЙ ПОЛОСАТЫЙ ПУЛОВЕР 17-09-2013 10:00

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль из цветочных мотивов 17-09-2013 09:51

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x375]
Далее19 (165x70, 14Kb)



Вам нужна ветеринарная клиника? Возьмите себе на заметку Zoostatus - это сайт ветеринарной клиники для животных. Здесь Вы можете заказать нужную услугу - получить консультацию, пройти диагностику и лечение вашего питомца. Полную информацию об услугах можно найти на сайте zoostatus.ru .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деревья зацвели Интересная идея 16-09-2013 18:25

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

 

1.
[435x604]

2.
[560x373]

3.
[604x348]

4.
[604x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детки 16-09-2013 14:01

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер для собак 16-09-2013 13:59

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[449x499]
Вязание для собак – еще одно направлении в мире вязаной моды. Еще лет 10 назад вы бы улыбнулись, увидев на улице собаку в вязаном комбинезоне или платье. Сегодня собаки расхаживают в модной одежде, и этим уже никого не удивишь.Собаководы поняли, насколько легче ухаживать за собакой, если она гуляет в комбинезоне или свитере. Тем более гладкошерстные собаки нередко мерзнут на улице с наступлением холодов.
Итак, вы решили приодеть своего питомца, с чего же начать? Первое - решите,что вы будете вязать и подберите пряжу. Второе - снимите мерки и сделайте выкройку. Дальше – вяжите, вяжите и еще раз вяжите.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ... 16-09-2013 13:56

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

[показать]

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:

"Я хочу такой ПРЕСС №2

"Я хочу такое ТЕЛО №1

"Я хочу такое ТЕЛО №2

"Я хочу такие НОГИ №1

"Я хочу такие НОГИ №2

"Я хочу такие РУКИ №1

"Я хочу такие РУКИ" №2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредно ли долго находиться перед компьютером. Как уменьшить это влияние. 16-09-2013 12:05

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[480x360]
Вредно ли долго находиться перед компьютером

Долгое нахождение перед компьютером может негативным образом сказаться на здоровье. Чтобы сократить вред работы за компьютером, пользуйтесь ниже приведенными советами. Это поможет вам сохранить здоровье и не чувствовать сильной усталости при длительной работе за компьютером.

1*Каждые полчаса делайте пятиминутный перерыв, во время которого выполняйте несложные физические упражнения – приседания, повороты головы вправо-влево, либо просто встаньте и походите по комнате. Также очень полезно выполнить упражнения для глаз.

Для этого несколько раз сильно зажмурьтесь и резко откройте глаза. Затем посмотрите на предмет, находящийся от вас на расстоянии 10-20 см, после чего переведите взгляд вдаль. Повторите так несколько раз. Это снимет напряжение с глаз.
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегири 16-09-2013 09:51

Это цитата сообщения Дневник_Рукодельницы Оригинальное сообщение



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]

8.
[318x480]

9.
[206x400] li-bigpic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 16-09-2013 09:50

Это цитата сообщения Дневник_Рукодельницы Оригинальное сообщение



1.
[500x500]

2.
[700x539]

3.
[700x600]

4.
[700x486]

5.
[700x526]

6.
[700x497]

7.
[700x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайки 16-09-2013 09:46

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

МК заячья мордаха 
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию столбиков вместе с обвязкой 16-09-2013 09:31

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить пятно от растительного масла 16-09-2013 09:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

[225x225]

 

Как удалить пятно от растительного масла

Даже если вы вовремя не заметили на одежде пятно от масла, это не повод расстраиваться и выбрасывать любимую вещь. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Сейчас достаточно большой выбор моющих средств, которые без труда справляются со сложными пятнами. Нужно только знать какое из них поможет в вашей ситуации. Кроме этого есть и народные советы.
На светлой ткани пятно от растительного масла можно быстро отстирать, если обработать пятно измельченным в порошок мелом. Но при условии,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии