• Авторизация


Тихая нежность... 22-09-2013 11:05

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x560]
Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой…
Льётся из сердца, в котором любовь обжилась…
Эти касанья души, как ладошки ребёнка…
Истинной нежности вечно завидует страсть…

Страсть, как свеча… Отгорела своё и погасла…
Нежность от тёплой любви будет вечно пылать…
Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.
В сердце аккорды вовек не устанут звучать…

Нежность мужчины…любимого сердцу мужчины –
Это как радуги образ в финале дождя…
Прикосновения плавны и неповторимы…
Сбиты все графики, плачут в сторонке «Нельзя»…

Нежность в любви, как арбитр, заглушающий споры…
Да и любовь без неё, как корабль без морей…
Ревность, обиды – на сердце ненужные шторы…
Надо, любя, становиться добрей и нежней…

Бурная страсть отзвучала, отпела и скрылась…
Двое влюблённых застыли, но в сердце теперь
Тихая нежность с любовью навек подружилась…
Значит, для счастья осталась открытая дверь…


Ирина Самарина-Лабиринт
[385x55]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик и настурции 21-09-2013 16:03

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Генри и Генриетта 21-09-2013 14:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с красивым узором 21-09-2013 09:42

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

[435x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сердце запоет в блаженстве 21-09-2013 09:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[207x400]
Если сердце запоет в блаженстве,
Выпью кофе терпко-сладкий,
И себя представлю Совершенством,
Женщиной гламурной и загадкой!

Если грусть-печаль вдруг одолеет,
И на сердце свой совьет клубочек,
Кофе крепкого, что ноченьки чернее,
Я с улыбкой сделаю глоточек!

Коль Судьба готовит неприятность,
Иль надежда стала вдруг напрасна,
Выпью снова кофе ароматный
И скажу, что все же ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Лариса Олейник
[показать] [показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем цветы 20-09-2013 19:25

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем аудио сказки,смотрим любимые мультфильмы. 20-09-2013 16:28

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
Аудио Сказки
Сказки на букву ,,А,,
Сказки на букву ,,Б,,
Сказки на букву ,,В,,
Сказки на букву ,,Г,,
Сказки на букву ,,Д,,
Сказки на букву ,,Е,,
Сказки на букву ,,Ж,,
Сказки на букву ,,З,,
Сказки на букву ,,И,,
Сказки на букву ,,К,,
Сказки на букву ,,Л,,
Сказки на букву ,,М,,
Сказки на букву ,,Н,,
Сказки на букву ,,О,,
Сказки на букву ,,П,,
Сказки на букву ,,Р,,
Сказки на букву ,,С,,
Сказки на букву ,,Т,,
Сказки на букву ,,У,,
Сказки на букву ,,Ф,,
Сказки на букву ,,Х,,
Сказки на букву ,,Ц,,
Сказки на букву ,,Ч,,
Сказки на букву ,,Ш,,
Сказки на букву ,,Щ,,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год на пороге 20-09-2013 16:24

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

[572x489]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские фартуки, прихватки и варежка для кухни 20-09-2013 10:15

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

[450x475]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов головного мозга 20-09-2013 10:04

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x436]
Очищение сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства.


*Возьмите по одному стакану лукового сока и меда. Смешайте все это. Затем съедайте по 2 чайные ложки этой смеси три раза в день перед едой. Курс приема – 3 месяца. Данная смесь хорошо очистит сосуды. Плюс данные ингредиенты имеют разные дополнительные свойства, которые укрепят организм.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем из ТРАВКИ 20-09-2013 10:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

 
[200x]ВЯЖЕМ КРАСИВЫЕ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ИЗ ТРАВКИ
Много интересного ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/olgapochkina/post249134019

[200x]

 
5 советов по вязанию пряжей "травка" крючком.
ЗДЕСЬ
http://my-favorite-kruchok.blogspot.ru/2012/02/blog-post_04.html

[200x]Белое пальто.
Броско, шикарно и нарядно!
Описание ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/community/3148420/post231300980/

[200x]


 
 
Шубка из травки
Подробно ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/irena1965/post286764756/







[200x]

Белоснежный жакет для маленькой красавицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятия с детьми 4-5 лет. Штриховка. 19-09-2013 12:03

Это цитата сообщения Натина Оригинальное сообщение

[700x513]
[700x490]
[700x563]
[700x574]
[700x505]
[700x488]
[700x497]
[700x487]
[700x483]
[700x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский Ангел. Шьем сами. МК 19-09-2013 12:01

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

[показать]
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флика 19-09-2013 11:58

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Эта девочка родом из Швеции меня просто сразила!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нагадай нам, Осень 19-09-2013 10:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[680x566]
Нагадай нам, Осень, тихих дней и ясных,
Капельку везенья, солнышка в судьбе,
Чтоб надежды наши были не напрасны,
Ветер чтобы реже завывал в трубе.

Пожелай нам, Осень, веры и терпенья,
Весточек хороших, добрых перемен,
Не лишай поспешно сердце вдохновенья,
Огради от грусти, боли и проблем.

Нам отмеряй, Осень, мудрости и силы,
Каждому - немножко, только не жалей!
Не томи дождями нас порой унылой,
Серостью скамеек в тишине аллей.

Сыпь охапкой листья, исполняй желанья,
Любим твои краски, запах и дожди!
Ты не слушай, Осень, наших причитаний,
Слышим твою поступь! Просто приходи…

Светлана Пугач
[300x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с капюшоном 19-09-2013 10:10

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[197x300]
[301x300]
[286x400]
Теплый вязаный жакет для девочки, богатый своими узорами. Вяжется жакет в основном двойным жемчужным узором с косами и перекрещенными петлями. Планки обвязываются резинкой 2*2. В модели присутствует удобный широкий капюшон
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королек - птичка певчая 18-09-2013 18:43

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

***
[612x594]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многофункциональный развивающий тренажёр из пластиковых бутылок 18-09-2013 16:54

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Многофункциональный развивающий тренажёр

 из пластиковых бутылок

[557x418]

5111852_0_90e93_1930bd6a_orig (119x59, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Как красиво закрыть петли иглой Е. И. Поповой 18-09-2013 10:25

Это цитата сообщения Nataysa Оригинальное сообщение

Круглый край или как красиво закрыть петли иглой.

 

Попова Е.И. 

 

      Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс на тему как аккуратно и красиво закрыть открытые петли резинки 1*1    

      В качестве примера на фото ниже изображен свитер, связанный на однофонтурной  машине 4 класса. Эта машина резинки не вяжет, поэтому отделочные планки я связала вручную на спицах и закрыла иглой.  Правда, красиво и аккуратно? На такую работу никто не скажет пренебрежительно "самовяз" или "кружок умелые ручки в начальной школе".


     Понравился результат? Хотите также научиться технологически грамотно заделывать краешек резинки? Тогда смело можете читать и смотреть до самого конца.  [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незнайка 18-09-2013 10:21

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии