• Авторизация


от American School of Needlework 03-10-2013 14:02

Это цитата сообщения ВСЁ_ДЛЯ_ДОМА_и_САДА Оригинальное сообщение

[381x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" для сосудов! 02-10-2013 14:51

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

[640x91]
[220x215]"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" для сосудов! Этот приятный горячий напиток полезен для позвоночника. Золотое молоко помогает восстановить межпозвоночную смазку, вымывает отложения солей. Также оно полезно для кроветворной функции, толстой кишки, нервной системы и костных тканей. Куркума, входящая в состав золотого молока, способствует очищению крови.

Ингредиенты (на одну порцию):
1/8 чайной ложки куркумы
1/4 стакана (65 мл) воды
250 мл молока
2 столовые ложки (40 мл) неочищенного миндального масла или ги (топленое масло)
мед по вкусу

Способ приготовления:
Насыпьте куркуму в воду, доведите до кипения и варите примерно 8 минут, пока содержимое не загустеет. Если паста станет слишком густой, добавьте немного воды. В это время вскипятите молоко, добавив в него миндальное масло. Когда молоко вскипит, сразу снимите с огня. Влейте молоко в куркуму и добавьте по вкусу мед. Пасту из куркумы можно приготовить сразу надолго. В замороженном виде она хранит свои свойства 40 дней.

[320x213]Можно сделать более 1 порции куркумы с водой за один раз и хранить в холодильнике в виде пасты.
Для этого
1/4 чашки куркумы
1/2 чашки воды
Довести до кипения и поварить несколько минут до формирования пасты.
1/2-1ч.л. заранее приготовленной пасты достаточно развести горячим молоком с маслом. Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чай против гриппа 02-10-2013 11:37

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x403]
Чай против гриппа

Состав:
-Кора ивы,
-Цветы ромашки,
-Липовый цвет,
-Плоды шиповника.

*Чайную ложку смеси нужно залить стаканом кипятка, настоять в течение 10 мин,
*Затем процедить настой.

*Принимать по трети стакана теплого настоя три раза в день за 15 мин до еды.
Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы... 02-10-2013 11:33

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[300x240]
Если вас стала беспокоить боль в суставах не обязательно сразу же постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее:
 
Необходимо 1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.
 
В дополнение к местному лечению:
 
Берем 200 грамм чеснока, 500 грамм клюквы, измельчаем на блендере, добавляем 1 кг меда, перемешать. Принимаем целебную смесь по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до еды
 
Кроме того, отлично зарекомендовала себя целебная мазь от боли в суставах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падай и поднимайся 02-10-2013 11:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[604x398]
Падай и поднимайся, покуда жив!
    Один ученик спросил своего наставника- суфия:
   - Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
   - Вставай!
   - А на следующий раз?
   - Снова вставай!
   -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ КОПЛЕКТЫ СО СНЕГИРЯМИ И ПИНГВИНЧИКАМИ... 02-10-2013 11:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]  ВАРЕЖКИ, ШАРФ И ШАПОЧКА

 

[показать]
[604x453]
 

Превью 0_8fd5a_ad27d267_XL (700x273, 121Kb)Превью 0_8fd58_d488d25e_XL (700x525, 163Kb)Превью 0_90a05_81b4ec84_XL (601x683, 413Kb)Превью 0_90a13_5b0346b5_XL (700x421, 166Kb)Превью 3O6Wtzk64jA (604x453, 89Kb)Превью 95703148_7 (590x600, 155Kb)Превью 95703184_7 (600x530, 147Kb)Превью oedeLAITp2M (604x453, 74Kb)Превью снигири (640x426, 74Kb)

[480x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фото 1 октября 2013 года 01-10-2013 18:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие снеговички 01-10-2013 18:51

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

[500x375]                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечки от Норы Корбет 01-10-2013 15:07

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки за пять минут 01-10-2013 15:04

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1/2 ч. л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят, и с тестом возиться не хотят.

Приготовление:

Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!

Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов, для пиццы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка спицами 01-10-2013 14:56

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

[360x480] [360x480]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик! Как настоящий!!! 01-10-2013 14:55

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: Olesya

[450x600]

[600x450]

[431x600]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежники крючком: описание 01-10-2013 14:54

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

  [700x525]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки своими руками 01-10-2013 14:53

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
[614x384]
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
[699x495]
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
[400x358]

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
[420x337]

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать 01-10-2013 14:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Простые схемки,которые научать рисовать:

пчелку,попугая,утенка,мышку,кита,шишку,и даже мужчину в самом расцвете сил)

 

[192x242] [192x241] [192x249]

[511x470]

[203x270] [192x275] [203x278]

SelenArt

text-align: center;

Серия сообщений " Уроки рисования":
Часть 1 - Рисуем человека
Часть 2 - Рисуем мордочки
...
Часть 14 - Техника рисования женского портрета
Часть 15 - Как нарисовать розочку?
Часть 16 - Учимся рисовать)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадко-идейно-вдохновительное к Новому году 01-10-2013 14:50

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

1.
[375x375]

2.
[674x700]


Смотрим дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сиамские близнецы 01-10-2013 14:45

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[266x477]

[показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки Бяшки 01-10-2013 14:45

Это цитата сообщения no_ta Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Прывэт!:) Беее  

>>>MK>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шустрик 01-10-2013 14:42

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаный Шустрик

мастер - класс от    Марины Чучкаловой

[показать]

[263x320]

Рост 13 см. 
Имя им дано такое, потому что они шустро вяжутся)))) А еще очень просто и весело! 

Нам понадобится:

Пряжа разных цветов. На ваше усмотрение. Лучше, если она будет примерно одинаковой толщины. Для шарфика понадобится более тонкая пряжа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы с кудряшками для куклы из атласной ленты 01-10-2013 14:37

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Мастер - класс от Бахристовой Л.


Как сделать шелковые кудряшки для куклы из атласной ленты?

Посмотрите, как это легко.

Мастер - класс с пошаговыми фото.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии