• Авторизация


Вязаный лось 03-11-2013 11:16

Это цитата сообщения zhanna-87 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные игрушки 03-11-2013 11:11

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[736x881]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Успокоить тахикардию 03-11-2013 11:10

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Пишу вам о лечении болезни, которую сама перенесла. Это тахикардия.
 
Недавно у меня появился новый недуг, причиной которого считаю сильную жару минувшего года.
 
Несмотря на то что мне уже 68 лет, большую часть времени приходится находиться на солнце.
 
А результат - тахикардия, или трепыхание сердца, как называли эту болезнь наши деды. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кляксы и чудики. Рисуем с малышами. 03-11-2013 11:08

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

Кляксы и чудики. Уроки рисования для малышей.

Посадить кляксу в тетради или пятно на скатерть всегда обидно. А что если специально нарисовать кляксы и цветные пятна на листе бумаги в виде компании смешных чудиков? Интересно, что из этого получится...

[524x329]

Нам понадобится:

Акварельные краски, фломастеры на водной основе, бумага

… Уроки рисования / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка КОШКА 03-11-2013 11:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Может кому нужна выкройка куколки КОШКИ? Мастер-класс по пошиву куколки и выкройку вы найдете ниже. А еще найдете ссылки на предыдущие публикации о кошечках

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая сова 03-11-2013 11:01

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

 

Белая Сова. МК и описание.

 

 
 
 
 
 
 
http://www.livemaster.ru/topic/93471-belaya-sova-mk-i-opisanie?
 

   Имени у Совы нет, просто Белая Сова. Почему-то кажется, что по характеру она любительница рассказов и сказочных историй. Хотя где-то читала, что сова является символом охраны [показать] Значит, пока охраняет, может сочинить и рассказать что-то дюже интересное [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем Лоло и Пепе 03-11-2013 10:58

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

 Вяжем Лоло и Пепе по одной схеме.

Ася Коваль

http://www.livemaster.ru/topic/98288-vyazhem-lolo-i-pepe-po-odnoj-sheme?

Многим из нас полюбился этот мультик ещё с детства. И знают его не только взрослые дяди и тёти которым посчастливилось смотреть его в "Спокойной ночи малыши", но и подрастающее поколение деток.Меня часто просят связать этих замечательных пингвинчиков. Таких  отважных, милых и трогательных. И поэтому я решила сделать МК про них, чтобы каждый кто немного вяжет крючком смог подарить своим деткам или даже себе-любимым этих славных персонажей.Оба пингвинчика вяжутся по одной схеме. Показывать я буду на примере Лоло  [показать]

 

 

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 03-11-2013 10:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[259x194]
Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.

Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием.
Поможет при болезненной кровоточивости десен.

Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить зрение при работе за компьютером 03-11-2013 10:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[314x231]
Работа за компьютером приводит к регулярной нагрузке на зрение, что может стать причиной его ухудшения. Американские ученые из Техасского университета разработали рекомендации, которые помогут снизить утомляемость глаз.

Разработанная методика получила название "20-20-20-20". Ее суть заключается в том, что через каждые 20 минут сидящему перед компьютером человеку нужно делать перерыв и в течение 20 секунд смотреть на предметы, находящиеся на расстоянии 20 шагов от него. Кроме того, в это время необходимо поморгать не менее 20 раз. Специалисты утверждают, что данный комплекс упражнений позволит избежать сухости и усталости глаз, головной боли и боли в шее.

Особенно эти упражнения важны для тех, кто работает за компьютером в помещениях с включенным кондиционером, подчеркивают авторы методики, так как он пересушивает воздух, что повышает вероятность появления сухости глаз.

http://www.mignews.com/news/health/world/281013_205310_97582.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папилломы? Как избавиться? 03-11-2013 10:51

Это цитата сообщения капризная22 Оригинальное сообщение

Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.

У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали  жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид".  Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные).  По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая рыбка 02-11-2013 19:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

 

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пони 02-11-2013 19:53

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

[показать]

мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот-шалун 02-11-2013 19:51

Это цитата сообщения светани Оригинальное сообщение

[показать]

Вам потребуется:
пряжа «Травка» (100% полиэстер, 120 м/100 г)-150 г бежевого цвета, «Суфле» (100% акрил, 292 м/100 г)- 30 г бежевого цвета, остатки черного цвета, леска, синтепон, спицы №4 и 2,5, крючок №2,5.

Наберите на спицы №4 пряжей «Травка» 20 п. и вяжите лиц. гладью. В каждом 4-м ряду прибавьте равномерно по 5 п., повторите 6 раз (получится 50 п. ).
Далее вяжите прямо, когда длина туловища будет 40 см, убавьте 20 п., в следующем ряду убавьте 10 п., далее вяжите лиц. гладью 20 см, петли закройте. Сшейте шов по всей детали, одновременно набивая синтепоном.


Лапы: наберите на спицы №2,5 пряжей «Суфле» 30 п. и вяжите лиц. гладью, в каждом 2-м ряду равномерно прибавьте по 5 п., повторите 3 раза. Далее провяжите 8 рядов лиц. гладью, в следующем ряду убавьте 5 п. Затем вяжите пряжей «Травка» (спицы №4). В первом ряду провяжите все петли по 2 п. вместе (= 20 п. ), затем вяжите лиц. гладью 8-10 см. Выполните шов, набейте лапы синтепоном, вышейте коготки.

Уши: наберите на спицы №2,5 пряжей «Суфле» 40 п., провяжите 4 ряда лиц. гладью, с 5-го ряда выполняйте убавления: в начале и конце каждого 2-го ряда убавьте по 1 п. и в середине вязания провяжите 2 раза по 2 п. вместе, далее вяжите все ряды, как 5-й ряд, пока не останется на спицах 8 п. Петли закройте. Выполните шов, пришейте уши к голове.

Нос: свяжите черной нитью крючком 6 возд. п. и вяжите вокруг цепочки 3 ряда ст. б/н, прибавляя на поворотах по 3 п. Затем 3 ряда вяжите, не прибавляя петли, далее 3 ряда убавляйте в каждом ряду по 5 п. Набейте нос синтепоном, оставшиеся петли стяните.
Сборка: пришейте нос, сделайте усы из лески, приклейте глаза.

описание взято отсюда [показать] http://vse-sama.ru/igrushki-suveniry/kot-shalun.html
БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору [показать] и хозяйке этой чудной игрушки за использование фото [показать] Найдено здесь-http://ww.stranamam.ru/post/2943716/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
льбом«Свитер,джемпер,пуловер»большая подборка/larisa 02-11-2013 19:48

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Свитер,джемпер,пуловер» larisa на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗВРАЩАЕМ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА 02-11-2013 19:45

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ДОРОГИЕ МОИ , ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ !!!...ПРОЧИТАЛ САМ,ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ !!!

Сегодня 29.10.2013 в Дневниках ЛИру  было введено "НОВШЕСТВО"  и авторское оформление исчезло напрочь , попытки восстановить его в настройках были безуспешны,...оформление стало бело-серым со стандартным шрифтом...не буду утомлять Вас пересказом поста дабы не исказить первоисточник, читайте сами ЗДЕСЬ : О возобладавшей везде "Стандартной" схеме оформления

......от себя добавлю своими словами - пока есть возможность вернуть свой авторский дизайн,НАЖАВ на ТРЕУГОЛЬНИК возле "глазика" в самом верху на панели управления , ближе к правому углу , а потом на  "Авторский"...лично у меня оформление восстановилось, но што будет дальше - НЕВЕДОМОtake_example...НЕ ЗНАЮ,как видите Вы мое оформление - я его вижу,как на картинке ниже,где пояснения brunette

[700x225] ВОБЩЕМ ТАК ===>>> ЖМЕМ на ТРЕУГОЛЬНИК ВОЗЛЕ ГЛАЗА,а ЗАТЕМ НА "АВТОРСКИЙ",ТОГДА БУДЕТ ВСЕ,КАК ПРЕЖДЕ - у СЕБЯ СВОЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ ОФОРМЛЕНИЕ,а в ДРУГИХ ДНЕВНИКАХ ОФОРМЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА ДНЕВНИКА [367x243]

Серия сообщений "СХЕМЫ для оформления":
Часть 1 - красивые схемы для оформления днева
Часть 2 - красивые схемы для оформления днева
...
Часть 45 - схемка для меня
Часть 46 - О возобладавшей везде "Стандартной" схеме оформления
Часть 47 - ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ-ВОЗВРАЩАЕМ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА

Серия сообщений "2. ValeZ и НОВОТНОЙ листок ЛИру":
Часть 1 - В черновик теперь можно добавить видео, музыку, новость или ссылку
Часть 2 - Можно полистать популярные сообщения
...
Часть 29 - Новостной листок
Часть 30 - О возобладавшей везде "Стандартной" схеме оформления
Часть 31 - ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ-ВОЗВРАЩАЕМ АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА
Часть 32 - Специальное обращение к "женщинам старше 30 лет"
Часть 33 - ValeZ с днем рожденья от всея LiveInternet.ru!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег для дома 02-11-2013 19:30

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Все картинки увеличиваются по клику!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог на сметане или кефире с мясом 02-11-2013 16:12

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Состав:
-Сметана – 0,5 ст.
-Яйца – 3 шт.
-Мука – 2/3 ст.
-Мясной фарш – 300 г
-Лук репчатый – 1 шт.
-Чеснок – 1 з.
-Морковь – 1 шт.
-Перец и соль – по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешная лошадь от Алоны Рабинович. 02-11-2013 16:08

Это цитата сообщения Галина-Евгения Оригинальное сообщение

Кто еще не навязал лошадок к приближающемуся Новому году? Осталось ровно 100 дней!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! 02-11-2013 16:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[600x450]

Знаменитые повара творили поистине чудеса, услаждая вкус богатых и именитых хозяев и гостей приготовлением жареного мяса. В русских печах зажаривали целые тушки молоденьких поросят, крупную и мелкую птицу. Это были простые и разумные способы жарки – мясо помешалось в печь и поливалось выделяющимся соком и жиром. Благодаря этому пристрастие русского люда к вкусной поджаренной корочке происходило гораздо позже. Сегодня мало кто использует для приготовления русские печи, но рецептов от этого становится только больше.

Это мясо жаренное на сковороде будет готово через 5-10 минут и все благодаря специальному маринаду. Мясо получается сочным, с аппетитной хрустящей корочкой. Для этого блюда хорошо брать свинину или курицу. Мясо в маринаде можно хранить в холодильнике в течение нескольких дней и жарить его по мере необходимости.

Как приготовить вкусное мясо? - рецепт мяса жаренного на сковороде

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Шайни 02-11-2013 16:05

Это цитата сообщения Diana_Ya Оригинальное сообщение

Моя первая вязаная и одновременно авторская овечка:) Зовут ее Шайни. Вязала ее из трех видов пряжи: основа - акрил Alize Bebe, некоторые части (ноги, руки) - Lanoso Alara, шапочка и шубка - из травки Lanoso Nisan. Шапочку и шубку решила связать отдельно. Шапочка вяжется по аналогии с паричками, которые я вязала раньше куклам и пришивается к голове вместе с ушками. Шубку можно по желанию снимать и делать летний вариант овечки (специально для этого случая я сшила юбочку из розового банта и ленточки - опыт в шитье у меня небольшой, поэтому получилось так, как получилось:)) Описание овечки прилагается.

1.
[700x525]

2.
[616x700]

3.
[511x700]

4.
[511x700]

5.
[511x700]

6.
[511x700]

7.
[511x700]

8.
[511x700]

9.
[511x700]

10.
[511x700]

11.
[511x700]

12.
[700x589]

13.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии