• Авторизация


Лошадка от Irinadas: 16-12-2013 20:35

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

[408x360]

Наконец-то смогла выбрать время для оформления описания к своим лошадкам.

Буду рада, если оно кому-нибудь пригодится.

Убедительная просьба нигде не выставлять описание,

цитировать пост и давать ссылки на него можно.

Превью 11 (409x485, 194Kb)Превью 13 (414x503, 254Kb)Превью 37 (485x700, 360Kb)Превью 38 (482x700, 291Kb)Превью 39 (492x700, 335Kb)Превью 40 (490x700, 296Kb)Превью 41 (500x700, 301Kb)Превью 42 (491x700, 362Kb)Превью 43 (490x700, 319Kb)Превью 44 (496x700, 253Kb)Превью 45 (482x700, 282Kb)Превью 46 (504x700, 346Kb)Превью 47 (482x700, 341Kb)Превью 48 (482x700, 411Kb)Превью 49 (491x700, 261Kb)Превью 50 (490x700, 412Kb)Превью 51 (490x700, 263Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние трафареты. Лошадки 16-12-2013 12:43

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

Новогодние трафареты

Лошадки 

из интернета

1.
[667x700]

  [541x556]

 

далее много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед голубой с цветами. 16-12-2013 12:37

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[504x600]
Связано из акрила тунисским вязанием из 5 полос (2 по 13 петель и 3 по 23 петли), длина полос 223 ряда

Плотность тунисского вязания 7п и7р -2 дюйма (5см) Число рядов кратно 6 + 1 Я вязала образец на 13 рядах

Главная хитрость - в обвязке Обвязываем все длинные стороны полосок, итого 10 раз При этом ряды тунисского вязания становятся «вертикальными рядами» Вязать начинаем всегда с начала ряда, т.е. не поворачиваем работу В начале ряда нить указанного цвета прикрепляем к задней петле первого столбика, в конце ряда - нить отрезаем (ух, как я это не люблю делать!). 1,2,3,4 и 9 ряды - белые. 5,6,7,8 ряды -голубые
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные грелки на чашечки 16-12-2013 12:33

Это цитата сообщения tatiana888 Оригинальное сообщение

Уже идет усиленная подготовка к Новому году, поэтому мы все озабочены подаркаминашим близким. Мне показалось, что идея вязаных грелок на чашечки очень даже имеет право претендовать на подарок. Ведь Новый год – праздник семейный, а значит, уют и тепло занимают в нем не самое последнее место. Так, почему бы не сделать или не связать самим вот такие прелестные вещицы.

Их можно красиво отдекорировать, и постараться над качеством, так что подарки должны получиться очень эстетичными и оригинальными.

[400x364]

 

Грелки на чашки:

В первых двух чашках главный акцент сделан на металлические пуговицы, конечно, помимо узора из кос.

[400x385]

А в этой грелке пуговицы совсем простые, но их много, и на белом фоне с рельефной вязкой получается очень мило:

[400x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение новогодних блюд 16-12-2013 12:20

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x439]
[500x470]
[500x322]
7568 (180x97, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ ТУНИКА 15-12-2013 17:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 

[показать]

Романтичная ажурная туника спицами наверняка понравится нежной чувственной натуре. Ее светлые тона будут подчеркивать вашу женственность и красоту. Эту модель можно отнести к тому, что сейчас принято называть туники 2013, так как в этом сезоне как раз и модны именно такие очертания. Вязание туники не является чем-то очень сложным, так что изучайте описание и схемы вязания и творите! Успехов вам, дорогие рукодельницы!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глазки 15-12-2013 17:31

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вот решила показать вам, как нарисовать красивые глазки и оживить ваши игрушки.


1.
[700x466]

2.
[700x288]

3.
[700x632]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежики 15-12-2013 12:09

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Превью 482F (400x400, 52Kb)Превью 1436K (400x400, 59Kb)Превью 1444K (400x400, 84Kb)Превью 1445K (400x400, 97Kb)Превью 1447H (400x400, 66Kb)Превью 1448F (400x400, 36Kb)Превью 1449K (400x400, 80Kb)Превью 1433E (400x400, 28Kb)Превью 1591C (400x400, 36Kb)Превью 1719K (400x400, 69Kb)Превью 1720K (400x400, 39Kb)Превью 484C (400x400, 19Kb)Превью 1721K (400x400, 50Kb)Превью 1722E (400x400, 46Kb)Превью 1724E (400x400, 39Kb)Превью 1724F (400x400, 31Kb)Превью 1725D (400x400, 16Kb)Превью 1729K (400x400, 35Kb)Превью 1754F (400x400, 44Kb)Превью 1754H

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина должна быть загадкой... 15-12-2013 12:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[466x700]
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!
[346x155]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять способов почистить вазу с узким горлышком 15-12-2013 11:44

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

[600x540]

Осадок и грязь легко скапливаются на донышке цветочных ваз, а вода, испаряясь, оставляет на горлышке кольца из ржавчины или известкового налета. Если к этому добавить ещё и неприятный запах, который возникает, стоит вам ненадолго забыть об оставленном букете и вот, начинает казаться, что любимую вазу легче выбросить, чем отмыть. Особенно, если у неё узкое горлышко. Конечно, это не так. Существует, как минимум, пять легких способов вернуть вашему сосуду первозданную чистоту.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинная притча народов Кавказа 15-12-2013 11:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[529x700]
Как-то в одно горное селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?
[568x56]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебная вышивка 15-12-2013 11:40

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для зайки. МК от Ани Чернышок 15-12-2013 11:36

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

  Платье для зайки

  [показать]

Маленькие зайки, как и маленькие девочки очень любят наряжаться))) Предлагаю связать для них вот такое нарядное платье. Хотя оно подойдет и мишкам, а может и небольшим куколкам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Невесткин пирог» 15-12-2013 11:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

-начинка нежнейшая, тесто легчайшее!

Готовится пирог быстро, можно сказать, что между делом, а результат порадует всех. Нежный пирог для тех, кто не любит возиться с тестом! Получается пирог румяным, нежным, сытным и очень вкусным с нежной начинкой из картофельного пюре, курицы и яиц... Давайте приготовим...

[640x451]



d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Очень подходит для воскресного обеда в кругу семьи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семья снеговиков 14-12-2013 21:07

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[350x431]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний клипарт 14-12-2013 21:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Дорогие, предлагаю Вам красивые новогодние картинки для дневника и для творчества. Смотрите!!!



1.
[679x700]

2.
[700x299]

3.
[464x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 14-12-2013 21:04

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение


[565x699]

 

[561x699]

[571x699]

 

воплощения с Осинки:

 

[640x480]

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изображение с наложением текста и анимации. 14-12-2013 12:18

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение


[показать]






Изображение с наложением текста и анимации.

Результат урока.
[510x380]

В этом уроке я познакомлю вас с одним из вариантов оформления изображения, на которое накладывается текст и анимация.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Два друга= 14-12-2013 12:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x461]
Шли однажды два друга через пустыню. Поспорили как-то и один ударил другого по лицу. Тот, кого ударили по лицу, обиделся, но не сказал ничего. Лишь написал на песке: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ УДАРИЛ МЕНЯ ПО ЛИЦУ.

Они шли дальше, и вдалеке увидели оазис.., и захотели попить и искупаться. По пути к оазису тот, кого ударили, вдруг оказался в зыбучих песках. Он начал погружаться всё глубже и глубже, но его друг спас его. После этого пострадавший написал на камне: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СПАС МНЕ ЖИЗНЬ. Друг, который сначала его ударил, а потом спас ему жизнь, спросил: «Когда я тебя ударил, ты написал это на песке, а теперь ты пишешь на камне, почему?»

Друг ответил: «Когда кто-то нас ранит, мы должны написать это на песке, чтобы Ветер Прощения смог стереть следы. Если кто-то делает нам что-то хорошее, мы должны вырезать это на камне, чтобы никакой ветер не смог это стереть».

Учитесь писать свои обиды на песке, а всё хорошее на камне.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье-туника 14-12-2013 12:07

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение



1.
[482x700]

2.
[502x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии