[408x360]
Наконец-то смогла выбрать время для оформления описания к своим лошадкам.
Буду рада, если оно кому-нибудь пригодится.
Убедительная просьба нигде не выставлять описание,
цитировать пост и давать ссылки на него можно.
Новогодние трафареты.
Лошадки
из интернета
1.
[667x700]
[541x556]
[504x600]Уже идет усиленная подготовка к Новому году, поэтому мы все озабочены подаркаминашим близким. Мне показалось, что идея вязаных грелок на чашечки очень даже имеет право претендовать на подарок. Ведь Новый год – праздник семейный, а значит, уют и тепло занимают в нем не самое последнее место. Так, почему бы не сделать или не связать самим вот такие прелестные вещицы.
Их можно красиво отдекорировать, и постараться над качеством, так что подарки должны получиться очень эстетичными и оригинальными.
В первых двух чашках главный акцент сделан на металлические пуговицы, конечно, помимо узора из кос.
А в этой грелке пуговицы совсем простые, но их много, и на белом фоне с рельефной вязкой получается очень мило:
Романтичная ажурная туника спицами наверняка понравится нежной чувственной натуре. Ее светлые тона будут подчеркивать вашу женственность и красоту. Эту модель можно отнести к тому, что сейчас принято называть туники 2013, так как в этом сезоне как раз и модны именно такие очертания. Вязание туники не является чем-то очень сложным, так что изучайте описание и схемы вязания и творите! Успехов вам, дорогие рукодельницы!
[показать]
[700x466]
[700x288]
[700x632]
[466x700]
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!
[346x155]
[600x540] Осадок и грязь легко скапливаются на донышке цветочных ваз, а вода, испаряясь, оставляет на горлышке кольца из ржавчины или известкового налета. Если к этому добавить ещё и неприятный запах, который возникает, стоит вам ненадолго забыть об оставленном букете и вот, начинает казаться, что любимую вазу легче выбросить, чем отмыть. Особенно, если у неё узкое горлышко. Конечно, это не так. Существует, как минимум, пять легких способов вернуть вашему сосуду первозданную чистоту.
[показать] |
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
|
[700x461]
Шли однажды два друга через пустыню. Поспорили как-то и один ударил другого по лицу. Тот, кого ударили по лицу, обиделся, но не сказал ничего. Лишь написал на песке: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ УДАРИЛ МЕНЯ ПО ЛИЦУ.
Они шли дальше, и вдалеке увидели оазис.., и захотели попить и искупаться. По пути к оазису тот, кого ударили, вдруг оказался в зыбучих песках. Он начал погружаться всё глубже и глубже, но его друг спас его. После этого пострадавший написал на камне: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СПАС МНЕ ЖИЗНЬ. Друг, который сначала его ударил, а потом спас ему жизнь, спросил: «Когда я тебя ударил, ты написал это на песке, а теперь ты пишешь на камне, почему?»
Друг ответил: «Когда кто-то нас ранит, мы должны написать это на песке, чтобы Ветер Прощения смог стереть следы. Если кто-то делает нам что-то хорошее, мы должны вырезать это на камне, чтобы никакой ветер не смог это стереть».
Учитесь писать свои обиды на песке, а всё хорошее на камне.