[700x224]
[700x337]
[700x200]
[622x700]
[700x479]
[700x240]
[700x196]
[700x209]
[700x239]
[700x177]
[700x124]
[700x298]
[700x197]
Что-то типа мастер-класса... Мастер-классика... Маленького такого
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А теперь задача уже не повторяться.)) чтобы не бегать в прошлые посты за проверкой уже выложенного.))))
продолжение следует.)) да не иссякнут просторы инета и мастерство вязальщиц.))
Время чая))))Связать крючком или спицами классную "грелку" для чайника. Три мастер класса и идеи. Вязать цветы Вы уже умеете, если постоянно читаете меня. И еще будут посты. Здесь есть еще несколько фото о том как обвязывать край зубчиками.
1.
[700x496]
Связать спицами красивую "грелку" для чайничка. Мастер класс. Я уже показывала Вам как связать крючком "грелку" для чайничка, а теперь смотрите как связать спицами. В рубрике "вязание" у меня в дневнике есть предыдущий пост
Модели из журнала "Вязаная копилка" №11,2012.
[466x640]
[466x640]
[466x640]
[466x640]
[466x640]
[466x640]
[466x640]
[386x514]